Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике


Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Сообщений 151 страница 180 из 611

151

Mif написал(а):

Можно ли как нибудь узнать  есть ли дома домовой?
Просто обычно они есть в деревенских домах а вот в квартирах не во всех как я слышал.

Домовой себя обычно проявляет, не замечали каких-либо его проявлений, не ощущали его присутствия? В квартирах, верно, обитает не всегда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

152

У нас дома 3 кошки  и иногда бывает они смотрят куда либо все 3е в одну сторону.
Проявлений ни каких не замечал. Я вот думал если пригласить а потом  окажется  что домовой то есть но он не проявляет себя. Они ведь начнут конфликтовать. Может быть домового всё устраивает.

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

153

Mif написал(а):

У нас дома 3 кошки  и иногда бывает они смотрят куда либо все 3е в одну сторону.
Проявлений ни каких не замечал. Я вот думал если пригласить а потом  окажется  что домовой то есть но он не проявляет себя. Они ведь начнут конфликтовать. Может быть домового всё устраивает.

Попробуйте оставить домовому угощение (молочко, хлеб, что-нибудь сладенькое) на ночь на столе.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

154

Ув. практики можете ответить? Стоит ли оморачивать девушку(жену в скором времени) если она христозная так сказать.
Дело в чем когда-нибудь все равно ребенок будет, она его крестить захочет, а я буду естественно против этого. Так вот стоит ли делать оморочку?

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

155

Лорд Локи
Вопрос хороший... Как мне кажется тут или оморочки нужно будет постоянно подделывать,или затевать гораздо более масштабную работу,по тому,чтобы человек вообще отказался от христ. эгрегора,и думать про него забыл... и уж тем более не старался бы в него вовлечь ребёнка.
К тому же нужно не забывать про всевозможных родственников,не исключено,что они не будут постоянно давить со своими разговорами,в стиле "а почему не крест.,а что такое,а из-за чего,а вот надо бы...?" Это ещё ладно если постоянно говорить будут об этом,самые то опасные те,кто попытается сделать,да ещё и за спиною у родителей... И как мне кажется на девушку лучше,что-то такое провести,чтобы вообще от христ. отказалась,а если родня такая опасная в этом плане,вот на них уже оморочки...чтобы лишний раз не надоедали. К тому же может ещё и просто объяснить всё девушке,рассказать,что есть христ. на самом деле,и что значит крещ.,чтобы она христ. радужным не считала,возможно и без воздействий всё это осознает.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

156

Melissa
Я бы за радость пояснить, но нынешнее поколение от 18-ти до 30 лет скорее сочтут за ненормального чем станут слушать, это же христианское стадо, которому нужен кнут и пока он к сожалению у самого их "папочки", я думаю лучше сначала оморочить, а потом и перевести на свою сторону под действием оморочки.

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

157

Лорд Локи, а зачем вам такая девушка, жена тем более?

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

158

Raven
Такая в смысле омороченная или "христанутая"?

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

159

Лорд Локи, "христанутая"

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

160

Raven
Да не сказать, что она христанутая, скорее её родня такая)

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

161

перенесено из темы На исполнение желания (на свою кровь) модератором Setoris

А если нет ритульного ножа допустимо использовать любой кухонный?

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

162

Лорд Локи написал(а):

А если нет ритульного ножа допустимо использовать любой кухонный?

Приобретите нож, без сдачи. Для ритуалов. Кухне - кухонное, хотя, конечно, смотря для каких целей нож.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

163

Подскажите, пожалуйста, что делать, когда в обрядах на кладбище требуется именная могила, а имя у человека не православное и найти могилу с его именем невозможно? Какую могилу использовать? Если крещеный, понятно, что можно взять могилу по крещению, а емли некрещеный или раскрещеный, то как быть?

0

164

И еще, при откупе Бесам, мы говорим "уплачено"и уходим не оглядываясь. При работе на кладбище нужно ли это слово произносить и когда? Дары Хозяевам кладбища-до, покойнику, тоже вроде до работы раскладываем, ритуалим, уходим. Вот и где же сказать"уплачено"?...
И слова-развязки с кладбищем нужно произносить (что-то вроде"что привязь ко мне возымело, тому и далее здесь обиталище иметь)? Если ничего не произносить, могут ведь ДУхи следом увязаться или это выдумки?

0

165

Еще различные практики по разному практикуют оплаты на кладбище и по-разному заходят и уходят с него. Одни заходят в калитку, здороваться, ритуалят, откуп  хозяевам после работы на последнем перекрестке со словами "уплачено...",благодарности, просьбы отконтролировать исполнение работы покойником и проч... выходят через ту же калитку.(закрыли портал).
Другие работают с Дарами хозяевам До, оплата покойнику и уходят через ДРУГУЮ калитку, чтобы не возвращаться на тот же перекресток, где лежат Дары Хозяевам(таких моих знакомых большинство,но объяснить почему так делают, не знают).
Еще одни Дары Хозяевам приносят До работы, а уходят через калитку ту же, что и вошли, но "по заборчику крадутся", чтобы опять же не проходить тот же перекресток, где лежат Дары Хозяевам, но, чтобы по их словам опять же "закрыть портал".
Кто работает правильней? И как Вы работаете? И почему?и сколько д.б. калиток?

0

166

лина написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что делать, когда в обрядах на кладбище требуется именная могила, а имя у человека не православное и найти могилу с его именем невозможно? Какую могилу использовать? Если крещеный, понятно, что можно взять могилу по крещению, а емли некрещеный или раскрещеный, то как быть?

Брать другой обряд.

лина написал(а):

И еще, при откупе Бесам, мы говорим "уплачено"и уходим не оглядываясь. При работе на кладбище нужно ли это слово произносить и когда? Дары Хозяевам кладбища-до, покойнику, тоже вроде до работы раскладываем, ритуалим, уходим. Вот и где же сказать"уплачено"?...

На кладбище "уплачено" не говорим. Оставляем закуп Хозяину до работы, просим принять, откуп покойнику до или после обряда, как указано в самом обряде.

лина написал(а):

И слова-развязки с кладбищем нужно произносить (что-то вроде"что привязь ко мне возымело, тому и далее здесь обиталище иметь)? Если ничего не произносить, могут ведь ДУхи следом увязаться или это выдумки?

Для работе на кладбище нужна хорошая защита, можете произносить эти слова, но в случае чего я бы не ждал, что они помогут.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

167

А как быть самой ведьме, со "специфическим"именем?Ведь большинство обрядов придется исключить.... И с чем останется работать?..должен же быть иной выход?

0

168

А если поставить защиту(от кого)? Это я про кладбище. То и не нужно слов-развязок с кладбищем?

0

169

Равен, а на кладбище Вы через разные калитки входите-выходите?

0

170

лина написал(а):

А если поставить защиту(от кого)? Это я про кладбище. То и не нужно слов-развязок с кладбищем?

Не нужно.

лина написал(а):

Равен, а на кладбище Вы через разные калитки входите-выходите?

Через одну. Вхожу- делаю закуп- совершаю работу-ухожу.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

171

лина написал(а):

А как быть самой ведьме, со "специфическим"именем?Ведь большинство обрядов придется исключить.... И с чем останется работать?..должен же быть иной выход?

Многие ведьмы работают с Силами под другим, не мирским именем.
Но насколько я знаю большинство современных практиков не берут себе второе имя. Это тенденция более Западного направления магии.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

172

Можно еще раз уточню: защиту от кого ставить?
И у меня действительно проблема: мирское и чернокнижное имя у меня совсем не православные. Я в России ни одной могилы ни на одном кладбище одноименной(своего мирского имени)- не найду. Так что же делать?

0

173

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать вызов на человека, если он находится под воздействием чужого приворота?

0

174

Аля написал(а):

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать вызов на человека, если он находится под воздействием чужого приворота?

Сделать можно) А вот нужно ли - это уже зависит от цели проведения вызова. Если вызываете человека ради какого-то дела, не связанного с любовными отношениями - то вызов должен сработать нормально, и чужой приворот тут скорее всего не будет помехой, если конечно после него не ставилась защита.
Только, желательно и заговор брать соответствующий, без "тоски-печали" и подобного.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

175

Дело в том, что вызов как раз связан с отношениями.(( Вообще-то в конечном итоге мне нужен приворот. Я писала уже в другой теме: я не практик и вообще к колдовству не предрасположена. Но мастера мне не найти и поэтому решила учиться всё делать самой. Вызовы пару лет назад у меня получались, поэтому пробовать буду именно с них. Ничего другого мне сейчас не осилить. А на вызове я хотя бы проверю, получается у меня как-то "дёрнуть" человека или нет. Но всё осложнено тем, что на него был сделан приворот, и отворот от меня я так понимаю, и на меня в то же время негативное воздействие произведено достаточно сильное (состояние здоровья было такое, что из дома почти месяц не выходила). В общем, целый букет. Чистилась я не у серьёзных мастеров, а у местной бабки - вроде все проявления прошли, но мне кажется, что на мне всё равно что-то осталось. И защиты у меня, естественно, нет. Из-за всего этого и боюсь, что даже вызов может обернуться для меня неприятными последствиями.

0

176

Аля написал(а):

Я писала уже в другой теме: я не практик и вообще к колдовству не предрасположена.

Вызовы - это тоже колдовство) Раз получались они - не столь все безнадежно. Кроме того, в Черникнижии сила практика напрямую зависит от его контакта с Бесами. А он нарабатывается. Так что....

Аля написал(а):

А на вызове я хотя бы проверю, получается у меня как-то "дёрнуть" человека или нет.

Далеко не факт, что Вы таким образом что-то проверите. Если на МЧ серьезный приворот, да еще и отворот от Вас - то любовные вызовы тут - что слону дробина. Либо результата не будет вовсе, либо, нарветесь на разовую, но беспричинную и неконтролируемую агрессию объекта.
Поэтому не рекомендую ставить подобные опыты.

Хотите проверить свои силы - начните проводить полноценную работу. Иначе только время и нервы попратите впустую.
Плюс для начала проведите диагностику, может и правда с Вас не всё сняли, а может - просто еще Вы не восстановились ни энеретически, ни психологически. Если же все "чисто" - пора позаботиться о защите.
К тому же, стоит выяснить, что именно делалось на Вашего МЧ, и как это нужно снимать. Приворот привороту рознь.

Аля написал(а):

Из-за всего этого и боюсь, что даже вызов может обернуться для меня неприятными последствиями.

Я выше описала, каковы тут максимально возможные негативные последствия для Вас. Так что и накручивать не стоит. Иначе просто не сможете работать - в каждом сезонном ОРВИ откаты да обратки привидятся :glasses:

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

177

А на мой вопрос насчет имени ответите? Что же делать, если имя не православное?... какую могилу использовать?

0

178

Ведьма Чернокнижница

Благодарю за информацию! И ещё я хотела спросить по поводу защиты перед работой на детей. Может ли неаккуратно сделанная мной работа отразиться на моём ребёнке? Стоит ли мне на него тоже ставить защиту? В принципе, должна восприняться хорошо, так как на нём никаких других защит, воздействий, крещений и ничего такого никогда не было. Но с другой стороны, не хочу его вообще вовлекать...тем более, что защиту я ставить пока не умею, а эксперементировать на ребёнке не могу.

0

179

перенесено из темы Школа модератором Setoris. :flag:

Добрый вечер.Столкнулась в книге с одной вещью,возможно ВЫ мне сможете помочь.Указано три дня.Как именно понять три дня?????? если считать время с 12 ночи.С 12 ночи до следующего дня 12 ночи?получается три дня и две ночи,третья ночь будет не полная ?или три полных ночи но уже получается пойдет четвертый день.

Подскажите точно,пожалуйста.

0

180

Иванка написал(а):

Добрый вечер.Столкнулась в книге с одной вещью,возможно ВЫ мне сможете помочь.Указано три дня.Как именно понять три дня?????? если считать время с 12 ночи.С 12 ночи до следующего дня 12 ночи?получается три дня и две ночи,третья ночь будет не полная ?или три полных ночи но уже получается пойдет четвертый день.

Подскажите точно,пожалуйста.

Пожалуйста, и Вы будьте более точны. Что именно указано? Читать три дня? Спустя три дня? Обряд три дня? Что за обряд?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике