Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике


Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Сообщений 1 страница 30 из 611

1

Ой, простите не туда вопрос задала
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, могли ли детские забавы старших деток с вызовом домового стать в последствии причиной нервого заболевания у младшенького в семье?

0

2

Лида написал(а):

Скажите пожалуйста, могли ли детские забавы старших деток с вызовом домового стать в последствии причиной нервого заболевания у младшенького в семье?

Вполне. Вызов любого Духа - это серьезный обряд, а не способ скоротать досуг.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

3

привороты на месячную кровь самые сильные?

0

4

гостья написал(а):

привороты на месячную кровь самые сильные?

Нет.
В принципе, само определение "самый сильный" тут некорректно. В каждой конкретной ситуации таковым может оказаться и практически любой приворот.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

5

безопасны ли белые привороты?

0

6

Lili написал(а):

безопасны ли белые привороты?

Можно считать "безопасными", потому что эффекта от них должного практически нет) Само понятие "белый приворот" - абсурд, христианскими силами порицаются и наказываются попытки любой магии. Потому даже верно выполнив "белый приворот" - можно получить серьезные проблемы - от христианского эгрегора, как наказание за магию.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

т.е. и от белых будут последствия? а скажите, какие!

0

8

Правда ли что "серая" магия самая сильная?

0

9

Lili написал(а):

т.е. и от белых будут последствия? а скажите, какие!

Ответ уже дан ранее:

Setoris написал(а):

Потому даже верно выполнив "белый приворот" - можно получить серьезные проблемы - от христианского эгрегора, как наказание за магию.

интересующийся написал(а):

Правда ли что "серая" магия самая сильная?

Эта система предполагает модель поведения под названием "и вашим, и нашим мы споем и спляшем" То есть, если отойти от современного гламурного интернет-лексикона, это обычное двуручие.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

10

Lili написал(а):

т.е. и от белых будут последствия? а скажите, какие!

Тут зависит от того, как решит наказать христианский бог, какие угодно, от мелких неприятностей (что редко) до крупных проблем и несчастий (часто). Тут дело не в самом привороте как таковом - а в отношении ХЭ к этому, повторюсь, что с позиции христианства - магия наказуема. В отличие от Темных Сил - где магия это образ жизни и путь построения своей жизни и саморазвития (разумеется, и отношение к приворотам другое). Это о последствиях.

Теперь об эффективности). "Белый приворот" - это несовместимые понятия, это категории взаимоисключающие. Приворотного эффекта от всего "белого" получить практически невозможно. Можно попытаться как-то сгладить острые углы во взаимоотношениях (при условии, что для этого есть прочная основа - чувства, любовь), но заставить полюбить, влюбиться, испытывать сильные чувства (любовь, ревность, страсть)при помощи "белой магии"  невозможно, особенно если и не было подобных чувств у объекта к заказчику или если один испытывает ненависть к другому.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

11

подскажите работающий приворот.

0

12

каратина написал(а):

подскажите работающий приворот.

Вот  Привороты в традиции русского Чернокнижия. Работающие. Можете задавать вопросы в соответствующих темах. Неработающие ( Сильный приворот на бычье сердце  "Перлы", перенесенные из других тем форума) разобраны в соответствующем разделе. А если более конкретно, то важно подобрать приворот к ситуации - работающих много, подходить могут не все.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

может ли крест защитить от магии

0

14

мирра написал(а):

может ли крест защитить от магии

Конечно, нет.
христ. эгрегор вообще крайне редко защищает своих адептов, зато вот порч, предназначенных для крещеных - великое множество)))

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

15

рабочий ли этот приворот
Засушите три цветка розы или жасмина. На растущей луне положите их в огнеупорную чашу, обрызгайте спиртом и подожгите. Когда пойдет дым, произнесите над ним заговор: «Какъ этотъ дымъ горитъ и таетъ, такъ горитъ и таетъ сердце и душа у раба божьяго (имя объекта приворота) по мне, рабе божіей (ваше имя)».

0

16

мариана написал(а):

рабочий ли этот приворот
Засушите три цветка розы или жасмина. На растущей луне положите их в огнеупорную чашу, обрызгайте спиртом и подожгите. Когда пойдет дым, произнесите над ним заговор: «Какъ этотъ дымъ горитъ и таетъ, такъ горитъ и таетъ сердце и душа у раба божьяго (имя объекта приворота) по мне, рабе божіей (ваше имя)».

Не рабочий. Какое отношение лепестки цветов, да еще и сушеных, имеют к объекту приворота? Никакого. Этого нигде не отражается в тексте заговора. С тем же успехом можно жарить картошку на сковородке, надеясь приворожить) Дым гореть сам по себе не может, так с чего бы сердцу и душе возлюбленного гореть?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

как стать оборотнем в реальной жизни?

0

18

Вадим написал(а):

как стать оборотнем в реальной жизни?

А чего именно Вы хотите? В полночь покрываться шерстью и выть на Луну, сверкая клыками?)) Тогда - никак)) Существуют, правда, некоторые сумеречные состояния сознания, при которых человеку может казаться, что с ним происходят подобные метаморфозы, но...это уже вопрос иной специфики.
Если же говорить о преданиях, согласно которым колдун мог обращаться в то или иное существо (далеко не всегда - в волка) то делалось это разумеется не буквально - через трансформацию физического тела, а как правило одним из двух способов:
1)Через транс и переселение некого своего энергетического "двойника" в тело животного (данный способ в большей степени созвучен духу шаманизма, чем Чернокнижия) 
2)Сильнейшими оморочками. Нечисть, как известно, легко может менять свой облик...при этом, меняя скорее восприятие смотрящего, нежели чем какую-либо материальную форму (что, в прочем, тоже бывает, но это уже иной вопрос) Этой же способностью они могут иной раз и в той или иной мере наделять и колдуна.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

19

а рецептов нету или обрядов, просто в транс немогу выйти

0

20

Расскажите,пожалуйста, про обереги и как его можно самой сделать?

Подпись автора

Я этого хочу. Значит, это будет.

0

21

odincova-anna написал(а):

Расскажите,пожалуйста, про обереги и как его можно самой сделать?

Вот Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

скажите пожалуйста я обращалась за помощью в привороте к специалисту обряд проходил следующим образом::
в течение 2 недель 1) я держала пост 2) на рассвете, на закате и в 12 ночи я читала на свечку и его фото вот это::

"Огненные стрелы небом вас прошу, заклиная звездами, планетами, светилами, часами, полу часами, минутами, мгновениями началом и концом, первым ударом сердца и последним его ударом, молю вас сердцем кровью девственницы и кровью роженицы заклинаю: Демон любви,Демон гордости, Демон терпения приворожите  (имя) ко (имя) как ангелы плачат по грешной душе так и (имя) плачет обомне.и только я одна рядом с ним"

в тоже время она говорила, что тоже будет читать... и после будем делать закрепление..

как вы считаете скажите пожалуйста на сколько это эффективно???

Подпись автора

Опять дожди, нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все дела....

0

23

irina написал(а):

1) я держала пост

Такая практика действительно существует, перед многими обрядами пост выдерживается. Но на этом рациональная составляющая и заканчивается. Разбираем далее:

irina написал(а):

Огненные стрелы небом вас прошу, заклиная звездами

Поэтично :whistle: Но совершенно невпопад. Заклинать звездами возможно лишь в лирических произведениях, заговор же по своей структуре напоминает математическую задачу - как правило, четко указывается "что дано" (какие силы задействованы) и какие действия ими совершаются, из чего в последствии и формируется результат. Соответственно, оперировать можно только тем, что изначально дано. Например призываются Бесы - заклинать можно "властию Бесовой" Тут же идет обращение к пустоте. Но дальше - еще лучше:

irina написал(а):

кровью девственницы и кровью роженицы заклинаю

Опять же, на каком основании заклинаете? В Вашем обряде задействованы эти два "сорта" крови? Или это как либо обыгрывается далее в ритуальной части? Нет! А значит, это опять же не более чем "словесные вензеля" не несущие в себе никакого смысла.

irina написал(а):

Демон терпения

:O Это что ж за Демон такой? Из афоризма про Дьявольское терпение перекочевал в данный "заговор"?
И тут же:

irina написал(а):

как ангелы плачат по грешной душе

Еще и ангелы в комплекте с звездами, планетами и терпеливым Демоном..карнавал настоящий!

irina написал(а):

и только я одна рядом с ним"

Рядом можно и в электричке ехать. Опять же крайне нечеткая для заговорного текста фраза. В нормальном контексте еще бы прошла, но тут ведь на неё делается упор! Не говоря уж о том, что привораживаете Вы МЧ к себе, а не себя к нему..так почему же "только Я..рядом" когда должно быть нечто вроде "всегда со мною рядом он"?

В общем, "по строчкам как по кочкам"...)) Даже в качестве поэтического произведения не сгодится, ибо ритма нет. А уж в качестве заговора.. ну, Вы сами уже поняли, я думаю :glasses:

irina написал(а):

в тоже время она говорила, что тоже будет читать... и после будем делать закрепление..

Ну, проанализировав это "шедевр" колдовской мысли, обнадежить Вас не могу..Вы 2 недели потратили впустую. В остальном смотрите по ситуации, есть ли объективно какие-либо подвижки от работы мага, или же их нет

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

24

спасибо
я просто никогда не занималась магией!а тут так отчаянно влюбилась и не знала что делать...маги все шарлатаны попались :'(
и теперь даже и не знаю что делать :'(

Подпись автора

Опять дожди, нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все дела....

0

25

irina написал(а):

я просто никогда не занималась магией

Поэтому я Вам и разобрала данный "заговор" по косточкам. Сарказм мой относится не к Вашей магической работе, а к тем "мастерам" которые генерируют подобные "обряды"

irina написал(а):

а тут так отчаянно влюбилась и не знала что делать..

Это понятно. Но отчаяние в магии - советчик плохой.

irina написал(а):

маги все шарлатаны попались 
и теперь даже и не знаю что делать

Например, поработать самостоятельно. И накаких сомнений и переживаний на счет "магов-шарлатанов" не будет.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

26

Добрый вечер хотелось бы вот какой вопрос задать: я очень тосковала по одному молодому человеку да и сейчас его не забыла но не в этом суть. мне одна гадалка сказала чтобы я ночью взяла его фото налила водичку в пиалу зажгла свечу и посмотрела на его глаза сквозь огонь. я так и сделала как только зажгла свечу и стала смотреть на глаза то увидела НЕЧТО. Глаза у него вылезли как у трупа а во взгляде читалось настоящее зло нет это не была банальная обида, ненависть или или что то людское. Я увидела глаза смерти и бесов. Мне гадалка говорила мол поговори с ним поздоровайся. какой там руки затряслись никто ж не скажет смерти привет как дела?? :tired:  Руки у меня затряслись от страха, свечу погасила воду вылила и спать легла. Всю ночь кошмары снились как будто бесы зеленые по церкви бегают в полутьме. На следующий день глаза болели будто плакала я накануне сильно. А после ставила яйцо в банке на его фото на несколько часов. так весь белок полностью поднялся ни нити а весь и желток когда в унитаз выливала такой твердый был что аж ударился об него. Вот такая история буду благодарна если специалисты разъяснят с чем я столкнулась

0

27

Oksi написал(а):

Добрый вечер хотелось бы вот какой вопрос задать: я очень тосковала по одному молодому человеку да и сейчас его не забыла но не в этом суть. мне одна гадалка сказала чтобы я ночью взяла его фото налила водичку в пиалу зажгла свечу и посмотрела на его глаза сквозь огонь. я так и сделала как только зажгла свечу и стала смотреть на глаза то увидела НЕЧТО. Глаза у него вылезли как у трупа а во взгляде читалось настоящее зло нет это не была банальная обида, ненависть или или что то людское. Я увидела глаза смерти и бесов. Мне гадалка говорила мол поговори с ним поздоровайся. какой там руки затряслись никто ж не скажет смерти привет как дела??   Руки у меня затряслись от страха, свечу погасила воду вылила и спать легла. Всю ночь кошмары снились как будто бесы зеленые по церкви бегают в полутьме. На следующий день глаза болели будто плакала я накануне сильно. А после ставила яйцо в банке на его фото на несколько часов. так весь белок полностью поднялся ни нити а весь и желток когда в унитаз выливала такой твердый был что аж ударился об него. Вот такая история буду благодарна если специалисты разъяснят с чем я столкнулась

Вероятнее всего, Вы наткнулись на Бесовскую защиту, либо поставленную, либо родовую. Или же на подселенца. Тут уж надо по самому объекту смотреть
То, что Вам порекомендовала гадалка - это простой, но довольно действенный метод тренировки ясновидения, так что ничего удивительного тут нет, просто не были готовы
Ну и лезть в такие дела без защит не стоило - получили слегка за это

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

28

Здравствуйте уважаемые форумчане у меня к вам вопрос( к более опытным практикам) а именно к тем кто работает с бесовскими энергиями: у меня такая ситуация у меня недавно умер (перешёл в другой мир) отец, то что он уйдёт то сюда я знал заранее знаки были но суть вопроса не в этом на некоторое время пришлось остановит практику с бесами дней пять я не занимался, много сорвалось ритуалов на рост луны, хотелось бы узнать так как он жил вместе с нами то небудет ли помехой если я продолжу работу с бесами, или же выждать все 40 дней а потом продолжить занятия , всё-таки это большой срок а мне надо заниматся что вы мне посоветуете?  Заранее благодарю.  Cергей.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

29

Сергей Лиходеев написал(а):

хотелось бы узнать так как он жил вместе с нами то небудет ли помехой если я продолжу работу с бесами, или же выждать все 40 дней а потом продолжить занятия , всё-таки это большой срок а мне надо заниматся что вы мне посоветуете?

А отец Ваш как при жизни относился к подобным вещам? Это играет роль. Так-то в теории практику действительно следует остановить на 40 дней, иначе покойник может мешать проведению обрядов, срывать их. Но по опыту - все же это относится в первую очередь к родне христианской веры, при жизни негативно настроенной к колдовству. В общем, постарайтесь почувствовать настрой покойного, возможно - посмотрите на картах как сейчас лучше всего поступить.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

30

Ведьма Чернокнижница

Благодарю Вас.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике