Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия » Очень мощный оберег на ограду кладбищенскую от врагов. ( к обсуждени


Очень мощный оберег на ограду кладбищенскую от врагов. ( к обсуждени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Идите ночью на кладбище. Подойдите к ограде, возьмитесь за нее обеими руками и сильно сожмите. :

" За этой стеною сотни лежат. И дни, и годы, и стар, и млад. Все, кто здесь, молчанье хранят, мирно спят под защитой оград. Так-же и я буду мирно спать, никакой волшбой меня не взять. Кровью не присушить, колом и гвоздем не пробить, иглой не проткнуть , в огне не сжечь , в воде не утопить , в могилу не зарыть , по ветру не пустить , собакам не скормить , крысам не сгрызть, зельем не опоить, зло мне не подложить . Закрываюсь оградой на всю жизнь . Закрываюсь оградой на всю жизнь. Закрываюсь оградой на всю жизнь. А кто на меня зло творить станет, по ту сторону этой ограды ляжет. Оградой закрываюсь, навьей силой прикрываюсь, в ночной темени растворяюсь, долиной смертной тени укрываюсь. А те, кто супротив этой ограды пойдут , того навьи силы найдут и свое царство снесут. Слово мое крепко .Сила сильна . Щит ограда в силе всегда .Камень Алатырь не поднять. Моего оберега не снять. Ключ , слово , дело ,замок . Аминь.

(Уходить молча ,до утра не разговаривать, спать в эту ночь нельзя ! ).

Мне   нравится   эта   защита ,  работает   мощно  , если   сделать   все  правильно  .

0

2

Все, кто здесь, молчанье хранят, мирно спят под защитой оград. Так-же и я буду мирно спать

меня как-то смущает данная часть этого заговора.
И ещё, на мой взгляд, данная защита будет жрать съедать кучу энергии

Отредактировано Melissa (09-09-2013 09:38:29)

0

3

Ночь написал(а):

И ещё, на мой взгляд, данная защита будет жрать кучу энергии

все защиты с помощью Нижнего мира энергоёмки

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

4

Ночь написал(а):

меня как-то смущает данная часть этого заговора.
И ещё, на мой взгляд, данная защита будет жрать съедать кучу энергии

Отредактировано Melissa (2013-09-09 17:38:29)

Поверьте  , что   в    этих   словах   нет   ничего   страшного , просто   спать   нельзя   до  утра  в   эту   ночь . И   ничего   плохого   с   Вами   не  случится  . Эта   защита  хорошо   идет  тем , кто   работает  с   погостом   постоянно . Например , у   меня   после   посещения   погоста , идет   прилив   сил  , мне   эта   защита  подходит   очень  хорошо .

0

5

а если ночью коту сказала: "тихо", автоматически, это будет считаться, что разговаривала?

0

6

Апата написал(а):

а если ночью коту сказала: "тихо", автоматически, это будет считаться, что разговаривала?

Да.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

АКЦИИ 2014-2022: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

8

АКЦИИ - 2023: ЗАЩИТЫ И ОБЕРЕГИ
В честь Весеннего Равноденствия: ЗАЩИТЫ (личные и на пару), обряды на КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Приворот НА БРАК

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

9

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия » Очень мощный оберег на ограду кладбищенскую от врагов. ( к обсуждени