Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор "77 Яги-баб"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ветер-брат, будь мне сват
Иди в чисто поле, пойди и найди там
77 каленых печей,
На тех 77 печах есть по 77 яги-баб,
У тех 77 яги-баб есть по 77 дочерей,
У тех 77 дочерей есть по 77 метел.
Взмолюсь и покорюсь я (имя) 77 дочерям:
Ой, вы яги-бабовы дочери,
Присушите Вы мне,
Дьявольской рабе (имя), раба (имя).
Метлами его след заметите,
Сладкий сон его заберите.
Есть у него жила становая,
Подколенная и паховая.
Колите, теребите,
Ко мне его со всего белого света ведите.
Разложите 77 печей, дымите, палите,
И к моему двору раба (имя) приведите.
Утром рано, вечером поздно, о середке дня
Все чтобы думал про меня.
Не жить, не пить, не есть, не ходить,
Не плыть, не ползти, не скакать,
Единого продыху не знать.
77 вихрей, матерей, дочерей,
Вы мое войско непобедимое,
Неукротимое и неотговоримое.
Как я сказала, как наказала,
Так чтобы тому и быть.
Аминь

Читать против ветра или дома, ракрыв окна..на алтаре 3 свечи

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Был опыт просто начитывать стоя на улице по ветру, сработало как вызов - человек вышел на связь, до этого контакт долгое время напрочь отсутствовал.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Setoris написал(а):

Был опыт просто начитывать стоя на улице по ветру, сработало как вызов - человек вышел на связь, до этого контакт долгое время напрочь отсутствовал.

А откуп Вы тут не давали, я так понимаю?

0

4

Водяной написал(а):

А откуп Вы тут не давали, я так понимаю?

Нет, откупа не приносила) Начитала со злости с целью отомстить (этакий приворот из мести) и забыла.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Подскажите пожалуйста откуп здесь не требуется?

0

6

coma написал(а):

Подскажите пожалуйста откуп здесь не требуется?

Если делать без призыва, то не требуется. Хотя считаю, что лишним тут откуп не будет и без призыва.
Заговор рабочий.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

Ув  Setoris    = если заговор читать дома  то на алтарь свечи   =а если на ветру то не надо свечи ? или пусть в доме горят ? =СПАСИБО !

0

8

зеленое яблоко написал(а):

если заговор читать дома  то на алтарь свечи

В том случае, если делаете призыв Сил. Хотя считаю оптимальным для этого заговора читать его на ветер (на улице). Если дома, то в ветреную погоду.

зеленое яблоко написал(а):

а если на ветру то не надо свечи ?

Если на улице читать на ветер - допускается без свечей.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

10

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

11

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0