Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Вельзевул древний..."

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может использоваться и как самостоятельный заговор. Читать на еду, напитки, сахар и так далее:

"Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Sonnyi

Этот приворот неоднократно обсуждался на форумах.
Вот вариант практика Кисуля
За 10 дней до полнолуния покупаете бутылку водки. Можно небольшую, шкалик тоже подойдет (т.е. 200 гр). Добавляете в водку 3 своих волоса, 3 ногтя с левой руки и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки. Говорить при этом ничего не надо. Бутылку закрываете и пока ее убираете. На 10 день, т.е. в полнолуние в 12 часов ночи достаете бутылку, переливаете ее содержимое в глиняную миску без узоров, чтобы она при этом была широкая. Теперь наклоняетесь к самой миске и ШЕПЧИТЕ еле слышно (но не про себя) слова заговора. Мне больше всего нравится заговор из Степановой. Я им очень часто пользовалась, когда просто наговариваю на алкоголь. Для этого ритуала я его тоже стала применять. Хотя слова вышеприведенного "биологического" приворота тоже рабочие.
"Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь".
Никакие свечи при исполнении этого ритуала использовать не надо. Единственным освещением должен быть свет Луны. Поэтому хорошо, если Луна будет не закрыта облаками. Заговор можно повторить 3 раза. После этого водка аккуратно переливается обратно в бутылку и хранится в ТЕМНОМ месте 40 дней. По истечении этого срока водку желательно процедить (от волос и ногтей ). Привораживаемый объект должен выпить ее по 50гр (в крайнем случае по 100 гр, но не больше) трижды с промежутком 1-2 дня. Приворот начинает работать довольно быстро. Если водка еще осталась, то ее выливать не стоит, а можно понемногу спаить привораживаемому.
Повторять этот приворот можно не раньше, чем через год.

Маг Невский рекомендует делать по-другому:
Вельзевул древний, дай мне перстень ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба Божьего (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный Сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба Божьего (имя). Аминь.
Материя: для работы вам понадобятся замок (новый) и перстень. Перстень наденьте на безымянный палец левой руки.
Необходимо пойти на кладбище и на именной могиле произнести заговор. При этом замок закрывается и закапывается в изголовье могилы, а ключ забирается с собой. После этого вблизи этой могилы необходимо найти ту, в которой похоронен человек, носящий ваше имя. За крест (или памятник) кладется ключ. По истечении трех дней он забирается. Ключ и перстень хранятся вместе вдали от людей.

Deenn
Еще этот заговор наговаривают на сахар (меня так учили), тоже сработал.

Sonnyi
Спасибо за коммент! Вообще, интересный заговор, хоть и был Степановой опубликован!

Т@тьянк@
На сахар тоже делала, потом кролику скормила. Откатило не хило.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Добрый день!
Читала данный заговор на питье, предварительно добавив туда несколько капель крови из пальца, читала на чай, кофе. И пошло раздражение у парня, агрессия. Отправил меня к себе домой... Сказал раздражаю, хочет побыть один.
Подскажите, может ли это быть как реакция? Все-таки инородное тело (моя кровь) попала ему в организм, или же так может проявляться опой?

0

4

Miss Demma написал(а):

Все-таки инородное тело (моя кровь) попала ему в организм,

И превратила в монстра? Само по себе попадание крови в организм не вызовет агрессии.

Miss Demma написал(а):

Читала данный заговор на питье, предварительно добавив туда несколько капель крови из пальца, читала на чай, кофе.

А еще почитайте внимательно тему: Окормы, опои (пост №1), чтобы не проводить опои криво, накапав кровь в чай/кофе/суп и т.д. Это чтобы потом не удивляться, откуда вдруг агрессия.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

А уточните пожалуйста,можно ли добавить в пиво(оно же относиться к хмельному)?
И какую кровь лучше использовать?(Прошу прощения,за не скромный вопрос менструальную или можно обычную)И сколько капель,9?

0

6

кошка с острыми когтями написал(а):

И какую кровь лучше использовать?(Прошу прощения,за не скромный вопрос менструальную или можно обычную)И сколько капель,9?

Sonnyi написал(а):

Вот вариант практика Кисуля
...и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

Простите,за глупый вопрос.Я запуталась,данный заговор,кто-то использует как приворот,а кто-то как опой. Кто-то использует,так как написано у "кисули",а кто-то начитывает просто на питье.И все же,если данный заговор направлен на опой,как правильно проводить ритуальную часть?Можно просто начитать 3 раза,или как у "кисули",с настаиванием 40 дней?

0

8

Этот заговор - не приворот в чистом виде, скорее присушка. Добавлять кровь думая, что эффект от этого будет ярче всё же не стоит, в заговоре нет указания на это.

0

9

перенесено из темы Насколько опасны привороты на месячную кровь? модератором Setoris.

Setoris
а можно ли "вельзевул" ... начитать просто на сахар, и потом добавить в сок.. не в полночь, а просто поздно вечером, перед приходом в гости того , кому дать потом нужно выпить....и важен ли лунный рост?

0

10

Ami написал(а):

важен ли лунный рост?

Важен.

Ami написал(а):

а можно ли "вельзевул" ... начитать просто на сахар, и потом добавить в сок..

Можно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

12

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

13

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0