Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Чернокнижие/Некромантия-обсуждение.


Чернокнижие/Некромантия-обсуждение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Можно ли совмещать работу чернокнижника и некроманта?
Просто у меня один знакомый некромантией занимается.
Ну так вот можно ли совмещать работу, в каких-нибудь обрядах?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

2

Так чернокнижник тоже некромант, работает через кладбище.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

3

Лорд Абаддон
Не серчайте,перенесла Вашу тему и переименовала,чтобы более понятно было сразу о чём разговор  :writing: Да и  для темы "ищу обряд" точно не подходит.

Ну так вот можно ли совмещать работу, в каких-нибудь обрядах?

Вы ведь не спрашивате о каком-то конкретном обряде,и на что-то конкретное с Некромантическим уклоном,поэтому тут больше в обсуждение тема.

влад

влад написал(а):

Так чернокнижник тоже некромант, работает через кладбище.

Примерно такого же мнения и я)  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

Но чернокнижник в отличии от некроманта не проходит 40-дневный пост ( мой друг некромант, 40 дней ходил на кладбище, именно в черной одежде, да и весь пост там какие-то ограничения, помню только, что без секса).
И чернокнижник работает и с мертвыми, и с бесами)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

5

А чернокнижник что не держит постов, не ограничивает себя в каких-то радостях для получения необходимого?! Просто как я понимаю некромант работает только с кладбищем, хм..наверное такого тяжело смертельно портить, он ведь почти пропитан энергией Смерти...

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

6

Вы абсолютно правы)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

7

Не получится совмещать некромантию с чернокнижием. Они разные и далеки друг от друга.
В некоторых обрядах даже есть обращения к светлым духам вроде бы.
Ещё слышал что в некомантии во время поста надо есть собачатину без соли и пить только виноградный сок не знаю правда или нет.
И ещё во всех религиях присутствует некромантия. Что православие что будизм и другие. Приобрел книжки ради интереса побольше чтоб узнать о некромантии.
Я просто прочитал вот эти книги а вернее прочитал пока одну некромантика и некромагия http://sd.uploads.ru/t/nWNiJ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/K0JAQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/thZX3.jpg

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

8

Mif
По второй и третьей книге ничего не скажу... но вот обсуждение первой помнить наверное буду всегда  %-) Если вкратце,то обсуждалась не одна книга автора,и по всем был вердикт один "и как такую несуразицу вообще можно было написать то?!!!  o.O "
Мне почему-то кажется,что и вторая, и третья книга,вполне могут оказаться из такой же серии,даже если автор и другой.
Да и не верю я,что хорошее пособие по Практике,можно купить,вот так запросто,на любой книжной полке,даже если эта полка в крупном "эзотерическом" магазине,хоть в реальном,хоть интернет-магазине.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

9

Melissa написал(а):

Mif
По второй и третьей книге ничего не скажу... но вот обсуждение первой помнить наверное буду всегда  %-) Если вкратце,то обсуждалась не одна книга автора,и по всем был вердикт один "и как такую несуразицу вообще можно было написать то?!!!  o.O "
Мне почему-то кажется,что и вторая, и третья книга,вполне могут оказаться из такой же серии,даже если автор и другой.
Да и не верю я,что хорошее пособие по Практике,можно купить,вот так запросто,на любой книжной полке,даже если эта полка в крупном "эзотерическом" магазине,хоть в реальном,хоть интернет-магазине.

(C)

Согласен но ради интереса можно прочитать

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Чернокнижие/Некромантия-обсуждение.