Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » ищу несложные,но действенный обряд на быстрое похудение


ищу несложные,но действенный обряд на быстрое похудение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

здравствуйте,меня не устраивает мой лишний вес,я перепробовала много диет и физ.нагрузок,ничего не помогает,осталась надежда на магию,подскажите пожалуйста какой-нибудь несложны,но действенный обряд на быстрое похудение!

0

2

анастасия19 написал(а):

здравствуйте,меня не устраивает мой лишний вес,я перепробовала много диет и физ.нагрузок,ничего не помогает,осталась надежда на магию,подскажите пожалуйста какой-нибудь несложны,но действенный обряд на быстрое похудение!

Прежде всего, необходимо знать причину лишнего веса. Если это проблемы со здоровьем - то устранять их, как медицинским путем, так и магическим. Если происхождение проблемы - магическое (порча на ожирение, например, или просто на здоровье, что и отразилось на весе), тогда устранять совершенно другими обрядами - чистками, перекладами.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

это скорее вмего наследственное,но точно не порча

0

4

анастасия19 написал(а):

подскажите пожалуйста какой-нибудь обряд на быстрое похудение,очень срочно нужно.перепробовала всё,ем мало,но не помогает.если можно,то желательно действенный,но чтобы можно было сделать в домашних условиях.я изБелоруссии,так что желательно обряд без монет.если нужно,могу фото своё прислать,чтобы для меня обряд подобрать.очень нужно,помогите пожалуйста!

анастасия19 написал(а):

подскажите пожалуйста какой-нибудь обряд

какой-нибудь обряд не годиться, Вы диагностику делали?

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

5

нет,а где её сделать?

+1

6

анастасия19 написал(а):

нет,а где её сделать?

Вот раздел бесплатной диагностики Диагностика. Консультационный раздел.

Создание дублирующих друг друга тем с одним и тем же вопросом от одного и того же участника в решении проблемы не поможет. Тема помогите пожалуйста найти обряд на похудение.срочно нужно похудеть  объединена с данной темой модератором Setoris.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

дело в том,что там уже более 2 или 3 недель никому не отвечают,а мне срочно нужно

0

8

анастасия19 написал(а):

нет,а где её сделать?

я так понимаю, её Ведьма-Чернокнижница проводит

анастасия19 написал(а):

дело в том,что там уже более 2 или 3 недель никому не отвечают,а мне срочно нужно

вы могли бы еще раз написать в ту тему, она бы поднялась в "активные темы"

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

9

анастасия19 написал(а):

дело в том,что там уже более 2 или 3 недель никому не отвечают,а мне срочно нужно

Забегая чуть вперед... Вы думаете, что если Вам в срочном порядке будет проведена диагностика, подсказан путь действий, то и результат будет моментальным?) Первое и главное (не первый раз уже говорится об этом) - нет, не бывает мгновенных результатов в магической практике (ну разве что иногда вызовы срабатывают достаточно быстро), тем более в таком деле как похудение, особенно если вес, который нужно сбросить - значителен. Вы сами-то под "срочно и быстро похудеть" какие сроки подразумеваете?)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

в лучшем случае месяц-два

0

11

анастасия19 написал(а):

в лучшем случае месяц-два

полагаю, это очень оптимистические сроки, тем более что полнота наследственная

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

12

Соу сорри меня, но если полнота наследственная, то у вас конституция такая, и худышкой вы не станете. Физиология такова.
Пробуйте переклады, конечно

0

13

анастасия19 написал(а):

это скорее вмего наследственное,но точно не порча

Знаете, очень многие порчи висят на человеке годами, при этом присутствует абсолютная уверенность, что порчи нет, тут уж зависит от много - как собственное нежелание/страх поверить в то, что это порча, так и хитроумно поставленная порча (часто в комплексе с оморочками, чтоб объект и не помышлял подозревать наведенный негатив). Это я к тому, что порча на лишний вес, если таковая присутствует, так или иначе не позволить похудеть обычными, немагическими методами.

Водяной написал(а):

но если полнота наследственная, то у вас конституция такая, и худышкой вы не станете. Физиология такова.
Пробуйте переклады, конечно

С наследственной полнотой действительно бороться сложно, но возможно.  Это точно не приговор). Тут конечно же хороши переклады и плюс ко всему - недюжинные усилия немагического характера, такие как полная перестройка режима питания (нет, не жесткие новомодные диеты, а именно баланс в питании по индивидуальному подходу), физические нагрузки (спортзал, бассейн), все это конечно, требует времени, огромной силы воли. Магия тут тоже вподмогу - можно попробовать провести обряд на исполнение желания призыв войска Темного на исполнение желания перед началом комплекса мероприятий по сбросу лишнего веса. Все описанное выше - не теоретические предположения, а испытанное на практике, при физиологии и наследственности - сброс веса почти 30 кг.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

Ищу обряд чтоб отвадить человека от определенного места, чтоб даже во двор не мог или не хотел входить.

0

15

lilli, а почему вы ищите его  в теме для похудения? Вам его от холодильника отвадить нужно?)

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

16

Интересно в кладбищенский с землей пробовал кто нибудь?
То сто это порча понятно. Так тянуть покойник будет. Главное вовремя отцепить его

0

17

Aley написал(а):

Интересно в кладбищенский с землей пробовал кто нибудь?
То сто это порча понятно. Так тянуть покойник будет. Главное вовремя отцепить его

Это Вы о чем?)
Если ответ на

lilli написал(а):

Ищу обряд чтоб отвадить человека от определенного места, чтоб даже во двор не мог или не хотел входить.

то обсуждения находятся в теме отвадить от дома :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

18

Это про похудение кладбищенским методом

0

19

Aley написал(а):

Это про похудение кладбищенским методом

можете выложить обряд в разделе Целительство и омоложение в традиции Чернокнижия :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

20

анастасия19 написал(а):

меня не устраивает мой лишний вес,я перепробовала много диет и физ.нагрузок,ничего не помогает,осталась надежда на магию,подскажите пожалуйста какой-нибудь несложны,но действенный обряд

Избавление от различных изъянов внешности

Раздел:
ВЕДЬМА ЧЕРНОКНИЖНИЦА: ОБРЯДЫ НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » ищу несложные,но действенный обряд на быстрое похудение