Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 271 страница 300 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

271

Валерия написал(а):

Спасибо Вам большое.
Будьте добры, удалите мои сообщения.

Сообщения удалены.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

272

Здравствуйте задавал вопрос

OLgaysha написал(а):

Доброго времени суток интересует развитие отношений Фото и данные удаленыиспытывает ли он какие то чувства вообще ко мне?

вот был ответ

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Испытывает, но слишком себя любит. Считает, что ни одна женщина не может всецело его заполучить. В то же время к Вам тянется, ему с Вами комфортно. В дальнейшем вместе будете, но вот с его "тараканами" о которых писала выше, придется смириться, не исправите.

но он от меня ушел все таки вренется ли еще или все уже?

и все это время как выснилось он гулял и типо был в отношениях с другой девушкой а мне сказал что у нас вообще не было отношений типо  и он рпосто меня использовал и все и типо  никогда ни каких чувсвт у него не было ко мне просто врал мне все все неужели это все правда? Отредактировано модератором Setoris.

0

273

OLgaysha

Ведьма Чернокнижница написал(а):

В дальнейшем вместе будете, но вот с его "тараканами" о которых писала выше, придется смириться, не исправите.

0

274

OLgaysha написал(а):

все таки вренется ли еще или все уже?

Вернется. Когда сам посчитает нужным. Уход - это его каприз и прихоть, он считает себя вправе поступать так, как ему хочется. Демонстрация власти и своей независимости, которые всегда будут стоять выше всех его чувств.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

275

Некоторые сообщения перенесены в тему Опции форума :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

276

Setoris написал(а):

Вернется. Когда сам посчитает нужным. Уход - это его каприз и прихоть, он считает себя вправе поступать так, как ему хочется. Демонстрация власти и своей независимости, которые всегда будут стоять выше всех его чувств.

то есть простите вы хотите сказать что у него чувства все таки есть?

а еще вопросик финансовые пробелмы он решит или нет которые мне создала?   иполучается мы все таки будем вместе в будущем да?

0

277

Спасибо за ответы, удалите пожалуйста фото под номером 249.

Благодарю всех откликнувшихся за помощь!

0

278

Аристократ написал(а):

удалите пожалуйста фото под номером 249.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

279

Некоторые сообщения перенесены в тему Опции форума :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

280

Сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

0

281

если организаторы форума не против я могу посмотреть вашу ситуацию, столько фотографий не требуется ,  здесь не фото сессия лучше где девушка  одна если есть такое фото у вас.

0

282

Гермиона написал(а):

если организаторы форума не против я могу посмотреть вашу ситуацию, столько фотографий не требуется ,  здесь не фото сессия лучше где девушка  одна если есть такое фото у вас.

Я удалю потом. Думал выложить несколько фото, чтобы лучше была видна ситуация, вдруг какое-то не подойдёт.В итоге решил не выбирать и выложить все.

Спасибо вам за отклик!

Ссылка на фото удалена по просьбе автора модератором Melissa.

Отредактировано Melissa (03-11-2013 11:22:12)

0

283

Гермиона написал(а):

если организаторы форума не против я могу посмотреть вашу ситуацию,

Не против) Диагностика проводится в данной теме.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

284

удалите пожалуйсто фото!

0

285

OLgaysha написал(а):

удалите пожалуйсто фото!

удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

286

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня и моего любимого мужчину, будет ли у нас дальнейшее будущее, выйду я за него замуж, есть у него кто нибудь кроме меня?
Фото и данные удалены

0

287

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужна диагностика на предмет наличия защиты. Фото и данные удалены

0

288

Он меня ни когда не любил и не любит и все это время был с кучей других а меня тупо использовал так что спасибо за приятную слузу ложжжжжжжжжжжжжь!!!!!!!! и о возврате не может быть речи ни какой все мосты уже сожжены все!!!!!

Вам неоднократно было сказано, какой Ваш мужчина, что любить он всегда будет только себя, и либо Вам с этим придется смириться, либо... Ваше нежелание принимать действительность такой, какая она есть - не повод выливать на окружающих свое негодование, тем более там, где Вам помогали диагностикой, заметьте, бесплатно. Истерики устраивайте в другом месте.

За некорректное поведение - БАН.

Отредактировано модератором Setoris.

0

289

исток написал(а):

Фото и данные удалены

Какое отношение имеет имя удалено к вопросу?

исток написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня и моего любимого мужчину, будет ли у нас дальнейшее будущее, выйду я за него замуж, есть у него кто нибудь кроме меня?

К фото делайте подписи корректно - кто есть кто.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

290

сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

0

291

Setoris написал(а):

Не против) Диагностика проводится в данной теме.

благодарю  администрацию за разрешение  :flag:

0

292

Аристократ написал(а):

Я удалю потом. Думал выложить несколько фото, чтобы лучше была видна ситуация, вдруг какое-то не подойдёт.В итоге решил не выбирать и выложить все.

Ссылка на фото удалена по просьбе автора модератором Melissa.
Спасибо вам за отклик!

вам трудно её будет завоевать практически не возможно

Отредактировано Melissa (03-11-2013 11:25:00)

0

293

Крис написал(а):

Здравствуйте!
Рассталась с молодым человеком около года назад, был тяжелый разрыв, и после этого отношения не клеятся ни с одни из молодых людей, но сейчас я встречаюсь с молодым человеком около двух месяцев, но меня не очень устраивают отношения, но так страшно остаться одной, хотя я еще молодая, и эти мысли глупые...но вопрос вот в чем, буду ли я счастлива с человеком, с которым я на данный момент встречаюсь  или не стоит торопиться влюбляться, может стоит подождать другого? будет ли этот другой?Фото и данные удалены

- не стоит торопиться , потому что это не ваш человек вы разные , но какое то время будите в месте

0

294

сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

0

295

Гермиона написал(а):

вам трудно её будет завоевать практически не возможно

Я пойду до конца в любом случае.

Но интересно почему вы так думаете?

+1

296

Удалите пожалуйста фотографии и 281 сообщение

0

297

Аристократ написал(а):

Удалите пожалуйста фотографии и 281 сообщение

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

298

сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

0

299

Setoris написал(а):

исток написал(а):

    Фото и данные удалены

Какое отношение имеет имя удалено к вопросу?
исток написал(а):

    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня и моего любимого мужчину, будет ли у нас дальнейшее будущее, выйду я за него замуж, есть у него кто нибудь кроме меня?

К фото делайте подписи корректно - кто есть кто.

Имя удалено это женщина с которой он сейчас, она с цветами. Извините сразу не подписала.Я возле стола в офисе.Если не нужна она то посмотрите наше с ним будущее, будем вместе или нет. Как скоро он уедет от неё.

0

300

Крис написал(а):

сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума