Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Концепция форума, вопросы по работе форума » Как написать ЛС (личное сообщение)


Как написать ЛС (личное сообщение)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Опция ЛС (личное сообщение):

У каждого участника форума в колонке данных (слева, там же, где расположены ник, аватар, статус активности и т.д.) внизу расположена также и опция ЛС (личного сообщения):

http://sh.uploads.ru/t/0vdzL.jpg

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

добрый день,,по вопросу диагностики я правильно попала? :glasses:

0

3

елка написал(а):

добрый день,,по вопросу диагностики я правильно попала?

А куда Вы собирались попасть?
Для бесплатной диагностики существует тема Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2 (внимательно читайте правила темы). Если Вы собирались написать ЛС Практикам нашего форума, то внимательно читайте то, что написано выше.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Внетематическое сообщение удалено. Модератор Setoris.

0

5

Пётр, по поводу диагностики Вы можете написать ЛС (личное сообщение) Практикам нашего форума. Условия диагностики Вам необходимо обсудить непосредственно с ними. Обращаю также Ваше внимание на то, что Практики берут на диагностику по мере наличия времени на это.

Для бесплатной же диагностики на форуме есть тема: Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2 (внимательно ознакомьтесь с ее правилами, указанными в посте №1).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

В связи с обращениями о том, что некоторые недобросовестные пользователи форума принимают заказы на оказание магических услуг от лица Администрации и Практиков (без их ведома) и не выполняют работу, опция ЛС (личных сообщений) не доступна. Администрация

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

7

Setoris
Поскольку до конца месяца ЛС отключены,хотел бы Вас спросить
Возможно ли используя ЛС,быть диагностированным Вами лично,в рамках бесплатной диагностики,
Естественно,когда включиться опция ЛС?

Подпись автора

"Solve et Coagula"

0

8

meggido написал(а):

Возможно ли используя ЛС,быть диагностированным Вами лично

Нет. Я не оказываю никаких магических услуг.

meggido написал(а):

в рамках бесплатной диагностики

Тема Бесплатной диагностики предназначена для открытой диагностики (пост №1)

meggido написал(а):

когда включиться опция ЛС?

...Вы можете написать ЛС Практикам  нашего форума. Условия диагностики Вам необходимо обсудить непосредственно с ними. Обращаю также Ваше внимание на то, что Практики берут на диагностику по мере наличия времени на это.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Когда личные сообщения будут возобновлены?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

10

Lady Ann, у меня ЛС работают. Правда я не проверяла до 1 сентября,может у меня и тогда работало  :dontknow:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

11

У меня нет даже кнопки и нет  личных сообщений вообще, а мне нужна информация из них. Обещано было, что до конца месяца не будет лички, сегодня 2 сентября уже....  http://s3.uploads.ru/t/cADTO.png

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

12

Lady Ann написал(а):

У меня нет даже кнопки и нет  личных сообщений вообще, а мне нужна информация из них. Обещано было, что до конца месяца не будет лички, сегодня 2 сентября уже....

Решением администрации форума,практиков,функция ЛС отключена на неопределенный срок.
С уважением.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

13

Тогда вопрос от простой смертной- до какого времени планируется действия акции по ритуалам?))

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

14

Lady Ann написал(а):

Тогда вопрос от простой смертной- до какого времени планируется действия акции по ритуалам?))

Уточняйте у Админстратора:

Практик Ведьма Чернокнижница:
- почта:    iren.inferno@yandex.ru

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Добрый вечер! Не могу написать Ведьме Чернокнижнице по поводу малого ЧВ!((Как мне с ней списаться?

0

16

Чёрная кошка написал(а):

Добрый вечер! Не могу написать Ведьме Чернокнижнице по поводу малого ЧВ!((Как мне с ней списаться?

Пишите ув. Ведьме Чернокнижнице на почту:  iren.inferno@yandex.ru

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Концепция форума, вопросы по работе форума » Как написать ЛС (личное сообщение)