Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 811 страница 840 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

811

Прошу модераторов удалить фото в №820

0

812

Mira написал(а):

Прошу модераторов удалить фото в №820

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

813

Naila17 написал(а):

Добрый вечер маги.Прошу Вас посмотрите меня пожалуйста кто имеет время и желание.Мне бы хотелось очень немножечко узнать я дождусь встречи со своим мужчиной или может он уже есть в моем окружении...или просто нет судьбы как говорят.Мне не везет....есть женщины и похуже и капризнее и они не одни...и я рассталась с отцом моего сына когда ребенку было 2 годика и сейчас сыну уже 15 лет а я все одна...встречала мужчин...но все не то...и требования у меня не завышены...не знаю почему все не идет....любила мужчину,но он болен и отношений не хочет...был до него еще один..три года прождала и он так и не приехал...беден и нет денег чтоб построить жизнь со мной...хорошие мужчины,но все вот так сложно и приходилось бороться с чувствами и очень тяжело все переживала...сейчас еще люблю этого который болен и никак легче не становится.Может есть какой то способ чтоб забыть его или чувства прошли.Может посмотрите и посоветуете что то.Может что то увидите.Спасибо Вам.

Фото и данные удалены

вы женщина очень сексуальная,и притягиваете... но мужчины вас не могут в серьез воспринимать... слишком красивы и притягательны... просто читаю то, что думают о вас мужчины при первом взгляде.... совет один, можно поменять их мнение, но вашим поведением серьезным, если станете для себя леди-то все изменится.... для вас соответственно.. и любить себя не забываем)

0

814

Здраствуйте. Тоже очень хочу заняться магией. Мне кажется это моё, но почему то не получается. Или время моё ещё не пришло или мне это не дано? Фото и данные удалены

0

815

МАРГАРИТА написал(а):

недавно занялась черной
магией.. хочу добиться
крупных успехов...
Благодарю за внимание!

да и вопрос в этом же заключен) удастся ли мне это?

Фото и данные удалены

удалите мое фото. благодарю

0

816

МАРГАРИТА,
Фото и данные из поста № 809,удалены по Вашему запросу.  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

817

Посмотрите пожалуйста, нужно ли магич.воздействие для стабилизации наших отношений. Если да-то какой именно способ порекомендуете?
Фото и данные удалены по запросу автора,модератором Melissa.

Отредактировано Melissa (04-03-2015 22:00:51)

0

818

Здравствуйте . Очень нужна  диагностика на негативное воздействие, программы или прочие гадости на мне. Ещё я остро нуждаюсь в диагностике моего финансового канала . Дело в том, что уже много лет, в моей жизни черная полоса, в любой сфере жизнидеятельности. И я немогу ничего ни как изменить, не получается. В деньгах вообще полная ж...па плохо,работаю на нелюбимой, малооплачиваемой работе, а когда вообще не заплатят. Денег всегда нет. И в связи с этим прошу у Вас продигностируйте мою финансовую сторону, и подскажите что мне сделать чтобы в ближайшее будущее максимально улучшить своё финансовое положение, чтобы зарабатывать большие деньги, купить свою собственную квартиру (в данный момент я одна воспитываю сына и живем мы на съёмной квартире) могу ли я вообще когда нибудь зарабатывать большие деньги и купить своё собственное жилье?может мне сменить сферу деятельности, или работать на себя, то с чего начинать, в каком направлении двигаться? .  Спасибо.Низким Вам поклон за Ваш труд. Сюда не получается прикрепить фото. Подскажите что делать?

Давайте все же не будем общение на форуме сводить до базарного уровня, в русском языке достаточно определений и литературных слов, способных выразить степень глубины проблемы. Отредактировано модератором Setoris.
-----------------------------------------------------------------------------
Извините исправлюсь, просто по другому я уже незнаю как это многолетнее состояние назвать. Сейчас попробую отправить
-----------------------------------
Ни могу никак ни через что отправить сюда фото. Если позволите могу отправить к Вам в личку. Спасибо
-----------------------------------------------------------------------------
Прошу прощения но в лс тоже не получается, к сожалению. Скажите без фото можете диагностику сделать?
-----------------------------------------------------------------------------
Мелисса Спасибо Вам большое, я уж было отчаялась попасть к Вам на диагностику. Сейчас живу в России. Спасибо Вам огромное. 
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (03-03-2015 19:25:03)

0

819

леда написал(а):

Сюда не получается прикрепить фото. Подскажите что делать?

Попробуйте загрузить фото на файлообменник, сюда выложить ссылку на фото.
----------------------------------------------------------------------------------------------

леда написал(а):

Ни могу никак ни через что отправить сюда фото. Если позволите могу отправить к Вам в личку. Спасибо

Отправьте в ЛС, я размещу в теме.
----------------------------------------------------------------------------------------------

леда написал(а):

Прошу прощения но в лс тоже не получается, к сожалению. Скажите без фото можете диагностику сделать?

Читаем внимательно правила темы:

Setoris написал(а):

несложные правила - выкладывать фото объектов в хорошем качестве, указывать имена, даты рождения, четко формулировать вопрос

Отредактировано Melissa (03-03-2015 19:25:29)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

820

леда,вопрос с добавлением фотографии уже не раз обсуждался на Форуме, например тут.
Если не поможет,напишите мне в ЛС,отправите мне фото на почту,или добавьте ссылку на фотографию,не знаю с того же, "В контакте",допустим... в общем,как получается добавлять фотографию,так и попробуйте,а мы потом уже подправим.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

821

соперница увела у меня мужа.я хотела его вернуть.делала рассорки и остуды .мне сказали диагносты что она его приворожила и мне сделала порчу на остуду .и ещё что-то не могут просмотреть .она постоянно ему делает и я им делаю все что могу. В общем мы его загубим. Помогите выйти из этой д. ситуации.
Фото модератор добавит позже.. Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (05-03-2015 19:21:50)

0

822

леда,все Ваши сообщения объединены в одно,под номером 829.  :flag:

Мелисса Спасибо Вам большое, я уж было отчаялась попасть к Вам на диагностику.

Только лично я диагностики не провожу  :dontknow: Вы можете либо дождаться ответа здесь,в теме,от тех,у кого будет свободное время на просмотр/диагностику,либо договориться о ней с уважаемыми Практиками нашего Форума.
Setoris, :dontknow: Ваши ответы,так же пришлось из-за этого объединить,думаю не сильно страшно я сделала...  :blush:
мерлин,если Вы уже отправили мне фотографии на почту,то ничего не пришло,в спаме тоже нет.
По правилам темы нужны в таком случае Ваша фотография,Вашего мужа,соперницы,их имена,даты рождения.

Отредактировано Melissa (03-03-2015 23:02:15)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

823

кошка с острыми когтями написал(а):

Посмотрите пожалуйста, нужно ли магич.воздействие для стабилизации наших отношений. Если да-то какой именно способ порекомендуете?
Фото и данные удалены.

Ответил Вам  в ЛС.

0

824

леда написал(а):

Здравствуйте . Очень нужна  диагностика на негативное воздействие, программы или прочие гадости на мне. Ещё я остро нуждаюсь в диагностике моего финансового канала . Дело в том, что уже много лет, в моей жизни черная полоса, в любой сфере жизнидеятельности. И я немогу ничего ни как изменить, не получается. В деньгах вообще полная ж...па плохо,работаю на нелюбимой, малооплачиваемой работе, а когда вообще не заплатят. Денег всегда нет. И в связи с этим прошу у Вас продигностируйте мою финансовую сторону, и подскажите что мне сделать чтобы в ближайшее будущее максимально улучшить своё финансовое положение, чтобы зарабатывать большие деньги, купить свою собственную квартиру (в данный момент я одна воспитываю сына и живем мы на съёмной квартире) могу ли я вообще когда нибудь зарабатывать большие деньги и купить своё собственное жилье?может мне сменить сферу деятельности, или работать на себя, то с чего начинать, в каком направлении двигаться? .  Спасибо.Низким Вам поклон за Ваш труд. Сюда не получается прикрепить фото. Подскажите что делать?

Давайте все же не будем общение на форуме сводить до базарного уровня, в русском языке достаточно определений и литературных слов, способных выразить степень глубины проблемы. Отредактировано модератором Setoris.
-----------------------------------------------------------------------------
Извините исправлюсь, просто по другому я уже незнаю как это многолетнее состояние назвать. Сейчас попробую отправить
-----------------------------------
Ни могу никак ни через что отправить сюда фото. Если позволите могу отправить к Вам в личку. Спасибо
-----------------------------------------------------------------------------
Прошу прощения но в лс тоже не получается, к сожалению. Скажите без фото можете диагностику сделать?
-----------------------------------------------------------------------------
Мелисса Спасибо Вам большое, я уж было отчаялась попасть к Вам на диагностику. Сейчас живу в России. Спасибо Вам огромное.  Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (Вчера 19:25:03)

Ответил Вам в ЛС.

+1

825

Добрый вечер!  Уважаемые практики. Прошу посмотрите какая перспектива отношений? Проводился приворот, но результата не видно. Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (04-03-2015 21:01:53)

0

826

Александр Омут
Благодарю 8-)
Модараторы прошу удалить фото с 828 сообщения.

0

827

кошка с острыми когтями, фото и данные удалены по Вашему запросу.  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

828

Miss Demma написал(а):

Добрый вечер!  Уважаемые практики. Прошу посмотрите какая перспектива отношений?  Проводился приворот, но результата не видно.Фото и данные удалены

Ответил Вам в ЛС.

0

829

мерлин,я добавила фотографии,которые Вы прислали мне на почту,в Ваше сообщение № 832.
Надеюсь,я правильно понимаю,что фотография мужчины-это единственно найденная,и именно так можно оправдать её "языкастость".

Так же обращаю Ваше внимание на данное сообщение.

мерлин,если Вы уже отправили мне фотографии на почту,то ничего не пришло,в спаме тоже нет.
По правилам темы нужны в таком случае Ваша фотография,Вашего мужа,соперницы,их имена,даты рождения.

Добавьте пожалуйста,эти данные.  :flag:
Все необходимые данные добавлены в пост № 832.  :flag:  :yep:

Отредактировано Melissa (05-03-2015 19:22:39)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

830

Внимание! :flag:  Пока я добрый: все, кто ждут бесплатной диагностики уже "сто лет" в этой теме - продублируйте мне запросы с номером сообщения в ЛС - отвечу в течение суток. И внимательно смотрите правила размещения запроса на диагностику! 
С уважением
А.О.

+1

831

мерлин написал(а):

соперница увела у меня мужа.я хотела его вернуть.делала рассорки и остуды .мне сказали диагносты что она его приворожила и мне сделала порчу на остуду .и ещё что-то не могут просмотреть .она постоянно ему делает и я им делаю все что могу. В общем мы его загубим. Помогите выйти из этой д. ситуации.
Фото модератор добавит позже.. Фото и данные удалены

Ответил Вам в ЛС.

0

832

Уважаемые Практики! Прошу удалить фотографии из поста № 836.

0

833

Miss Demma написал(а):

Прошу удалить фотографии из поста № 836.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

834

Уважаемые практики. Посмотрите, пожалуйста,  когда у меня наладится личная жизнь и с работой . И почему все так плохо ? Может это чье-то воздействие ? Жизнь проходит, а нет ни работы, ни любимого человека.  Меня зовут фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.

0

835

Удалите фото №825. Спасибо.

0

836

Таша написал(а):

Удалите фото №825. Спасибо.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

837

Юльчик написал(а):

Уважаемые практики. Посмотрите, пожалуйста,  когда у меня наладится личная жизнь и с работой . И почему все так плохо ? Может это чье-то воздействие ? Жизнь проходит, а нет ни работы, ни любимого человека.  Фото и данные удаленыСпасибо.

Ответил Вам в ЛС.

0

838

Maya написал(а):

Здравствуйте
1) Меня интересует мой энергетический потенциал...
Охота попробовать себя в чернокнижии, настроена серьёзно.
Просто от покойной бабушки узнала, что в нашей семье по женской линии есть что-то подобное. Неоднократно заставала бабушку и маму врасплох. Но те отнекиваются. Да и помню, что в детстве к бабке за город возили, но это вроде выкачивание испуга яйцом или что-то в этом роде было) Буду очень признательна.

Данные в цитате,удалены модератором Melissa.

Буду очень благодарна, если фото потом удалят..

Ответил Вам в ЛС.

Отредактировано Melissa (08-03-2015 03:34:01)

0

839

Александр Омут

Благодарю от всей души)

Уважаемая, Setoris, пожалуйста удалите пост № 815  :flirt:

Подпись автора

— Ребята,­ вы знаете,­ где мы встреча­емся?
—Да. В следующ­ий раз мы встрети­мся…
— … под солнцем­. (с)

0

840

Maya, фото и данные удалены по Вашему запросу,из поста 815.  :flag:
P.S. и из поста № 849,тоже Ваши данные удалила.
На всякий случай:мы удаляем только фотографии и данные,сами запросы на диагностику остаются.  :writing:  :yep:

Отредактировано Melissa (08-03-2015 03:35:36)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума