Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 61 страница 90 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

61

fatik написал(а):

здравствуйте.  я общалась с парнем от чужого имени. но потом он всё узнал, и мы перестали общаться. а я влюбилась. мы до сих пор видимся. и мне больно. можете сказать будем ли мы вместе?

Загрузите ваши фото - Ваше и парня, укажите имена и даты рождения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

62

здравствуйте!скажите пожалуйста,что меня ждёт в личной жизни в ближайший год.буду ли я встречаться с каким-нибудь парнем по взаимной любви в этом промежутке времени?дело в том.что я никак не могу вюбиться взаимно,думаю парни не обращают на меня внимание из-за моей полноты.заранее благодарю за консультацию!

Фото и данные удалены.

0

63

анастасия19 написал(а):

думаю парни не обращают на меня внимание из-за моей полноты

Вы меня простите, но где полнота?) o.O Я вижу девушку с правильно-пышными формами, и, поверьте, очень многим мужчинам это нравится :flirt:  Поэтому я считаю, что проблема тут в Ваших мыслях, и только. Вам не на похудение работать нужно, а на любовь к себе. Иначе пока так и будете в одиночестве. Вы от той самой взаимной любви сами себя закрыли, идет некий подсознательный запрет:

анастасия19 написал(а):

думаю парни не обращают на меня внимание из-за моей полноты

0

64

спасибо за ответ.я просто не знаю как над этим работать, уже разочаровалась в себе,даже пропала надежда уже на взаимность...

0

65

анастасия19 написал(а):

спасибо за ответ.я просто не знаю как над этим работать, уже разочаровалась в себе,даже пропала надежда уже на взаимность...

Я же говорю - в порядок нужно привести свои мысли :) Не забивать голову вымышленной "полнотой" и не отталкивать тем самым кавалеров (не внешним видом, разумеется, а нем негативным посылом, который Вы невольно сами себе даете - мысль материальна!)
Попробуйте почитать нечто вроде вот этого - На привлекательность

0

66

спасибо за совет,надеюсь,что поможет.может быть хоть в течение года мне повезёт в любви)

0

67

анастасия19 написал(а):

здравствуйте!скажите пожалуйста,что меня ждёт в личной жизни в ближайший год.буду ли я встречаться с каким-нибудь парнем по взаимной любви в этом промежутке времени?дело в том.что я никак не могу вюбиться взаимно,думаю парни не обращают на меня внимание из-за моей полноты.заранее благодарю за консультацию!Фото и данные удалены.

Здравствуйте! У вас будут отношения в этом году  8-)

0

68

мария1605
На Форуме запрещено использовать в общении "жаргонизмы","сленг",в общем всё,что выходит за рамки литературного русского языка и уважительного обращения. За это следуют предупреждения (кое Вам придётся вынести) ,и баны.
(Нарушение зафиксировано,данные сообщения удалены с Форума.)

Повтор вопроса никак не может ускорить ответ на него.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

69

спасибо за ответ!)а это точно?а ожно узнать,он меня намного старше будет и я его сейчас вообще знаю?)

0

70

анастасия19 написал(а):

спасибо за ответ!)а это точно?а ожно узнать,он меня намного старше будет и я его сейчас вообще знаю?)

Удивительно... насколько живо и быстро реагируют на приятные прогнозы, где "все придет само" и насколько невесело, когда речь идет о том, что нужно прилагать усилия)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

71

ну оно всегда так получается,что ж поделаешь)

0

72

Доброго времени суток! Вчера я узнала, чему была невероятно шокирована, что мой муж мне изменил...Что якобы та девушка была беременна, но родила ли она или нет не известно...Скажите пожалуйста, это правда??? Он все естественно отрицает... Спасибо.
Фото и данные удалены.

0

73

анастасия19 написал(а):

спасибо за ответ!)а это точно?а ожно узнать,он меня намного старше будет и я его сейчас вообще знаю?)

не знаете.
ровесник
Svetlana22, я, честно говоря, как таковой измены не вижу. Мужчина посматривает "налево" как и все наверное, но связи сексуальной на стороне я не вижу.

+1

74

Здравствуйте всем ещё раз..можно всё таки задать вопрос который меня мучает уже несколько лет?

0

75

мария1605 написал(а):

Здравствуйте всем ещё раз..можно всё таки задать вопрос который меня мучает уже несколько лет?

Если это не нарушает Правила форума "Власть Чернокнижия" то можно

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

76

Что произойдёт со мной в ближайшие полгода в личной жизни?
Фото и данные удалены.

Отредактировано Melissa (03-09-2013 00:25:57)

0

77

мария1605 написал(а):

Что произойдёт со мной в ближайшие полгода в личной жизни?

неужто свадьба?))

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

78

Kiomi

мария1605 написал(а):

Что произойдёт со мной в ближайшие полгода в личной жизни?

Kiomi написал(а):

неужто свадьба?))

Честно сказать,тема вовсе не для юмора и шуток. Вопрос конечно был задан несколько некорректно и неточно,но всё таки отвечать на него весельем,не стоит.

мария1605
Добавила в Ваше сообщение ссылку на предыдущее с данными и фото.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

79

Melissa написал(а):

Честно сказать,тема вовсе не для юмора и шуток. Вопрос конечно был задан несколько некорректно и неточно,но всё таки отвечать на него весельем,не стоит.

настроение у меня такое - что поделать)))
это касательно формы ответа. А по содержанию вполне серьёзно и логично. Тем более если учесть:

мария1605 написал(а):

можно всё таки задать вопрос который меня мучает уже несколько лет?

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

80

Ночь написал(а):

не знаете.
ровесник
Svetlana22, я, честно говоря, как таковой измены не вижу. Мужчина посматривает "налево" как и все наверное, но связи сексуальной на стороне я не вижу.

Спасибо.

0

81

Скажите,а вопросы можно задавать только один раз?

0

82

оляя написал(а):

Скажите,а вопросы можно задавать только один раз?

Если вопросы не повторяющиеся, то можно задавать еще)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

83

Setoris написал(а):

Если вопросы не повторяющиеся, то можно задавать еще)

Спасибо)Дело в том,что я недавно познакомилась с одним молодым человеком,он мне очень понравился,да и я ему(кажется ^^ ),он обещал позвонить,но...не позвонил :'( Скажите,может это так,ерунда,мимолетное знакомство и мне не стоит переживать и на что-то надеяться?Или все же наше общение продолжится?Фото и данные удалены.
Спасибо за ранее! ^^

0

84

Здравствуйте. Что между нами происходит, что Валерий хочет от меня? Фото и данные удалены.
Удалите, пожалуйста, после диагностики.  Спасибо

0

85

Здравствуйте! Прошу Вас можете посмотреть Меня и моего мужа. Будем ли мы вместе? есть ли у него чувства ко мне? Как будут развиваться наши отношения?

Я очень жду Вашего ответа!

После диагностики удалите пожалуйста фото!

Фото и данные удалены модератором Melissa по просьбе автора.

Отредактировано Melissa (12-09-2013 23:53:06)

0

86

Setoris написал(а):

Загрузите фото.

Удалите, пожалуйста, после диагностики.

0

87

МS написал(а):

Удалите, пожалуйста, после диагностики.

Ваши сообщения объединены в одно сообщение №85.  :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

88

МS написал(а):

Здравствуйте. Что между нами происходит, что Валерий хочет от меня?

здравствуйте, секса хочет - он же мужчина

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

89

здравствуйте!скажите пожалуйста будем ли мы встречаться с этим человекам и будут ли у него ко мне какие-нибудь чувства(симпатия) вообще?
Фото и данные удалены.

заранее спасибо за консультацию!

Отредактировано Melissa (08-09-2013 00:05:42)

0

90

Kiomi написал(а):

здравствуйте, секса хочет - он же мужчина

Вы это на основе проведенной Вами диагностики видите? Если да - все в порядке, если это просто высказанное предположение - боюсь, что не соответствует теме, так как она посвящена именно диагностике вопросов)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума