Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 871 страница 900 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

871

Aliszlaw написал(а):

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, к кому именно можно обратиться по вопросу диагностики личных отношений?

К практикам нашего форума. Для новичков напоминаю, что у практиков стоит статус "практик" (колонка информации с левой стороны, непосредственно по ником, там же, где у новичков стоит статус "новичок").
http://sh.uploads.ru/AipkZ.jpg

Как написать ЛС (личное сообщение), из темы Как вставлять фото в сообщение и в ЛС

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

872

Благодарю! Просьба удалить фото из поста 856 и869 заранее спасибо!!

0

873

Алиса22137вва написал(а):

Благодарю! Просьба удалить фото из поста 856 и869 заранее спасибо!!

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

874

Еще прошу разьяснить,как может оказываться помощь бесплатно, если при обращении к ваши практикам как пинимум двум - меня просили оплатить услугу?

0

875

Aliszlaw,если в данной теме Вы оставляете свой вопрос,фото,имена и данные,то диагностика ,по мере свободного времени у Практиков нашего Форума-бесплатна. Если Вам нужна ,более частная диагностика,через ЛС,то она уже проводится на платной основе,на условиях каждого Практика к которому Вы обратились,всё оговорили с ним.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

876

здравствуйте уважаемые!!!я на этом форуме еще не разобралась где что.. но хотелось бы узнать,кто подскажет..у меня проблемка..я изредко чувствую присутствие "кого то"..иногда бывает это присутствие которое мне параллельно,есть оно и есть..а бывают такие..когда есть присутствие и внутри все переворачивается..значит это что то случится плохое..с кем и когда не известно..бывало в голову само приходят мысли (не о родных людях) что что-то плохое случится..через некоторое время узнаю,действительно..один раз смерть предугадала..по началу думала что это все выдумываю,но что то уж больно много совпадений..может кто что скажет?!

Фото и данные удалены

0

877

вопрос первый Есть ли воздействие ? порча сглаз или другое негоотивное воздействие вопрос второй На сколько сильный дар и в каком направлении лучше развиваться? Большое вам спасибо!

Фото и данные удалены

0

878

Добрый день! Можно ли проводить диагностиkу без фото?

0

879

Призраk написал(а):

Добрый день! Можно ли проводить диагностиkу без фото?

Читайте внимательно правила темы:

Setoris написал(а):

соблюдать несложные правила - выкладывать фото объектов в хорошем качестве, указывать имена, даты рождения, четко формулировать вопрос

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

880

Ни кто здесь диагностику не проводит!!!!!! Удалите пожалуйста фото из поста 885

0

881

юrий написал(а):

Ни кто здесь диагностику не проводит!!!!!!

А Вы потрудитесь внимательно прочесть правила и условия данной темы:

Setoris написал(а):

диагностика будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание.

Если Вам нужна срочная и приватная диагностика - пишите в ЛС практикам, обговаривайте условия диагностики.

Setoris написал(а):

Напоминаем, что у практиков стоит статус "практик" (колонка информации с левой стороны, непосредственно по ником, там же, где у новичков стоит статус "новичок").

юrий написал(а):

Удалите пожалуйста фото из поста 885

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

882

зарина фарзона написал(а):

Здравствуйте. Удалите пожалуйста фото пост 766

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

883

Прошу посмотрите пожалуйста пару моих друзей.
От моего друга ушла девушка, потому что он ее не ценил. у нее теперь другой, но он хочет ее вернуть с помощью магии.
Подскажите какая перспектива у них?

Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (21-04-2015 07:58:09)

0

884

Miss Demma,а дата рождения имя удалено,просто неизвестна  :question:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

885

Melissa написал(а):

Miss Demma,а дата рождения имя удалено,просто неизвестна

Да к сожалению, ни я ни мой знакомый больше о нем данных не знаем....

0

886

Добрый вечер. От моей подруги полтора года назад ушел муж, она до сих пор находится в депрессии, и хочет его вернуть. Посмотрите пожалуйста, не был ли его уход вызван какими-либо вмешательствами, и есть ли возможность вообще его вернуть (сейчас он встречается с девушкой)?
Фото и данные удалены

0

887

доброго времени суток!
Удалите, пожалуйста, сообщение 869.

Подпись автора

С уважением, Мяу!

0

888

Irisha написал(а):

доброго времени суток!
Удалите, пожалуйста, сообщение 869.

Фото и данные удалены.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

889

Уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне негатив.и ещё посмотрите есть ли у меня потенциал собственной силы в магии.И как дать ей возможность проявиться. (В роду были колдуны)

Я хочу узнать( чтоб посмотрели Практики) мне смотрела на сына знакомая и сказала, что он по крови сильный колдун(мой дед был чёрный колдун). Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (07-05-2015 08:18:46)

0

890

мерлин написал(а):

Не знаю как загрузить фото, подскажите  пожалуйста

Читаем тему: Как вставлять фото в сообщение и в ЛС

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

891

Setoris
Доброго времени суток уважаемая Setoris! По вашему совету я обратилась к Melisse( она мне когда-то помогла в этом вопросе), но так ответа ни да ни - нет я не дождалась. Подскажите, что мне делать, как мне отправить фото, мне очень нужна диагностика.
(Мерлин)

0

892

мерлин написал(а):

Setoris
Доброго времени суток уважаемая Setoris! По вашему совету я обратилась к Melisse( она мне когда-то помогла в этом вопросе), но так ответа ни да ни - нет я не дождалась. Подскажите, что мне делать, как мне отправить фото, мне очень нужна диагностика.
(Мерлин)

Попробуйте загрузить фото на любой файлообменник и выложить ссылку. Или же: Как вставлять фото в сообщение и в ЛС
ув. Melissa еще не заходила на форум.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

893

мерлин,я отредактировала Ваше сообщение №898
Если,что-то ещё нужно дополнить,то обращайтесь,мой адрес у Вас есть)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

894

Если некому посмотреть, модераторы удалите пожалуйста фото. Если что-то было бы, я думаю уже бы сдохла умерла, а так значит не очень страшное, жить можно. Благодарю. (Мерлин)

Отредактировано модератором Setoris.

0

895

мерлин написал(а):

модераторы удалите пожалуйста фото.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

896

Уважаемые практики!Меня бросил парень.Мы встречались полгода.Он часто проводит время со своей компанией.Его друг на меня запал.И как-то напоил и я ничего дальше не помню.А потом мне мой сказал что он со мной переспал.И Понимаю,что виновата,каждый день себя чувствую сволочью плохо,но я не хотела этого и достаточно уже мучаюсь,плачу до того много,что вокруг глаз красные круги,кожа слезает.Мы  с любимым продолжаем общаться.Он говорит,что любит,но простить не может.Как мне его вернуть?Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (27-05-2015 18:55:49)

0

897

margarita111, на форуме есть обряд Заставить забыть все обиды (из моей родовой копилки) - проведите.

Ссылка добавлена модератором Setoris.

0

898

Благодарю!

0

899

Добрый день! Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться на счет диагностики? Хотелось бы узнать какой обряд подойдет для привлечения человека к себе (приворот/присушка)

0

900

NatalisKhet написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться на счет диагностики? Хотелось бы узнать какой обряд подойдет для привлечения человека к себе (приворот/присушка)

Внимательно читаем правила темы (первый пост на странице темы): данная тема предназначена для бесплатной диагностики,

Setoris написал(а):

диагностика будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание.

Или пишите в ЛС практикам, обговаривайте условия диагностики.  Напоминаем, что у практиков стоит статус "практик" (колонка информации с левой стороны, непосредственно по ником, там же, где у новичков стоит статус "новичок").
http://sh.uploads.ru/tCAUN.jpg

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума