Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 91 страница 120 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

91

оляя написал(а):

Спасибо)Дело в том,что я недавно познакомилась с одним молодым человеком,он мне очень понравился,да и я ему(кажется  ),он обещал позвонить,но...не позвонил  Скажите,может это так,ерунда,мимолетное знакомство и мне не стоит переживать и на что-то надеяться?Или все же наше общение продолжится?Фото и данные удалены.
Спасибо за ранее!

Здравствуйте! позвонит, однако общения дальнейшего не будет, это не ваш человек
анастасия19, с ним кроме флирта ничего не будет

0

92

Спасибо! )

0

93

скажите пожалуйста почему отвечают не по очередности?

0

94

olya написал(а):

скажите пожалуйста почему отвечают не по очередности?

Потому что согласно правилам темы

Setoris написал(а):

диагностика будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание.

Выбор очередности и самого вопроса - за теми, кто проводит диагностику.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

95

Здравствуйте! Есть большая проблема. Семья рушится. Мы вместе с 1988г. Последние года 3 - кризис за кризисом, вплоть до развода. Причина - интернет-зависимость жены. Есть подозрение, что это только следствие, а причина в другом. Что мне предпринять, чтобы сохранить семью?
Фото и данные удалены.

0

96

Kiomi написал(а):

нет, на основе здравого смысла))

Напоминаю Вам, что данная тема посвящена непосредственно диагностике ситуаций. Для предположений (а все ответы по ситуации ДО диагностики - это именно предположения) существует тема Психология любовных взаимоотношений (и тому подобное) Давайте не будем забывать, что ответы в темах - должны соответствовать заявленным правилам темы. Потому здесь даем ответы исключительно на основе диагностики.

Kiomi написал(а):

видимо, ваш вопрос оказался не столь занимательным

Это уже на усмотрение диагностирующих) Занимательность/незанимательность вопросов - очень относительное и растяжимое понятие. Меня, к примеру, никакими кнутами/пряниками не заставить смотреть вопросы "А это моя судьба?",  "А когда я встречу свою судьбу? или "Он - овен, я - козерог, будем ли мы вместе?" :nope:

МS написал(а):

Удалите, пожалуйста, фото, если нет специалиста, который может сделать диагностику и разобраться в нашей ситуации с Валерой.

Обращаю Ваше внимание на то, что согласно правилам и условиям данной темы - ответы в ней даются теми, кто располагает не только желанием продиагностировать (не просто ответить, а именно продиагностировать), но и временем, чтобы это сделать, так как диагностика требует и сил, и времени, и возможности ее провести (смотрят далеко не всегда простым карточным раскладом, но и ясновидением и другими системами, что энерго- и трудоемко, а также затратно по времени).

Некоторые сообщения перенесены в тему Психология любовных взаимоотношений (и тому подобное) Модератором Setoris :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

97

ну у меня там не только про отношения. У меня там есть вопрос и о ребенке.

0

98

интересный подход  , если у меня  будет свободное время могу то же посмотреть, если  не возражают

0

99

ирута написал(а):

интересный подход  , если у меня  будет свободное время могу то же посмотреть, если  не возражают

Ирута, пожалуйста, сделайте диагностику нашей ситуации, если у Вас будет время

0

100

Setoris написал(а):

Напоминаю Вам, что данная тема посвящена непосредственно диагностике ситуаций. Для предположений (а все ответы по ситуации ДО диагностики - это именно предположения) существует тема Психология любовных взаимоотношений (и тому подобное) Давайте не будем забывать, что ответы в темах - должны соответствовать заявленным правилам темы. Потому здесь даем ответы исключительно на основе диагностики

провтыкал) понял. Отредактировано модератором Setoris.

Setoris написал(а):

Это уже на усмотрение диагностирующих) Занимательность/незанимательность вопросов - очень относительное и растяжимое понятие

понятное дело, я высказал своё мнение)

Setoris написал(а):

Меня, к примеру, никакими кнутами/пряниками не заставить смотреть вопросы "А это моя судьба?",  "А когда я встречу свою судьбу? или "Он - овен, я - козерог, будем ли мы вместе?

а какие вопросы вам интересны?)

olya написал(а):

ну у меня там не только про отношения. У меня там есть вопрос и о ребенке

беременных, вообще, нужно очень аккуратно смотреть. Тем более, зачем же задавать вопросы по ещё не родившемуся ребёнку

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

101

Kiomi написал(а):

а какие вопросы вам интересны?)

"Ситуация такая-то... Что делать, чтобы достичь такого-то результата")

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

102

Setoris написал(а):

"Ситуация такая-то... Что делать, чтобы достичь такого-то результата"

да, это интересно! это уже явно тянет как минимум на последующую серьёзную  магическую помощь, а тут же "бесплатная" диагностика - поэтому и вопросы уровня "Когда и куда он меня бросит?")))

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

103

Ваш вопрос и данные уже были размещены в сообщении №49. Дублирующие друг друг друга вопросы будут удаляться.

Отредактированно модератором Setoris.

0

104

ирута написал(а):

интересный подход  , если у меня  будет свободное время могу то же посмотреть, если  не возражают

посмотрите пожалуйста мой вопрос, как у Вас будет свободное время.

0

105

zvetohek написал(а):

Здравствуйте! Прошу Вас можете посмотреть Меня и моего мужа. Будем ли мы вместе? есть ли у него чувства ко мне? Как будут развиваться наши отношения?

Я очень жду Вашего ответа!

После диагностики удалите пожалуйста фото!

Я прошу Вас посмотрите мою пару, я уже не знаю, может нужно как то воздействовать, потому что он как то странно себя ведет!

Фото и данные удалены модератором Melissa по просьбе автора.

Отредактировано Melissa (12-09-2013 23:56:49)

0

106

Ночь написал(а):

Здравствуйте! позвонит, однако общения дальнейшего не будет, это не ваш человек

Спасибо большое!  :flirt: Жаль,конечно.. :(

0

107

МS написал(а):

ирута написал(а):

интересный подход  , если у меня  будет свободное время могу то же посмотреть, если  не возражают

Ирута, пожалуйста, сделайте диагностику нашей ситуации, если у Вас будет время

только напомните вашу проблему

olya написал(а):

Провел на форуме:

то же самое  если не трудно  напомните про что вы спрашивали , чтоб тут не разводить полемику наверное  можно  в ЛС,  желательно фото объектов
мне форум понравился но я ещё толком не разобралась в нём, поэтому если что то не так прошу модераторов  и организаторов простить  меня

+1

108

ирута написал(а):

чтоб тут не разводить полемику наверное  можно  в ЛС,  желательно фото объектов

Все вопросы задаваемые участниками в этой теме - полагают собой "открытую" диагностику - то есть - в этой же теме, а не в ЛС, после диагностики фото (а также данные и вопросы) могут быть удалены модераторами по просьбе авторов. :) В настоящее время диагностика в ЛС проводится только для учеников Школа Чернокнижия :flag:

ирута написал(а):

мне форум понравился но я ещё толком не разобралась в нём, поэтому если что то не так прошу модераторов  и организаторов простить  меня

По всем возникающим вопросам в работе форума можете писать в разделе Концепция форума, вопросы по работе форума :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

109

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста женщину на предмет наличия порчи. Фото и данные удалены.

0

110

ирута написал(а):

только напомните вашу проблему

Я описала всю проблему и фото загрузила в ЛС Вам, если так можно, то, пожалуйста, просмотрите.  Фото с форума уже удалены, но сообщения остались. 

то же самое  если не трудно  напомните про что вы спрашивали , чтоб тут не разводить полемику наверное  можно  в ЛС,  желательно фото объектов
мне форум понравился но я ещё толком не разобралась в нём, поэтому если что то не так прошу модераторов  и организаторов простить  меня

0

111

МS написал(а):

Фото с форума уже удалены, но сообщения остались.

Вы можете загрузить фото еще раз, так как фото были удалены по Вашей же просьбе.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

112

кто меня  просил посмотреть  я ответила , может нужно  было в теме  написать , если вопросы  задавайте
МS, olya- я вам ответила  если что то не понятно спрашивайте

0

113

ирута написал(а):

МS, olya- я вам ответила  если что то не понятно спрашивайте

Вот так я и чувствую, мне кажется, что он за мной следит на расстоянии и не знаю, за что мне это и почему он так со мной. Это называется ни себе, ни людям.  Спасибо.

Setoris написал(а):

Вы можете загрузить фото еще раз, так как фото были удалены по Вашей же просьбе.

Уважаемая Ирута сделала диагностику. Спасибо за такой полезный форум и нужную тему

0

114

ирута написал(а):

МS, olya- я вам ответила  если что то не понятно спрашивайте

Спасибо Вам большое.
Удалите пожалуйста данные и фотографии с поста 60. Заранее большое спасибо.

0

115

olya написал(а):

Удалите пожалуйста данные и фотографии с поста 60. Заранее большое спасибо.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

116

здравствуйте  помиримся ли мы?и как и сколько сделать приворот?я умру без него

Фото и данные удалены.

0

117

Говорят что на мне есть порча сделанная на смерть . Так ли это?
Удалите пожалуйста мою фотку после диагностики. И можно ли как то узнать имя человека кто сделал.

Фото и данные удалены.

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

118

Здравствуйте,познакомилась недавно с парнем и он мне очень понравился.
Скажите пожалуйста ,как он ко мне относится и будут ли у нас с ним какие-нибудь отношения? Заранее  благодарю за консультацию!

Фото и данные удалены.

Отредактировано Melissa (12-09-2013 23:49:05)

0

119

coma

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста женщину на предмет наличия порчи. Фамилия удалена Светлана

Фамилию можно было и не писать,а вот ДР нужна. Или таких сведений о человеке у Вас нету?

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

120

Mif
увы, я порчи на смерть на вас не вижу. Отредактировано модератором Setoris

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума