Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 151 страница 180 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

151

Setoris написал(а):

Сообщения с фото объединены в одно - под номером 149 :flag:

а их как разделить пробелом

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

152

Marino111

Setoris
Сообщения с фото объединены в одно - под номером 149  :flag: .

Marino111
а их как разделить пробелом

Если фраза

"а их как разделить пробелом"

вопросительная то ,зачем вообще что-то разделять в 149 сообщении пробелами? Там всё необходимое есть теперь- вопрос,фото и даты рождения.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

153

Melissa написал(а):

зачем вообще что-то разделять

я думаю, Marino111 просто привыкла к шаблонному разделению сообщений линиями  ------- , как бывает на некоторых форумах

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

154

Melissa написал(а):

Всё вроде так с фото и данными из поста 125 данной темы.

Я спросили потому, что никто мне так и не ответил...Я помню, что ответ дают при наличии времени и желания...Просто очень ждала помощи...Буду очень признательна если кто то все же посмотрит мою ситуацию...

0

155

здравствуйте, скажите пожалуйста,  встречу  ли я своего мужчину,любовь, когда, не останусь ли я одна?                                 

и еще 2 вопроса маленьких? я разошлась с мужем 1 год назад, вроде подходили друг другу, а пришлось расстаться. был ли брак кармический,жалеет ли что  расстались?... ну уж очень тяжело было...может я сложный человек? Фото и данные удалены.

Отредактировано Melissa (24-09-2013 11:39:02)

0

156

zyf написал(а):

здравствуйте, скажите пожалуйста,  встречу  ли я своего мужчину,любовь, когда, не останусь ли я одна?                                 

и еще 2 вопроса маленьких? я разошлась с мужем 1 год назад, вроде подходили друг другу, а пришлось расстаться. был ли брак кармический,жалеет ли что  расстались?... ну уж очень тяжело было...может я сложный человек? Фото и данные удалены.

- фото не открывается у вас

0

157

добрый вечер,я вчера задавала вопрос в этой теме,но ответа так и не дождалась.

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

158

Marino111 написал(а):

добрый вечер,я вчера задавала вопрос в этой теме,но ответа так и не дождалась.

добрый вечер
в этой теме участкники отвечают по мере сил, свободного времени, и желания

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

+2

159

zyf
Подредактировала Вам ссылку в сообщении,теперь вроде бы открывается страница в контакте. Там фото только Ваше,ещё и маленький размер у него ... фото Вашего бывшего мужа Вы так же забыли добавить.

Marino111

добрый вечер,я вчера задавала вопрос в этой теме,но ответа так и не дождалась.

Вам вроде и так уже,как вижу предупреждение выносили на Форуме,ещё и касательно данной темы:

Setoris

Вам же, Marino111, первое предупреждение.

Если на свой вопрос Вы не можете дождаться ответа через пару дней,ещё можно написать новое сообщение ,обратиться к участникам Форума,чтобы у кого есть время и желание занялись Вашим вопросом,ну и номер поста первого указать,как бы обратить на себя внимание,напомнить. Но вот такая требовательная форма "почему мне в течении дня никто не ответил на вопрос в бесплатной диагностике?" как у Вас,просто недопустима.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

160

здравствуйте. хотелось бы получить вашу помощь. бывший муж забрал детей и не дает видеться с ними. дети за короткий период охладели стали как бы чужими. это может быть порчей? я в ужасе. жить не хочется

0

161

Лала написал(а):

здравствуйте. хотелось бы получить вашу помощь. бывший муж забрал детей и не дает видеться с ними. дети за короткий период охладели стали как бы чужими. это может быть порчей? я в ужасе. жить не хочется

По правилам и условиям темы - необходимы помимо вопроса фото, имя, дата рождения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

162

Здравствуйте. Уже обращалась к Вам за диагностикой. Спасибо. Понравился ответ. Если можно хотела бы получить подробный ответ. Меня заботит будущее молодого человека, его здоровье, судьба. семья, дети. Может можно сказать что произошло и насколько серьезно у него с матерью.  Фото и информация удалены модератором Setoris по просьбе автора.

0

163

валентина- у вас слишком много вопросов для бесплатной  диагностики    здоровье конечно у молодого человека не очень

0

164

ирута написал(а):

валентина- у вас слишком много вопросов для бесплатной  диагностики    здоровье конечно у молодого человека не очень

  удалите пожалуйста информацию и фото

0

165

валентина написал(а):

удалите пожалуйста информацию и фото

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

166

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если бы не мой муж, он хотел бы завязать со мной отношения? Или это всего лишь флирт... Фото и данные удалены

0

167

Svetlana22 написал(а):

вы знайте фото вашего  плохого качества, но я посмотрела вас , то  ваш знакомый дмитрий , очень злится , что не может толком к вам подступится ,я бы не сказала что это флирт, тут больше чем флирт , но и до решительного шага с его стороны далеко

0

168

ирута написал(а):

вы знайте фото вашего  плохого качества, но я посмотрела вас , то  ваш знакомый дмитрий , очень злится , что не может толком к вам подступится ,я бы не сказала что это флирт, тут больше чем флирт , но и до решительного шага с его стороны далеко

Спасибо Вам огромное! А если я сделаю первый шаг...ответит ли он мне?....Боюсь что откажет...

0

169

Svetlana22 написал(а):

ирута написал(а):

    вы знайте фото вашего  плохого качества, но я посмотрела вас , то  ваш знакомый дмитрий , очень злится , что не может толком к вам подступится ,я бы не сказала что это флирт, тут больше чем флирт , но и до решительного шага с его стороны далеко

Спасибо Вам огромное! А если я сделаю первый шаг...ответит ли он мне?....Боюсь что откажет...

- хм тут надо тонко подойти

+1

170

ирута написал(а):

- хм тут надо тонко подойти

Я его плоховато знаю...Не знаю как бы подступиться чтоб "угодить"... Смс посылаю, а в ответ тишина...
Ув. Kiomi! Если у Вас найдется немного времени, посмотрите пожалуйста вопрос из поста 167. Буду очень Вам благодарна!

0

171

Здравствуйте!скажите пожалуйста,когда я встречу свою половинку? Знакома ли я сейчас с этим человеком, или предстоит знакомство? Заранее благодарю )Фото и данные удалены

0

172

Просим обратить внимание на изменения правил темы

Отныне бесплатно дается ответ только на первые три вопроса одной ситуации, все последующие вопросы и ситуации рассматриваются платно и на условиях того практика, который Вам ответил (все договоренности об оплате - в ЛС) :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

173

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как у меня в дальнейшем сложатся отношения с мужем? Будет ли развод?Спасибо.

Вот фото.Сбросить не получилось.в том сообщение .Спасибо еще раз.

Фото и данные удалены по просьбе автора модератором Melissa.

Отредактировано Melissa (13-10-2013 11:49:35)

0

174

Svetlana22 написал(а):

Ув. Kiomi! Если у Вас найдется немного времени, посмотрите пожалуйста вопрос из поста 167. Буду очень Вам благодарна!

давайте посмотрю)
пишите свой вопрос в астрологический раздел, в одну из тем диагностики

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

175

Kiomi написал(а):

давайте посмотрю)
пишите свой вопрос в астрологический раздел, в одну из тем диагностики

А это где??))) Как найти?

Svetlana22 написал(а):

А это где??))) Как найти?

Нашла вроде))))

0

176

Svetlana22 написал(а):

После диагностики прошу удалить фото.

Фото удалены.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

177

Оля написал(а):

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как у меня в дальнейшем сложатся отношения с мужем? Будет ли развод?Спасибо. Фото и данные удалены

Вот фото.Сбросить не получилось.в том сообщение .Спасибо еще раз.

- у вас отношения рухнули , и близится всё к разводу , общения  прямо дружеского не будет  какое о время , потом по истечении времени вы
более будите дружественны и терпимее друг с другом

Отредактировано Melissa (13-10-2013 11:50:27)

0

178

Спасибо за ответ. Только все так непонятно-двойственно. А можно узнать поточнее - брак останется? Спасибо.

0

179

Здравствуйте
Меня интересует мой энергетический потенциал, а так же способность к изучению и применению оккультных наук
Желательно по нескольким критериям... (в этом вы преуспеете, а в этом придется потрудиться - на вроде этого)

буду признателен

прошу добавить в пост 181

Есть огромное желание, а также за плечами не безуспешные попытки, но то что могу ничтожно мало... Хотелось бы знать свои сильные и слабые стороны в этом деле...

Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (30-09-2013 07:31:01)

0

180

Фенхель написал(а):

Здравствуйте
Меня интересует мой энергетический потенциал, а так же способность к изучению и применению оккультных наук
Желательно по нескольким критериям... (в этом вы преуспеете, а в этом придется потрудиться - на вроде этого)

буду признателен

прошу добавить в пост 181

Есть огромное желание, а также за плечами не безуспешные попытки, но то что могу ничтожно мало... Хотелось бы знать свои сильные и слабые стороны в этом деле...

Фото и данные удалены

 

У вас есть  некий потенциал, но я вас не вижу в светлых практиках , вам  пойдёт шаманизм не плохо ,   древнерусское язычество  , вуду  - здесь конечно  трудновато вам будет , а так ритуальная магия , энергетика у вас жёсткая , во общем вам ещё учится и учится ,  сделайте диагностику по астрологии  у Kiomi

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума