Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 181 страница 210 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

181

ирута написал(а):

сделайте диагностику по астрологии  у Kiomi

Напомню новичкам, что астрологическая диагностика проводится в теме Бесплатная астрологическая диагностика для участников форума :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

182

ирута написал(а):

у вас есть  некий потенциал, но я вас не вижу в светлых практиках , вам  пойдёт шаманизм не плохо ,   древнерусское язычество  , вуду  - здесь конечно  трудновато вам будет , а так ритуальная магия , энергетика у вас жёсткая , во общем вам ещё учится и учится ,  сделайте диагностику по астрологии  у Kiomi

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
благодарю за помощь
рад что мой пост не обделен вниманием

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Setoris написал(а):

ирута написал(а):

    сделайте диагностику по астрологии  у Kiomi

Напомню новичкам, что астрологическая диагностика проводится в теме Бесплатная астрологическая диагностика для участников форума :flag:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
благодарю

0

183

Kiomi

- у вас есть  некий потенциал, но я вас не вижу в светлых практиках , вам  пойдёт шаманизм не плохо ,   древнерусское язычество  , вуду  - здесь конечно  трудновато вам будет , а так ритуальная магия , "энергетика у вас жёсткая" , во общем вам ещё учится и учится ,  сделайте диагностику по астрологии  у Kiomi

в каком смысле это понимать?

0

184

Здравствуйте
Меня интересует мой энергетический потенциал, а так же способность к изучению и применению оккультных наук
Желательно по нескольким критериям... (в этом вы преуспеете, а в этом придется потрудиться)

Фото и данные удалены

0

185

Здравствуйте! интересует как сложится моя личная жизнь.

Фото и данные удалены

0

186

Здравствуйте, ув.Ирута и ув.Kiomi  может ли кто-нибудь из вас посмотреть мою ситуацию в посте №30. не могу ни как дождаться от кого-нибудь ответа. Заранее спасибо.

0

187

Фенхель написал(а):

Kiomi

в каком смысле это понимать?

Просьба обратить внимание, что ответ

ирута написал(а):

у вас есть  некий потенциал, но я вас не вижу в светлых практиках , вам  пойдёт шаманизм не плохо ,   древнерусское язычество  , вуду  - здесь конечно  трудновато вам будет , а так ритуальная магия , энергетика у вас жёсткая , во общем вам ещё учится и учится ,  сделайте диагностику по астрологии  у Kiomi

был написан не Kiomi, а ув. Ирутой. Будьте внимательны)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

188

здравствуйте. нужна помощь. Фото и данные удалены
меня интересует вопрос есть ли у него какие нибудь чувства и вообще как он относится. и стоит ли вообще ждать от него отношений. ответьте пожалуйста, очень важно

0

189

милая написал(а):

здравствуйте. нужна помощь. Фото и данные удалены
меня интересует вопрос есть ли у него какие нибудь чувства и вообще как он относится. и стоит ли вообще ждать от него отношений. ответьте пожалуйста, очень важно

Загрузите фото.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

190

VITA

VITA написал(а):

Здравствуйте! Фото и данные удалены

Полная форма получается имя удалено? И на случай,если Вы вдруг указали ник/псевдоним,вместо настоящего имени,для диагностики и Работы этого делать нельзя.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

191

Здравствуйте сейчас очень тяжелая ситуация в плане учебы,ждать ли мне отчисления или я смогу закончить этот университет?Фото и данные удалены

0

192

Melissa

Melissa написал(а):

VITA

Полная форма получается имя удалено? И на случай,если Вы вдруг указали ник/псевдоним,вместо настоящего имени,для диагностики и Работы этого делать нельзя.

здравствуйте, мое полное имя имя удалено так и есть, с латинского переводится как "жизнь" и в паспорте так прописано

0

193

Setoris написал(а):

милая написал(а):

    здравствуйте. нужна помощь. Фото и данные удалены
    меня интересует вопрос есть ли у него какие нибудь чувства и вообще как он относится. и стоит ли вообще ждать от него отношений. ответьте пожалуйста, очень важно

Загрузите фото.

не могу загрузить.....

0

194

милая написал(а):

не могу загрузить.....

можете разместить ссылку на фото.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

195

Hunter написал(а):

Здравствуйте Фото и данные удаленысейчас очень тяжелая ситуация в плане учебы,ждать ли мне отчисления или я смогу закончить этот университет?

Ситуация сложная, но шансы остаться в университете есть. Большую роль играет финансовый вопрос (не исключена вероятность "взятки"), сумеете выправить финансовую ситуацию - останетесь, но в любом случае придется потрудиться, и усилия прилагать не разово, а "на постоянной основе" (не столько в финансовом уже смысле)  Вероятно, ситуация осложняется тем, что нет поддержки от близких в данной ситуации.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

196

Здравствуйте!Никак не могу выйти замуж.Отношения не складываются.Как сложится моя личная жизнь?Фото и данные удалены

0

197

Иринка2012 написал(а):

Здравствуйте!Никак не могу выйти замуж.Отношения не складываются.Как сложится моя личная жизнь?Фото и данные удалены

- если вас интересует  замужество то пока нет ещё замуж не выйдите, нет такого человека у вас

ната написал(а):

Здравствуйте, ув.Ирута и ув.Kiomi  может ли кто-нибудь из вас посмотреть мою ситуацию в посте №30. не могу ни как дождаться от кого-нибудь ответа. Заранее спасибо.

-пришлите мне в ЛС- если вам не ответили я посмотрю ,а так мельком я не вижу рядом с вами этого мужчину

0

198

Добрый день! и мне никто не отвечает((( посмотрите, пожалуйста, пост 187

0

199

Доброго времени суток.Удалите фото по постеру 175.. Спасибо.

0

200

Оля
Фотографии из поста 175 данной темы удалены.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

201

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою дочь. Жизнь у неё не складывается, всё плохо.
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (15-10-2013 05:40:40)

0

202

исток написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою дочь.Фото и данные удаленыЖизнь у неё не складывается,

Уточните, что именно-то смотреть (определенную сферу жизни, причины неудач и т.д.)..

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

203

Фото и данные удалены
Здравствуйте, в моей жизни идет целый год темной полосы, от  проблем со здоровьем потеряла работу, личную жизнь, ничего не налаживается, есть ли просвет в будущем?

0

204

Setoris написал(а):

исток написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою дочь.Фото и данные удаленыЖизнь у неё не складывается,

Уточните, что именно-то смотреть (определенную сферу жизни, причины неудач и т.д.)..

Здравствуйте , я думаю причину неудач.

0

205

Здравствуйте меня интересует тема взаимоотношении   вопрос  кто из них моя судьба или по судьбе  другой   человек?

Фото и данные удалены по просьбе автора модератором Melissa.

Отредактировано Melissa (20-10-2013 19:21:33)

0

206

Здравствуйте,скажите какие взаимоотношения сложатся у меня с моим парнем возможен ли брак ,ребенок,дети?или этот человек не моя судьба?
Фото и данные удалены

0

207

Здравствуйте!Пишу крик души уставшей!Я занимаюсь рунами.гаданием на картах ленорман.кому то предсказать я могу,но не себе!В последнее время что то происходит у меня,не могу разобраться.ни как не могу вылезти из долгов,в личной жизни как то всё рушится.вижу что есть порча.чищу себя рунами,но всё же враги одолевают...помогите увидеть от кого идёт негатив и когда это всё закончится,или по крайней мере что надо сделать???Фото и данные удалены

0

208

Melissa написал(а):

ninnel7
По правилам темы,ещё фото нужно добавить.

ninnel7 написал(а):

не получается...размер большой.

Setoris написал(а):

уменьшите размер в любом фоторедакторе или можете разместить ссылку

Вопросы и фото объединены в одном сообщении, №208 :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

209

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста сильный приворот, чтобы вернуть любимую девушку ,инициатором расставания была она.

Намерения у меня серьёзные, так что можно и долгосрочный, спасибо.
Фото и данные удалены

0

210

Здравствуйте
мне нравится девушка
Она меня игнорирует.Подскажите конкретно как завязать с ней отношения? Если это не возможно,то подскажите как вообще завязать реальные отношения и найти подходящую девушку! Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (20-10-2013 19:03:09)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума