Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 241 страница 270 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

241

Валерия написал(а):

Сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

Перспектива отношений, мягко говоря, не радужная, огромное влияние на отношения некой женщины - не исключаю, что Вашей или его матери. Сергей к отношениям как таковым не готов, и в Вас он видит скорее ребенка и отношение больше как к сестре, да и занят Сергей больше выбором жизненного пути, нежели отношениями.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

242

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужна диагностика на предмет наличия защиты. Благодарю заранее! Фото и данные удалены

0

243

Svetlana22 написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, нужна диагностика на предмет наличия защиты. Благодарю заранее! Фото и данные удалены

На имя удалено Темная защита, достаточно агрессивно отправляющая все воздействия назад.

Фото удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

244

Сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

0

245

Сообщение и фото удалены по просьбе автора модератором Setoris.

Подпись автора

Я этого хочу. Значит, это будет.

0

246

Валерия написал(а):

Сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

Шансы построить отношения есть. У имя удалено к Вам привязанность и дружественный позитивный настрой, но былые обиды дают о себе знать и не позволяют сделать шаг к отношениям. Необходимо дать ему понять, что Вы можете быть ему другом, и не строите на счет него планов о замужестве (чтоб не спугнуть), на пользу  пойдут более частые встречи и какой-либо общий проект или общее дело, что позволит проявить Вам себя перед имя удалено с более "выгодной" стороны.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

247

Здравствуйте. Очень прошу ответить:будем ли мы с моим мужчинойвместе? Стану ли я его женой? Будем ли продолжать записывать всесте песни? Фото и данные удалены

0

248

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто разбирается,есть ли на мне порча или что-то типа венца безбрачия??

В последнее время появились подозрения.Фото правда больше года давности,поэтому не знаю подойдёт или нет.

Заранее спасибо тем,кто откликнулся и честно ответил.Да будет вам благо.

Если не трудно то можете ещё вкратце описать по фото(если это возможно),что меня ждёт в карьере и дальнейших отношениях.

Благодарю за честные ответы! Фото и данные удалены

0

249

ninnel7 написал(а):

Здравствуйте!Пишу крик души уставшей!Я занимаюсь рунами.гаданием на картах ленорман.кому то предсказать я могу,но не себе!В последнее время что то происходит у меня,не могу разобраться.ни как не могу вылезти из долгов,в личной жизни как то всё рушится.вижу что есть порча.чищу себя рунами,но всё же враги одолевают...помогите увидеть от кого идёт негатив и когда это всё закончится,или по крайней мере что надо сделать???Фото и данные удалены

периодически чистить помещение,в котором гадаете...и защищать себя надо при гадании...по нахватались с клиентов,и не только...

0

250

эльвиа написал(а):

Здравствуйте. Очень прошу ответить:будем ли мы с моим мужчинойвместе? Стану ли я его женой? Будем ли продолжать записывать всесте песни?Фото и данные удалены

Загрузите фото.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

251

Аристократ написал(а):

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто разбирается,есть ли на мне порча или что-то типа венца безбрачия??

В последнее время появились подозрения.Фото правда больше года давности,поэтому не знаю подойдёт или нет.

Заранее спасибо тем,кто откликнулся и честно ответил.Да будет вам благо.

Если не трудно то можете ещё вкратце описать по фото(если это возможно),что меня ждёт в карьере и дальнейших отношениях.

Благодарю за честные ответы!Фото и данные удалены

Негатив на Вас есть, исходит от дамы и наведен из-за дамы) Но это никак не венец безбрачия. Попробуйте почиститься от негатива отжигом Отжиг (Серафима) или, как и говорила ранее, Отливка порчи воском (через ножи) Patronessa Из-за имеющегося негатива затруднено построение отношений.

В карьере есть все шансы на успех и достижение тех вершин, о которых мечтаете, но будьте осторожны с бумагами, документами (заключение договоров и т.д.), так как велика вероятность подвоха со стороны влиятельных лиц, партнеров. В будущем может встать вопрос о выборе пути, смене направления деятельности.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

252

Сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

0

253

lana2588 написал(а):

Сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

По правилам данной темы - фото и данные размещаются непосредственно в теме, также как и ответы по диагностике. После диагностики фото и данные могут быть удалены модераторами по просьбе автора.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

254

lana2588 написал(а):

Сообщение удалено модератором Setoris по просьбе автора.

Отношения восстановить возможно, но достаточно проблематично, былые конфликты дают о себе знать, кроме того, необходимо прояснить имеющиеся между вами недомолвки и несогласия. Отношение имя удалено к Вам двойственно: с одной стороны неприязни как таковой нет, но считает Вас особой достаточно коварной  по отношению к нему. Потому, стремясь к отношениям с Романом, будьте готовы к тому, что он сам готов вести себя коварно и не совсем честно, этакая месть.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

255

я не понимаю изза чего все это произошло, у него сейчас ведь никого нет?
хоть что то внутри осталось или обида только? он как будто меня боится...

0

256

Аристократ написал(а):

В последнее время появились подозрения.Фото правда больше года давности,поэтому не знаю подойдёт или нет.

подчинение,подавление воли,делала тётка женщина (50-60лет),на вольт...

Отредактировано Melissa (26-10-2013 04:45:46)

0

257

Фото и данные удалены
Помимо имени,даты рождения,нужно ещё и Ваше фото.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

258

Удалите, пожалуйста, сообщение и фото под №246.

Подпись автора

Я этого хочу. Значит, это будет.

0

259

odincova-anna написал(а):

Удалите, пожалуйста, сообщение и фото под №246.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

260

Setoris, удалите пожалуйста сообщение под номером 253....
спасибо вам огромное за понимание...

0

261

lana2588 написал(а):

Setoris, удалите пожалуйста сообщение под номером 253....
спасибо вам огромное за понимание...

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

262

Setoris, я у вас хотела бы поинтересоваться, вот вы мне сделали диагностику, еще хотела бы у вас узнать посоветуйте мне пожалуйста, я хотела бы сделать приворот, посоветуйте что нибудь по этому поводу пожалуйста.

0

263

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с диагностикой этого человека.
Интересует состояние её здоровья и личная жизнь (стабильность или перемены). Фото и данные после диагностики прошу удалить.
Спасибо!
Фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.

0

264

lana2588 написал(а):

Setoris, я у вас хотела бы поинтересоваться, вот вы мне сделали диагностику, еще хотела бы у вас узнать посоветуйте мне пожалуйста, я хотела бы сделать приворот, посоветуйте что нибудь по этому поводу пожалуйста.

Прежде всего, необходимо устранять негативные моменты - как магически, так и немагически. Можете попробовать Оморочка украинская (чтобы изменил отношение и не считал Вас коварной и т.д.), в немагическом плане - проанализируйте, из-за чего могло сложиться такое отношение, дальнейшим поведением исправляйте это. Потом можно сделать На дружбу,симпатию конкретного лица(из моей копилки) Вопросы по обряду

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

265

Полина написал(а):

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с диагностикой этого человека фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.
Интересует состояние её здоровья и личная жизнь (стабильность или перемены).

Вялотекущее хроническое заболевание. Велика вероятность неверно поставленного диагноза, рекомендация пройти полное обследование. Большая уязвимость перед простудными заболеваниями.
В личной жизни все относительно спокойно и стабильно, хотя есть мысли о переменах, угнетает нынешняя обстановка,  но есть в будущем вероятность романтического увлечения, необходимо проявить в этом осторожность - человек может оказаться не тем, кем кажется на первый взгляд.

Полина написал(а):

Фото и данные после диагностики прошу удалить.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

266

Setoris написал(а):

Вялотекущее хроническое заболевание. Велика вероятность неверно поставленного диагноза

Спасибо за ответ! Обследование она проходила, но не полное. По поводу диагноза действительно никто ничего конкретно сказать не может. Подозрение на проблемы в голове (водянка или кое-что похуже). Опасности для жизни Вы не видите?

Setoris написал(а):

В личной жизни все относительно спокойно и стабильно, но есть в будущем вероятность романтического увлечения

То есть может быть увлечение, которое не повлечёт за собой большие перемены (я имею в виду смену теперешнего её партнёра)?

0

267

Полина написал(а):

Опасности для жизни Вы не видите?

В настоящее время непосредственной угрозы для жизни нет. Но важно точно установить диагноз и предпринимать меры. Не исключена необходимость госпитализации, потому с обследованием и лечением лучше не затягивать.

Полина написал(а):

То есть может быть увлечение, которое не повлечёт за собой большие перемены (я имею в виду смену теперешнего её партнёра)?

Таких масштабных перемен еще нет. Увлечение может быть очень сильным (со ее стороны), но важно обратить внимание, как я уже сказала на личность объекта влюбленности.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

268

Setoris,
Огромная Вам благодарность за помощь!
Если позволите - последний вопрос:

Setoris написал(а):

Таких масштабных перемен еще нет.

Но когда-нибудь это может произойти или нет?

0

269

Полина написал(а):

Setoris,
Огромная Вам благодарность за помощь!
Если позволите - последний вопрос:

Но когда-нибудь это может произойти или нет?

Может. Путь не из простых (сильное влияние прежнего партнера - сложность ухода от него), но возможен.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

270

Setoris написал(а):

Шансы построить отношения есть. У имя удалено к Вам привязанность и дружественный позитивный настрой, но былые обиды дают о себе знать и не позволяют сделать шаг к отношениям. Необходимо дать ему понять, что Вы можете быть ему другом, и не строите на счет него планов о замужестве (чтоб не спугнуть), на пользу  пойдут более частые встречи и какой-либо общий проект или общее дело, что позволит проявить Вам себя перед имя удалено с более "выгодной" стороны.

Спасибо Вам большое.
Будьте добры, удалите мои сообщения.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума