Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Коллективные обряды, или виртуальный шабаш. » Магическая взаимопомощь (для активных участников форума)


Магическая взаимопомощь (для активных участников форума)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Активное общение на таком специфическом форуме как наш - говорит о том, что Вам, участникам форума, небезынтересна тема оккультизма. На форум приходят по разным причинам - кем-то движет любопытство, кем-то - желание постичь тайное, а кто-то пытается решить возникшие жизненные проблемы - будь-то семейные неурядицы, неприятели и соперники, вмешивающиеся в жизнь, возникшая необходимость защититься от порч и сглаза и дать достойный отпор врагам. На нашем форуме представлено немало интересных и практически полезных и действенных обрядов для самостоятельной работы, мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы в соответствующих темах,  а для желающих постичь все тайны магии открыты двери нашей школы Школа Чернокнижия.

Но наиболее активные участники форума - имеют возможность получить коллективную и бесплатную магическую помощь от практиков нашего форума. Хотелось бы отметить, что активность участников определяется не столь количеством сообщений, но их "качеством" - потому недостаточно и бесполезно разместить сотню-другую сообщений вроде "Как интересно!", "Вот это да!", сообщения должны быть наполнены смыслом и излагаться литературным языком, соответствовать темам форума и представлять собой интерес для участников и гостей форума.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Setoris, при всем уважении к участникам форума.
В том то и дело, что форум специфический, чернокнижный.
А чернокнижники вроде как альтруизмом не страдают, поэтому если уж быть честными, то совсем бесплатно не получится. Врят ли кто-то захочет покупать для "левого" материалы, откупы за свой счет.
К тому же, никто не отменял Закон Платы. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.
Но это просто мое мнение.
Одно дело бесплатно провести диагностику, другое снимать порчу.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

3

Setoris
интересая идея) да и возможность потренироваться кому-то будет полезна

Raven написал(а):

Одно дело бесплатно провести диагностику, другое снимать порчу

бесплатно снимать порчу, конечно вряд ли. А вот навести не очень затратным методом - почему бы и не помочь)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

4

Raven написал(а):

Setoris, при всем уважении к участникам форума.
В том то и дело, что форум специфический, чернокнижный.
А чернокнижники вроде как альтруизмом не страдают, поэтому если уж быть честными, то совсем бесплатно не получится. Врят ли кто-то захочет покупать для "левого" материалы, откупы за свой счет.
К тому же, никто не отменял Закон Платы. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать.
Но это просто мое мнение.
Одно дело бесплатно провести диагностику, другое снимать порчу.

Речь не идет о бесплатной помощи всем страждущим и желающим, речь
только лишь о коллективной взаимопомощи (коллективные обряды на защиту, наказание врага и т.п.) в экстренных ситуациях и по принципу "ты - мне, я - тебе". Участие/неучастие практиков в коллективных обрядах - дело совершенно добровольное - те, кто практикует, знают, насколько дороги и ограничены свободное  время и запас своей энергии) Для желающих же получить помощь  не зря указаны "критерии" - смысловая нагрузка сообщений (зачастую те, кому есть, что сказать на столь специфическом форуме, сами способны оказать поддержку в случае необходимости).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Setoris написал(а):

Речь не идет о бесплатной помощи всем страждущим и желающим, речь
только лишь о коллективной взаимопомощи (коллективные обряды на защиту, наказание врага и т.п.) в экстренных ситуациях и по принципу "ты - мне, я - тебе". Участие/неучастие практиков в коллективных обрядах - дело совершенно добровольное - те, кто практикует, знают, насколько дороги и ограничены свободное  время и запас своей энергии) Для желающих же получить помощь  не зря указаны "критерии" - смысловая нагрузка сообщений (зачастую те, кому есть, что сказать на столь специфическом форуме, сами способны оказать поддержку в случае необходимости)

весьма поддерживаю) мало того, не всегда получится, не все смогут по времени или занятости делать что-то коллективное, поэтому можно распределять - один помогает в одном, другой в другом, ...
Так же, у разных практиков лучше идут различные воздействия, поэтому менее энергозатратной (что очень важно, и Вы это отметили) будет помощь по своей специализации. В итоге, опять-таки, экономим время и силы, и получаем более быстрый результат! :flag:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

6

Какая отличная идея!
От себя готова участвовать в таких коллективных обрядах!

0

7

Ой как здорово! Приятно чувствовать поддержку, тем более опытных колдунов :surprise:  Конечно, злоупотреблять Вашим временем нельзя, и я надеюсь, что просить коллективной помощи все будут только в случае крайней необходиости. От себя тоже готова присоединиться

0

8

Несмотря на то, что я только начинаю практику, идея очень порадовала. Особенно такая поддержка будет актуальной в сложных случаях.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

+1

9

вот это не плохо , иногда требуется поддержка ,бывает что и работа в астрале коллективная, два  три  да и даже один практик  уже отлично ,а защита коллективная  так скажем просто  прелесть , раньше мастера друг к другу ездили  , при серьёзных проблемах , так что готова присоединиться

+2

10

ирута написал(а):

раньше мастера друг к другу ездили  , при серьёзных проблемах

ух ты! как давно это было?!

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

11

Kiomi написал(а):

ух ты! как давно это было?!

Как минимум, когда не было интернета и прочих средств для быстрой связи друг с другом)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Setoris написал(а):

Как минимум, когда не было интернета и прочих средств для быстрой связи друг с другом)

боюсь, что это было вообще в веках эдак 18-19-м ))

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

13

Setoris
А для активных участников проводится бесплатная диагностика в ЛС?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

14

Setoris написал(а):

Как минимум, когда не было интернета и прочих средств для быстрой связи друг с другом)

да  это было примерно начиная с со времён стародавних , а так письма писали  моей прабабке ещё , если  работа была такая серьёзная , то были сходы , а если например война идёт между  мастерами, то шли на "поклон" , серьёзные мастера знали друг друга , и прийти к сильному мастеру на поклон , было не зазорно , так что и такое было
ой, прошу прощения
цитата  как то выделилась странно

Отредактировано Melissa (10-09-2013 23:37:43)

0

15

Лорд Абаддон написал(а):

А для активных участников проводится бесплатная диагностика в ЛС?

хороший вопрос))

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

16

Лорд Абаддон

А для активных участников проводится бесплатная диагностика в ЛС?

Kiomi

хороший вопрос)

Подобное на Форуме только для учеников Школы. И вроде бы ничего ещё не менялось на этот счёт.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

17

Setoris- замечательно, что могу  пожалуйста я готова помочь  , надеюсь если  мне понадобиться помощь  здесь не откажутся помочь,  тем более бывают такие  ситуации  где  совсем сложно одному справиться  :flag:

0

18

интересный опыт, готова участвовать

0

19

Спасибо, тоже не против принять участие.

0

20

добрый вечер, хочется у вас спросить,я как видите не сильно активный участник,но по  возможности захожу на сайт,наверно это будет сверх наглостью с моей стороны,но мне очень нужна ваша помощь,она заключается в сексуальной привязке одного человека к другому,могу ли я получить от вас эту услугу?Еще раз извините если это слишком уж с моей стороны.но просто я не вижу выхода больше в моей проблеме.

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

21

помогите мне приворожить моего мужа,а то что то у меня все без успешна.И что я кому буду должна?

0

22

Marino111 написал(а):

добрый вечер, хочется у вас спросить,я как видите не сильно активный участник,но по  возможности захожу на сайт,наверно это будет сверх наглостью с моей стороны,но мне очень нужна ваша помощь,она заключается в сексуальной привязке одного человека к другому,могу ли я получить от вас эту услугу?Еще раз извините если это слишком уж с моей стороны.но просто я не вижу выхода больше в моей проблеме.

Виктория н написал(а):

помогите мне приворожить моего мужа,а то что то у меня все без успешна.И что я кому буду должна?

Внимательно читаем, в чем заключается суть и смысл данной темы:

Setoris написал(а):

Речь не идет о бесплатной помощи всем страждущим и желающим, речь
только лишь о коллективной взаимопомощи (коллективные обряды на защиту, наказание врага и т.п.) в экстренных ситуациях и по принципу "ты - мне, я - тебе". Участие/неучастие практиков в коллективных обрядах - дело совершенно добровольное - те, кто практикует, знают, насколько дороги и ограничены свободное  время и запас своей энергии) Для желающих же получить помощь  не зря указаны "критерии" - смысловая нагрузка сообщений (зачастую те, кому есть, что сказать на столь специфическом форуме, сами способны оказать поддержку в случае необходимости).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

23

Готова участвовать.

0

24

готова участвовать-как минимум очень интересный опыт))

0

25

будет ли что-нибудь на праздник Ивана Купала?и если да,то в какое время?

0

26

вопрос к практикам- участвует ли кто-то в ковене?

я понимаю, что ведьмы редко дружат, но я все же ищу... возможно не зря наткнулась на этот сайт...

0

27

ГОТОВ УЧАВСТВОВАТЬ
ДА
ДА

0

28

lucik_666 написал(а):

ГОТОВ УЧАВСТВОВАТЬ

lucik_666 написал(а):

ДА

lucik_666 написал(а):

ДА

И что Вы хотите донести своими повторяющимися сообщениями?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

29

Готова присоединиться

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

30

давайте объединяться я готова

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Коллективные обряды, или виртуальный шабаш. » Магическая взаимопомощь (для активных участников форума)