Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Бесовские сущности » Русалки и работа с ними


Русалки и работа с ними

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как известно, в нашей традиции они относятся к водяной и лесной нечисти. Считается, что находятся под властью Водяного-Аспида и Енарея-Лешего. Наши, народные русалки как правила бесхвостые, имеют ноги, хотя и из-за сплетения традиций их все чаще стали представлять с рыбьим хвостом.
Русалки - это, ставшие частью бесовского мира, души девушек которые умерли незамужними. И далеко не всегда утопленниц, как иногда считают. Поэтому они бывают довольно озлобленными, особенно на своих живых сверстниц. Что практически полезно для порч.
Время русалок - весна и лето. Лучшие дары: оставленные на берегу реки или у берез бусы, гребни, и подобные женские радости.

О чем их можно просить: самое лучшее - погубить через воду врага или наоборот, защитить на воде нужного человека

0

2

Также русалок раньше задабривали сплетая для них по весне своего рода качели, которые вешали на березы или дубы.

0

3

А насколько опасна работа с ними для женщин? Откуда-то из литературы наверно помню такую точку зрения, что русалки могут как бы завидовать живым женщинам, особенно молодым но замужним. Или это фантазия?

0

4

ПАРИЖАНКА написал(а):

А насколько опасна работа с ними для женщин? Откуда-то из литературы наверно помню такую точку зрения, что русалки могут как бы завидовать живым женщинам, особенно молодым но замужним.

Эта уж скорее для мужчин они опасны  8-) По преданиям женихов себе они так выбирают - приглянувшегося рано или поздно топят

0

5

ПАРИЖАНКА написал(а):

А насколько опасна работа с ними для женщин? Откуда-то из литературы наверно помню такую точку зрения, что русалки могут как бы завидовать живым женщинам, особенно молодым но замужним. Или это фантазия

Фантазия это, Luciferin прав.

0

6

Излюбленные деревья русалок - береза и дуб, на ветвях которых они качаются. Весной когда все расцветают, люди задабривали русалок, сплетая ветви рядом стоящих березок - чтобы получилось подобие качелей на которых будет удобно качаться русалкам. Так же со своими просьбами приходили к русалкам и плели косу на березе. Русалки очень плотно связаны с плетением, именно поэтому был запрет на плетение в русалью неделю - так как в это время плетение носит "магический" характер. Как мы знаем что плетение, вязание, прядение - все это связано с древним культом Матери, что как бы намекает нам) Русалка расчесывает волосы -тоже немаловажный знак позволящий вам открыть для себя что это за силы.
С просьбами к ним обращаются на берегах рек бросая украшения в воду, а на берегу для них оставляли гребешок(расческу) мыло и другие подношения. ( очень любят всякие серебрянные сережки, колечки, браслетики, блестки разные, зеркала.)

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Бесовские сущности » Русалки и работа с ними