Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » По многочисленным просьбам..Руники, милости просим :)


По многочисленным просьбам..Руники, милости просим :)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Раздел для обсуждения рунических формул, вязей, отдельно взятых рун.

И, первая тема для обсуждения - как вы считаете, возможна ли вообще "черная магия" Рун? Допустимо ли тут проводить ту самую четкую грань между черным и белым, и использовать руны сугубо для исполнения своей воли, минуя свойственное всем языческим системам представление о гармонии и справедливости как основе успеха ритуала? Обсуждаем)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

2

Ведьма Чернокнижница написал(а):

использовать руны сугубо для исполнения своей воли, минуя свойственное всем языческим системам представление о гармонии и справедливости как основе успеха ритуала?

Мне не удавалось) Гармония и справедливость - так и остались базой и основой успеха обряда) Хотя традиция очень интересна и действенна, но... "не мое")

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Setoris написал(а):

Мне не удавалось) Гармония и справедливость - так и остались базой и основой успеха обряда) Хотя традиция очень интересна и действенна, но... "не мое")

Один мой знакомый практик-руник говорил, что обходит это правило обращаясь к Локи как к богу хитрости, и работает только с ним. Не знаю, насколько это действенно, сама ни разу не руник )

0

4

Думаю самый главный "камень преткновения" в вопросе Рунической Практики у Чернокнижника,именно в том,что может сработать правило "справедливости возмездия или воздействия",которое ну не всегда нужно,часто то желаемое необходимо в обход любой справедливости.
Но ведь если рассматривать ситуации,то можно будет найти очень много такого,что как раз таки и будет подходить под Руническую Практику,например,когда оператору нужно восстановить справедливость по отношению к себе. И впринципе подобное можно найти во всех сферах Работы,будь то привороты/защиты/порчи/обряды на удачу/внешность и т.д. и т.п.
Главное не подгонять тут желаемое под действительное,а на самом деле постараться найти такую "лазейку",в своём вопросе,в которой бы именно оператор был жертвой обстоятельств,которому нужна помощь и поддержка от Северных Богов...

Как примеры:

-Защитить себя от посягательств,любого рода и плана,или же отбить нежелательные воздействия,особенно когда первым ни на кого не нападали.

-"Третий лишний",когда кто-то извне,пытается посягнуть,на уже сложившиеся отношения,а соответственно является разлучником семейного счастья,которому нужно незамедлительно дать отпор и нейтрализовать.

-Отомстить тем,кто действительно поступил с оператором "не по совести",оооочень плохо поступил с тем,кто ему ничего не сделал.

-В себе что-то улучшить,или для себя,потому что у всех есть право на хорошую внешность,способности,работу и достаток.

-Узнать что-то от человека если он лжёт,или были уже прецеденты,сделать на него считку мыслей,чтобы говорил только правду и прочее в данном ключе.

-Сохранить своё от посягательств,особенно "своё по праву". Будь то люди,связи,либо вещи.

-Даже разбить треугольник можно... так же в обход... не порчами соперников бить,а мозг им на место вправлять,показывать бесперспективность их выбора,что они "достойны лучшего"... например более богатого,чуткого и внимательного избранника,особенно если так оно и есть.

-Если что-то перекладывать,то на тех,кто того достоин,кто немало чего то плохого Вам,или Вашим знакомым сделал,и впринципе "по заслугам ему будет".

Много чего ещё.
Главное "обход",должен быть не в стиле "обмануть Северный Пантеон и попытаться выставить себя умнее",а тоже в справедливом ключе,там где он действительно будет к месту. Если в вопросе Злодей-Злодейский оператор,то можно обойтись без обращения к Рунической Магии,из соображений безопасности,своей в первую очередь и целесообразности.
Где-то даже "о ужас",искренней чуткости к своим врагам... Их вразумлению,подчас воздействию ради их блага.
"Ну зачем тебе этот ленивый Вася,обрати внимание на Колю,он "онн какой" внимательный и щедрый по отдыхам тебя завозит,шубами закидает"...

Вот в плане "мне не нравится соседка потому что она мне просто не нравится,дай-ка сведу её в могилу Формулами "... от тут я бы уже поостереглась к Рунам идти. Хотя... каких только отзывов не встретишь,и такое люди делают довольно успешно.
Но кто знает,может там соседка действительно "ещё как заслужила"...

Да и диагностику воздействий никто не отменяет.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

5

Благодарю за раздел рун!!! :jumping:  :surprise:

0

6

зиг-руна написал(а):

Благодарю за раздел рун!!!

Пожалуйста) Делитесь опытом, общайтесь, участвуйте, не стесняйтесь) Раздел "молодой" - новые темы в нем приветствуются)

Отредактировано Setoris (27-08-2013 15:16:38)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

замечательно что открыли такую ветку форума! :shine:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

8

Ведьма Чернокнижница написал(а):

как вы считаете, возможна ли вообще "черная магия" Рун?

конечно, возможна, как и ЧМ в любой традиции.

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

9

Благодарю  за то что открыли этот раздел, по некоторым причинам долгое время не мог работать с бесами и тут меня носом ткнули в руны  заинтересовался ими недавно около месяца назад в будующем планирую совместить работу с бесами и рунами о результатах отпишусь.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

10

Сергей Лиходеев написал(а):

планирую совместить работу с бесами и рунами о результатах отпишусь

Было бы очень интересно!

0

11

Сергей Лиходеев написал(а):

планирую совместить работу с бесами и рунами о результатах отпишусь.

По своему опыту могу сказать, что совмещение возможно, но до поры, до времени, потом все равно пришлось делать выбор. Особо ревностно относились Северные Боги, отпускали очень тяжело.

Отредактировано Setoris (31-08-2013 14:19:09)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Setoris написал(а):

По своему опыту могу сказать, что совмещение возможно, но до поры, до времени

расскажите подробнее, пожалуйста, почему?
а то никак не могу определиться(

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

13

Setoris

По своему опыту могу сказать, что совмещение возможно, но до поры, до времени, потом все равно пришлось делать выбор. Особо ревностно относились Северные Боги, отпускали очень тяжело

А я к северным богам ещё не обращался, просто наносил рунические формулы на листок бумаги или на себя делал  оговор и всё, пока ограничеваюсь этим.  Хотя знакомые говорили что умудрялись совмещать работу с бесами и рунами.

Setoris

совмещение возможно, но до поры, до времени, потом все равно пришлось делать выбор

а если работать только с руническими формулами не трогая при этом богов тогда можно? мне говорили что достаточно нанести фориулу, сделать оговор и всё  начнёт работать. а призыв богов делается только при очень тяжолых случиях и что по пустякам их трогать не стоит, это действительно так?

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

14

Setoris написал(а):

По своему опыту могу сказать, что совмещение возможно, но до поры, до времени, потом все равно пришлось делать выбор.

Kiomi написал(а):

расскажите подробнее, пожалуйста, почему?
а то никак не могу определиться(

Когда ты пытаешься совмещать то наступает этап, когда не можешь двигаться дальше совмещая, то есть или тупик на "две руки" или выбор одного пути.
Далее следует учитывать разный подход у северных практиков и у чернокнижников, разный взгляд на мир, сформировавшийся под началом тех Сил, с которыми они работают.
Если посмотреть условно, то рунологи работают с Верхним Миром ( Один, Фрейя)
Чернокнижники с Нижним - черти, мертвяки, проч.
Оба конечно же работают и со средним миром, что невозможно исключить.

У Сил разные цели, соответственно разные подходы.

Сергей Лиходеев написал(а):

а если работать только с руническими формулами не трогая при этом богов тогда можно? мне говорили что достаточно нанести фориулу, сделать оговор и всё  начнёт работать. а призыв богов делается только при очень тяжолых случиях и что по пустякам их трогать не стоит, это действительно так?

Ну долго рисовать руны и активировать их личной силой вы не сможете))) Да и личной силе не откуда будет браться, если вы в "свободном полете"
Мнение современных рунологов лично для меня конечно же бесценно))), но они забывают, что искусство эриля сопряжено со служением Одину, так же как ремесло сейдра это служение Фрейи.
Не было ранее такого числа халявщиков, как сейчас.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

15

Raven написал(а):

тупик на "две руки" или выбор одного пути

вот я и интересуюсь - почему? почему становиться невозможным дальнейшее продвижение, если работать на "две руки"?

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

16

Kiomi написал(а):

расскажите подробнее, пожалуйста, почему?
а то никак не могу определиться(

Потому что каждая из сторон "требовала"внимания и преданности именно ей, и чем серьезней была ситуация, которая требовала разрешения, тем меньшую поддержку оказывали Силы и с той, и с другой стороны - видели и знали, что определенности у меня, адепта, нет.  Вполне логично и обоснованно, на мой взгляд: какой смысл Силам вкладываться полностью в поддержку того, кто, может, метнуться в другую сторону, в таком случае  о взаимодействии мага и его покровительствующих Сил речи как таковой нет - все идет не в полную силу. Потому действительно, верно замечено Raven

Raven написал(а):

Когда ты пытаешься совмещать то наступает этап, когда не можешь двигаться дальше совмещая, то есть или тупик на "две руки" или выбор одного пути.

Raven написал(а):

Далее следует учитывать разный подход у северных практиков и у чернокнижников, разный взгляд на мир, сформировавшийся под началом тех Сил, с которыми они работают.

Да это так. Для меня в этом вопросе камнем преткновения стал вопрос о т.н. справедливости, писала уже об этом выше. Я не говорю о том, что Бесы несправедливы или позволяют поступать несправедливо, как раз-таки, наоборот. Просто в Северной Традиции справедливость и свое "Я" могут быть не совместимы, да и частенько справедливость "сползает" к некоему коллективизму, абсолютный эгоизм если не под запретом, то не всегда возможен. В Чернокнижии же - приветствуется развитие себя любимого, самосовершенствование, жизнь во славу Сил и, несомненно, самого себя. Потому стремления и желания Чернокнижника вкупе с его волей к их достижению и прилагаемыми к этому усилиями - частенько одерживает верх над достаточно размытым понятием "справедливости", это в итоге и отражается на результатах практики.

Raven написал(а):

Если посмотреть условно, то рунологи работают с Верхним Миром ( Один, Фрейя)
Чернокнижники с Нижним - черти, мертвяки, проч.

Не соглашусь с таким разделением. Как же тогда быть с Хель? Да и Один очень неоднозначен.

Сергей Лиходеев написал(а):

а если работать только с руническими формулами не трогая при этом богов тогда можно?

Можно. Но опять же - до поры до времени) Дело в том, что применение рун и их действие не отменяет и не исключает участие Богов, тем более, что каждая из рун соотносится так или иначе с кем-либо из Богов.  Кроме того, у многих Богов наблюдалась "симпатия" к той или иной руне - обращения  нет к божеству, просто оговоренная формула, а подаются божеством всяческие знаки, о его участии или требовании внимания)
Соглашусь также с Raven, что

Raven написал(а):

искусство эриля сопряжено со служением Одину, так же как ремесло сейдра это служение Фрейи.

Прибегая к помощи одних только рун - так или иначе происходит вхождение в традицию. И на постоянной основе - не совместить и руны, и Бесов.

Сергей Лиходеев написал(а):

призыв богов делается только при очень тяжолых случиях и что по пустякам их трогать не стоит, это действительно так?

По пустякам никакие Силы трогать не стоит, но смотря что считать пустяками - для кого-то пустяк, для кого-то вопрос жизни и смерти. А в остальном нет, не соглашусь. Опять же из своего опыта могу сказать, что Северные Боги отзывчивы - чем больше искренности в обращении к ним, тем более они отзывчивы, разумеется, результат при призыве Богов - лучше, и тут во многом зависит от Вашего контакта с ними, если они не хотят приходить - не только не придут, но и могут знаки заранее подать, стоит ли их звать вообще,  и если призывать, то кого именно. Но в любом случае уважительное отношение к Богам, дары им - никто не отменял.

Отредактировано Setoris (03-09-2013 14:31:00)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

17

Setoris написал(а):

Потому что каждая из сторон "требовала"внимания и преданности именно ей

тогда, по-идее, можно быть внимательным и преданным обеим сторонам. Они друг с дружкой не воюют, следовательно, занимаясь одними практиками, другой стороне дорогу не перехожу

Setoris написал(а):

Потому что каждая из сторон "требовала"внимания и преданности именно ей, и чем серьезней была ситуация, которая требовала разрешения, тем меньшую поддержку оказывали Силы и с той, и с другой стороны - видели и знали, что определенности у меня, адепта, нет.  Вполне логично и обоснованно, на мой взгляд: какой смысл Силам вкладываться полностью в поддержку того, кто, может, метнуться в другую сторону, в таком случае  о взаимодействии мага и его покровительствующих Сил речи как таковой нет - все идет не в полную силу.

если я Вас правильно понял, то камнем преткновения является неопределённость практика, его возможность переметнуться. Значит, при наличии твёрдого убеждения и определённости идти обоими путями, и не бросать их - можно получать полноценную поддержку с каждой стороны?

Setoris написал(а):

Да это так. Для меня в этом вопросе камнем преткновения стал вопрос о т.н. справедливости

тут, при всём уважении к Вам,  не могу согласиться. Какая в северной традиции справедливость? Скандинавские боги агрессивны и экспансивны. Поэтому, собственно, и викинги так себя вели.

Setoris написал(а):

Просто в Северной Традиции справедливость и свое "Я" могут быть не совместимы, да и частенько справедливость "сползает" к некоему коллективизму

это "узкое место" характерно для взаимодействия с любыми богами: практика переделывают "под себя"

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

18

Kiomi написал(а):

если я Вас правильно понял, то камнем преткновения является неопределённость практика, его возможность переметнуться.

Неопределенность практика не позволяет практиковать в полную силу, результаты практики и в той, и в другой традиции - намного слабее, чем при практике в какой-то одной традиции.

Kiomi написал(а):

Значит, при наличии твёрдого убеждения и определённости идти обоими путями, и не бросать их - можно получать полноценную поддержку с каждой стороны?

А какой резон Силам "выкладываться на полную катушку" для адепта, если он и к другим покровителям бегает? Такое поведение адепта для Сил - не знак преданности.

Kiomi написал(а):

Какая в северной традиции справедливость? Скандинавские боги агрессивны и экспансивны. Поэтому, собственно, и викинги так себя вели.

Позвольте с Вами не согласиться) Агрессия и экспансивность самих викингов на мой взгляд, обусловлена, тяжелыми условиями проживания, соответственно, агрессия и экспансия - вынужденная мера, но не более того, одним словом - даже такая "кровожадность" держится в определенных рамках и поддерживается Богами ровно до тех пора, пока в этом есть необходимость "по справедливости". Из опыта практики - Боги не такие уж и кровожадные, как о них принято думать - порой совершенно не принимали кровь в дар, категорически.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

19

Setoris написал(а):

Неопределенность практика не позволяет практиковать в полную силу, результаты практики и в той, и в другой традиции - намного слабее, чем при практике в какой-то одной традиции

это да, но если результат лишь немного слабее, то вполне приемлемо, как по мне

Setoris написал(а):

А какой резон Силам "выкладываться на полную катушку" для адепта, если он и к другим покровителям бегает?

а почему бы и нет. Это как, скажем, учёба в двух вузах - и там что-то постигаем, и там

Setoris написал(а):

Агрессия и экспансивность самих викингов на мой взгляд, обусловлена, тяжелыми условиями проживания

верно. А почему северные боги покровительствуют народам с тяжелыми условиями проживания? Потому что это особенность данной традиции в целом

Setoris написал(а):

порой совершенно не принимали кровь в дар, категорически

возможно, не все они охочи до крови.
и могли не принимать, если не собирались помогать в конкретном вопросе

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

20

Kiomi написал(а):

если результат лишь немного слабее, то вполне приемлемо, как по мне

дело в том, что нАмного слабее)

Kiomi написал(а):

и могли не принимать, если не собирались помогать в конкретном вопросе

Помогали, очень неплохо помогали, но кровь не брали.

Kiomi написал(а):

а почему бы и нет. Это как, скажем, учёба в двух вузах - и там что-то постигаем, и там

Если практиковать не на постоянной основе - вполне приемлемо, возможно. Но когда речь идет о практике как о жизненном пути - выбор делать придется.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

21

Setoris написал(а):

Помогали, очень неплохо помогали, но кровь не брали

вероятно, кто-то из менее "кровожадных" по характеру

Setoris написал(а):

Если практиковать не на постоянной основе - вполне приемлемо, возможно. Но когда речь идет о практике как о жизненном пути - выбор делать придется.

опять-таки, если выбираешь жизненный путь как совмещение традиций (при добре на это с каждой стороны) - то можно

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

22

Kiomi написал(а):

опять-таки, если выбираешь жизненный путь как совмещение традиций (при добре на это с каждой стороны) - то можно

Попробуйте, как знать, быть может и получится у Вас) Все познается практикой. У меня было так, как описала, но не настаиваю на том, что это единственно верно и непременное правило, интересен и опыт других.

Отредактировано Setoris (03-09-2013 19:24:00)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

23

Отлично совмещаются практики с Велесом, руны и кладбище. А вот с бесами-никак. Вернее, идет , но со страшным скрипом. Результаты минимальные.

0

24

Я вот тоже думаю, что руны и кладбище можно совмещать спокойно, ведь некромир он без богов, и по этому как мне говорил знакомый практик, который только на одном кладбище работает, если выбрал сторону Локи (то есть север) и покинул бесов, то от кладбища отходить необязательно.
Мертвяки даже к ХЭ нейтральны, но Иисус не будет рад если его раб побежит просить помощи мертвых.

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

+1

25

Да кстати если работаешь только с Локи, то как освящать место работы?

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

26

Лорд Локи написал(а):

Да кстати если работаешь только с Локи, то как освящать место работы?

Стандартно - Молотом Тора.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

27

Здесь позволю себе, с вами не согласиться, если работая чисто с Локи то можно звать чертей, у меня даже где-то был листок...
Я его нашел в старых разваленных домах, если найду то покажу вам написанное...
Хорошо помню, что он назывался "подружиться с Люцефером", и там какие-то элементы сделки, наподобие такого: чертей просить о помощи буду, но не вмешиваясь в дела твои Дьявол, ведь я не угодник тебе, но и не враг....
-------------------
Что скажете??
Может я побывал в доме двуручника поэтому запутался??

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

28

Лорд Абаддон написал(а):

"подружиться с Люцефером", и там какие-то элементы сделки, наподобие такого: чертей просить о помощи буду, но не вмешиваясь в дела твои Дьявол, ведь я не угодник тебе, но и не враг....
-------------------
Что скажете??
Может я побывал в доме двуручника поэтому запутался??

Лорд Абаддон написал(а):

если работая чисто с Локи то можно звать чертей, у меня даже где-то был листок...

А Локи при чем?) Вернее, какое отношение к написанному имеет Локи?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

29

Лорд Абаддон, какой-то листок найденный вами на развалинах, конечно может говорить о многом)))
Вам не приходило в голову, что кто-то из сатанистов малолеток мог этот листок в развалинах обронить?
Смутно себе представляю, чтобы колдун искал как ему таки подружиться с Люцифером. Тем паче что в русском колдовстве используется чаще всего имя Сатана...
По поводу того, чтобы совмещать работу с чертями и другие традиции, или почитать иных богов.
Не питайте иллюзий, профессиональная работа в одной традиции ( то бишь Мастерство, к которому многие стремятся) исключает двуручие в любой форме.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

30

Setoris написал(а):

А Локи при чем?) Вернее, какое отношение к написанному имеет Локи?

Там было написано, что только служитель именно Локи может это сделать, но в остальном поддержу ув.Raven-a, может даже кто-то из сатанистов малолеток обронил, а если это так, то чего они добьются этим?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » По многочисленным просьбам..Руники, милости просим :)