Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » По многочисленным просьбам..Руники, милости просим :)


По многочисленным просьбам..Руники, милости просим :)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Лорд Абаддон написал(а):

может даже кто-то из сатанистов малолеток обронил, а если это так, то чего они добьются этим?

Ничего не добьются, дети играются в магию и страшных чорных магов. Неужели не ясно?)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

32

Лорд Абаддон написал(а):

может даже кто-то из сатанистов малолеток обронил, а если это так, то чего они добьются этим?

Лорд Абаддон написал(а):

"подружиться с Люцефером"

А чего ж можно добиться при попытке подружиться с ЛюцЕфером?)
А если серьезно, то одно дело играть в магов и волшебников, другое - становиться на этот путь и быть магом. Хотя в первом случае, в зависимости от того, насколько "заиграться", можно и с головушкой буйной крепко не задружить, переехав на ПМЖ в лечебницу.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

33

Перед тем как сделать рунический обряд на дружбу,нужно ли ставить защиту на себя и родственников?

Какие могут быть откаты?Как это может отразиться на близких родственниках?

0

34

Tamiko написал(а):

Перед тем как сделать рунический обряд на дружбу,нужно ли ставить защиту на себя и родственников?

Тем, кто практикует, защита необходима априори. На близких и родственников - всегда крайне желательно, если нет уверенности, что Ваши воздействия не будут снимать, тем более - негативные.

Tamiko написал(а):

Какие могут быть откаты?

А каких откатов Вам бы хотелось, какие пожелаете?..
А если серьезно, то сколько уж раз обо всем этом сказано на форуме... Откаты не берутся на пустом месте, к этому должны быть причины. Грамотный подход к ситуации и магическим путям ее решения - сводят откаты и их последствия к минимуму, защиты же ставятся не "чтоб покрасивше было", а в том числе и для отведения возможных откатов.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

35

Добрый день!
Прошу подскажите исходя из вашего опыта и знаний. Можно ли попробовать снять с объекта защиту Руническим ставом, обращаясь к Хель?
Скажу честно, рунами я никогда не занималась. Просто сейчас один человек попался у него сильная родовая защита, и с него ни кладбищем не снимается, ни бесами...
Вот можно добавить снятие защиты рунами, и потом еще провести бесовские привороты?
Подскажите пожалуйста? Или не стоит мешать? если я рунами не занималась никогда а только ЧМ

0

36

Miss Demma, если Вы никогда не занимались Рунами,то сначала нужно изучить Традицию,значения Рун,про Богов почитать,про проведение ритуалов,про дары и т.д. и т.п.
Снять защиту Рунами,не обязательно через Хель можно,на мой,взгляд,это как-то радикально даже.  :unsure: Всё ещё зависит от самого обряда,в целом.
По поводу того,что в разных Традициях будете Работать на одного объекта,тут тоже диагностировать нужно. В принципе вполне таки не самая ужасная схема,когда чистки Языческие,Защита-Руническая,привороты Чернокнижные+дополнить объект ещё,какими-то интересными Руническими Формулами,а главное нужными.
Но подбирать всё необходимо.
Лишь бы туда ничего связанного с "христ. эгрегором" не было привнесено. Для меня,это всё равно главный,наверное критерий.
Так -то ,по-хорошему,да,на одну ситуацию,желательно Работать исключительно в одной Традиции,но бывают и исключения.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

37

Не знаю почему, но у меня ставы срабатывают один раз. Сильно, как положено, результат почти сразу.  При повторной попытке использовать их все впустую. Не могу понять почему так происходит.
Выше говорили, что обращаться стоит именно к Локи при использовании рун - частенько ловлю себя на том, что неосознанно прошу о помощи именно его.

Подпись автора

Счастья всем. Пусть никто не уйдет обиженным (с)

0

38

tacha написал(а):

Выше говорили, что обращаться стоит именно к Локи при использовании рун

Ну, не Локи одним жива Северная традиция: а как же Один, Тор, Фрейя и другие? :)

tacha написал(а):

у меня ставы срабатывают один раз. Сильно, как положено, результат почти сразу.  При повторной попытке использовать их все впустую. Не могу понять почему так происходит.

Если обычно работаете без проведения ритуала, то могут "намекать" на проведение Малого или Походного ритуала,  обращение к Богам, принесение даров, одним словом, более углубленную работу в традиции.

Отредактировано Setoris (10-01-2016 14:43:43)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

39

Поделюсь своим опытом. Руническую магию практикую активно год. Работаю всегда через обращение к Одину. Отклик есть всегда и хороший. Пару раз было обращение к Хель. К остальным Богам делала только призыв. Пробовала рунами портить на смерть, не вышло. Только заболели вражины и все ((( Защиты хорошо снимала рунами, закрытие дорог. Но как ни крути смертную порчу рунами сделать тяжело, может у меня сил просто не хватает еще. Около полугода назад серьезно задумалась встать на путь Чернокнижия. как раз и вражина начал активные действия. Поняла что не хватает знаний, и одними рунами я воевать не смогу. Долго отговаривали, говорили работать не смогу потом через руны. Но ничего не могу с собой поделать. Тянет меня к Темным Силам ) Сейчас начинаю практику Чернокнижия, время покажет смогу ли совмещать практику рунами и Чернокнижие. Надеюсь получится, ибо 2 эти направления интересны и бросать руны не хотелось бы.

0

40

У меня все черные рунные работы раскручиваются ближе к 6 месяцам,но зато КАК  :D

Подпись автора

Смеется тот,кто смеется без последствий...

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » По многочисленным просьбам..Руники, милости просим :)