Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Колдуны и алкоголь. Позволяете ли себе?


Колдуны и алкоголь. Позволяете ли себе?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот такой вопрос - как вы к этому относитесь? Позволяете ли себе хотя бы по праздникам или ни-ни?

0

2

В свободное от практики время, потребляю.
В данный момент варю глинтвейн, а то похолодало)))
В Чернокнижии нет сухого закона, и если колдун себя контролирует, то почему бы и нет)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

3

Raven написал(а):

В данный момент варю глинтвейн, а то похолодало)))

Отличная вещь, а Вы как варите? Классически - красное вино, лимончик, корица?

Raven написал(а):

В Чернокнижии нет сухого закона, и если колдун себя контролирует, то почему бы и нет)))

В принципе, согласна полностью. Колдуны себя не должны в чем-либо ограничивать, исключение конечно - практика/колдовской пост. А в остальном - мы не живет запретами. Оставим их христианскому стаду.
Другой вопрос - воспиятие алкоголя. Я могу выпить того же красного вина или глинтвейна, эля, хорошего пива  и тп. Но, скорее, чтобы ощутить вкус. Радости от алкоголя особой не испытываю, да и не пьянею практически. Так повелось с юности, когда и практиковать начала по-настоящему.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

4

Luciferin написал(а):

Вот такой вопрос - как вы к этому относитесь? Позволяете ли себе хотя бы по праздникам или ни-ни?

На первом месте - всегда качество) Позволяю - по праздникам, но скорее, не общепринятым, а индивидуальным, исключение, разве что Новый год, в общем-то, можно сказать, что употребляю только по особым случаям - красное вино, шампанское, очень редко - пиво, соглашусь с ув. Ведьмой Чернокнижницей

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Но, скорее, чтобы ощутить вкус.

Куда больше ценю хорошую, вкусную "закуску", я по природе своей - гурман) Для меня никакой алкоголь не заменит и не подменит собой от души приготовленные блюда, щедро сдобренные пряностями)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Отличная вещь, а Вы как варите? Классически - красное вино, лимончик, корица?

Красное вино, лимон, корица, мед, немного аниса и имбиря... горьковатый, но приятный вкус)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

6

Коньяк... Под настроение...

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

7

Ведьма Чернокнижница написал(а):

В принципе, согласна полностью. Колдуны себя не должны в чем-либо ограничивать, исключение конечно - практика/колдовской пост. А в остальном - мы не живет запретами. Оставим их христианскому стаду.

Согласен, я например никогда не ограничиваю себя ни в алкоголе, ни в табаке, ни в сексе. Но когда собираюсь делать обряд, эти три вещи сразу отбрасываю. В основном себя во время практики от этого и ограничиваю и результаты пока все положительные)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

8

ну да выпить конечно можно, но у меня чего то не выходит как то , всё время практика  иногда да же в праздники работа , пара наверное в нормального  человека превращаться

0

9

Алкоголь фактически не употребляю исключением является день рождения и новый год, и то в небольших количествах  раньше до практики баловался мог позволить себе раз в неделю бутылку вина и даже была тяга к алкоголю, после того как начал заниматся чернокнижием тага пропала совсем, даже в праздники такие как 23 февраля и 8 марта раньше если большинство моих знакомых пило и меня тянуло выпить вместе с ними(за компанию), то сейчас этого нет.Желание только магичить.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

10

Я думаю главное уметь себя остановить во время, и не иметь такой привычки,пьяный колдун - не колдун. А свободное время можно и отдохнуть, ничего такого в этом нет

Подпись автора

Благими намерениями вымощена дорога в Ад

0

11

Раньше я могла выпить.А сейчас от самого запаха меня выворачивает.

0

12

скажите, такой вопрос, заранее прошу прощения если он
некорректный и противоречит правилам форума

если маг с которым работа ведется работа позволяет себе...и даже очень позволяет выпить - почти что при каждом общении по телефону подшофе, сама говорит, что так только у неё мощнее работа идет.. это совсем плохой признак, я так понимаю?

0

13

ЛИЗАВЕТА,  может быть просто ищет оправдание для алкоголизма.
Лично мое мнение, практик должен иметь держать себя в руках. Если себя не контролируешь, то как над чертями контроль сохранишь.
Алкоголь иногда помогает убрать некоторые блоки, страхи, но на постоянной основе только разрушает личность.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

14

Активным практикам некогда пить, да и нельзя. Потому как во время работ не пьют. Поэтому обычно практики употребляют алкоголь крайне редко-по поводу.
Если практик выпивает либо до работы, либо во время, либо сразу после проведенного обряда-это не практик.

0

15

Благодарю вас уважаемые практики, так и думала...

0

16

ЛИЗАВЕТА написал(а):

скажите, такой вопрос, заранее прошу прощения если он
некорректный и противоречит правилам форума
если маг с которым работа ведется работа позволяет себе...и даже очень позволяет выпить - почти что при каждом общении по телефону подшофе, сама говорит, что так только у неё мощнее работа идет.. это совсем плохой признак, я так понимаю?

добавлю еще - хронический алкоголизм это тоже одержимость, тоже серьезный негатив
так что это за практик который не в состоянии даже собственную энергетику в порядок привести?

так что простите но ваши деньги явно просто пропивают
тошно уже смотреть на разных пропитух в клоунских нарядах мнящих себя ведьмами и колдунами.. спасибо "битве экстрасенсов" и пободным шоу

+4

17

Выпивать можно, но в свободное от работы время....только так и ни как иначе....

0

18

Я люблю выпить кофе с коньяком, в хорошем заведении да с  хорошей компании. О заведение - иногда это не столь неважно :)

0

19

А я не пью практически никогда. Очень и очень редко бокал красного вина, не на праздники, а по личным поводам скорей. Не пью из убеждения того, что хочу родить здорового ребёнка, а потом уж можно пить =)

0

20

А если у Вас семейный праздник  и он выпал на день Вашей работы,ну например чистка , Вам всеравно нужно отказаться от употребления?

0

21

мара написал(а):

А если у Вас семейный праздник  и он выпал на день Вашей работы,ну например чистка , Вам всеравно нужно отказаться от употребления?

Отказаться, конечно. Разумеется, не сообщая истинных причин отказа. Можно сослаться, например, на прием медикаментов, не совместимых с алкоголем, на нежелание/невозможность употреблять по причине неважного самочувствия, настроения и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

ЛИЗАВЕТА написал(а):

скажите, такой вопрос, заранее прошу прощения если он
некорректный и противоречит правилам форума

если маг с которым работа ведется работа позволяет себе...и даже очень позволяет выпить - почти что при каждом общении по телефону подшофе, сама говорит, что так только у неё мощнее работа идет.. это совсем плохой признак, я так понимаю?

Лично знаю человека, злоупотребляющего очень даже и при этом  удачно практикующего.....но это скорее исключение да и подселенец там явный читается.....

0

23

Не употребляю при работе, но -
НА САМОМ ДЕЛЕ, это вовсе не мешает, а зачастую способствует.

К примеру, диагностика лучше идет виде.

Но обращаться к богам пьяненьким не трезвым ИМХО не стОит.

Представьте себя на месте, предположим, Одина. Сидите вы, починяете примус, и вдруг какая-то пьяная рожа кто-то явно не трезвый чего-то лопочет...

Отредактировано Melissa (14-12-2014 18:16:38)

+1

24

Я не пью как стала практиковать, как-то отвадили меня.. Не могу, плохо становится если даже глоток хорошего вина сделаю.как-то так. У кого нибудь есть так????

0

25

Панацея написал(а):

Я не пью как стала практиковать, как-то отвадили меня.. Не могу, плохо становится если даже глоток хорошего вина сделаю.как-то так. У кого нибудь есть так????

Не могу сказать по поводу алкоголя что-то конкретное, никогда не увлекалась, но со временем полностью изменились предпочтения в еде, и подход к потреблению пищи стал принципиально иным, сильно обострилась чувствительность к вкусам и запахам, приоритет - только качественные и натуральные продукты (которые не так уж и часто встречаются).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

26

По-началу странно было, потом мне сказали, хочешь разрушить себя-давай... Воспринимаю как защиту

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Колдуны и алкоголь. Позволяете ли себе?