Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ясновидение. Техники развития различных аспектов. » Толкование знаков, символов (что "видите" ясновидением, во сне и т.д.)


Толкование знаков, символов (что "видите" ясновидением, во сне и т.д.)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Перенесено из темы Ваши вопросы о ясновидении (все, что не вошло в темы раздела) модератором Setoris :flag:

Kiomi написал(а):

Умила, тут есть заговор на просмотр будущего через воду, поищите

это обряд видения по воде БУДУЮЩЕГО...а меня интересуют

Setoris написал(а):

техники

просмотра по фото негатива...и есть ли какие то общие трактовки того или иного увиденного(объекта,предмета),как например крест или череп,в каком месте и что обозначает...я понимаю.что это всё таки всё индивидуально,но всё же...интересно бы было бы услышать,у кого что при диагностике фото было и как трактовалось...крест на лбу(светлый) например,что означает?

0

2

Умила написал(а):

трактовки того или иного увиденного(объекта,предмета),как например крест или череп,в каком месте и что обозначает...я понимаю.что это всё таки всё индивидуально,но всё же...интересно бы было бы услышать,у кого что при диагностике фото было и как трактовалось...крест на лбу(светлый) например,что означает?

Для меня крест (неважно, во сне ли, на картах Ленорман) - это всегда след ХЭ, стабильно, постоянно и проверено. В Вашем случае, могу предположить, что крест (тем более светлый) - не что иное, как ХЭ. Возможно, объект "отчитывают" молитовками или пытаются воздействовать уговорами/разговорами, что и осело в мыслях...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Умила написал(а):

это обряд видения по воде БУДУЮЩЕГО...а меня интересуют техники просмотра по фото негатива...

а Вы негатив смотрите как будущее. На час вперёд, образно говоря

Умила написал(а):

крест на лбу(светлый) например,что означает?

знаки и символы часто индивидуальны, нарабатывайте и подмечайте их значение для вас.
Важно ещё какой крест - равносторонний или хрюсовский

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

4

Setoris написал(а):

Возможно, объект "отчитывают" молитовками или пытаются воздействовать уговорами/разговорами, что и осело в мыслях...

или возможно что человек по церквям бегает сам,и за него молятся священнослужители...у меня так было...

0

5

Умила написал(а):

или возможно что человек по церквям бегает сам,и за него молятся священнослужители...у меня так было...

Возможно. Тут действительно все индивидуально.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Уважаемые участники, подскажите, пожалуйста, что может означать следующее: не могу "прочитать" информацию с одного объекта ни по фото (просто ничего не вижу), ни по картам (они складываются в настолько причудливые сочетания, что я не могу истолковать вообще никак), ни посредством прямого контакта. С другими объектами подобных проблем не возникает.

0

7

Анаконда написал(а):

Уважаемые участники, подскажите, пожалуйста, что может означать следующее: не могу "прочитать" информацию с одного объекта ни по фото (просто ничего не вижу), ни по картам (они складываются в настолько причудливые сочетания, что я не могу истолковать вообще никак), ни посредством прямого контакта. С другими объектами подобных проблем не возникает.

Как вариант, стоит защита, скорее всего, непрогляд

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Согласен.
1.Непрогляд
2.Несочетаемые сочетания карт также может говорить о неординарности человека,о его всестороннем развитии и скрытности (интроверт).Это из личного опыта

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

9

Setoris, я тоже, естественно, первым делом именно об этом подумала. Однако, учитывая мои личные наблюдения за ним и полученную от других людей информацию, вероятность крайне низкая. Интуиция подсказывает, что тут причины иного рода, но какие именно, не могу определить и даже не имею разумных догадок.

Sibazzon, его нельзя назвать ни неординарным, ни интровертом, ни всесторонне развитым. Он абсолютно ничем не выделяется из толпы. Я бы, скорее, определила его как классического обывателя.

0

10

Анаконда написал(а):

Setoris, я тоже, естественно, первым делом именно об этом подумала. Однако, учитывая мои личные наблюдения за ним и полученную от других людей информацию, вероятность крайне низкая. Интуиция подсказывает, что тут причины иного рода, но какие именно, не могу определить и даже не имею разумных догадок.

Анаконда, если с колодой карт хороший контакт, может, попробовать банальное: просмотреть вопрос "Почему не могу считать информацию и т.д., в чем причина?" :question:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Анаконда, вот еще кстати в голову пришло,тоже из личного опыта.Может быть дело не в объекте,а в Вас?Бывает так,что мы хотим одного,но разложив карты видим не то что хотим.Из-за этого мы не понимаем информации (а подсознательно скорее не принимаем ее).И еще,чем больший расклад мы делаем,тем сложнее его читать,собрать все значения в единую логическую цепочку.Попробуйте просто на 1-3 картах просмотреть ситуацию.Главное отбросить лишние эмоции.Попробуйте остановить ВД,расслабиться.Возможно просто карты дают Вам понять,что дело не стоит того,чтобы в него лезть,отсюда и бредовые сочетания.Еще попробуйте отложить Ваш вопрос на пару дней,отвлекитесь от него.Обычно после перерыва наступает фраза "как же я сразу не догадался?" Желаю Вам успехов в разрешении ситуации:)

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

12

Setoris, я всякое пробовала. Как только дело прямо или косвенно касается указанного объекта, карты неизменно показывают мне бекар, и я чувствую себя бараном перед новыми воротами.

Sibazzon, возможно, что и во мне. Я пыталась на трёх картах, все то же самое. И на несколько дней откладывала, и на пару недель. Суть ситуации осталась прежней. Единственное, что объединяло все сделанные расклады и поддавалось толкованию - изобилие трефов. Я трактую как сильную привязку к материальному, но это я и без карт могу про него сказать. Вот мне и стало в итоге очень интересно найти причину. Может, там и смотреть-то не на что, но мне кажется такой вариант маловероятным.
Ещё есть у меня одно предположение: я никогда не пытаюсь по картам узнать свою судьбу. Возможно, наши пути с объектом в будущем как-то переплетутся, поэтому я ничего и не могу прочитать. Хотя, думаю, и это маловероятно.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ясновидение. Техники развития различных аспектов. » Толкование знаков, символов (что "видите" ясновидением, во сне и т.д.)