Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Северная Традиция - все, что помогает/помогло Вам лучше ее понять


Северная Традиция - все, что помогает/помогло Вам лучше ее понять

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В моем случае большой вклад в понимание традиции внесли песни на норвежском языке, оказали большое влияние на сознание, если можно так выразиться, приведу некоторые из них




Не удалось прикрепить, но также очень рекомендую:

Folque - "Alison Gross"
Folque - "Springar"

Enigma - "Celtic Dreams"

И несомненно, шоу Майкла Флетли "Lord of the Dance", рекомендую посмотреть полную версию, привожу некоторые отрывки:


Setoris написал(а):

И несомненно, шоу Майкла Флетли "Lord of the Dance", рекомендую посмотреть полную версию,

Добавлю, что рекомендую именно первую версию этого шоу (к сожалению, не помню год его выхода), потому как вторая версия "Lord of the Dance Returns", на мой взгляд, не совсем удачна, и не производит такого глубокого впечатления, как первая.

Отредактировано Setoris (07-09-2013 22:29:57)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Setoris
какая прелесмть эти кельтские танцы :love:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

3

Setoris написал(а):

потому как вторая версия "Lord of the Dance Returns", на мой взгляд, не совсем удачна, и не производит такого глубокого впечатления, как первая

второе шоу более позднее - танцоры постарели малость, и энергетика стала послабее

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

4

Kiomi написал(а):

Setoris
какая прелесмть эти кельтские танцы

Да, производят впечатление) Хочу отметить, что несмотря на казалось бы исключительно эстетическую и культурную ценность танцев, на  мой взгляд, они как нельзя лучше отражают работу в Северной Традиции - предельную четкость, слаженность и координацию - мыслей, слов, действий. Как уже говорила в соседней теме Ритуал Великой богини Хель  - никаких излишеств.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Setoris написал(а):

предельную четкость

Вы очень точно подметили - именно это я имел ввиду. Эстетика там, ясное дело - не на главном мете

Setoris написал(а):

Как уже говорила в соседней теме Ритуал Великой богини Хель  - никаких излишеств.

как интересно, надо ознакомиться:rolleyes:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

6

Kiomi написал(а):

второе шоу более позднее - танцоры постарели малость, и энергетика стала послабее

Да, склоняюсь к тому, что дело в этом)
Хочу добавить также, что прочтение "Речей Высокого", Младшей Эдды оказалось весьма полезным в освоении работы с рунами и Северными Богами.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

Setoris написал(а):

Да, склоняюсь к тому, что дело в этом)

я тоже так думаю)

Setoris написал(а):

что прочтение "Речей Высокого", Младшей Эдды оказалось весьма полезным в освоении работы с рунами и Северными Богами

кроме "Речей Высокого" о значении рун хорошо говориться в "Древненорвежских рунических стихах" и "Древнеисландской рунической поэме".
Хотя мне понять руны помогла именно практика

Raven написал(а):

Не силен в прикреплении видео(((

проконсультируйтесь у Setoris, она поясняла в какой-то из тем, как видео загрузить

Raven написал(а):

"Ночь на Лысой горе" 1996 года выпуска

Вы про мультфильм, или про балет?

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

8

лучше прочувствовать традицию мне помогли фильмы: "Эрик-викинг" и "Кольцо Нибелунгов"

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

9

мне весьма помогло рассматривание различных гальдраставов, они хорошо настраивают на северную традицию

для интересующихся рекомендую книгу Л. Кораблёва "Графическая магия исландцев".
В ней автор собрал и опубликовал более сотни  :cool: гальдраставов многовековой давности

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

10

Сам писать свои собственные гальдраставы, для решения многих житейских проблем своих знакомых, и своих собственных, я начал после книги Mylene Maelinhon "Galdracraft - графическая магия". Причём ни про автора до этого я ничего не знал, книга что называется совершенно случайно попалась в магазине. Поэтому тем кто интересуется рунами, думаю будет любопытно глянуть эту книгу. Правда пока к сожалению  её не скачаешь, что достаточно неудобно тем кто живёт в небольших городах, но я думаю в нашем веке электронного пиратства это вопрос временный.  :idea: 
Ну и рекомендую все книги Леонида Кораблёва. Каждая из них по-своему уникальна. И помогает лучше понять скандинавскую традицию.

0

11

Эдда, она родимая меня вдохновила!

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Северная Традиция - все, что помогает/помогло Вам лучше ее понять