Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беса врагу подсадить

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Беса подсадить
Заговор такой:
Встану не благословясь, пойду не прекрестясь.
В сторону темную собираюсь, в лес дремучий.
В сторону пустую, заходную сторонку.
В той сторонке есть росстань пустая,
По ней ни кто не ходит, люд крещеный не бродит
Народ то место обходит.
Встану я на росстани посреди,
Покланюсь силе темной до земли.
Созываю и призываю с места темного.
Ой вы бесы ночные, бесы дневные,
Бесы с именами и бесы безымянные,
Те что гложут, те что грызут,
Те что спокойно жить не дают.
Собирайтесь, собирайтесь, собирайтесь!
Есть среди вас бес один,
То что пагубу несет,
То, что от жизни к смерти ведет.
Ступай ты бес к моему врагу (Имя),
В нутро, в тело его войди.
С десницы жизни его сведи
От живота к пагубе приведи.
Не найди от него обратного пути.
До коли тело его не остынет,
Покуда в могилу его не зароют,
Покуда душу его не упокоют.
Отдаю тебе бес смертный
Его тела стон, да плач его родичей
Во исполнении твоей потребы,
Как сказал я, пусть так и исполнится
Словом бесовским пусть все скрепится
Асха Асха Асха!
Пойдите на пустой перекресток к 12 часам ночи.
На Вас не должно быть креста. Взять с собой непочатую бутылку водки. Встать на перекрестке и трижды в голос прочитать заговор. Затем, уходя, оставьте водку. И возьмите с перекрестка камушек, щепку или иной предмет и сделайте подклад, произнеся:
"Бесу дорогу кажу" и уходите не оглядываясь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

2

отличная альтернатива "легиону гиблому"
эффективнее, даже без подклада
можете просто фото врага оставить на перекрестке

0

3

УРСУЛА_cool, можете поделиться результатами от обряда?

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

4

Весьма эффективный способ наказать кого либо ! Я подобрал гвоздь и сбил его той же ночью в дверь врага!
Спустя 23 дня у жертвы сильно понизился иммунитет,и стала на коже появлятся некая сыпь( голубого-красного цвета ) + проблеммы с психикой !! Я весьма доволен результатом !

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

5

А если я хочу прийти в гости и сделать подклад, то как быть с "сделайте подклад, произнеся:
"Бесу дорогу кажу" и уходите не оглядываясь"? Как это зайти в квартиру спрятать предмет и молча и не оглядываясь уйти?  :crazyfun:

0

6

Lestat_v написал(а):

Как это зайти в квартиру спрятать предмет и молча и не оглядываясь уйти?

Как вариант подклад делать у порога (в косяк/опнелку двери, под опанелку порога, под коврик/линолеум и т.д.) в момент, когда уже попрощавщись с хозяевами, приходится, якобы, усердно застегивать обувь или "искать" выпавшую из кармана несуществующую мелочь и т.д. - улучить момент для подклада можно. Не булыжник же подкладываете.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

АКЦИИ 2017-2021: ПОРЧИ И НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

8

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

9

В честь ночи Мары! Очно и дистанционно: жесткие черные отвороты, остуды, привороты из мести, обряды наказания обидчиков.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0