Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Гороскопы, знаки зодиака. Отношение колдунов-чернокнижников.


Гороскопы, знаки зодиака. Отношение колдунов-чернокнижников.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересует к этому ко всему отношение практикующих Чернокнижие.
Учитываете или нет в работе, верите ли вообще.

0

2

можно приворожить парня-Овна если мы по гороскопу не совместимы?

0

3

Лиля написал(а):

можно приворожить парня-Овна если мы по гороскопу не совместимы?

Беда-то какая - гороскоп заявляет, что нет совместимости) А карма-то вообще задыхается от негодования)

А если серьезно, то... так ли уж давно пришло в нашу жизнь такое понятие как "совместимость по гороскопу"? Сами-то как считаете, стоит ли ставить во главу угла моду? Да-да, речь-то идет именно о моде на гороскопы, карму - и все то, что является "инородным телом" в самой концепции Чернокнижия, инородное и вознесенное в ранг "главенствующей силы". Ну неужели Чертям есть дело до того, кто есть кто по гороскопу? Неужели той Силе, которая способна менять все вокруг, не под силу скрутить приворотом, не взирая на "мы разные по гороскопу"?

Люди совместимы или не совместимы могут быть по характеру, жизненным взглядам, социальному положению - все это может быть как относительно устойчивым, так и динамичным и подверженным изменениям, особенно если работать над собой и обстоятельствами, а не перекладывать ответственность за бездействие на гороскопы, карму и все, что под руку подвернется да на слуху будет. Положим, принадлежность к определенному знаку зодиака накладывает какой-то отпечаток на характер и способность проявлять эмоции или же определяет тяготение объекта к своей стихии, да, это можно при желании учесть в практике, но никак не брать за основу основ. Это сейчас, в наше время, многим и не специалистам в какой бы то ни было области известно, куда проще отослать, объясняя характер человека - к гороскопу) проще, удобней и звучит таинственней и магиШней) А все то, что необходимо для практики, качественных приворотов и других воздействий - все это люди знающие и "видящие" могут определить и без гороскопов и прочих наворотов, так, как это делалось еще с тех времен, когда у Чернокнижников не то, что в обиходе слова "гороскоп" не было (и не должно его быть, я считаю)... Чернокнижие появилось не с появлением моды на гороскопы (с этой модой Чернокнижие "извратилось" и перевернулось до неузнаваемости, да так, что приходится по крупицам собирать настоящее в этой традиции), а наши бабки-прабабки колдовали, можно сказать, безо всего, имея лишь способности и контакт с Чертями, но колдовали так, что в историю вошли, и без гороскопов, и без кармы, и без побрякушек...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

4

Да,я тоже считаю что гороскопы это просто модно,но не нужно

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

5

Вообще, в чернокнижии тоже учитывается часть астрологии - влияние лунных циклов и дней. Если учитывать влияние других светил и планет, можно очень хорошо будет выбрать время для тех или иных действий. Луна как самая близкая к нам планета имеет наибольшее влияние на нас, поэтому на неё все смотрят в первую очередь, другие планеты тоже действуют. Например, обряды на деньги и связанные с деловой сферой мы проводим на растущей луне, если ещё учесть благоприятное влияние меркурия то эффект будет лучше, для порч можно высчитать воздействия марса и сатурна и тоже использовать их влияние, в связке со всем это усиливает эффект. Понятное дело, что бабки колдовавшие 200 лет назад ничего кроме луны не учитывали, но у них и возможности такой не было. Чистая традиция это не предусматривает естественно, но почему бы и нет собственно говоря? Это нисколько ей не противоречит

Подпись автора

Благими намерениями вымощена дорога в Ад

+1

6

Гороскопы,фазы Луны и т.д., и т.п. конечно же можно учитывать,фаз Луны,тем более придерживаться... Но не фанатично. К примеру только потому,что Девы не совместимы с Овнами, как-то странно будет,отказываться от тех же приворотов, благоприятные рекомендации это одно,а то,чего можно добиться Ритуалами,совсем другое.
Или чистки, конечно в идеале,все они проводятся на убыльную Луну... но если возникают форсмажорные обстоятельства,там уже не до Луны... начать можно когда угодно,а дочистить уже ,как и положено на убыльной. Так же на убыли,возможно проведения ряда приворотов,а на росте,вроде и некоторые Порчи делают... Главное тут Правила Работы,всё таки знать,придерживаться их,ну,а там смотреть уже по обстоятельствам Практики,условиям самих обрядов, и т.д.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

7

Melissa написал(а):

К примеру только потому,что Девы не совместимы с Овнами, как-то странно будет,отказываться от тех же приворотов, благоприятные рекомендации это одно,а то,чего можно добиться Ритуалами,совсем другое.

Совместимость людей выявляется при детальном анализе натальной карты обоих накладывая их друг на друга, этот раздел астрологии называется синастрия. На первый взгляд не совместимые знаки вполне могут быть очень даже совместимыми. Конечно что когда резкая необходимость, то ничего не соблюдается кроме правил, но и эффективность будет ниже от этого.

Подпись автора

Благими намерениями вымощена дорога в Ад

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Гороскопы, знаки зодиака. Отношение колдунов-чернокнижников.