Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » В поисках истины.. » Бермудский треугольник


Бермудский треугольник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте уважаемые форумчане, заинтересовался бермудским треугольником и есть некоторые гипотезы по поводу его происхождения

1) Это нахождения секретной бызы нло, там неоднократно видели летающие тарелки.

2) Портал во времени.

3) Это сильные электромагнитные поля чем доказано врещения компаса и пропадание связи.

В последних записях переговорах лётчики говорили: мы сбились с курса стрелка компаса вращается... мы ничего не видим связь теряется, очень сильно испортилась погода...  почему дно всё белое что это? что это?... далее они терялись с экранов радара и больше их никто не видел.

Интересно мнения форумчан что там может быть?

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

2

Сергей Лиходеев написал(а):

Интересно мнения форумчан что там может быть?

думаю, там вполне могут быть все три перечисленных пункта, особенно сильные э/м-поля и портал (не только во времени, но и в пространстве)

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » В поисках истины.. » Бермудский треугольник