Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка-смыв

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смывки хорошо подходят для устранения сглазов и бытового негатива. Если чувствуете апатию, легкое недомогание или просто нехватку сил, поливайте себя водой на темечко и произносите слова заговора, лучше трижды. В это время представляйте, как потоком с Вас смывает все дурное.
Можно использовать после проведения обрядов или для профилактики. Я, например, привык делать это каждый раз, как принимаю душ. Несложно, а самочувствие сразу улучшается - исчезает усталость, сон становится спокойнее.

1 вариант заговора:

Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты, наветы, пригляд и сглаз.
Нанесенный мне врагами зримыми и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает -
Так и сглаз с меня уйдет, меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
А мне,(Имя), водой освеженной, Тайными Силами завороженным,
И дальше в здравии жить-не тужить, помины недругам ворожить.
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!

Я эту чистку делаю с немного другим заговором

Здравствуй заря Ульяна,вода Татьяна,струя Марьяна,смой с меня все призоры,уроки,наговоры,сглаз да пригляд,что враги мне сулят.Как струе биться так и мне от оков освободиться,мне не болеть,а врагам моим хиреть,а мне тишь да гладь,да благодать,жить не тужить,помины врагам ворожить,пойду тропой не хоженной,тайными силами завороженным. Мне не болеть, а врагам моим захиреть.

Отлично работает.)

0

2

Пагубник написал(а):

А мне,(Имя), водой освеженной, Тайными Силами завороженным,

Пардон)))завороженЫМ... Отредактированно модератором Setoris.

0

3

Пагубник написал(а):

струя Марьяна!

о, это что-то новенькое...

Пагубник написал(а):

Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты, наветы, пригляд и сглаз.
Нанесенный мне врагами зримыми и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает -
Так и сглаз с меня уйдет, меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
А мне,(Имя), водой освеженной, Тайными Силами завороженным,
И дальше в здравии жить-не тужить, помины недругам ворожить.

Пагубник написал(а):

вода Татьяна,струя Марьяна

Пагубник написал(а):

Как струе биться так и мне от оков освободиться,

Пагубник написал(а):

а мне тишь да гладь,да благодать,жить не тужить,

Вы сами-то как оцениваете сей "шедевр сочинительства"? Рифма есть и ладно?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Setoris написал(а):

о, это что-то новенькое...

Вы сами-то как оцениваете сей "шедевр сочинительства"? Рифма есть и ладно?

Честно сказать "3"...)
Просто искал читски-смывы (для постоянного использования) нашел и решил выложить...
(Мне она просто помогала...)После этой читски ощущается легкость)
Может быть вы выложите хорошую чистку-смыв (с использованием воды)?

0

5

Пагубник написал(а):

Может быть вы выложите хорошую чистку-смыв (с использованием воды)?

Попробуйте эту чистку Языческая чистка (Лютик Аконит) :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Пагубник написал(а):

Тайными Силами завороженным,

Мне попался этот текст в редакции : "Сатаной завороженной...", а не  тайными силами. Работает. Ну, для смывки легкого негатива. Если защит нет.

0

7

Slava написал(а):

Если защит нет.

А если есть защиты?То смыв не поможет?

0

8

Умила

Умила написал(а):

А если есть защиты?То смыв не поможет?

Как сказать... Впринципе чистки не призваны сносить Защиты,они и не должны этого делать,сильные чистки могут слегка ослаблять щиты,не более,всё таки для снятия Защит,есть немало специальных обрядов (на снятие непосредственно Защит).
В общем моё мнение: любые чистки так или иначе должны убирать только негатив с человека,а всё хорошее не трогать,Защита в данном случае именно хорошее и нужное.

Вот другое дело,если недоубранный негатив,законсервирован под мощными Защитами,и не каждая чистка,особенно мягкая по воздействию поможет его убрать,в таком случаее или чистки более мощные нужно применять,или каким-то образом убирать щиты,чтобы всё переделать. И диагностику никто не отменял)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

9

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0