Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » "Аминь" и "Нима" в Чернокнижных заговорах


"Аминь" и "Нима" в Чернокнижных заговорах

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

перенесено из темы Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (из моей копилки) модератором Setoris.

Спасибо за ответ.Хотела еще узнать в конце заговора говорится Аминь а в начале призываем чертей.Так стоит говорить Аминь в конце???

0

2

Иванка написал(а):

Спасибо за ответ.Хотела еще узнать в конце заговора говорится Аминь а в начале призываем чертей.Так стоит говорить Аминь в конце???

"Аминь" - означает "да будет так". Всего лишь. Не более. Такого отношения, как принято считать, к хр-ву не имеет.

Видимо, скоро придется задерганный "Аминь"выносить отдельной темой)))))))

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

3

перенесено из темы Пришить к себе любимого (из моей родовой копилки) Вопросы по обряду модератором Setoris.

Елена_444 написал(а):

И еще - не понимаю, почему в заговорах "Аминь", Нима тут не уместнее будет, ведь к темной силе обращаемся, а то обидятся.

Елена_444, "Аминь" потому что "Аминь" читайте внимательнее форум, это вопрос обсуждался раз сто уже.
Обидятся, надуются и в угол встанут, ждать пока им залом прочитают и в ножки кинутся.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

4

перенесено из темы Чёрта на перекрёсток прикормить (к обсуждению) модератором Setoris.

Prozerpina666 написал(а):

ещё меня смущают эти "амини"-ну право!!!...язык не поворачивается так на перекрестке сказать,т.к. это хрюсовское церковное слово обозначающее КОНЕЦ...например молитвы.

И всем нам непременно придет Аминь... Право, это что-то очень интересное (неужели все находились в неведении о значении "Аминь"?), особенно если учесть, что "Аминь" всегда означало, да и до сих пор означает (думаю, что и впредь будет означать) "Да будет так!"  :glasses:

Prozerpina666 написал(а):

В традициях чернокнижия черные молитвы,замолы или простое обращения от себя заканчивается словом НИМА!!!

Непременно нужно в блокнот записать сие исконно верное и древнее правило русского Чернокнижия :writing: А как же без этого - ведь это НИМА!)))

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

5

Зачем столько споров) Дело ведь только в смысле... Если кто видит в слове "Аминь" противное христианское слово, то пусть использует нейтральные эквиваленты - "Да будет так!", например. Никчему сбивать себе настрой в Работе, да еще в таком важном месте, ненужными ассоциациями. До того момента, пока каждое СЛОВО в обряде не будет у человека наполнено ясным, точным и однозначным смыслом, не будет очищено от груза лишних ассоциаций - человек проводит обряд криво и ослабленно. Текст имеет очень важное значение - он оформляет действие, и потому должен быть подобен прямому,  чистому и хорошо заточенному клинку. Словесное излишество в тексте - разбалансировка, непонятность слова или абзаца - скрытая трещина в стали, неверная ассоциация - погнутость лезвия, неправильно употребленное слово - скол.

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

+1

6

Дарья123 написал(а):

А меня интересует почему в некоторых заговорах в конце "аминь", а в некоторых "нима" от чего это зависит?

Дарья, я Вам расскажу. Это элеманнтарно. Вы читали Отче Наш задом наперед? Если нет, так слово АМИНЬ пишется наоборот ЬНИМА, но поскольку мьягкий знак не читается, выходит НИМА. Слово НИМА подчеркивает чернокнижный смысл заговора и крепит заговор именно  темными силами. Нейтральная форма утверждения желания это "да будет так", "так тому и быть", то есть так мы не подчеркиваем желания ни белым силам, ни черным. Данные изречения можно сравнить с подписью в документе. Проведу также параллель между откупом и данными словами. Зделав откуп, мы твердим сильнее желание, нежели изрекая желание и  после ритуала сказав нима или аминь. Это значит что после произнесения слова нима, он начинает действовать, но на Вашей силе. Это слово запускает сделанный вами ритуал, но не гарантирует полноценного эффекта. Текст и действия ритуальные разьясняют желания силам, но не дают согласия, не доводят до конца ритуал и только слово аминь утверждает Ваше желание для сил.
ИТОГ: слово нима это то же что и аминь, но имеет чернокнижную окраску и почти всегда находится в чернокнижных ритуалах.

0

7

Богдан Тузяк написал(а):

Дарья, я Вам расскажу. Это элеманнтарно.

Давно я не читал такого очень и очень странного рассуждения.

Отредактировано Melissa (08-09-2014 10:29:38)

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

8

Raven написал(а):

Богдан Тузяк написал(а):
Давно я не читал такого очень и очень странного рассуждения.

Аргументируйте, пожалуйста Вашу позицию. Обьясните, что из написанного неверно. Форум создан для того чтобы делиться информацией и подправлять ошибки.

Отредактировано Melissa (08-09-2014 10:30:15)

0

9

Богдан Тузяк, вы объясните мне какой смысл чтения МОЛИТВ хэ задом наперед для чернокнижника, переворачивание икон, свечей? Правильно, хула, что для Бесов сладость. Что такое "аминь"? Это часть заговора - "замок" скрепляющий, утверждающий сказанное вами. В переводе "истинно". Если вы его перевернете, вы лишите силы все вами сказанное в заговоре, т.е. он станет пустышкой

+1

10

Счастливчик

Это часть заговора - "замок" скрепляющий, утверждающий сказанное вами.
вы объясните  мне какой смысл чтения МОЛИТВ хэ задом наперед для чернокнижника, переворачивание икон, свечей?

"Чернокнижие не привидит двухручников, трехручников и двадцатипятиручников", это слова Ведьмы Чернокнижницы, владельца этого сайта. "Бог чернокнижника Сатана" - слова того же автора. Чернокнижник хулой служит Сатане. Я обьяснил.  :flirt:

Raven

Давно я не читал такого очень и очень странного заверения.

Основываясь на ч. 2 ст. 130 УК РФ об ОСКОРБЛЕНИИ, прошу модераторов удалить вышеуказанный пост.

Отредактировано Melissa (08-09-2014 10:33:23)

0

11

"Аминь" наоборот допустимо читать ТОЛЬКО при чтении христианских молитв задом наперед.

0

12

Счастливчик написал(а):

Если вы его перевернете, вы лишите силы все вами сказанное в заговоре, т.е. он станет пустышкой

Я же именно в чернокнижных ритуалах подобное слово нахол и в действенности не сомневался бы. Да, есть полемика вокруг вопроса, но тем не менее ведунам ритуалы со словом НИМА дают положительный результат. Я бы сказал наоборот, многие даже возмущаются, как это христианское аминь говорить в чернокнижном ритуале. Пусть меня подправят администраторы  :surprise:
----------------------------------------------------------------------------

Счастливчик написал(а):

"Аминь" наоборот допустимо читать ТОЛЬКО при чтении христианских молитв задом наперед.

Вот именно. а то что НЕДОПУСТИМО, читается в чернокнижии ибо отец наш Сатана  :nope:

Отредактировано Melissa (08-09-2014 10:37:03)

-1

13

Есть такая "фишка", называется " Сила слова".
Так вот,вы можете убиться на Ниме или Амине,но не чувствуя их правильность и не чувствуя их силы,сомневаясь в них,они не будут нести никакой запечатки или финала ритуала. Я вобще никогда не использую Нима, ну вот не нравится,и мое банальное " да будет так" работает гораздо сильнее !
-----------------------------------------------------------------------------------
И давайте ,уважаемые,закончим эту"войнушку" с"уголовной ответственностью" и нажиманием минусов из-за личных обидок,у нас форум взрослых,адекватных,взаимоуважающих людей!

Отредактировано Melissa (08-09-2014 10:37:59)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+3

14

bast написал(а):

Есть такая "фишка", называется " Сила слова".
Так вот,вы можете убиться на Ниме или Амине,но не чувствуя их правильность и не чувствуя их силы,сомневаясь в них,они не будут нести никакой запечатки или финала ритуала. Я вобще никогда не использую Нима, ну вот не нравится,и мое банальное " да будет так" работает гораздо сильнее !.

Вот видите, Баст, вера дает силу. Бесоугодие, же имеет принципы отличия, несущие в самом корне своем хулу и пренебрежение творца. Хулить значит восхвалять величие Сатаны. А чернознаты на хуле еще и придумали выгоду получать.
На конец Вам скажу "Сколько людей, столько идей". Для каждого своя правильная, но есть принципи, которых лучше придерживаться

0

15

Умейте слушать,а не слышать!
Вы будете мне говорить что такое Бесоугодие и что значит Хулить? И говорить мне "на конец" о принципах в Чернокнижии?
Вот это дааааа....
Зачет!

Отредактировано bast (30-09-2014 16:50:43)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

16

Простите, Баст, не увидел надписи ПРАКТИК. Если не подходит слово вера, так как назвать чернокнижие? - Служение?

Отредактировано Melissa (08-09-2014 10:39:05)

0

17

Богдан Тузяк написал(а):

Простите, Баст, не увидел надписи ПРАКТИК. Если не подходит слово вера, так как назвать чернокнижие? - Служение?

Сарказм очарователен!

Отредактировано Melissa (08-09-2014 10:39:46)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

18

Слово бесоугодие состоит из двух корней слов бес и угождать, угождение.
Угождение - действие, направленное на то, чтобы вызвать чью-л. благосклонность, симпатию. Об этом Сертолис писал по теме "жертвоприношений". Прочитайте внимательно.
Бес - слово, обозначающее сущность из пантеона падших ангелов. Занимает самый низший уровень темных сил. Является выше по рангу по сравнению к черту, но выполняет почти ту самую работу что и черт. Бесы с чертями не совсем дружат. Бесы более привередливые, чем черти.
Бесоугодие, поэтому, это угождение бесам, посредством выполнения действий вызывающих у них удовлетворенность, особенно через их прирост силы.
Хулить - делать богонепреемлемые действия, вызывающие удовлетворенность темных сил. А это: брань на христианские святыни и святых, конщунствование. Хуление - основной способ угождения черным силам.
----------------------------------------------------------------------------------

bast написал(а):

Сарказм очарователен!


Извините, Вы не так меня поняли скорее всего. Не уловлю здесь шутку. Я что-то не так написал? Поправте пожалуйста или ссылку дайте для лучшего понимания.

Отредактировано Melissa (08-09-2014 10:41:36)

0

19

Теория о Бесоугодии и Хуле предназначена для меня.. почитать?

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

20

bast написал(а):

Теория о Бесоугодии и Хуле предназначена для меня.. почитать?

Ув. Баст, это не теория во-первых. Это информация, полученная в процессе самообучения с 9 лет. Данную информацию я опубликовал для всех, не исключая Вас.
ПС Вы шутите, как я понял. Хорошее настроение способствует хорошему настрою. А при проведении ритуала Девять говоров на силу (по Мансуру) это очень важно, но о серьезности тоже нужно помнить, ибо ч. силы желают почета.
-------------------------------------------------------------------------------
Додам по теме данного ритуала. При проведении ритуала нужно соблюдать бескровный пост (не есть мьясного). И можно его начитывать на черную свечу. Подряд 9 раз необходимый говор не читают, а растягивают на целый день.
День - период времени от появления солнца до его заката.
ПС В старину наши мастера по делу не имели часов и считали днем период времени освещенный солнцем. Учтите, это важно.

Отредактировано Melissa (08-09-2014 10:42:35)

0

21

Богдан Тузяк написал(а):

Слово НИМА подчеркивает чернокнижный смысл заговора и крепит заговор именно  темными силами. Нейтральная форма утверждения желания это "да будет так", "так тому и быть", то есть так мы не подчеркиваем желания ни белым силам, ни черным.

Богдан Тузяк написал(а):

слово нима это то же что и аминь, но имеет чернокнижную окраску и почти всегда находится в чернокнижных ритуалах.

Слово "нима" - не более чем порождение сетевых "веретников" и запечатывать им заговоры начали от силы лет 10 как. Это не имеет никакого отношения к настоящим, древним чернокнижным заговорам. И уж тем более, данная инверсия ни коем образом не указывает на обращение к Тёмным силам.
Я уж не говорю о том, что перед любым обрядом, предполагающим обращение к той или иной Силе, читается призыв в котором, собственно, практик и указывает, к кому его просьба адресована.

Богдан Тузяк написал(а):

мне какой смысл чтения МОЛИТВ хэ задом наперед для чернокнижника, переворачивание икон, свечей?[/color] "Чернокнижие не привидит двухручников, трехручников и двадцатипятиручников", это слова Ведьмы Чернокнижница, владельца этого сайта. "Бог чернокнижника Сатана" - слова того же автора. Чернокнижник хулой служит Сатане. Я обьяснил.

А каким образом приведенная цитата указывает на необходимость употребления "нима" вместо "аминь"??? o.O  Уже не раз на форуме обсуждалось - "аминь" это всего лишь завершающая формула в различных сакральных текстах, подтврждающая абсолютную истину произнесенного ранее. Христиане (и не только) через аминь "закрывают" молитву, как бы указывая на неоспоримое превосходство воли божьей над всеми творениями, Колдуны же "аминем" утверждают себя в роли творца собственной воли. Так понятнее?

Богдан Тузяк написал(а):

Зделав откуп, мы твердим сильнее желание, нежели изрекая желание и  после ритуала сказав нима или аминь. Это значит что после произнесения слова нима, он начинает действовать, но на Вашей силе

Откуп - это лишь способ закрыть энергетический канал между практиком с совершенным им действом. Если призвали Силы и не откупились  - это отнюдь не означает, что обряд будет работать на "личной силе" - платить все равно придется, только уже не водкой-монетами.

Богдан Тузяк написал(а):

Я же именно в чернокнижных ритуалах подобное слово нахол и в действенности не сомневался бы. Да, есть полемика вокруг вопроса, но тем не менее ведунам ритуалы со словом НИМА дают положительный результат. Я бы сказал наоборот, многие даже возмущаются, как это христианское аминь говорить в чернокнижном ритуале.

В каких именно ритуалах? В различных утерянных и чудом найденных тетрадях чернознатов, веретников и хладников 12 века?) Там еще встречается и более забавный вариант "не аминь" Тут уж, как говорится, комментарии излишни))

И, Богдан Тузяк , совет напоследок - далеко не все, что пишут в интернете о Чернокнижии следует воспринимать серьезно. А уж тем более - преподносить это более опытным практикам в виде откровения. Как-то откупы соком и круассанами на асфальтированном перекрестке, равно как и вопросы абсолютного новичка, оставленные Вами в других темах, совершенно не вяжутся с претензиями на "блестящие знания" правил Чернокнижной традиции, коими Вы бахвалитесь тут.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+5

22

Ну, по моим источникам, слову НИМА, как минимум лет так 16-ть всё таки, а то и побольше. Давайте не будем забывать, что чтение ШАН ЕЧТО - весьма излюбленная молитва  сатанистов различного рода и характера.

За годы существования есть несколько устоявшихся вариантов чтения, и множество различных сфер применения. Общее, пожалуй, то, что практики его используют для настройки чтобы войти в нужное состояние. Однако это не мешает Нима открывать и запечатывать, отрекаться и посвящаться, совершать разрушительные и дегармонизирующие действия. Впрочем с последним можно и поспорить. Некоторые "темные" считают, что у Хаоса своя гармония. 

Откуп - это лишь способ закрыть энергетический канал между практиком с совершенным им действом. Если призвали Силы и не откупились  - это отнюдь не означает, что обряд будет работать на "личной силе" - платить все равно придется, только уже не водкой-монетами.

Во как. А я и не знала. Спасибо за информацию. А я-то думала, что кровью открываешь канал и кровью его закрываешь. И точка)) Иные варианты возможны. Но.. как бы это сказать.. чреваты)) (Если речь идет о Темных Силах) А водка с монетами - им это так...

0

23

DarkYulia написал(а):

Ну, по моим источникам, слову НИМА, как минимум лет так 16-ть всё таки, а то и побольше.

Да, разница между 10 и 16 годами - крайне существенна  :crazyfun:  И, безусловно, указывает на древнее происхождение данной формы закрепа. :cool:
Вы об чём вообще сейчас?)))

DarkYulia написал(а):

что чтение ШАН ЕЧТО - весьма излюбленная молитва  сатанистов различного рода и характера.

Там НИМА идет как закреп? Правда?

DarkYulia написал(а):

За годы существования есть несколько устоявшихся вариантов чтения, и множество различных сфер применения. Общее, пожалуй, то, что практики его используют для настройки чтобы войти в нужное состояние.

Чтобы войти в нужное состояние, ПРАКТИКУ подобное не требуется. В НУЖНОМ состоянии он должен быть уже с первых секунд обряда, а не в момент запечатывания работы.
А уж у кого какие собственные приемы для лучшего настроя перед работой - "шан ечто" прочесть, "нима" пробубнить али трижды по голове себе постучать - это дело личное.

DarkYulia написал(а):

Во как. А я и не знала. Спасибо за информацию. А я-то думала, что кровью открываешь канал и кровью его закрываешь. И точка)) Иные варианты возможны. Но.. как бы это сказать.. чреваты)) (Если речь идет о Темных Силах)

Правильно - без литров кровиЩЩи - недостаточно пафосУ будет. Сила мага же измеряется исключительно количеством сожженных икон и зарезанных петухов  :crazyfun:   :crazyfun:   :crazy:
Раз думали - подумайте еще)) Ибо пока плохо у Вас это получается. Только раздумья будут проистекать уже в БАНе.

P/S
БАН за бестактность, некомпетентность, и введение формучан в опасное заблуждение. ВО ТАК))))

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+3

24

DarkYulia написал(а):

А водка с монетами - им это так...

это вам "так"
а им - нет

вам вообще известна цель жертвования откупа?

+1

25

А если нима привык читать вместо аминь?

0

26

патрик написал(а):

А если нима привык читать вместо аминь?

Может быть, приучиться читать "аминь"?

0

27

Богдан Тузяк написал(а):

ИТОГ: слово нима это то же что и аминь, но имеет чернокнижную окраску и почти всегда находится в чернокнижных ритуалах.

Спасибо за полноценный ясный ответ.

0

28

Дарья123 написал(а):

Спасибо за полноценный ясный ответ.

Примите также во внимание (хотя бы для информации) посты №21 и 23 данной же темы))))

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

29

Богдан Тузяк написал(а):

ИТОГ: слово нима это то же что и аминь, но имеет чернокнижную окраску и почти всегда находится в чернокнижных ритуалах.

Дарья123 написал(а):

Спасибо за полноценный ясный ответ.

Я бы тоже советовала перечитать тему прежде чем благодарить участника, забаненного за некомпетентные и опасные суждения.
Про то, что "нима" якобы ВСЕГДА встречается в чернокнижных обрядах я уже писала выше - в наштампованных за последнее десятилетие тетрадях ведьмы Евдокии-Аглаи-Даздрапермы и т.д. можно и не такое найти. Но далеко не все стоит применять на практике, если конечно же, для оператора важен результат и собственная безопасность.

А "чернокнижную окраску" задает:
- обращение к Чертям и Бесам
- использование в заговорных текстах определенных традиционных формул - "встану не благославясь/встану к Востоку хребтом, к Западу - лицом" и т.д.
- хула церковной атрибутики - перевернутые церковные свечи, иконы и т.д.
- время проведения обряда (закат, полночь и т.д. - время активизации Тёмных Сил

Этого мало? Перегибы в колдовской работе не менее вредны, чем излишняя вольность.

Кроме того, традиционно в магии инверсия того или иного сакрального текста или слова указывает на отрицание, желание повернуть вспять действо - та же обратная молитва "шан ечто" - отрицание власти божьей, достаточно стандарная завершающая формула некоторых заговоров - "тот мой (приворот, мою порчу и т.д.) снять сможет, что заговор задом наперед прочтет!" - указание как раз-таки на возможность таким образом аннулировать результат.

Так что перевернутое слово-закреп само по себе не способно позитивно влиять на итог обряда.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+2

30

Setoris написал(а):

Примите также во внимание (хотя бы для информации) посты №21 и 23 данной же темы))))

Я приняла во внимание все:) доверяю больше словам Ведьмы Чернокнижницы:)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » "Аминь" и "Нима" в Чернокнижных заговорах