Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Психология отношений, советы, то что "наболело" » Свекровь крадет мою жизнь, или как бороться с энерговампирами?


Свекровь крадет мою жизнь, или как бороться с энерговампирами?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые маги, помогите!!!
Я сама в магии далеко не новичек, за плечами большая практика, но в ситуации со свекровью я бессильна. Постараюсь очень кратко изложить суть вопроса: свекровь с первых дней начала меня вампирить. Сразу оговорюсь, что никакие методики, ритуалы по нейтрализации вампиров и защиты от них на этого монстра не действуют, ни ритуалка, ни Руны, НИЧЕГОШЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От меня уже одна оболочка осталась, я катастрофически старею, зато эта 84-летняя тварь молодеет прямо на глазах, так мало того, она еще и моего мужа, своего сына вампирит, у него тоже уже силы на исходе. Что делать, подскажите, как эту тварь укатать??????????????????????????

Название темы скорректировано модератором Setoris.

0

2

Крапива, а как именно Ваша свекровь вампирит?

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

3

Она постоянно провоцирует меня на эмоции, говорит всякие гадости, но это еще пол беды, по ночам я вижу сны, как она наваливается на меня всей своей тушой (в реале она весит около 100 кг) и в это время я чувствую как из меня выкачивается энергия. В жизни она частенько пристально смотрит в глаза и начинает причмокивать, как буд то и вправду пьет что то, после таких процедур я как в тумане, бледнею и желтею, зато у нее появляется румянец на щеках. У меня сильная анемия.

0

4

Крапива, Ваша магия не действует по одной-единственной причине - у Вас внутри себя организовано мощное сопротивление, которое не дает магии достичь цели - ни защите, ни нападению.
Ну согласитесь, как может сработать ритуал/обряд, если тот, кто его делает, на самом деле НЕ ХОЧЕТ, чтобы он сработал?
Более того, все Ваши действия в этом случае оборачиваются против Вас же. Во-первых, Вы впустую тратите свои силы, которых и так немного, и во-вторых, магия в таких случаях склонна возвращаться по каналам связей и бить по слабым звеньям - в данном случае, по Вам самой.

Поэтому все "самые мощные действия" оставьте на потом, и в первую очередь разберитесь сама с собой.

В случаях семейно-бытового вампиризма ВСЕГДА "виноваты" ОБЕ стороны - и вампир, и жертва.

В семье складывается система отношений, и с годами она становится все жестче. Сломать эту систему хоть в незначительной степени - обречь семью на изменения, результат которых непредсказуем и опасен. То есть изменяешь одну связь - изменяются все, которые на нее завязаны, как снежный ком. И все члены семьи это подсознательно знают, и боятся,  годами послушно играя свои роли, порой даже мучительные. Таким образом сохраняя то, что больше всего нужно всей семье - стабильность.

Давайте попробуем разобраться с тем, что мешает Вашей магии.
Первое - цель. Вы желаете - в конечном итоге - чтобы свекровь перестала Вас вампирить.
Как это будет достигнуто - эффективной ли защитой, или Вы хотите, чтобы она полностью "исчезла" с арены - не важно. Важно, что Вы более НЕ будете играть роль ее жертвы.

Хорошо, а на какую роль Вы претендуете? Вы представляли себе, что будет после того, как Вы своей цели достигнете? Готовы ли Вы к этому?
Почти наверняка - нет, или недостаточно.
Поэтому Ваша магия бессильна - Вы стремитесь избавиться ОТ текущей ситуации, а не прийти К новой ситуации, которую Вы четко продумали, и точно знаете, что "потянете".

Частица НЕ в цели должна быть исключена. Раз в магии не новичок, должны понимать, почему. Замените цель на "Я хочу занять в семье такое-то место и играть такую-то роль". При этом Вы точно должны быть уверены, что с новой ролью справитесь и удержите семейную систему связей в руках. И магию направляйте на достижение этой цели - а свекровь автоматом попадет под изменения.

Второе, с чем Вам придется справиться. Детали.
Вам по ряду причин выгодно быть жертвой свекрови. Иначе бы Вы в этой роли просто не оказались.

Из Вашего поста, первое, что бросается в глаза - на Вашей роли жертвы завязаны Ваши отношения с мужем. Свекровь, скорее всего - ваш общий "враг". Наличие общего внешнего врага очень сплачивает отношения, не так ли? Уберите внешнего врага - не сломается ли очень существенная "скрепка" между вами? Подсознательно Вы этого боитесь.
Как и того, что расправьтесь Вы, наконец, со свекровью - и муж (пусть он и вслух утверждает иное) от Вас отшатнется. И не простит. Мать, кровь, все таки.
Если муж между Вами мечется, как это часто бывает - это его ослабляет. Это дает Вам дополнительную возможность им манипулировать. Это выгодно - но к сожалению, только в ближайшей перспективе. Сейчас он Вас жалеет, Вам помогает "бороться". Это приятно. Но со временем это ему либо надоест и он сам возьмется что-то менять (и не факт, что в Вашу пользу), либо сломается окончательно, и Вы вместо мужа получите тряпку-подкаблучника. Поэтому лучше решитесь на изменения ситуации сама и сейчас.
И обязательно учтите, чем в Вашей новой роли будете сплачивать союз с мужем.

Второе, что видно - Вы расположены быть в роли жертвы, по внутренним причинам, уже вне участия мужа.
Ах, какой монстр рядом с Вами, что ничегошеньки не работает! 84-летняя жирная старуха "сделала" молодую сильную ведьму? Да ладно))) Вы сами себя "сделали", скажем правду.
Ни одно из свекровиных оскорблений не "пробило" бы Вас, если бы для этого в Вас самой не было бы подходящей почвы. Кто приучил Вас думать, что Вы "не такая, как надо"? Мать, отец, бывший... или Вы сами?
Вампиры, они идеально попадают по самым больным и уязвимым местам.
Отнеситесь к этому, как к благу для себя. Вам не нужно мучительно их искать, свекровь их уже нашла и преподнесла Вам на блюдечке. То, что задевает Вас сильнее всего, что кажется самым несправедливым...
По всем пунктам ее "обвинений" из закромов памяти достаньте причины - почему Вы в глубине души допускаете, что она может быть права?
Разберитесь с этим и придите к однозначному решению, что Вам с этими Вашими качествами делать. Либо избавиться от них, либо в чем-то принять себя такой, какая Вы есть. Это уберет "пробиваемость" напрочь.
И опять-таки, помните о законе частицы НЕ. Например - Вы "не неряха", а чистоплотная, и говорить обратное - глупо и смешно. Вы "не криворукая", а умелая. А если Вы неумелая, и ничего с этим не сделать - значит, вы неумелая, но таковы Вы есть, Вы такая вот личность, зато в Вас есть много чего другого хорошего.
Когда Вы проделаете над собой эту работу в достаточной мере, свекровь более не сможет Вас достать. Вам будут просто смешны ее нападки.

Третье относится к общим правилам работы с вампирами.

Если Вас "пробивают" простые оскорбления типа "дура", "уродина" и т. п., это означает не только то, что Вы где-то подсознательно сомневаетесь в своих уме и красоте.  Это означает, что Вы вообще слабы против прямых, наглых, грубых оскорблений - то есть силовых энергетических ударов.
Такие удары, в большинстве своем, направляются на манипуру-чакру. Сперва плохо в солнечном сплетении - больно, пусто, сосуще. Иногда отдается на горле - сдавливает. Или начинает болеть голова. Потом - общая слабость. Может быть иначе, но чаще - так.

Вам надо научиться "держать удар". Во-первых, позаботьтесь о своей "физике". Чистка, расслабление, набор энергии. Во-вторых, закройтесь нормально уже наконец - особенно при общении со свекровью. Простого щита достаточно. Если Вам нужен материальный фиксатор - повесьте на уровень манипуры маленькое зеркальце, отражающей стороной от тела.

Также важно уметь "не отдать" энергию.
Особенно хорошо помогает упражнение "чаша". Во время общения представляйте, что внутри Вас расположена чаша, до краев наполненная кристально чистой холодной водой. Любой Ваш эмоциональный отклик порождает волны в этой чаше. Ваша задача - общаться так, чтобы не пролить ни капли. Ледяное спокойствие, полная сосредоточенность на глади воды в чаше.
Когда натренируетесь, свекровь не сможет Вас "доить".

Ну и можно поиграть)))
Все нападения вампиров имеют один устоявшийся сценарий. Удар, пробитие, отдача энергии, слабость жертвы.
Рассмотрите Ваши действия во время  каждого этапа. Попробуйте изменить привычный сценарий на любом из них).
Сделайте нечто совсем неожиданное для свекрови. Пусть это будет выглядеть странно, зато сколько удовольствия можно получить...
Во время удара разбейте тарелку (или что там у Вас в руках). Главное - громко, чтобы звук отвлек внимание вампира, сбил процесс. Как бы случайно, но продуманно.
Если чувствуете, что пробивает, и привычно "заводитесь" - отмотайте время на минуту назад, до удара - и примите осознанное решение не пробиваться. Вспомните о зеркальце, о чаше, о том, что Вы больше не жертва - и мило улыбнитесь.
Если пробило - не отдавайте. Отвлеките себя от любимого процесса страдания. Тут хорошо начать читать наизусть стих, или басню. Про себя, а особенно хорошо - вслух. Сосредоточившись одновременно на чаше и тексте. Не забывая наблюдать над обалдением свекрови).
Если все уже произошло, а Вы так ничего и не сделали - не плетитесь в свой угол зализывать раны и себя жалеть/ её ненавидеть. Помните, что в это время свекровь досасывает самое вкусное.
Душ, шоколад/какао - и на улицу, и лучше сразу за любимое занятие - что Вы больше всего любите делать на воздухе, тем и займитесь. Сразу займитесь набором энергии, сразу.

Защита снов.
Ваши сны только отражают реальность. Начнете изменять реальность - изменятся сны. Чем больше игры, воображения и желания  Вы включите в процесс изменений, тем фееричнее будут новые сны.
Положите перед сном рядом с кроватью водяной пистолетик. Когда свекровь во сне навалится на Вас - вспомните о нем и брызните ей в рыло лицо от души. Стопудово Наверняка она подскочит, а Вы повеселитесь.  Или в момент наваливания уйдите ниже уровня пола. Когда она на Вас навалится, расшибет нос. Во сне-то можно себе позволить детскую шалость)))

***
И не воюйте со свекровью с великой серьезностью и напряжением. Отнеситесь к процессу Вашего изменения, как к полю для Вашего ведьминого творчества, как к игре в кошки-мышки, где мышка непременно съедает кошку. Потому что кошка стара, и не обладает такой мобильностью мышления и возможностью менять себя.
Поиграйте, наберите сил.

***
Вы слишком завязли в этом противостоянии, слишком серьезны, и пока слабы. Вы хотите страшный черный обряд, чтобы "укатать" свекровь наверняка. Можно и страшный черный обряд. Но, учитывая вышеизложенное,
попробуйте все же себя сначала "прокачать", потому что работать с серьезной Силой действительно безопасно можно только сильному человеку, который хорошо знает, чего он хочет.

Отредактировано модератором Setoris.

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

5

Nomena, я конечно очень вам признательна, что обратили внимание на мою проблему, но к сожалению все о чем вы пишите совершенно мимо кассы, вы уж простите.
Вы спрашиваете на какую роль я претендую, да чтобы не быть кормом монстру, вот моя цель. Я не собираюсь делать свекрови порчи на смерть, черт с ней, пусть живет, но только не за счет моей жизненной силы и силы мужа. Под словом "укатать" я имела в виду какую нибудь убойную защиту, нейтрализацию, я себе отдаю отчет в том, что все порчи какие я ей залеплю, тут же отрикошетят на муже и детях, поэтому никогда на это не пойду.
" Вы представляли себе, что будет после того, как Вы своей цели достигнете? Готовы ли Вы к этому? Почти наверняка - нет, или недостаточно."
Я очень четко представляю себе свою роль, когда моя цель будет достигнута, это восстановление здоровья с последующим трудоустройством, я сейчас не могу работать по состоянию здоровья.
"Замените цель на "Я хочу занять в семье такое-то место и играть такую-то роль. И магию направляйте на достижение этой цели - а свекровь автоматом попадет под изменения."
Как все просто оказывается, но только ведь и у свекрови есть своя цель - чтобы меня не было в ее жизни, и мне интересно знать, кто из нас автоматом попадет под чьи изменения.
"Вам по ряду причин выгодно быть жертвой свекрови. Иначе бы Вы в этой роли просто не оказались. Вам по ряду причин выгодно быть жертвой свекрови. Иначе бы Вы в этой роли просто не оказались."
Я по натуре не жертва, и никогда ею не была, я бунтарь, могу за себя постоять, кто меня знает, предпочитают со мной лучше не конфликтовать. По вашей теории растерзанному маньяком ребенку тоже отчего то было выгодно быть в роли жертвы, иначе он в этой роли бы не оказался, так?
"Из Вашего поста, первое, что бросается в глаза - на Вашей роли жертвы завязаны Ваши отношения с мужем. Свекровь, скорее всего - ваш общий "враг". Наличие общего внешнего врага очень сплачивает отношения, не так ли? Уберите внешнего врага - не сломается ли очень существенная "скрепка" между вами? Подсознательно Вы этого боитесь."
У нас полно и других скреп, которые скрепляют гораздо сильнее, уж поверьте мне.
"Как и того, что расправьтесь Вы, наконец, со свекровью - и муж (пусть он и вслух утверждает иное) от Вас отшатнется. И не простит. Мать, кровь, все таки."
Он ненавидит свою мать, даже больше чем я, и у него на это есть все основания. А чего собственно он мне не простит, что я ухаживаю за его матерью, купаю, обстирываю, готовлю еду, убираюсь? У него уже давно развился комплекс вины передо мной за мое порушенное здоровье его мамашей. Он не получил от своей матери ни любви, ни ласки, ни тепла, все это он получил от меня, хотелось бы мне видеть, как он от ЭТОГО отшатнется.
"Если муж между Вами мечется, как это часто бывает - это его ослабляет."
Да ничего он не мечется, и я его не прессую, молча выполняем свой долг перед ней и все.
"Это дает Вам дополнительную возможность им манипулировать."
В нашей семье никто никем не манипулирует, если кто и манипулирует, так это его деспотичная мамаша.
"Ни одно из свекровиных оскорблений не "пробило" бы Вас, если бы для этого в Вас самой не было бы подходящей почвы. Кто приучил Вас думать, что Вы "не такая, как надо"? Мать, отец, бывший... или Вы сами?"
А с чего вы взяли, что она меня оскорбляла как то, с чего вы взяли, что меня кто то приучил думать, что я не такая? Мне с детства внушалось, что я самая лучшая, у меня все в порядке с самооценкой. Свекровь не оскорблениями меня провоцирует на скандал, а своим системным бредом, вот к примеру, звонит и спрашивает а почему я ее сына не кормлю, почему он в голодные обмороки падает, почему я его на ночь на цепь как собаку сажаю ... Как долго нормальная психика может выдержать такие провокации, чтобы не взорваться?
"Третье относится к общим правилам работы с вампирами."
За этот пункт отдельная вам благодарность, действительно очень много полезных антивампирских приемов вы привели, но все это может работать с энергетическими вампирами, здесь же крадется жизнь в астрале понимаете? Если в реале я с ней просто не разговариваю, игнорю, чтобы не дать ей шансов сказать мне очередной бред сивой кобылы, то при астральных нападениях я бессильна перед ней. Обладая ясновидением я вижу весь этот процесс, вижу отвратительную сущь, которая в ней живет, которая давно ее уже сожрала, не оставив в ней ничего человеческого, эта сущь ненавидит всех и проклинает всех, а главное ЖРЕТ ВСЕХ!
Вы очень четко описали психологические проблемы, но к сожалению вся эта психология не работает с темными сущностями, которые живут в людях и отравляют жизнь другим.
С уважением.

0

6

Крапива, в вашей ситуации, без диагностики, можно лишь давать теоретические советы.
Я бы вам посоветовал поставить эту защиту. Оберег от врагов и притеснений (на 7 свечей)
И провести на свекровь зеркальную порчу.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

7

Крапива написал(а):

Nomena, я конечно очень вам признательна, что обратили внимание на мою проблему, но к сожалению все о чем вы пишите совершенно мимо кассы, вы уж простите.

Ну не всё и не совершенно, это уж точно)))
Крапива, давайте договоримся о параметрах нашего общения.
Я потратила свое время вовсе не для того, чтобы Вас как-то обидеть, или посмеяться над Вашей бедой. Проблемы энерговампиризма мне хорошо известны, поэтому я посчитала, что могу как-то помочь Вам.
Но поймите, что когда идет разбор случаев семейного вампиризма, всегда всплывают очень неприятные психологические моменты, которые трудно понять и принять обеим "противоборствующим" сторонам. Жертвами принять их особенно сложно, потому что они - пострадавшие, им плохо, а их, оказывается, еще и в что-то "обвиняют".
Я ни в чем не обвиняю Вас, я говорю Вам то, что может Вам помочь разобраться, если Вы все-таки попробуете взглянуть на ситуацию более беспристрастно, со стороны. Это необходимо, если хотите решить проблему, а не просто "нарыдаться в жилетку", снять стресс и поправить энергозапас.

Во-вторых, то, что я Вам сказала, основано исключительно на том, что Вы здесь сообщили.
Если бы Вы пришли на прием к психологу, он задал бы Вам не один вопрос, как я. И разумеется, по результатам подробного опроса дал бы более точные рекомендации. Но здесь формат форума, и Вы очень ждете быстрой помощи. О многом ведь еще и не скажешь на широкой публике, не так ли? Вот в тех рамках, в которых здесь можно что-то  обсуждать, мы и обсуждаем. И я вынуждена восполнять недосказанное Вами самыми распространенными случаями. Естественно, в чем-то могу и "не попасть").
Если Вы хотели, чтобы Вашу ситуацию "увидели в астрале", чтобы Вам время и силы не тратить на подробные рассказы - так это в "диагностику") И то, я не думаю, что результат был бы много точнее.

Третье... То, что я говорю Вам, имеет основание на стыке психологии и магии. Мне представляется, для Вашего случая это самый конструктивный и продуктивный вариант. Дело в том (обращаясь, опять-таки, к Вашему стартовому посту), что Вы начали с того, что Вы не новичок, но никакая магия не действует. Зачем же Вам еще  обряды - чтобы убедиться, что и они не действуют? Но и чистую психологию Вы не примете - с ясным-то видением и астральной кражей жизни... Поверьте, я не пытаюсь обмануть Вас, пытаясь подсунуть психологию под видом магии, или наоборот. Магия и психология, соединенные в одну силу, по моему мнению - это действительно самый эффективный способ разрешения проблем энерговампиризма. Особенно в случаях с практикующими.
Если Вы с этим не согласны, тогда, наверно, я и в самом деле помочь Вам не смогу...

Теперь по тому, что Вы ответили наконец-то немного подробнее.

Крапива написал(а):

вот моя цель. Я не собираюсь делать свекрови порчи на смерть, черт с ней, пусть живет, но только не за счет моей жизненной силы и силы мужа. Под словом "укатать" я имела в виду какую нибудь убойную защиту, нейтрализацию

Простите, Крапива, но я первый раз слышу, чтобы слово "укатать" использовали в значении "защититься от..." Либо Вы теперь пытаетесь изменить то, что Вы желали в момент написания поста, либо Вы потрясающе для ведьмы неточны в формулировках. Пожалуйста, постарайтесь быть более внимательны к тому, что Вы пишете. От этого очень зависит результат.

я себе отдаю отчет в том, что все порчи какие я ей залеплю, тут же отрикошетят на муже и детях, поэтому никогда на это не пойду.

Прекрасно, что Вы это понимаете.

Я очень четко представляю себе свою роль, когда моя цель будет достигнута, это восстановление здоровья с последующим трудоустройством, я сейчас не могу работать по состоянию здоровья.

"Я довольна своей семейной жизнью, полностью здорова и имею  нравящуюся мне работу, за которую мне платят устраивающие меня деньги"

Как все просто оказывается, но только ведь и у свекрови есть своя цель - чтобы меня не было в ее жизни, и мне интересно знать, кто из нас автоматом попадет под чьи изменения.

Свекровь Ваша стара уже, и больна, и скоро умрет. Ей этого уже не изменить, как бы она не жрала. А у Вас есть варианты.

Я по натуре не жертва, и никогда ею не была, я бунтарь, могу за себя постоять, кто меня знает, предпочитают со мной лучше не конфликтовать.


Поэтому Вам особенно мучительна та роль, которую Вы приняли и играете. Поэтому и последствия гораздо более тяжелые, чем у "профессиональной жертвы".

о вашей теории растерзанному маньяком ребенку тоже отчего то было выгодно быть в роли жертвы, иПначе он в этой роли бы не оказался, так?

Крапива, не передергивайте, пожалуйста. Я говорю очень точно и конкретно - о случаях семейно-бытового энерговампиризма.
Вопрос, что получает жертва вампиризма, один из самых важных и сложновычисляемых, Крапива. Никто и никогда не признаётся по доброй воле, ни себе, и никому другому, ЧТО он получает. Это больно и обидно, видеть в себе такую мотивацию.
Зато когда мы имеем на руках ответ, можно считать, что сделана половина дела.

У нас полно и других скреп, которые скрепляют гораздо сильнее, уж поверьте мне.

Верю. Это хорошо)

Он ненавидит свою мать, даже больше чем я, и у него на это есть все основания.

Ненавидеть мать - это опасно для отношения мужчины с женщинами. Вы в таком ракурсе на это не смотрели?

А чего собственно он мне не простит, что я ухаживаю за его матерью, купаю, обстирываю, готовлю еду, убираюсь?


Крапива, не передергивайте опять - я говорила, что возможно, не простит, если Вы ее "укатаете", то есть в первом варианте - убьете, и он будет об этом знать.
А за Ваш труд... Вы заслуживаете большого уважения, и сочувствия.

У него уже давно развился комплекс вины передо мной за мое порушенное здоровье его мамашей. Он не получил от своей матери ни любви, ни ласки, ни тепла, все это он получил от меня, хотелось бы мне видеть, как он от ЭТОГО отшатнется.

А вот это то, на что я пыталась обратить Ваше внимание.
Вы категорически отрицаете, но при этом сами выдаете себя с головой.
Комплекс вины у одного из членов семьи - самая жесткая основа для управления им. Пока в ваших отношениях любовь и все хорошо, это не заметно. Но это всегда вылезает при малейших разладах. И если Вы начнете пользоваться этим, Ваш муж начнет Вас потихоньку ненавидеть, потому что должен Вам, а принуждение к расплате никогда и никому не приятно.
Но знаете, я не буду развивать здесь эту тему далее.  Просто имейте в виду, что если Вы этого не осознаете, и не попытаетесь изменить это положение, в дальнейшем Вас ждут неприятности уже с мужем.

А с чего вы взяли, что она меня оскорбляла как то, с чего вы взяли, что меня кто то приучил думать, что я не такая?

Крапива, я ведь не зря спросила Вас, как именно она вампирит. Вы мне ответили:

Она постоянно провоцирует меня на эмоции, говорит всякие гадости

Если бы Вы сразу написали мне, что она несет обидный для Вас системный бред, я бы не тратила время на разбор не Вашего случая. Просто будьте точнее.

Свекровь не оскорблениями меня провоцирует на скандал, а своим системным бредом, вот к примеру, звонит и спрашивает а почему я ее сына не кормлю, почему он в голодные обмороки падает, почему я его на ночь на цепь как собаку сажаю ... Как долго нормальная психика может выдержать такие провокации, чтобы не взорваться?

Вы уж простите меня, Крапива... Наверное, я опять сейчас Вам неприятное скажу... Но обижаться на бред психически нездорового человека, считать его провокацией и "взрываться" как раз нормальная психика не будет. Вы просто физически и психически устали, поэтому Ваша реакция неадекватна. Но понятна.

Мне с детства внушалось, что я самая лучшая, у меня все в порядке с самооценкой.

С самооценкой в порядке не у "самых лучших", а у тех, кто адекватно себя оценивает. Кто в чем-то лучше всех, в чем-то послабее, а где-то совсем не тянет - но осознает это, принимает, и любит себя таким, как есть. И других оценивает также, принимая их сильные и слабые стороны. Иначе - обиды на критику, идеализации, болезненные разочарования...

За этот пункт отдельная вам благодарность, действительно очень много полезных антивампирских приемов вы привели


Пожалуйста) Это многим полезно знать.

но все это может работать с энергетическими вампирами, здесь же крадется жизнь в астрале понимаете?

при астральных нападениях я бессильна перед ней. Обладая ясновидением я вижу весь этот процесс, вижу отвратительную сущь, которая в ней живет, которая давно ее уже сожрала, не оставив в ней ничего человеческого, эта сущь ненавидит всех и проклинает всех, а главное ЖРЕТ ВСЕХ!

http://smiles.kolobok.us/standart/yes3.gifПонимаю.
Крапива, а почему у нас "астральная сущность", которая, по Вашему мнению,  живет в свекрови, всплыла только сейчас? Почему Вы с этого не начали?

Я думаю, что ведьме низводить проблему "астральной кражи жизни темной астральной сущностью" до рядового случая семейно-бытового энерговампиризма, с которым она не может справиться, просто оскорбительно. Поэтому Вы на меня и ругаетесь), и говорите, что "мимо кассы".

Знаете... Я Вам хочу специально заметить, что психически больные люди, каковой со всей очевидностью является Ваша свекровь, часто обладают потрясающе сильной энергетикой. До того сильной, что могут вызвать случаи телекинеза. А уж про возможности ударить и отвампирить тут и говорить нечего.
Психическое заболевание выглядит на "видении" как раздвоение энергетического тела. Это почти не отличимо от одержимости, и надо, чтобы смотрел хороший специалист. Очень хороший.

В этом смысле Ваш случай действительно тяжелее, чем обычный семейный.
...У меня есть подруга, которая ухаживала за своей больной бабушкой до ее смерти. Тоже очень уставала, и рассказывала, как бабушка тоже ей несла всякую, зачастую очень обидную,  чушь. И зеркало закрывала, потому что к ней (к бабке) через него "приходили" 8-) Это действительно тяжелое и очень угнетающее дело.
Но подруга выдержала, хоть и сама тоже не очень здорова. Она тоже исполняла свой долг. Ей, конечно, очень помогало то, что бабушку она любила, и это была ее родная кровь.
К чему я это говорю - Вам в этом деле поддержки нет никакой, и это очень плохо, быть одной с этим. Может, почти непосильно. Попробуйте кого-нибудь из родных, друзей попросить о помощи, хотя бы присутствовать, когда Вы ухаживаете за свекровью? С кем Вы могли бы поговорить, кто видел бы ситуацию со стороны и мог бы поддержать Вас.

Но в целом решение проблемы "астральной кражи жизни темной астральной сущностью" может решаться двумя путями. Либо тем, что я Вам предложила - да, и так может решаться, не смотря на тяжесть. Но тогда надо будет над собой работать, и конечно, лучше не на форумах, а обратиться к специалисту. И более конкретно исследовать случай, вырабатывать план действий и приходить к успеху. Либо, как, видимо, предполагали Вы - искать все более "убойные магические защиты"... Я лично не уверена, что этот путь правильнее, но возможно, для Вас он просто легче. При длительной психологической усталости этот параметр может оказаться решающим. Трудно решиться на еще дополнительную психическую нагрузку.   

Так что простите меня, если я Вас в чем-то обидела, сказав неприятные вещи. Я сказала только то, что посчитала сказать нужным и правильным. Удачи.

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

+1

8

Некоторые сообщения перенесены в тему Оберег от врагов и притеснений (на 7 свечей) :flag: Вопросы, касающиеся конкретного обряда задаем в соответствующих темах.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Nomena написал(а):

Простите, Крапива, но я первый раз слышу, чтобы слово "укатать" использовали в значении "защититься от..."

Я имела в виду ритуалы, которые бы полностью отсекли все вапирские каналы между нами, не получив очередную порцию нашей энергии, она долго не протянет, вот и получается, что этим бы я ее укатала, вот что я имела в виду, просто не верно выразила свою мысль.

Nomena написал(а):

Ненавидеть мать - это опасно для отношения мужчины с женщинами. Вы в таком ракурсе на это не смотрели?

Я знаю, что это не хорошо, я постоянно говорю об этом мужу, но очевидно это его реакция на тот ад, который она нам устроила. Он не может ей простить случая, когда я ходила беременной и страдала от сильного токсикоза, он ей как матери рассказал об этом, рассчитывал, что она как более мудрая женщина что то посоветует, в ответ она сказала "Так этой суке и надо, чтобы она кровью рвала, чтобы она сдохла в родах за то, что сына у матери увела"! При родах у меня была угроза разрыва матки, но хорошо врачи вовремя спасли и меня и ребенка.
Она же не только вампирит, она изрыгает проклятия, это ее самое любимое занятие проклинать всех и всяк: "Чтоб тебя рак сожрал!" Это у нее как "с добрым утром!", если мы куда нибудь с детьми уезжали отдыхать, она нам всем желала чтобы мы разбились на машине. Грозилась мне лицо кислотой облить, чтобы муж меня бросил.  Тут у любого человека с нормальной психикой нервы не выдержат, согласитесь.

Nomena написал(а):

Комплекс вины у одного из членов семьи - самая жесткая основа для управления им.

Я не собираюсь на этом играть и как то им управлять, это не в моих правилах манипулировать людьми, за что меня муж и ценит.

Nomena написал(а):

Я Вам хочу специально заметить, что психически больные люди, каковой со всей очевидностью является Ваша свекровь, часто обладают потрясающе сильной энергетикой. До того сильной, что могут вызвать случаи телекинеза. А уж про возможности ударить и отвампирить тут и говорить нечего.

А вот уже уже 100% попадание!!!   Энергетика у нее потрясающая - сродни чернобыльской, уже через час при контакте с ней начинается энергетическое отравление, у мужа это выражается более ярко: сильное головокружение, тошнота, боли в сердце. Спасаемся тем, что я тут же начинаю проводить чистки, свечи коптят как паровоз, оплавы черные.

Nomena написал(а):

Психическое заболевание выглядит на "видении" как раздвоение энергетического тела. Это почти не отличимо от одержимости, и надо, чтобы смотрел хороший специалист. Очень хороший.

Смотрели уже, все в один голос говорят, что она живет на моей силе, кроме того все ее болячки переходят на меня.

Nomena написал(а):

Так что простите меня, если я Вас в чем-то обидела, сказав неприятные вещи. Я сказала только то, что посчитала сказать нужным и правильным. Удачи.

Nomena, вы меня ничем не обидели, это вы меня простите за излищнюю эмоциональность, мое обращение к мастерам это был крик о помощи. Но прав оказался Остап Бендер, что "Спасение утопающих, дело рук и ног самих утопающих!", меня поймет только тот, кто побывал в подобной ситуации.
Спасибо Вам, что потратили свое время, вы очень хороший человек, удачи Вам!

0

10

Крапива написал(а):

Я имела в виду ритуалы, которые бы полностью отсекли все вапирские каналы между нами

Крапива, а какой смысл их отсекать, если Вы вынуждены постоянно общаться? Никаких специфически вампирских каналов нет, вся перекачка энергии осуществляется по тем же каналам связи, которые образованы постоянным общением и кровью через мужа. Ну отсекли, Вы пришли к ней, и опять все по-новой построено. Отсечение каналов - это полное отсутствие общения, даже мысленных переживаний о человеке. Полностью и навсегда.

Она же не только вампирит, она изрыгает проклятия, это ее самое любимое занятие проклинать всех и всяк: "Чтоб тебя рак сожрал!" Это у нее как "с добрым утром!", если мы куда нибудь с детьми уезжали отдыхать, она нам всем желала чтобы мы разбились на машине. Грозилась мне лицо кислотой облить, чтобы муж меня бросил.  Тут у любого человека с нормальной психикой нервы не выдержат, согласитесь.

Вообще на истерию похоже. Но хорошо бы психиатра все же позвать. Он бы ей таблетки выписал, может и Вам спокойней бы стало. Вы не рассматривали такой несложный ход?

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

11

Nomena написал(а):

Вообще на истерию похоже. Но хорошо бы психиатра все же позвать. Он бы ей таблетки выписал, может и Вам спокойней бы стало. Вы не рассматривали такой несложный ход?

Сущность, что в ней сидит очень хитрая, и может когда это надо косить под нормальную так, что психиатрам и предъявлять нечего будет.

0

12

Она же не только вампирит, она изрыгает проклятия, это ее самое любимое занятие проклинать всех и всяк: "Чтоб тебя рак сожрал!" Это у нее как "с добрым утром!", если мы куда нибудь с детьми уезжали отдыхать, она нам всем желала чтобы мы разбились на машине. Грозилась мне лицо кислотой облить, чтобы муж меня бросил.  Тут у любого человека с нормальной психикой нервы не выдержат, согласитесь

Мне вот тоже непонятно, а зачем поддерживать отношения такими, как вы поддерживаете. Вы зависимы от нее?

меня поймет только тот, кто побывал в подобной ситуации.

Вы знаете, у меня свекровь тоже, очччень не простой человек, не профессионал, но так приложить может, энергетически, фору спецу даст.

Наши отношения переживали различные этапы, хорошо, хоть ума хватило не форсировать и поддерживать активные боевые действия.

Да и не живем мы все вместе под одной крышей,  - в свое время настояла на том, чтобы нам жить отдельно, а сыну - видеться с ней, регулярно. При этом поговорила с супругом, мол если не люба тебе, чем-нибудь, ты дорогой дуй к моей матери жаловаться, а к своей - только с хорошими вещами, иначе ненавидеть меня будет, потом и не убедишь в обратном. Ты же её дитя, тебя то она любого стерпит, а меня - нет.

Свекровь увидела, что "её мальчика" у нее никто не отбирает, сын стал внимательнее и делает больше для нее, чем делал даже когда они жили вместе и успокоилась.

Перепробовала разные методы, самым эффективным решением проблемы оказались любовь и ласка. Когда искренне и глубоко начала получать удовлетворение от того, что на своих ногах, в здравии и спокойствии, ухаживаю за её домом и нею, домочадцами, кого покормить, кого приласкать, кого пригладить, и она стала по-другому относиться, не осталось иного выхода. Искренняя любовь обезоруживает.  Сейчас приятная и мягкая женщина.

Я это вообще к чему написала, думается, мне что вы Крапива не на том концентрируетесь, сами себя вдобавок ко всему настраиваете на саморазрушение. Попробуйте увидеть хорошее в вашей жизни, ведь наверняка, что-то да есть.

0

13

DarkYulia написал(а):

Мне вот тоже непонятно, а зачем поддерживать отношения такими, как вы поддерживаете. Вы зависимы от нее?

Мой муж единственный
____________________________________________
--------------------------------------------------------------
Мой муж единственный сын у нее, поэтому я вынуждена осуществлять за ней уход.

DarkYulia написал(а):

Я это вообще к чему написала, думается, мне что вы Крапива не на том концентрируетесь, сами себя вдобавок ко всему настраиваете на саморазрушение. Попробуйте увидеть хорошее в вашей жизни, ведь наверняка, что-то да есть.

Я пробовала с ней по хорошему, много раз пробовала, на что получила ответ: "Не примазывайся ко мне, я тебя как ненавидела, так и буду ненавидеть!"

Пожалуйста, не нужно мне тут давать советы типа возлюби ее и т.д. Ясно же говорю, что дело не во взаимоотношениях, а в том, что ее сущь, что сидит внутри нее жерт меня, вчера отливала эту сущь, она с хоботом как у слона.
____________________________________________
--------------------------------------------------------------
А когда начала работать с этой отливкой, свекровь начала как то по зверинному выть и рычать.

Отредактировано Melissa (25-03-2014 08:04:52)

0

14

Мой муж единственный сын у нее, поэтому я вынуждена осуществлять за ней уход.

Что за стереотипы? Совершенно не обязательно.

А когда начала работать с этой отливкой, свекровь начала как то по зверинному выть и рычать.

Отливали свинцом? прямо на бабушку? Если да, то неудивительно)

Пожалуйста, не нужно мне тут давать советы типа возлюби ее и т.д. Ясно же говорю, что дело не во взаимоотношениях, а в том, что ее сущь, что сидит внутри нее жерт меня, вчера отливала эту сущь, она с хоботом как у слона.

А я вам пока ничего не посоветовала. :)
И более того, сказала, что с моей точки зрения, вы, вероятнее всего, занимаетесь САМОРАЗРУШЕНИЕМ. Неужели эта очевидная вещь вам самой никогда не приходила в голову?

Да и информация к размышлению весна - время когда начинается водоход, умирают старики, активируются старые программы. Летом, может быть проще.

+1

15

DarkYulia написал(а):

Что за стереотипы? Совершенно не обязательно.

А вы что предлагаете 84 летнюю дряхлую старуху в полном маразме на помойку что ли выбросить или в дом престарелых? Нанять сиделку у нас нет возможности.

DarkYulia написал(а):

Отливали свинцом? прямо на бабушку? Если да, то неудивительно)

Воском по фото, а потом уже работала с фото, как именно это уже другая тема.

DarkYulia написал(а):

с моей точки зрения, вы, вероятнее всего, занимаетесь САМОРАЗРУШЕНИЕМ

Так ведь не я изрыгаю с утра до ночи проклятия в адрес свекрови, а она в мой, я ее вообще не трогаю, так где вы видите САМОРАЗРУШЕНИЕ с моей стороны? Это меня разрушают как психоэмоционально, так и физически. Вас когда нибудь вампирили в астрале, вы хоть в курсе ЧТО ЭТО ТАКОЕ, когда крадут здоровье и проживают ваши годы?
Вообще у меня создалось такое впечатление, что я попала не на форум магов, а на форум психологов, я хочу услышать мнение реальных мастеров, кто сталкивался с подобой проблемой, а не теоретиков. Посему считаю тему исчерпанной. Всем спасибо.

0

16

в дом престарелых? Нанять сиделку у нас нет возможности.

Почему нет? Что мешает вам устроиться на нормальную работу и делать то, что вам приятно. За те деньги что вы приобретете нанять специалиста, который будет ухаживать за вашей второй матерью ;) профессионально и достойно?

Ну, и, как вариант, да, отправить в дом престарелых, ко специалистам осуществляющим профессиональную опеку?

хочу услышать мнение реальных мастеров, кто сталкивался с подобой проблемой

То есть вы по-прежнему желаете чтобы вам надавали полные руки суперубойных порч? Видите в чем дело,  есть сомнения в эффетивности вашего исполнения суперубойных методик, маловероятно, что вы ощущаете себя правой, могущей отстоять свою правоту. Будь так, одного чтения шанечто было бы достаточно чтобы изгнать всякую дрянь, из вашего дома.

Вас когда нибудь вампирили в астрале, вы хоть в курсе ЧТО ЭТО ТАКОЕ, когда крадут здоровье и проживают ваши годы?

Вы и в жизни, когда разговариваете вкладываете столько же эмоций, сколько сейчас вкладываете, в то что пишите? Да? Ну какая же вы тогда ведьма, наверное очень больная и несчастная. Нельзя же так, собой разбрасываться. Это азы.

так где вы видите САМОРАЗРУШЕНИЕ с моей стороны?

На пальцах.
1. Перечислите пять самых лучших вещей, которые сейчас есть в вашей жизни?
2. Когда в последний раз вы высыпались?
3. Есть ли у вас хобби, отдушина?
4. Когда в последний раз вы были наедине с собой, достаточно продолжительное время?
5. Опишите самое лучшее воспоминание, которое когда либо было в вашей жизни?
6. Ответьте честно, сколько у вас заняло времени, чтобы ответить на первый вопрос?

Это я к чему, а к тому, что вы слишком много описываете о своих проблемах, и совершенно ничего не говорите хорошего, и позитивного, складывается впечатление что и по жизни, вы, вероятно, тоже постоянно жалуетесь и редко бываете чем-либо довольны. Я права? Если так, то такая позиция в целом подрывает здоровье, выводит из равновесия, и делает  жизнь не выносимой, как и свою, так и тех, с кем вы живете

От других людей можно уйти, запереться, перестать быть с ними. От себя не убежишь.

0

17

DarkYulia написал(а):

Что мешает вам устроиться на нормальную работу и делать то, что вам приятно. За те деньги что вы приобретете нанять специалиста, который будет ухаживать за вашей второй матерью ;) профессионально и достойно?

Я работаю и мне моя работа приносит радость, в коллективе меня уважают и любят, правда зарпалата не высокая, но я никогда не пойду на нелюбимую, но зато денежную работу.

DarkYulia написал(а):

То есть вы по-прежнему желаете чтобы вам надавали полные руки суперубойных порч?

Если вы читали все мои посты, то должны были заметить, что я не собираюсь ей делать порчи, это не мой метод работы отягощать себе и детям карму.

DarkYulia написал(а):

Вы и в жизни, когда разговариваете вкладываете столько же эмоций, сколько сейчас вкладываете, в то что пишите? Да?

Я всего лишь вам задала вопрос, на который вы мне так и не ответили.

DarkYulia написал(а):

1. Перечислите пять самых лучших вещей, которые сейчас есть в вашей жизни?

Могу даже больше перечислить, чем пять.

DarkYulia написал(а):

2. Когда в последний раз вы высыпались?

Со сном у меня все в порядке.

DarkYulia написал(а):

3. Есть ли у вас хобби, отдушина?

И есть и не одна.

DarkYulia написал(а):

4. Когда в последний раз вы были наедине с собой, достаточно продолжительное время?

Я практически не бываю наедине с собой, очень много друзей.

DarkYulia написал(а):

5. Опишите самое лучшее воспоминание, которое когда либо было в вашей жизни?

У меня их очень много и все САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

DarkYulia написал(а):

6. Ответьте честно, сколько у вас заняло времени, чтобы ответить на первый вопрос?

Время не засекала.

Я не могу понять к чему все эти тесты, если вы думаете, что перед вами злобная, больная и несчастная женщина, зациклившаяся на свекрови, то смею вас разочаровать, у меня все хорошо, любимая работа, муж, дети, друзья, в коллетиве я слыву душой компании, меня называют зажигалкой, вниманием противопложного пола не обижена. Я же сюда обратилась не за психологической помощью, а за помощью как защититься от свекрови, когда другие методы защиты просто не работают в силу того, что та сущь, что в ней сидит намного мощней меня, что она жрет меня, как вам еще более доходчевее объяснить? Оставьте ради Бога все свои умозаключения при себе, нет у вас опыта в подобных вопросах, ну так и не надо тут пыжиться. Удаляюсь, так как не могу больше читать ваш бред, поймете меня когда сами окажитесь в такой ситуации, посмотрим тогда как на практике вам помогут ваши же советы. Всем спасибо за внимание!

0

18

DarkYulia, извините, только что заметила, что вам всего 28 лет, некрасиво как то получилось мне 50 летней тетке обижать дите, извините еще раз.

0

19

Крапива, похоже вас тут тупо троллят, а если хотите серьезный совет, то используя предсказательные техники узнайте имя сущи, узнаете имя, получите власть над ней, как то так.

0

20

У нас форум  о магии(ее практике!), а не "психологические тесты", и в основная масса посетителей еще новички, или с небольшим опытом.
Феликс. если бы Крапива знала как узнать имя сущи... -ее бы на этом форуме небыло. Все ее личные вопросы были бы давно решены.

Крапива. для начала, выложите фото и имя+д.р. Вашей свекрови в теме "Бесплатная диагостика для гостей и участников форума", Вам ответят, далее, подберете комлекс работ со страниц форума. И не отчаивайтесь. Возможно у Вас энергетика слабая, а не на Вашей свекрови Сущь. может на ней и нет ничего, просто морально Вас "задавила" и все. И в "дальние-дали" ее отправить не так сложно будет.Или хоть "ласковой" сделать к Вам- это уже на Ваше усмотрение.
Удачи Вам.

0

21

Я же сюда обратилась не за психологической помощью, а за помощью как защититься от свекрови, когда другие методы защиты просто не работают

И чем вариант доверить опеку над ней квалифицированному специалисту, в специальном предназначенном для этого учреждении вас не устраивает?

Вилка? С одной стороны ваш облик, благородная мученица, с другой - ваше здоровье. Ну увы, решить эту делему вместо вас некому.

Я всего лишь вам задала вопрос, на который вы мне так и не ответили.

Не верю в "астралы" в принципе.

В большинстве случаев, когда люди приходили ко мне за помощью в том, что "их жрала сущь" на самом деле жрали они себя сами. Этакое добровольное самоистязание.

  Вывод о том, что вы занимаетесь саморазрушением, основан на двух фактах, которые ранее был вами озвучен в этой теме:

Вы теряете энергию - портится ваше здоровье.

Куда-то энергия же девается? Логично предположить что бьет по вашему же здоровью. Получается саморазрушение.

Это так сложно понять?

0

22

DarkYulia написал(а):

Куда-то энергия же девается? Логично предположить что бьет по вашему же здоровью.

DarkYulia, Крапива убеждена, что ее энергия съедается сущностью, которой одержима свекровь. Нет смысла предлагать другие пути решения, когда Вы имеете дело со столь крепкой верой. Проблема может быть решена и через "сущность", реальную или мнимую, это проще.

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

+1

23

Крапива написал(а):

Пожалуйста, не нужно мне тут давать советы типа возлюби ее и т.д.

Давайте вернемся к "истокам" темы:

Крапива написал(а):

Я сама в магии далеко не новичек, за плечами большая практика,

В таком случае, Вы ведь в курсе, что:
1. Практику совершенно непростительно "распылять" свою энергию, вливая ее в агрессию и излишние эмоции, иначе все результаты практики сведутся на нет. Что и наблюдается

Крапива написал(а):

что никакие методики, ритуалы по нейтрализации вампиров и защиты от них на этого монстра не действуют, ни ритуалка, ни Руны, НИЧЕГОШЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Неточность в формулировках желаний (программ, нужного посыла в обрядах, особенно в работе с Рунами) также способна не только свести на нет все начинания, но и дать обратный результат, потому:
не

Крапива написал(а):

как эту тварь укатать

а как защититься, если Вам нужна именно защита от вампиризма и т.д.
3. Любые воздействия совершенно бесполезны и не дадут нужного результата, если к этим результатам почва не готова, как "полотно обстоятельств", так и "психологический слой". Потому Ваши высказывания:

Крапива написал(а):

вся эта психология не работает с темными сущностями,

Крапива написал(а):

я попала не на форум магов, а на форум психологов, я хочу услышать мнение реальных мастеров, кто сталкивался с подобой проблемой, а не теоретиков.

не уместны.

Магическая практика не может быть оторвана от физического плана, не может его не затрагивать. Потому проблемы всегда решаются во взаимосвязи многих "слоев".
Как подготовить почву для наилучших результатов обрядов и решить львиную долю самой проблемы Вам совершенно верно сказали ув.Nomena и DarkYulia. Другое дело, что Вы упорно не желаете прислушаться к советам и взяться за реальное решение проблемы, учитывая все нюансы, и успешно справляться с проблемой не супер-обрядами, а элементарным:
1. Одиночная руна Перто - прерывает течение событий, способна преломить ситуацию, перекрыть энергоканалы и даже отправить к праотцам.
2. Одиночная руна Уруз - наполняет энергией, дает мощный ее приток, а одиночная Ингуз - приводит к равновесию. Кеназ-Уруз-Ингуз - исцеляет, восполняя энергопотери.
3. Наут-Соул-Наут - способна "выжечь" сущности (если они есть, и если задать непосредственно именно эту программу).
4. Отмолить хворь любую (помогает восстанавливаться  после атак энерговампиров).
5. Защита: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.(Мансур)

Крапива написал(а):

никакие методики, ритуалы по нейтрализации вампиров и защиты от них на этого монстра не действуют, ни ритуалка, ни Руны,

Вы не уточнили, что именно Вы проводили, какие обряды, техники, рунические формулы и ставы. Все это также могло повлиять на результат, точнее, на его отсутствие. Та смесь "астральной магии", "кармы", придумок и вовсе не существующих правил, которая преподносится и выдается за "настоящую магию" в лучшем случае бесполезна сама по себе, "пустышка" да и только, в худшем же - может приводить к плачевным последствиям. Кроме того, даже результат от абсолютно рабочего обряда/формулы может быть нулевым, если исполнен как раз-таки с "астрально-кармическими" дополнениями и вымышленными нюансами. Ни в коем случае не намерена оспаривать Ваш практический магический опыт, просто обращаю Ваше внимание на это.

Крапива написал(а):

Вообще у меня создалось такое впечатление, что я попала не на форум магов, а на форум психологов, я хочу услышать мнение реальных мастеров, кто сталкивался с подобой проблемой, а не теоретиков.

Вообще такое впечатление, что Вы действительно не внимательно отнеслись к тематике форума и его правилам. Здесь:

1. Никто не будет Вам утирать слезки и сочувствовать. Есть проблема - предложены пути ее решения. Если это каким-либо образом не соответствует Вашим представлениям об этом, то не нужно обвинять в этом всех окружающих.
2. Если участники посчитали нужным рассмотреть вопрос с различных позиций, это еще не означает, что они не правы или не компетентны. Результат в магической практике нередко достигается "путем наименьшего сопротивления". И не исключено, что Ваше огромное желание защититься от свекрови-вампира может вылиться именно в  полный "укат" - отправку старушки в мир иной. Вы этого не хотите/опасаетесь. Значит, нужно идти другим путем, что и было предложено участниками. Проблема и пути ее решения уже настолько разложены по полочкам, что добавить просто нечего.
3. На форуме приветствуется вежливый тон и взаимоуважение участников друг к другу. Агрессивные выпады, которые Вы себе позволяете - не располагают к конструктивному диалогу. Приходя к кому-либо за помощью или советом, умейте  хотя бы достойно выслушать, не срываясь в адрес участников.

Крапива написал(а):

поймете меня когда сами окажитесь в такой ситуации, посмотрим тогда как на практике вам помогут ваши же советы.

Вы совершенно не стремитесь проанализировать ситауцию и найти выход. С чего Вы взяли, что никто из тех участников, кто дал Вам рекомендации по разрешению Вашей проблемы (замечу, что в предельно вежливой и корректной форме Вам давались советы) не попадал в подобную ситуацию и никогда с таким не сталкивался?
Демонстрировать свою невежливость и агрессию тоже не имеет смысла:

Крапива написал(а):

Удаляюсь, так как не могу больше читать ваш бред,

4. Это форум Чернокнижия, а потому

Крапива написал(а):

ради Бога

Крапива написал(а):

отягощать себе и детям карму.

карму и б... оставьте при себе, не нарушайте правил форума, иначе последует БАН.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

24

кристина 555
Ваши сообщения перемещены в тему Бесплатная диагностика для гостей и участников форума  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Психология отношений, советы, то что "наболело" » Свекровь крадет мою жизнь, или как бороться с энерговампирами?