Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия » Тяжелая порча на три храма (на три года)


Тяжелая порча на три храма (на три года)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

НА ТРИ ХРАМА.ТЯЖЕЛАЯ ПОРЧА НА ТРИ ГОДА.
ТОТ КТО В ТРЕХ ХРАМАХ СОТВОРИТ СИЕ ТОТ ВРАГА НА ТРИ ГОДА ИСПОГАНИТ.
В КАЖДОМ ХРАМЕ НАДОБНО СОРОКОУСТ ЗА УПОКОЙ ПОДАТЬ ВРАГА.
ОПОСЛЯ СОРОКОУСТА СЕМЬ СВЕЧЕЙ ПЛСЬТАВИТЬ ТО К ИКОНЕ БОЖЕЙ МАТЕРИ.ДА ЧЕТЫРЕ К ГЕОРГИЮ ПОБЕДОНОСЕЦУ.
ОПОСЛЯ СЕГО ТРИ СВЕЧИ ЛОЖАТ НА ПОМИНАЛЬНИК.КОЛЬ ПОДЖИГАЮТ ДА ПЫЛАЮТ ТО НАДОБНО ИЗРЕЧЬ СИИ СЛОВА.
,,,,ЯКО СВЯТОГО ПОМИНАЮТ.ТАКО УГОДЬ СОТВОРЯЮТ.ДА НА БОЖИИЙ ДОМ ХУЛУ ЧЕРЕЗ МЫТАРСТВА ТАЙНЫЕ ПОЗЫВАЮТ.ДА ЧЕРЕЗ СИИ МЫТАРСТВА \ИМЯ\ НА МУКУ ОБРЕКАЮТ.ТО НЕ ДНЯМИ СИЯ МУКА СЧИТАТСЯ ДА НА КАЖДЫЙ ХРАМ ПО ГОДУ ЖИТИЯ У \ИМЯ\ ОТНИМАЕТСЬЯ.СЛОВОМ КРЕПЛЕНО.ДА СЛОВОМ ДЕЛАНО.Аминь.,,
То все повтором сотворить еще в двух храмах в ходе двух дней
Тогда любоватся сможешь как через храм врага погубил.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

вот отличная порча! не зала её раньше. а я заказала сорокоуст за упокой в трёх церквях и всё - вроде как ослабила для дальнейшего воздействия, а тут продолжение есть! отлично. А можно ли, дождавшись убыли, пойти поставить все необходимые свечи как по ритуалу? сорокоуст то уже читают...

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

3

murena написал(а):

сорокоуст то уже читают...

Исходя из условий обряда:

Setoris написал(а):

ОПОСЛЯ СОРОКОУСТА СЕМЬ СВЕЧЕЙ ПЛСЬТАВИТЬ

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Уважаемая Setoris надо в один день в 3 церквях сорокоуст заказать или 1 день - 1 церковь, после сорокоуста (как отчитают) свечи ставить богородице и георгию в один день или как заказывала ? А когда ставить свечи на поминальник ,извините не поняла, очень замечательная порча хочется все правильно сделать. Большое спасибо за ответ.

0

5

ННАТАЛИ написал(а):

надо в один день в 3 церквях сорокоуст заказать или 1 день - 1 церковь,

Один день - одна церковь.

ННАТАЛИ написал(а):

после сорокоуста (как отчитают) свечи ставить богородице и георгию в один день или как заказывала ?

Как сорокоусты заказывали - последовательно.

ННАТАЛИ написал(а):

А когда ставить свечи на поминальник ,извините не поняла,

После того, как поставлены свечи георгию и богородице.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Setoris написал(а):

Исходя из условий обряда:

Сорокоуст читается 40 дней, на 41 день поставить семь свечей и четыре свечи, на 42 день то же самое в др. церкви и т.д.. Получается сам обряд длится 43 дня. Верно?

0

7

ЛАРСЕН написал(а):

Сорокоуст читается 40 дней, на 41 день поставить семь свечей и четыре свечи, на 42 день то же самое в др. церкви и т.д.. Получается сам обряд длится 43 дня. Верно?

Если считать от начала сорокоуста, то да) Но думаю, что обряд стоит считать все же 3-дневным.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

можно на рост сделать? ситуация критическая, обманным путём человек пытается отобрать всё имущество по поддельным документам и всё сходит рук такому человеку, всё схвачено. Счет идет на дни и Луна не кстати пошла в рост

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

9

murena написал(а):

можно на рост сделать? ситуация критическая,

Если ситуация критическая, то попробуйте на рост. Но думаю, что в данной ситуации этот обряд - не самое оптимальное решение, так как в первую очередь, я считаю, нужно проводить обряды для экстренных случаев, например Беду отвести (из моей родовой копилки),
можно попробовать Легион гиблый кликать (на Защиту). Мансур. Это все для тех, у кого пытаются отобрать имущество.  Врага, конечно, тоже из рук не выпускать, но все же в первую очередь проводить работу на защиту и отведение опасностей, выигрывая время для полноценной работы с "вредителями". Для врага можно тот же легион, но уже с целью порчи/нападения: Легион гиблый - Нападение. (Мансур)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

Благодарю за подсказку!!! это сделаю обязательно!!!! я еще думала ослабить негодяя хорошо этими сорокоустами. я обычно на убыль заказываю , а тут еще и ритуал дан плюсом к ослаблению. Попробую и его тоже всё таки

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

11

murena написал(а):

я еще думала ослабить негодяя хорошо этими сорокоустами.

Судя по описываемой ситуации, если "все схвачено и сходит с рук", то могут и ползком ползти, ослабленные и почти убитые, но все же добиваясь своего. Не факт, что от порчи враг вовремя "закопается", а отступить - вряд ли отступиться, потому спасать сначала нужно то, что есть и защищаться, потом уже - нападать.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

12

тоже верно! этот будет ползти и гадить вредить, правильно подметили. Всё поняла - зря распыляться не буду

Отредактированно модератором Setoris.

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

13

Где оставлять откуп?

0

14

Klen, Откупы: как, зачем, кому и т.д.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

15

Каким образом работает эта порча (болезнь, смерть или как общее закрытие дорог)? Если делать на отца, то детям по крови может перейти?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

16

Lady Ann написал(а):

Каким образом работает эта порча (болезнь, смерть или как общее закрытие дорог)?

По здоровью бьет. Сокращает годы жизни. В самом тексте загорается это указывается:

Setoris написал(а):

ПО ГОДУ ЖИТИЯ У\МЯ/\ОТНИМАЕТСЬЯ"

Lady Ann написал(а):

Если делать на отца, то детям по крови может перейти?

Да, по крови пойдет

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

+1

17

Благодарю за ответ.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

18

АКЦИИ 2017-2021: ПОРЧИ И НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

19

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

20

В честь ночи Мары! Очно и дистанционно: жесткие черные отвороты, остуды, привороты из мести, обряды наказания обидчиков.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия » Тяжелая порча на три храма (на три года)