Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Откупы: как, зачем, кому и т.д.


Откупы: как, зачем, кому и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Наибольшее число вопросов от новичков связано именно с откупами. Оно и не удивительно, часто в описании обряда этот момент попросту упущен, нет никаких указаний на необходимость откупа вообще.
Итак, первый вопрос - в каких же случаях он нужен?
- Практически всегда, когда в обряде присутствует обращение к какой-либо Силе. Исключения бывают, но как правило это обряды довольно высокого уровня - некоторые Посвящения, Раскрещивание и т.п. Или же некоторые виды сложных порч. Но такие моменты опытные колдуны уже чувствуют интуитивно. В общем и целом же, практически во всех обрядах с призывом Сил откуп НУЖЕН.
Есть обряды, которые действуют, как сейчас принято говорить в интернете, на "личной силе" Вот они откупа не предполагают, его элементарно некому подносить) Однако ж, для увеличения продуктивности такого обряда колдун также может обратиться к своим потусторонним помощникам. Соответственно, откуп опять же потребуется.

Зачем вообще нужен откуп?
Некоторые удивляются - зачем например Чертям, нематериальным Силам, вполне себе "земная" водка или мясо на откуп? Все равно же водку подберут нищие, а мясо подхватят бездомные животные?
Да, подберут или подхватят. И да, Черти обычно материальный облик не принимают чтобы водку с перекрестка забрать..)) Хотя, возможно и такое. НО, давайте не забывать, что деньги - это эквивалент энергии. А ваши сбережения - некий ваш энергетический потенциал, благодаря которому вы можете в той или иной мере распоряжаться собой, материальным миром вокруг, а иногда - и другими людьми. То есть, грубо говоря, некая "чистая" энегрия, не имеющая пока никакого вектора. Второй такой формой энергии является ваше здоровье, физический и психо-эмоциональный потенциал. Больше-то у человека брать нечего) Да и сам он ничего больше дать не в состоянии. Надеюсь, мысль моя ясна - ИЛИ/ИЛИ. Или благодарность Силам за помощь будет выражена в материальном эквиваленте, через денежные затраты, или же... природа (и потустороннее - как её часть) не терпит пустоты - рискуете расплатиться здоровьем. Любое энергетическое "смещение" должно быть в итоге приведено к состоянию равновесия.
Теперь о более прозаичном - почему подносят обычно алкоголь, съестное и проч., а не просто деньги?
Во-первых, порой откуп деньгами допускается, а порой даже необходим. Но такие обряды все же относительная редкость.
Во-вторых, откуп - это не только восстановление равновесия, о чем говорилось ранее, но и...своего рода угощение, подарок Силам. И чем с бОльшим старанием и уважением он подобран, тем лучше. Поэтому и нельзя носить на откуп по принципу " на те боже, что на негоже"
Но мы плавно переходим к следующему вопросу.

Что же давать на откуп Бесам?
В интернете сложилось мнение, что достаточно шкалика водки да горсти монет практически на все случаи жизни. Это не совсем верно - такой откуп подойдет разве что за вызов да оморочку. Для более же серьезный дел и дары должны быть серьезнее. Что именно вам носить на откуп - станет окончательно ясно только с практикой. Бесы обычно дают знаки - могут попросить и что-то далекое, от принятого стандарта "водка-монеты-мясо-табак" - например, коньяк или сладости. А могут и вовсе не брать что-то из вышеприведенного "классического набора"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

2

Что именно вам носить на откуп - станет окончательно ясно только с практикой. Бесы обычно дают знаки - могут попросить и что-то далекое, от принятого стандарта "водка-монеты-мясо-табак" - например, коньяк или сладости. А могут и вовсе не брать что-то из вышеприведенного "классического набора

Когда только начинал работать с бесами тоже носил и конфеты, и печенья  но со временем они сами дали знать что для них лучьше. Поначалу знаки были но тогда я их не понимал только с практикой  и плотной работой потихонечьку научился их видеть.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

3

Согласен со всем вышесказанным! Бесов и их волю нужно чувствовать, а не просто тащить на перекресток водку ящиками :tomato:

0

4

Да,с практикой и знания,чем откупаться..

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

5

Все просто тут: откуп само слово от слова откупится. т.е если не верно что по работе сделали, или от болезни какой и т.д. А вот закуп это подношение, жертва! Силам т.е предоплата Им за работу.

Сергей Лиходеев написал(а):

Что именно вам носить на откуп - станет окончательно ясно только с практикой. Бесы обычно дают знаки - могут попросить и что-то далекое, от принятого стандарта "водка-монеты-мясо-табак" - например, коньяк или сладости. А могут и вовсе не брать что-то из вышеприведенного "классического набора

Когда только начинал работать с бесами тоже носил и конфеты, и печенья  но со временем они сами дали знать что для них лучьше. Поначалу знаки были но тогда я их не понимал только с практикой  и плотной работой потихонечьку научился их видеть.

Подпись автора

    Будь проще! И люди вытрут об тебя ноги.

А как Вы Сергей их видите?

Подпись автора

— Это ночь моя тёмная — все мои слуги верные!

0

6

А что покойникам обычно приносят, то же что и бесам?

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

7

влад написал(а):

А что покойникам обычно приносят, то же что и бесам?

Покойникам - конфеты, печенье, алкоголь, мёд, куриные яйца, кутью.. да всего и не перечислишь. Но, думаю, примерно понятно.
Детям - в основном сладкое. Младенцам - молоко.
Также - цветы и церковные свечи могут служить помином.

В общем, во-первых зависит от обряда. При некоторых желательны сладости на помин. Скажем, в приворотах.
В порчах - нередко поминают строго хлебом и водкой.

Во-вторых - от самого покойного. Со временем научитесь чувствовать, кому и что примерно нужно.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

8

Это значит в приворотах лучше всего сладости в откуп подносить?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

9

Лорд Абаддон написал(а):

Это значит в приворотах лучше всего сладости в откуп подносить?

Не обязательно. Но если чувствуете, что нужно сладости - несите сладости, очень даже допустимо и лаконично)
А при работе на кладбище Хозяйке - да, желательно:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Хозяйке - вина, конфеты, ювелирные украшения.

Но не следует забывать, что сладости на откуп в приворотах - нельзя отнести к непременному правилу, могут попросить и несладкого...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

:)
Господа, имхо, все проще.
Когда колдун, в качестве откупа дает сырое мясо/кровь. Этим действием он Силам говорит, что энергию в уплату за свою работу они могут взять с его здоровья.
Когда колдун, в качестве откупа несет деньги. Этим действием он говорит Силам, что энергию в уплату за свою работу силы могут взять с материальной сферы его социальной жизни. Наиболее характерный пример - работа, заработок.
Когда колдун, в качестве уплаты приносит продукты. Этим действием, он ставит Силы, на уровень своих родичей, родственников. Тем самым, он говорит, что уплату за свою работу силы могут взять ЧЕРЕЗ него. Чаще всего в уплату приходится по "слабым" звеньям. В расход идут должники практика, больные, малые дети, старики, сумасшедшие, если таковые есть.
Отдельным пунктом идут работы, в которых колдун в качестве благодарности приносит СВОЮ кровь. Здесь, он платит СОБОЙ, кровь как квинтэссенция всего, что практик имеет и чем располагает.

0

11

DarkYulia написал(а):

Господа, имхо, все проще.
Когда колдун, в качестве откупа дает сырое мясо/кровь. Этим действием он Силам говорит, что энергию в уплату за свою работу они могут взять с его здоровья.
Когда колдун, в качестве откупа несет деньги. Этим действием он говорит Силам, что энергию в уплату за свою работу силы могут взять с материальной сферы его социальной жизни. Наиболее характерный пример - работа, заработок.
Когда колдун, в качестве уплаты приносит продукты. Этим действием, он ставит Силы, на уровень своих родичей, родственников. Тем самым, он говорит, что уплату за свою работу силы могут взять ЧЕРЕЗ него. Чаще всего в уплату приходится по "слабым" звеньям. В расход идут должники практика, больные, малые дети, старики, сумасшедшие, если таковые есть.
Отдельным пунктом идут работы, в которых колдун в качестве благодарности приносит СВОЮ кровь. Здесь, он платит СОБОЙ, кровь как квинтэссенция всего, что практик имеет и чем располагает.

Может, и звучит проще, но не имеет отношения к реальному положению вещей) На деле же, практик, помимо того, что через откуп выражает уважение и благодарность Силам (первое и главное!), через него (откуп) как раз все возможные негативные последствия и отводит. А возможное недовольство Бесов, страх оскорбить Силы в первую очередь, не позволяют нести плохой откуп. Кровь же несут, т.к. это энергия, Бесам она приятна, алкоголь-вкусности - как символ пиршества, разгула, "чревоугодия"...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

То что я написала выше - имеет практическое подтверждение, и не только у одного человека. Этот механизм наблюдаем неоднократно. Видимо в нашем диалоге имеет место быть некоторое недопонимание. Ключевым моментом размера откупа является отношение практика к той силе возможностями которой он воспользовался. В зависимости от того, что это за человек, с чем именно и каким именно образом он работает - он и расплачивается так, либо иначе. Ему же нужно вынимать откуда-то энергию на действие. Откуда вынул там и жахнуло. По-моему совершенно  логично.

0

13

DarkYulia написал(а):

Видимо в нашем диалоге имеет место быть некоторое недопонимание.

Действительно) Так как уже было сказано, что:

Setoris написал(а):

практик, помимо того, что через откуп выражает уважение и благодарность Силам (первое и главное!), через него (откуп) как раз все возможные негативные последствия и отводит.

Отводит, а не приобретает.

DarkYulia написал(а):

Откуда вынул там и жахнуло.

"Вынимается" как раз для того, чтобы не жахнуло.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

14

Setoris написал(а):

Отводит, а не приобретает.

Бесы не настолько наивны и романтичны чтобы работать совершенно бесплатно, ага.

Setoris написал(а):

"Вынимается" как раз для того, чтобы не жахнуло.

Видите ли, выемка энергии, это такое действие, которое имеет более чем материальные последствия. И эти последствия более чем обозримы. То место откуда берется энергия, её утрачивает. В прочем я тут подумала, мы с вами говорим несколько о разных вещах. В вашей системе есть закуп, оплата РАБОТЫ и откуп. С тем, с чем работаю я, есть просто оплата. Фактически это понятие в себя включает и закуп и откуп  и энергию на действие.

0

15

DarkYulia написал(а):

В вашей системе есть закуп, оплата РАБОТЫ и откуп. С тем, с чем работаю я, есть просто оплата.

Вот с этого и стоило начинать, а не вступать в полемику. Я не знаю, какова ВАША система, а наша - русское Чернокнижие. И работает тут практик по совершенно иным правилам. И "плата" совершенно иная. Вы считаете, что Бесам столь нужны здоровье, благосостояние и родные-близкие практика в оплату? Только в том случае, если с ними ведутся ныне пропагандируемые в интернетах "товарно-денежные" отношения с последующим замаливанием "грехов" или же обращением к иным Силам за помощью. к слову, это правило справеливо для любой системы. И тот, кто добровольно идет на подобное, если он находится в здравом уме, и к Бесовской работе прибегает крайне редко.
Практик Чернокнижия же строит свои отношения с эгрегором по ПРИНЦИПИАЛЬНО иной схеме. Он постоянно питает Бесовский эгрегор своей РАБОТОЙ, служением ему, если хотите. Вот это ЦЕННО для Сил. А не "пшик" в виде чьего-то здоровья, пожитков и т.д.

DarkYulia написал(а):

Бесы не настолько наивны и романтичны чтобы работать совершенно бесплатно, ага.

А почему вообще должна быть какая-то "плата"? Имеет место лишь восстановление некого энергетического баланса. Остальное.."человеческое, слишком человеческое" - если "плата" берется не тем, что можно потрагать-пощупать-пересчитать то значит, Бесы наивны?? o.O  А за счет чего и как она берется при верном ведении работы, я писала выше.

П.С. Доказывайте свою точку зрения без похабно-подростковых оборотов с "агаканьем" пжл. Это моментально обесценило высказывание. Хотя.. и высказывание не новО, в сети полно разглагольствований подобного рода. С этим - на соответствующие ресурсы двурушников, многорушников и проч. У нас же запрещено в подобной безапелляционной форме отстаивать сомнительные, чуждые традиции Чернокнижия, и субъективные выводы. Тем более, вы сами это признаете:

DarkYulia написал(а):

мы с вами говорим несколько о разных вещах

Именно так, и выше я написала, почему. То, о чем Вы говорите, не является неким абсолютным правилом, а лишь побочкой неверно налаженного контакта с Силой. По этой причине и:

DarkYulia написал(а):

выемка энергии, это такое действие, которое имеет более чем материальные последствия. И эти последствия более чем обозримы

Идет не "выемка" а энергообмен. Опять же, при верной, честной работе с Силами. На сем дискуссию закрываю.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+5

16

Вы считаете, что Бесам столь нужны здоровье, благосостояние и родные-близкие практика в оплату?

Нет. Я считаю, что процесс компенсации энергии механичен. Родные-близкие, просто могут попасть "под раздачу"

постоянно питает Бесовский эгрегор своей РАБОТОЙ, служением ему, если хотите. Вот это ЦЕННО для Сил.

А зачем "бесовскому эгрегору" нужна работа практика? Служение в моем понимании, это полная принадлежность, включенность в процесс полностью, это я еще понимаю. Но работа..?

Идет не "выемка" а энергообмен. Опять же, при верной, честной работе с Силами.

Что такое верная и честная работа с Силами?

На сем дискуссию закрываю.

Я с вами и не спорю. Ваша точка зрения нетипичная, поэтому интересуюсь, буду благодарна, если посчитаете возможным ответить на мои вопросы.

0

17

DarkYulia написал(а):

А зачем "бесовскому эгрегору" нужна работа практика? Служение в моем понимании, это полная принадлежность, включенность в процесс полностью, это я еще понимаю. Но работа..?

А Вы под работой подразумеваете просиживание кресел в офисе?..

Работа мага (практика посредством выполнения обрядов) - это и есть  та самая энергия, энергообмен с эгрегором, за счет которого и он, эгрегор, и практик получают свое. Ответьте на вопросы (себе прежде всего),  зачем любому другому эгрегору/культу/божеству те или иные богослужения, ритуалы, мистерии и т.д.? Не логично ли предположить, что через них он/оно получает энергию своих адептов? Логично. Проведите аналогию хоть с Бесами, хоть с культом... да хоть с культом волшебного пенька, корявой березы) Также задайтесь вопросом, зачем Бесам нужно чье-то там здоровье, благосостояние и больные родственники? Оно все Бесам зачем, прок-то от этого какой? Не удивлюсь, если Вы считаете, что работа с Бесами - это исключительно порчи на прыщи и подобные пакости, удивлю тогда Вас -  есть масса обрядов, призванных, в первую очередь, почтить Бесов.

DarkYulia написал(а):

Ваша точка зрения нетипичная,

Не типична, потому что не с просторов интернета, но известна всем тем, кто на постоянной основе работает с Бесами.

DarkYulia написал(а):

Бесы не настолько наивны и романтичны чтобы работать совершенно бесплатно, ага.

За "ага" - полагается бан.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

18

DarkYulia написал(а):

Нет. Я считаю, что процесс компенсации энергии механичен. Родные-близкие, просто могут попасть "под раздачу"

Не вводите формучан в опасное заблуждение, пожалуйста. Этак до "кармы" и "кармических отработок"скоро дойдет разговор. Подобных суждений в сети полно, повторюсь. Из-за них новички и боятся до одури практиковать самостоятельно, идут к "супер-магам всея Руси" за "безгрешными" приворотами. Или же обвешиваются обегерами-талисманами-крестами перед прочтением Фагота))
При подобном самовнушении практика действительно может стать элементарно опасным занятием. Не исключаю, что поддавшись данному заблуждению,и некоторые толковые, но излишне впечатлительные начинающие практики могут наблюдать какую-либо "расплату" Мысль материальна, как мы все отлично знаем.
По факту же - я все сказала выше. Платят иной раз двуручники, а точнее их последователи-самоучки, которые пытаются получить результат за бутылку водки и горсть монет. Совершенно при этом не интересуясь, к кому они обращаются. Истинные же специалисты данного направления как правило умеют тонко балансировать меж молотом и наковальней или же отводить последствия.

Это и есть краткий ответ на Ваш вопрос:

DarkYulia написал(а):

Что такое верная и честная работа с Силами?

Развить мысль дальше, я надеюсь, несложно

В остальном - полностью соглашусь с Setoris, она уже ответила на вопрос.

DarkYulia написал(а):

Ваша точка зрения нетипичная

Она как раз-таки типично-чернокнижная.

Ну и подводя итог:
Вы, в общем-то абсолютно справедливо говоря о неком энергетическом балансе между практиком и Силами, почему-то видите источник энергии только в здоровье-жизни родственников и т.д. То есть, в неких априори данных ему благах. А сам практик, вроде как, и вторичен, просто некая "тушка" как сейчас модно говорить. Возникает вопрос - чем в таком случае посвященный колдун отличается от простого, но опытного "любителя" пошаманить на всякий лад? Зачем посвящения, обряды на Силу и подобное? Заложил жизнь дяди Васи по отцовской линии - проси чего хочешь! Но по факту все совершенно не так. Есть некая личная энергия кондуна, называйте её как угодно - хоть личной силой, хоть энергией духа/душой, хоть торсионными полями или тапасом, эта энергия и активизируется предельно при ДОБРОВОЛЬНОМ контакте с той или иной Силой. За счет нее идет подпитка эгрегора. Энергия веры, восхваления, если хотите. Мне понравился пример Setoris, действительно тут можно провести аналогию с любыми другими культами любых божеств. И такая энегрия куда ценнее для любой Силы. А принесение хорошего, просимого Силами откупа - та же форма восхваления. Вот и все, собственно :flirt: Не будем забывать, что русское Чернокнижие таки во многом созвучно язычеству, а вовсе не является чОрным-пречерным культом абсолютного зла. Коего и нет в природе-то.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+4

19

Кстати интересно ваше мнение, почему вы полагаете, что именно ДОБРОВОЛЬНЫЙ контакт активизирует предельно душевный потенциал колдуна?

Когда исследовала материал о душеторговле, в большинстве источников, был сделан акцент, на ОСОЗНАННОМ контакте, как первичный фактор, и добровольный, как вторичный. 

чОрным-пречерным культом абсолютного зла.

Традиция практического сатанизма, система Inferion, пожалуйста - черное-пречерное колдовство "абсолютного" зла. Сравнительный новодел, но..

0

20

DarkYulia написал(а):

радиция практического сатанизма, система Inferion, пожалуйста

Не имеет ни малейшего отношения к русской традиции, с тем же успехом культ Ктулху можно почетать за черную магию

+1

21

DarkYulia написал(а):

Кстати интересно ваше мнение, почему вы полагаете, что именно ДОБРОВОЛЬНЫЙ контакт активизирует предельно душевный потенциал колдуна?

Когда исследовала материал о душеторговле, в большинстве источников, был сделан акцент, на ОСОЗНАННОМ контакте, как первичный фактор, и добровольный, как вторичный. 

чОрным-пречерным культом абсолютного зла.

Традиция практического сатанизма, система Inferion, пожалуйста - черное-пречерное колдовство "абсолютного" зла. Сравнительный новодел, но..

1) Не устраиваем флуд в теме. Она относится к откупам, а не к обсуждению прочитанного сетевого атериала. Второе предупреждение.
2) Инферион как-либо относится к традиции русского Чернокнижия?

DarkYulia написал(а):

Кстати интересно ваше мнение, почему вы полагаете, что именно ДОБРОВОЛЬНЫЙ контакт активизирует предельно душевный потенциал колдуна?

Когда исследовала материал о душеторговле, в большинстве источников, был сделан акцент, на ОСОЗНАННОМ контакте, как первичный фактор, и добровольный, как вторичный.

А что представляет собой одно без другого? Банальное подселение/одержимость. Само по себе, без участия ВОЛИ человека, оно не способно привести к чему-либо созидательному. По сути будет эффект обычной порчи, чем и является в 90% случаев та же продажа души должника, например. Или любой обряд с подселением негативного толка.
Осознанный, но недобровольный контакт с Темной Силой вовсе не сделает человека колдуном. Сумасшедшим и клиентом экзорцистов - запросто. Да, бывает такое - человеку по рождению передан колдовской дар, а он этим пользоваться по тем или иным причинам не желает. Мне были знакомы такие люди. Жизнь у каждого сложилась своеобразно, но вот "осознанный но недобровольный" контакт с Силой одного из них наблюдала воочию. Поверьте, печальное зрелище.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

22

Оставлял в откуп (замечу, что в месте, где некому подбирать), сигареты и сладости, на следующий день днем там проезжал на велосипеде, конфет нет, а сигареты разбросаны. Мог ли быть это какой либо знак? (Например, что сигареты им не нужны)
DarkYulia, вы сами просто ещё мало понимаете, я тоже с 2009 года с 14 лет, пытаюсь что-то делать как-то контактировать, но помыслы и догадки были ещё на детском уровне. И только сейчас благодаря советам здешних практиков я кое-чему научился, прошел раскрещивание и т.п.

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

23

Лорд Абаддон написал(а):

Оставлял в откуп (замечу, что в месте, где некому подбирать), сигареты и сладости, на следующий день днем там проезжал на велосипеде, конфет нет, а сигареты разбросаны. Мог ли быть это какой либо знак? (Например, что сигареты им не нужны)

Да, именно так. Не хотят сигареты брать у Вас. Так бывает, не повод огорчаться, просто к сведению примите, что Вам сигареты носить не нужно

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

24

А откуп в бане можно оставлять, это же вроде тоже по ночам чистилище бесов!?
Могут ли бесы принять материальный облик, чтобы забрать откуп?

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

25

Лорд Абаддон написал(а):

Могут ли бесы принять материальный облик, чтобы забрать откуп?

Могут.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

26

Перенесено из темы Призыв "Черти-братья" модератором Setoris

Setoris написал(а):

Обычно 3, 5, 9 или 13 монет

7 годится?

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

27

Перенесено из темы Призыв "Черти-братья" модератором Setoris

Kiomi написал(а):

7 годится?

Попробуйте) Но, как правило, 7 монет не носят, да и по опыту - не принимают 7, не только в монетах, но и вообще семерка "не идет"...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

28

Перенесено из темы Призыв "Черти-братья" модератором Setoris

Setoris написал(а):

Попробуйте) Но, как правило, 7 монет не носят, да и по опыту - не принимают 7, не только в монетах, но и вообще семерка "не идет"...

а есть ли причина - почему?

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

29

Перенесено из темы Призыв "Черти-братья" модератором Setoris

Kiomi написал(а):

а есть ли причина - почему?

Полагаю, что связано может быть с возведением в ранг "святыни" адептами христианства - седьмой день недели, воскресенье и подобное...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

30

Перенесено из темы Призыв "Черти-братья" модератором Setoris

Setoris написал(а):

Полагаю, что связано может быть с возведением в ранг "святыни" адептами христианства

они явно переборщили, семёрка не такое уж легкое и позитивное число. Не даром она связана со случайностью происходящих событий

Setoris написал(а):

Полагаю, что связано может быть с возведением в ранг "святыни" адептами христианства

кстати, с тем же успехом можно забраковать тройку - ибо она соотноситься со "святой троицей"

Setoris, как Вы считаете, почему цифра 9 годится, а 11 нет?
Почему вообще чётные числа не подходят?

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Откупы: как, зачем, кому и т.д.