Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на успех в работе. Мои не действуют именно на работу.


Ищу обряд на успех в работе. Мои не действуют именно на работу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Обращаюсь в этот форум в первый раз. Я делал обряд на деньги разовый, через желание с кровью на перекрестке, эффект разовый на месяц примерно исполняется, делал также на деньги кладбищинский с цыпленком тоже работает. Вот прошу совет. У меня такая работа, офисная, что то вроде колл-центра, и моя зп напрямую зависит от кол-ва успешных продаж. Но все мои денеж обряды на работу, увы не влияют. Посоветуйте пожалуйста обряд на мой случай, буду очень благодарен!

Название темы скорректировано модератором Setoris.

0

2

Женя-тлт написал(а):

Всем привет. Обращаюсь в этот форум в первый раз. Я делал обряд на деньги разовый, через желание с кровью на перекрестке, эффект разовый на месяц примерно исполняется, делал также на деньги кладбищинский с цыпленком тоже работает. Вот прошу совет. У меня такая работа, офисная, что то вроде колл-центра, и моя зп напрямую зависит от кол-ва успешных продаж. Но все мои денеж обряды на работу, увы не влияют. Посоветуйте пожалуйста обряд на мой случай, буду очень благодарен!

Прежде всего вопрос: диагностику проводили? (наличие негатива, подбор обряда, причины "неудач" в обрядах)
Рунами владеете? Черная магия рун
Также, возможно, не помешает чистка помещения, в котором работаете, и, вероятно, комплекс обрядов - на удачу, благосостояние и т.д.

Несложные и эффективные обряды:
Чтоб водились деньги
На обогащение ("степанова")
Утренник (на удачу)
Весьма неплохой обряд:
На удачу (Серафима)
Возьмите на заметку также:
Заговоры до и после денежных ритуалов

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Рунами владеете? Черная магия рун
Также, возможно, не помешает чистка помещения, в котором работаете, и, вероятно, комплекс обрядов - на удачу, благосостояние и т.д.

Спасибо большое за быстрый ответ. Рунами не владею, даже не изучал, не любопытствовал, но почитаю. По поводу диагностики написал в соответствующую тему, надеюсь, кто нибудь откликнется. Сами ритуалы действуют, мне то друг с Америки денег вышлет невзначай без просьб, то премия дадут, один раз зарплату больше дали, вроде, как по ошибке, но назад не просили. Но суть обрядов в этом и заключалась. А в моей работе, активные продажи, клиентов много, главное уговорить, а суть всех обрядов, то положить что-то под порог, и все что с этим связано. Я телефон же медом не намажу ) Вот и ищу может просто есть обряд на сам успех в работе (не в частном бизнесе, не в частных продажах), но у меня таких обрядов нет. Желание на перекрестке с кровью я так не формулирую, потому, как ясно изложить им то, чего хочу, боюсь не считали бы за мелочь или оскорбление. Но но удачу попробую то, что предложили, спасибо.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на успех в работе. Мои не действуют именно на работу.