Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На удачу (Серафима)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Коли удачи с успехом да богатоства восхотиши то нить шёлкову толсту готови и во полну лунину на нити се и узлов девяти вяжи да глаголи «Я перовым соузлом успешина зарождаетися, со вторым узолом она силы набираетися, со третим узолом она ко мине ведемине цепляится , со четвёротом узлом мои карманина денигою наполоняется, с пятым узлом мои амбар да сундуки добром да серебром со злаиом наполняютися, с шестым узлом удача ко мине ведемине прилепляитися, с седьмым узлом удача во моею избе поселяитися, с восьмым узлом богатство моии растёти, со девятым узлом богатостово удача да успех навсегда в моею избине поселяютися. Таково и будити!» нить енту наузову во левою кармане усегда носи.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Хороший, действенный обряд.

Setoris написал(а):

то нить шёлкову толсту готови

Я свивала вместе 13 шелковых нитей.
Также можно брать шелковую ленту (тесьму).

Проводить с призывом, не скупиться с откупом.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Кого именно призывали?

0

4

лина написал(а):

Кого именно призывали?

Чертей, конечно же)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Setoris
Скажите, а как проявляется действие данного обряда, что именно пришло: деньги, удача в делах или всего по чуть-чуть приходит??...

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

6

Лорд Абаддон написал(а):

Setoris
Скажите, а как проявляется действие данного обряда, что именно пришло: деньги, удача в делах или всего по чуть-чуть приходит??...

Я бы сказала, что всего по чуть-чуть))) Дела начинают идти более гдадко и позитивно, немало счастливых случайностей появлялось.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

ко мине ведемине цепляится... молодым колдунятам на какое слово заменить ведемина? Спасибо

0

8

Женя-тлт написал(а):

молодым колдунятам на какое слово заменить ведемина?

"...ко мне, ведьмаку...."

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

спасибо ))))

0

10

Setoris
Читать несколько раз? Или на каждый узел? вот это вот:

Setoris написал(а):

Я перовым соузлом успешина зарождаетися.

Например на первый так?..

0

11

Setoris написал(а):

«Я перовым соузлом успешина зарождаетися,

На первый узел,

Setoris написал(а):

со вторым узолом она силы набираетися,

на второй узел и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Проводить с призывом это как? Можно поподробней?

0

13

gontarik.152
Нередко перед проведением основного обряда,проводят "Призыв Сил".
Призыв "Черти-братья"
Призыв Сил в традиции русского Чернокнижия
Шан ечто
Призыв Темных Сил "Во имя Сатаны" (по ЛаВею)
Конечно же,что-то одно нужно читать,а не все призывы сразу.

Ещё у нас на Форуме есть раздел:
Обряды призыва Чертей, Бесов, иных сущностей
Но там больше самостоятельных обрядов,когда во время того или иного призыва проводится основное действие (просят помощи в исполнении того или иного желания,решении того или иного дела и т.д.)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

14

Благодарю за ответ!
-----------------------------------------------------------------
Какой в этом случае откуп?

Отредактировано Melissa (21-09-2014 12:38:18)

0

15

gontarik.152

Какой в этом случае откуп?

Свежее мясо с кровью (не свинина),водка,тринадцать пятаков (вместо них ещё кладут крупную купюру),сигареты,многие шоколад в откуп включают (можно и мёд в сотах).
Мясо,как мне кажется,можно заменить и той же курицей/петухом,понятное дело не замороженными)

Откупы. Как, зачем, кому...и так далее)
Как вы покупаете петухов?)
Жертвы для обрядов.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

16

По ритуалу нужна шелковая нить, но где ж ее взять ,сейчас 100 процентов натурального шелка нигде нет, а насколько я знаю использоваться должны только натуральные вещи, как быть, чем можно заменить, если конечно заменять можно? Буду благодарен за ответ.

0

17

gontarik.152
Setoris

Я свивала вместе 13 шелковых нитей.
Также можно брать шелковую ленту (тесьму).

Поищите в интернете или в швейных магазинах шёлковые нитки/ленты/шнуры "на заказ". Посмотрите отзывы на тот или иной магазин,так же в сети должны быть способы проверки нити на натуральность "как горит шёлк,лён,хлопок" и т.д.
Никуда натуральные ткани не могли исчезнуть,просто нужно всё это дольше искать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

18

Смотрел, там как правило нет 100 шелка, по любому есть хоть маленькая но добавка синтетики!
----------------------------------------------------------------------
Можно ли в откупе свежее мясо заменить на свежую говяжью печень?

0

19

gontarik.152

Можно ли в откупе свежее мясо заменить на свежую говяжью печень?

Да,можно.

Запрос в "google" "нитки 100% шёлк",первые ссылки будут на "Пряжа для ручного вязания / Zitron
Пряжа Zitron TRAUM SEIDE - 100% шёлк!" ,стоит правда полторы тысячи за моточек+ доставка,зато хватит надолго.
И т.д. поиск по такому же принципу.

Отредактировано Melissa (21-09-2014 13:04:36)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

20

Благодарю!!!

0

21

А если шелковую нить заменить другой натуральной например шерстяной или хлопковой? Как Вы считаете будет работать?

0

22

gontarik.152
Мне кажется,что натуральная шёлковая нить,тут очень важна по обряду... и шёлк мне здесь видится,символом чего-то богатого,дорогого,роскошного... Это из серии того,что раньше,хлопок и шерсть могли достать все,даже крестьяне,а вот шёлковые ткани,были доступны только зажиточным и богатым людям,и привозились на заказ,всякими купцами... И достать такую для обряда,было куда сложнее,чем сейчас. И вот именно на этот атрибут богатства,дальше уже наговаривается заговор...
Как-то так... хотя я могу и ошибаться.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

23

Скажите пожалуйста,а откуп нужно нести сразу или в течении суток?

0

24

gontarik.152 написал(а):

Скажите пожалуйста,а откуп нужно нести сразу или в течении суток?

Сразу. В течение суток - только в крайнем случае.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

25

Обряд можно делать в любое удобное время или только после полуночи?

0

26

gontarik.152 написал(а):

Обряд можно делать в любое удобное время или только после полуночи?

В период с полуночи до 3 часов ночи.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

27

А почему именно с полуночи до 3 часов ночи, ведь в ритуале конкретно нет указаний по времени?

0

28

gontarik.152
Самое наилучшее просто время для проведения Чёрномагических Ритуалов. С полуночи до трёх Ночи.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

29

Просто ,если делать в это время то как то не очень идти по городу в три часа ночи и нести откуп, тем более где то если еще и в парк, а тут говорят, что откуп нужно нести сразу.

0

30

gontarik.152
По хорошему парк-это всегда многолюдное место,где велик риск ,что попадётся человек,хоть в два,хоть в три часа Ночи. Поэтому то парки у многих и исключены вообще. В леса ходят откупы носят,добираются,причём достаточно так надо вглубь леса зайти. Да и как Вы представляете то,что в многолюдном парке где до тысяч людей за день может пройти (не то,что в лесу человек десять в сутки) (это я так очень сильно "в среднем") оставить даже просто бутылку водки,сигареты,мясо... свежее (что уж говорить о птице),прямо посреди небольшой тропинки? А некоторые парки,так и вовсе закрываются на Ночь... И так раз-другой оставили там что-то... потом люди всё равно заметят,а лишний шум то не нужен.
К тому же есть обряды,где нужно строго всё проводить с полуночи до трёх Ночи,и откуп нести,чем скорее тем лучше,т.е. опять таки в Тёмное время суток получается. В общем ничего в этом необычного нет.
Особенно если учитывать основные принципы и Правила Работы.
Но Вы вольны,конечно же,никого и ничего не брать во внимание и делать так,как Вам нравится,т.е. провести обряд днём,или вечером,отнести откуп засветло и т.д. Предусмотреть тут результат уже сложнее будет,особенно если время проведения очень чётко указано в ритуале,и изменяя это,в принципе уже получаете так или иначе,но ошибку в обряде,он уже проводится не так,как обычно. А чем это может быть чревато,полагаю можно уже не объяснять..
Ибо все "откаты",как раз таки от неверно проведённых обрядов.
В общем думайте сами,решайте сами,наше дело ,по большей части предупредить,заставить всех и каждого "делать так,а не иначе" мы уже не в силах.
Если не хотите Работать в Тёмное время суток,просто не выбирайте подобные обряды,есть немало других.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0