Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Маги и кошки.


Маги и кошки.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

читал кучу много сказок о том, что кота можно использовать в практике, насколько это правдиво, и правдиво ли??

Отредактировано Melissa (19-08-2014 11:13:49)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

2

В практике как именно?

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

3

ST1LET
Моё имхо-не стоит...  :suspicious: Да,по -отзывам многие домашних любимцев чуть ли не во время обрядов рядом с собой держат,расклады делают,а те же Кошки,тут,как тут,ещё и карты /Руны помогают тянуть лапками,многие придерживаются мнения,о том,что животинки,мол де...забирают отрицательное и негативное,на себя берут...  %-) Но для этого вполне себе Защиты,переклады,чистки и прочее,причём не обязательно на животных,деревья там,люди...
Нередко вижу обряды для Защиты животных,чтобы напротив ничего от Практикующих не перехватили.
Есть обряды на манер "возьмите чёрного кота/кошку,положите в сумку,отнесите в баню/на перекрёсток,прочтите то-то" (обряды на деньги к примеру),но я к ним несколько скептически отношусь. В общем не просто так в Правилах Работы ясно указано-
"во время обрядов нужно в помещении находиться одному (с другими Практиками,или же клиентами),но без посторонних раздражителей скайпов/телефонов,без тех,кто будет врываться и мешать,и животных тоже не должно быть в этом помещении или же месте,кроме ритуальных тех же кур/петухов".

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

Melissa
Ясно, спасибо, буду знать)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

5

Melissa написал(а):

ST1LET
Моё имхо-не стоит...   Да,по -отзывам многие домашних любимцев чуть ли не во время обрядов рядом с собой держат,расклады делают,а те же Кошки,тут,как тут,ещё и карты /Руны помогают тянуть лапками,многие придерживаются мнения,о том,что животинки,мол де...забирают отрицательное и негативное,на себя берут...   Но для этого вполне себе Защиты,переклады,чистки и прочее,причём не обязательно на животных,деревья там,люди...
Нередко вижу обряды для Защиты животных,чтобы напротив ничего от Практикующих не перехватили.
Есть обряды на манер "возьмите чёрного кота/кошку,положите в сумку,отнесите в баню/на перекрёсток,прочтите то-то" (обряды на деньги к примеру),но я к ним несколько скептически отношусь. В общем не просто так в Правилах Работы ясно указано-
"во время обрядов нужно в помещении находиться одному (с другими Практиками,или же клиентами),но без посторонних раздражителей скайпов/телефонов,без тех,кто будет врываться и мешать,и животных тоже не должно быть в этом помещении или же месте,кроме ритуальных тех же кур/петухов".

Согласна на 220%.
В жертву -запрет!

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

6

bast

bast написал(а):

В жертву -запрет!

Я об этом же  :yep: Как вспомню описание того ритаула "кошку положите в сумку,оставьте на  перекрёстке"... и чего только не придумают...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

7

Melissa написал(а):

Я об этом же   Как вспомню описание того ритаула "кошку положите в сумку,оставьте на  перекрёстке"... и чего только не придумают...

Ну это уж детишки играющие в Сатанистов могут до такого додуматься, да ещё не только оставить, а ещё и собственноручно убить.. Были у меня в общежитии такие, но доигрались..
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Но я читал сказки о том, что они могут за тебя бегать подклады делать, сейчас почитал ваши мнения и посмеялся над той книжкой, хорошо её дома давно нет...

Отредактировано Melissa (19-08-2014 20:23:40)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

8

ST1LET

Но я читал сказки о том, что они могут за тебя бегать подклады делать

Нет ... ну если помечтать...  %-) Это наверное из серии "Чёрт-Кот-Оборотень" будет,или же "Котик Бегемот"  :flirt:
Ну,а про более реалистичные -реалии Практики,это конечно же,то,что выше.

Ну это уж детишки играющие в Сатанистов могут до такого додуматься, да ещё не только оставить, а ещё и собственноручно убить.. Были у меня в общежитии такие, но доигрались..

Вот если за садистские издевательства,без хоть каких бы то ни было,если так можно выразиться "смягчающих условий",то не я одна порадуюсь,что доигрались...  :yep: Другого то и не ожидалось.

В "шутку" -в чём схожи Чернокнижие и Египетская Магия-правильно в Кошачьих. И не только в этих двух Традициях на сколько я знаю. (Под Египетской Магией подразумеваю какие-то древние обряды,ритуалы,обращение к Богам,было же там подобное в любом случае).

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

9

Существует миф.
У банника есть беспереводный целковый.,неразменный рубль,который всякий раз возвращается к хозяину.
Чтоб заполучить такой рубль нужно в полночь бросить внутрь бани спеленутую чёрную кошку и сказать :На тебе ребёнка, дай мне беспереводный целковый.
ps. Взято из книги
http://sd.uploads.ru/t/s6M43.jpg
8-)  8-)

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Маги и кошки.