Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на зачатие.


Ищу обряд на зачатие.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень срочно нужен обряд на зачатие, можно богомерзкий!
Негатива нет. Есть медицинское перекрытие труб у девушки против ее воли родителями в 15 летнем возрасте. Сейчас ей чуть больше 30 беременности не было. Только не  Степановские!

Название темы скорректировано модератором Setoris.

0

2

Vedara
Рискну предположить... может Бесорожденный,из Чёрнокнижника? При условии,что обряд рабочий,(это надо отзывы поискать...) %-) Или уже чуть ли не универсальное,что-то проверенное на исполнение желания с щедрейшим откупом...
Вообще помню на подобное писали,что так или иначе,если есть проблемы с репродуктивным,то там в любом случае имеет место быть перекрытие нужных энергетических каналов,что в любом случае,если что-то не в порядке,с этим нужно работать на расчистку негатива,открытие каналов,т.е. по тому отзыву,было что-то вроде "не может человек быть полностью здоровым,а вот детей ни в какую,значит всё равно,что-то держит,тянет,что-то блокировано,и именно это нужно убирать". Как я поняла,может не быть там даже каких-то порч,чего-то наведённого,но тем не менее всё равно нужно расчищать дорогу  %-)
Такое вот было мнение.
Если уже вообще мало Чернокнижных,или ... там Языческих обрядов подобного плана,может Руны тогда... Не вспомню наверняка,но точно что-то да видела на тему,давно правда.
P.S. Ещё вот что... может переклад  :question: Обмен,чтобы бесплодный поменялся с неслабо фертильным. Или тот же обряд "Твоё Солнце ушло",или похожие на него ритуалы,опять таки,чтобы забрать с человека плодовитого,его плодовитость...
А девушке внушение мыслей с формулировкой "я обязательно рожу",чтобы всю следующую Работу не сбивала,настроена была на результат. Или на крайнейший вариант,что-то на удачное ЭКО,пусть и с сурогатной даже матерью,лишь бы с ДНК родителей. Там ведь тоже успех от и до нужен.
ИМХО.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Melissa, спасибо большое!
Обряд Бесорожденный, у меня есть, но это по моему последнее дело! Рунические ставы нашла, попробуем, девушка сама себе внушает Я РОЖУ!!!
Суррогатное и ЭКО, не хочет. Чистки сделаны дороги все открыты, чакры в норме, каждый день с ней работаем.
Попробуем Руны, и скорее всега крадник для нее сделаю. Там посмотрим, что будет.

0

4

Vedara

Обряд Бесорожденный, у меня есть, но это по моему последнее дело!

У меня вот на счёт обряда интерес такой,в стиле "мало ли... не угадаешь,а вдруг понадобится,или присоветать кому",да и просто в копилочку Рабочих.
Вот часто разбираются обряды на Рабочие по сути,т.е. грамотно выстроенные,Сильно и т.д.,а есть такие,которые после разбора попадают в подфорум "юмор". Вот как по Вашему,Бесорожденного куда? В первую категорию Рабочих (но настолько Сильных и неоднозначных,что на самый крайний случай),или же во вторую больше категорию?
Из Вашего сообщения,конечно можно сделать вывод,что в категорию первую,но часто уж про обряды из Чернокнижника пишут,что там "ритуал на ритуал не приходится",вот и интересно.
Про ЭКО и сурогатную мать,это чисто моё мнение... бывает же ведь у человека самоцель,которая глаза застилает,ну у кого-то это ребёнок,дети,просто вдруг (Т Т Т конечно и стучим по дереву),но никак с решением вопроса,в подобной ситуации,и мне кажется,что если человеку на самом деле хочется,не смотря ни на что,он ведь и на это согласится, из серии "ну не сошёлся же свет клином на том,чтобы самостоятельно выносить,родить,можно же в наше время и иначе,главное,чтобы кровиночка моя была,даже если и родит,другая тётя". И опять таки,здесь на мой взгляд важно вовремя понять эту грань,чтобы пусть даже этот шанс не упустить.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

5

Обряд Бесорожденый, уже опробован мною несколько раз. Отношу к обряду рабочих, срабатывает с первого раза, но действительно при условии, что сделавший ни кому ни когда о содеенном не говорит, одна по дури сказала, маме своей и заплатила, ребенок умер в течении суток от неизвестного вируса, когда она пришла ко мне во второй раз, я ей ответила, что условия ей были известны и она сама виновата в произошедшем. Не люблю врат людям, виновен прими свою вину и неси ответственность за содеенное!
По ЭКО, просто она его уже делала результата не было плод не приживался. Сурогатное категорично нет и она и ее муж против.
Я все же хочу попробовать крадник сделать с рунами одновременно. Не поможет, есть еще один способ богомерзкий, это из тех что только в семье передают и не более чем одному ученику, но слишком энергетически затратный!!! Буду выбирать с клиентом вместе, каким лучше воспользоваться. Пусть сама решает, ей ведь нести ответственность!!!

0

6

Доброй ночи! Слышала про обряд на 40 узелkов,говорят действенный,но сама еще не использовала. Дорогие форумчане! Ищу обряд на зачатие,но при миоме. Или обряд на избавление от миомы,опухоли.Буду рада любым советам.  Спасибо!

0

7

Призраk написал(а):

Ищу обряд на зачатие,но при миоме. Или обряд на избавление от миомы,опухоли.Буду рада любым советам.

Конечно же, следует провести диагностику, прежде, чем проводить обряд. Предварительно можно лишь сказать, что лучше сначала избавиться от опухоли, потом уже думать о зачатии. Возможные варианты избавления от опухоли:

- переклады,
- если происхождение опухоли имеет магическую причину - чистки, переклады,
- Отмолить хворь любую

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

8

Спасибо за совет!

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на зачатие.