Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот по фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Я вот в сети наткнулась на приворот по фото, в обряде которого нужно сшивать фото себя и привораживаемого, и на его фото капать 3 капли месячной кррви( на лоб, пах, пупок) при этом говоря какие- то слова. Но вот самих слов там нет. Знаете ли вы подобный ритуал и есть ли к нему заговорная часть? И еще что нужно сделать перед самим приворотом? Снять защиту с человека? А затем непосредственно приступить к самой части? В этом деле я чайник новичок, спасибо, если кто откликнется!

Отредактировано Melissa (05-10-2014 14:36:52)

0

2

В первую очередь нужно провести полную диагностику обьекта - наличие негативных программ, защиты, соперницы, слабые места. И отталкиваясь от диагностики делать ряд обрядов -чистки, снятие защит, отвороты, остуды. После этого подбирать вид любовного воздействия - кладбищенский, с подселением, с порабощением, сведение судеб.

0

3

Один из вариантов

C четверга на пятницу, либо с пятницы на субботу ночью на растущей луне.

Надо: красная натуральная (например х\б)ткань, фото объекта, красные шерстяные или х\б нитки, свеча восковая красная, эфирное масло пачули, иланг-иланга, нероли, корицы(на выбор).

Из приготовленной ткани (приготовленными нитками) сшить мешочек. Прошивать по 2 шва в одном направлении: прошили полностью по периметру---оставили часть нитки, чтобы завязывать потом---НЕ обрывая нитки прошиваем еще раз по периметру. (грубо говоря – «один шов за любимого, один – за себя»).

Свечу натереть эфирным маслом.

На оборотной стороне фото человека писать его имя и прочие данные.
Затем на лицевую сторону фото наговорить (чтобы дыхание касалось изображения):

«Вкладываю огненную искру в сердце и кровь твою,(имя).
Только меня ты, (имя) желаешь, только обо мне мечтаешь.
Любовь расцветает, влечение возрастает.
Да будет так, как говорю я».

Затем сложить фотографию человека со своей лицевыми сторонами, внутрь вложить свой волос(ну, понятное дело, не с головы волос…) и, желательно капнуть своей месячной кровью на лоб человека на фото. фотографии так лицом – к –лицу сшить вместе тем же способом, что шили мешочек.

Нитку в обоих случаях НЕ обрезать, а оторвать или откусить.

Фото сложить в мешочек, запечатать его воском свечи. Хранить в укромном месте.

Свечу оставить догореть.

Действие не ранее 1-2 лунных цикла
----------------------------------------------------------------------------
техника сшивания - Берём 2 тряпочки.
Складываем вместе.
Берём ДВЕ нитки, с двумя же иголками.
Одну начинаем прошивать в правого верхнего угла до левого верхнего.
Вторую - одновременно - с левого верхнего до правого верхнего.
Оставили очччень длинный хвостик. С каждой стороны.

Оставили нечто вроде очччень длинной петельки на втором конце мешочка.
Прошиваем в обратном направлении.Обе.

В итоге у нас получается ДВЕ параллельные линии швов = две линии жизни, которые мы после связываем в одну.

Отредактировано Melissa (05-10-2014 14:38:43)

0

4

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

5

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

6

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0