Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот "Восьмидневный" (Мансур)


Приворот "Восьмидневный" (Мансур)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Луна когда прибывающая, восьмидневного призывают, да ярой любовь посыл творят. Начинают в средовый день творить и творят восемь дней. Вечером положить на стол зеркало "лицом" наверх, на зеркало положить 8 пятаковых монет в 2 ряда по 4 в каждом, у верхнего края зеркала поставить фото привораживаемого. Рядом с фото поставить 2 свечи и зажечь их. Поверх пятаков положить ножницы острием к фото. Правой рукой прижать ножницы к зеркалу да начать посыл восьмидневного творить. Смотреть на фото и читать несколько раз:
"Семь дней творения да восьмой день дел нечестивых. То бесов разгульных, пеклова хозяина заветов расторгнутых, да ересиарховых заповедей людских тайных, от глаз смертных сокрытых. Да заповеди те силу в словесе каждом имеют. Я этими словесами ведьмачью силу подымаю, да силищей этой я бесов восьмидневных призываю. То бесов затейливых, тоской кручину творящих, да в людскую кровину пылом бурлящих, то пыл телесный неугомонный. Так бесы восьмидневные сей пыл жарищей пекловой, адской тоской в естестве имеющи. Так пошлю я тех бесов восьмидневных, ересиарховых сподручников да моих прислужников не на праву сторону, ни в леву сторону, да не перекрестком, а тропою прямою да в людскую поживальницу. Да сыщите вы, восьмидневники, рабу (имя), да в сердце ее тоску вложите адовую, в кровище влейте страсть жаркую, на щеки слезу любви соленую. Пусть день и ночь по рабу (имя) она скучает, ночь и день пусть раба (имя) по рабу (имя) рыдает, да восьмидневный терзает ее сердце страстью неугомонной по рабу (имя). Отвернет глазищи свои от люда, да мать с отцом угомонить не смогут, то поп с кадилом тропой кривой уход сотворит, не отмолит, молитвами не вразумит, иной ведун иль ведуница не отшепчет, не отлепит, рабу (имя) от раба (имя) не отделит. Вместе им быть, дни свои спроваживать да восьмого дня не сосчитать, тако ж день их заклятный, яко восемь бесов. То восьмидневным посылом се исполнено, да уплата уговорная - то пятак в день первый, то пятак в день второй, то пятак во все дни, людьми изреченные, да и в восьмой день пятачина платою. Се бесовской силой сотворено, моими словесами заговорено, ересиарховой печатью скреплено. Присно во веки веков. Аминь".
После прочтения убрать ножницы, а один пятак положить в угол комнаты, где проводился ритуал и сказать:
"То плата восьмидневнику, твори что велено. Аминь".
И так каждый день все восемь дней. На восьмой день пятак последний кладешь в угол и через некоторое время собираешь все восемь пятаков и относишь их на пеший перекресток.
Зеркало, фото и ножницы убрать в темное укромное место.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Vasilisa
Спасибо за приворот , вопрос , сейчас уже позно начинать ? остатки дней на убыль придуться... Кроме пятаков ещё откуп или пятаки и есть откуп ?

кисуля
Пятаки и есть откуп. А начинать лучше сразу после новолуния.

Vasilisa
Спасибо Кисуля )))

Тори
а как он по силе? когда начинает действовать на Кролика?и продолжительность действия?

Миледи_L

Цитата:
а как он по силе?

Обычно привороты мансура довольно ощутимы по результату

Цитата:
когда начинает действовать на Кролика?

Опять же их общей статистики - быстро. У меня мансуровские привороты с помощью Бесов через неделю частенько дают первые результаты

Цитата:
продолжительность действия?

зависит от силы оператора

Vasilisa
У меня вопрос ... начмнаем со среды на четверг в 00.00 например или со втрника на среду ...запуталась. или в среду вечером ... до 00.00 зашаманилась я совсем в голове каша

Vasilisa
Мне ктонибудь ответит из занющих ?

Куприян
Этот приворот на женщину.На мужчину-пятидневный.Начинают творить в среду.Можно после заката или полуночи.Ночь,с середы на четверг-это среда.Пока солнце не забрежжит,то это среда.После 24.00 это не четверг.Четверг наступит лишь с рассветом.

Vasilisa

Цитата:
Этот приворот на женщину.На мужчину-пятидневный.Начинают творить в среду.Можно после заката или полуночи.Ночь,с середы на четверг-это среда.Пока солнце не забрежжит,то это среда.После 24.00 это не четверг.Четверг наступит лишь с рассветом.

Спасибо за подробный ответ ! Но теперь ещё больше вопросов. То есть на мужчину делаем 5 дней ? И соответсвенно 5 пятаков ? Но в тексте о 8 днях идет речь ???

Куприян
Пятидневник-это совсем другой обряд.

Vasilisa

Цитата:
Куприян пишет:
Пятидневник-это совсем другой обряд.

Спасибо ,я конкретно про этот обряд спрашиваю Этот обряд на мужчину вообще не делают -почему тогда ?? и вы о другом обряде написали ??? Вы не могли бы тогда на мужчину обряд написать ???

Куприян
Делайте что нить другое.У меня нет пятидневника.

Гость
Очень интересно попробуем, Куприян спасибо

Гость
помоему не реально на "зубок" выучить

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Миледи_L
Выучить реально. Если очень захотеть. НО допустимо читать до бумажке, только от руки перепишите.

Vasilisa
По моему его тоже можно переделать на МЧ ... ???

Александр

Цитата:
Vasilisa пишет:
По моему его тоже можно переделать на МЧ ... ???

Нестоит этого делать!

Vasilisa
Почему ? часто обряды переделываю , вернее это не переделка , а просто меняется в заговоре пол и все.

Куприян
Вы не переделываете обряды,а просто меняете Он,на Она.Этот нужно учить наизусть,так как при чтении нужно смотреть на фото.

Миледи_L
Там где нет в заговоре строгих указаний на пол менять можно. Вот если например сказано "детей не рожать" то уж ясно что это только на женщину. Также логично что заговоры со словами "жила становая" применимы только для приворота мужчины. В остальных случаях менять можно

Кирилл12
У кого-то был конкретный результат после 8-дневника? Не по картам, а в реальном проявлении объекта в вашу сторону (если да, то какой именно и как быстро подействовало).

Сколько ни спрашивал у знакомых, ни 5-дневник, ни 7-дневник, ни 8-дневник никому из пробовавших их не дал какого-либо эффекта вообще. Хотя у Мансура точно есть рабочие вещи, типа приворота на сердечную муку.

Вот эти 5,7,8 дневники у кого-то здесь давали результат? Если да, то какой.

Миледи_L

Цитата:
Сколько ни спрашивал у знакомых, ни 5-дневник, ни 7-дневник, ни
8-дневник никому из пробовавших их не дал какого-либо эффекта вообще.

Тут согласна с Вами. Тоже пока положительных отзывов про них не слышала. Сама пока не проводила, не хочу тратить столько дней на сомнительный ритуал

Цитата:
Хотя у Мансура точно есть рабочие вещи

Есть, в раннем мансуре и много и сильных. Как показывает опыт - чем позднее некий обряд мансура появился в сети тем он хуже. По крайней мере это справедливо для приворотов. Все чаще новоделы

Кирилл12
Получил сегодня положительный отзыв про пятидневник, женщина делала. Сказала срабатывает если подливать в еду, а не на перекресток носить. Я когда делал пятидневный то не подливал, потому видимо и слабо вышло (а может что контакта не было у людей, избегал объект). Надо попробывать этот метод через подливание на ком-нибудь.

7,8 дневник у нее тоже сработал, говорит обычно в пределах 2 недель есть эффект.

Кирилл12
Говорят что рабочий и сильный. Также, как острый на кровь. Один из отзывов мой коллега, не интернетщик точно.

По поводу этих дневников. У степановой тоже есть заговоры на вино и воду. Если уж у меня в 90-е на ура это работало, то куда более суровые заговоры и призыв темных сил точно работать будет. А вот на перекресток выливать воду - бестолку, и это явно сам мансур приписал. На перекресток относят огарки свечи с закупом Бесов.

Получается что если в пятидневнике том же не доставить заговоренную воду в поле объекта, то и эффекта не будет, откуда? что толку что выльем на перекресток. Ну на порог, еще куда ни шло.

Хотя возможно, в пятидневнике поминался перекресток по которому идет жертва к дому своему, тоже можно. Но все же эффекта стоит ждать лишь при подливании в питье.

sol

Цитата:
Куприян пишет:
Восьмидневный
Смотреть на фото и читать несколько раз:

А это сколько имеется ввиду раз читать?

Миледи_L

Цитата:
А это сколько имеется ввиду раз читать?

От 3 до 13 обычно.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

5

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

6

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

7

Очные обряды: черные привороты, чернокнижные вызовы, оморочки, гармонизации

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

8

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот "Восьмидневный" (Мансур)