Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот на могилу супружескую


Приворот на могилу супружескую

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Надобно найти могилку супружескую, где муж с женою хоронятся. Да на луне ухожей (убыльной) ямку вырыть, да по вещи простой, что влюбленные нашивали покласть туда, да читать 7 раз покойничкам кланяясь:

Черное царство,
Мертвое братство
Как вы тут лежите
Друг с другом рядышком
Да безмолвно
Да безкровно
Покойнички черные
Так и мне рабу (имя)
С рабой (имя) леживать
Одними думами мыслить
Одной жизнью живать
Одним словом молвить
Опосля и могилке одной хоронится.
Как я раб (имя) люблю ее сердечную
Так и она меня раба (им) пусть любит
Мыслями живает обо мне
Словами говорит обо мне
Делами угодит обо мне рабу (имя)
Яко вам покойничкам леживать в могилке одной
Так и нам с нею быть во веки вечные
Не разлучными, не расхожими
Как и вы покойнички черные
Быть единым
Не делимым.
Аминь.

После зарыть руками ямку ту и уходить безоглядно.
Да перед этим мертвым поднеси по чарке вина, да хлеба белого, да сахара сладкого.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Цветик-семицветик
А это не Мансур случайно? Эффект сильный и стойкий, как и у всех кладбищенских? Не пойму, почему луна убыльная? А можно текст переделать под себя, т.е. сделать женский вариант? Можно ли вещи заменить фотками, хотя вообще свою фотку не хотелось бы в могилку закапывать... У меня есть могилка прабабушки и прадедушки. С прабабушкой при жизни были хорошие отношения. Но мужа она не очень любила...
Извините, одни сплошные вопросы

Миледи_L

Цитата:
А это не Мансур случайно?

Нет, сто процентов не Мансур, заговор намного мягче чем в его ритуалах.

Цитата:
Эффект сильный и стойкий, как и у всех кладбищенских?

Признаться не думаю что сильный. На счет устойчивости...он бинарен. И заговор повторюсь на мой вкус простоват, нет принуждения и подчинения.

Цитата:
Не пойму, почему луна убыльная?

Автор, вернее тот кто этот приворот некогда выкладывал, связывал это с тем что
любой кладбищенский приворот по сути порча и будучи сделанным на убыли ляжет сильнее. Не разделяю правда эту точку зрения, но соглашусь что любое подавление сильнее на убыли. Возможно так компенсируется "беззубость" заговора

Цитата:
А можно текст переделать под себя, т.е. сделать женский вариант?

Можно

Цитата:
Можно ли вещи заменить фотками, хотя вообще свою фотку не хотелось бы в могилку закапывать...

Этот момент мне самой жутко не нравится. Понятно что штука бинарная, но зачем негатив-то на себя принимать? С вещами тоже сомнительно - вроде как да, плюс. Привязка сильнее. Но в то же время это откровенная самопорча.

Цитата:
У меня есть могилка прабабушки и прадедушки. С прабабушкой при жизни были хорошие отношения. Но мужа она не очень любила...

Вообще любые подобные обряды нежелательно проводить на могиле родственников. Не факт что они одобрят Ваш выбор и помогут.
Ну и я считаю что тут как в черной связке - не последнюю роль играют отношения между супругами

Return to life
Автор- Святослав

Цветик-семицветик
Миледи_L спасибо, очень много интересного для себя узнала особенно относительно подавляющих ритуалов на убыли!

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Немного не допоняла, так все таки можно вместо вещей фото закопать?
В моей безвыходной ситуации меня не пугает это((((

0

4

angel_666 написал(а):

Немного не допоняла, так все таки можно вместо вещей фото закопать?

Внимательно читаем:
Вопрос:

Можно ли вещи заменить фотками, хотя вообще свою фотку не хотелось бы в могилку закапывать...

Ответ:

зачем негатив-то на себя принимать? С вещами тоже сомнительно - вроде как да, плюс. Привязка сильнее. Но в то же время это откровенная самопорча.

angel_666 написал(а):

В моей безвыходной ситуации меня не пугает это((((

Безвыходных ситуаций не бывает. Главное - для каждой ситуации подобрать адекватные, подходящие конкретной ситуации (проблеме) меры, а не "лепить" все подряд.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

5

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

6

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

7

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот на могилу супружескую