Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Кладбищенский приворот-сведение судеб "Черная связка"


Кладбищенский приворот-сведение судеб "Черная связка"

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Иногда ошибочно принимают за обряд Черного Венчания, хотя и данный обряд весьма далек и по своей схеме и по своему эффекту от ЧВ. Что, в прочем, не делает его хуже, просто он другой.
Поскольку это привязка через мертвецкую пару, очень и очень многое тут зависит от самой этой пары. Как они жили, кто в семье доминировал, были ли между ними чувства, или же брак держался только на взаимных обязательствах..и так далее. В идеале конечно брать такую пару, история которой вам известна. Но, лучше не ваших родственников - работа с такими могилами слишком специфична, они могут, в борьбе за "чистоту" рода, напротив помешать привороту.
Если же нет возможности найти могилы с заведомо хорошей историей, попросите кладбищенскую хозяйку помочь вам в поисках. Также доверяйте своей интуиции. Можно посмотреть по картам.

Далее, на счет мелочи и нищих - опускать этот момент нельзя,деньги нужно подносить все 3 дня. Учитывайте этот момент. Обычно не проблема найти побирушек у церквей и в переходах метро.

И, самый важный момент, от которого зависит обряд - вашу ленту как минимум в течение 40 дней никто не дожлен развязать. В этом плане конечно обряд логичнее всего проводить поздней осенью или зимой - в снегу замаскировать ленту - не проблема. Летом же сложнее. Прикопать её вообще, хотя бы частично, вряд ли удастся. Так что придется помимо "характера" могил обращать внимание еще и на их расположение и ухоженность - если могилу регулярно посещают родственники, на 90% ленту вскоре уберут. Поэтому выбирайте заброшенные могилы, находящиеся подальше от тропинок.
И, еще один момент - внимательно смотрите на даты рождения и отчества покойных! Не перепупайте семейную пару с братом и сестрой например, или иными родственниками.
____________________
ЧЕРНАЯ СВЯЗКА

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили,
так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала.
Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило.
Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»

На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами,
могилами старыми, но связанными узами крепкими,
эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно.
Души мертвых (имена покойных), вас призываю,
поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю.
Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили,
силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите.
Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла.
Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю,
как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать,
на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь.
Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять,
водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

2

Миледи_L
Комментарий по этому привороту - сам обряд сильный, действует быстро. Но существенную роль играет то как жили в браке покойные.

Vasilisa

"За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов "

Если например делается в пятницу . то цветы во вторник покупаем или в среду ?

Миледи_L

Цитата:
За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов "
Если например делается в пятницу . то цветы во вторник покупаем или в среду

Я обычно покупаю за день до начала обряда, той его первой части в церкви разумеется.

Vasilisa
Подскажите пожайлуста , оберег от приворота ??? Не могу найти )))

Цветик-семицветик
А как себя обезопасить при этом привороте? Придут родственники на могилу, а там сюрприз... Если они уберут всю атрибутику - это конец ритуалу? А можно ли по оставленной ленте сделать гадость колдуну? Понимаю, что похоже на параною, но все же...

Return to life
Если уберут по прошествии 40 дней, то ничего страшного. Если пройдет меньше времени, то есть шанс, что не сработает. Сейчас закончилась череда церковных праздников, на которые принято поминать усопших, так что можно работать. Можно выбрать подзаброшенные могилы, которые посещают редко

Она самая
Сначала свечи на могилу ставить,а потом закапывать узел?И с двух свечей одновременно капать воском?

Миледи_L

Цитата:
Сначала свечи на могилу ставить,а потом закапывать узел?

да, так

Цитата:
с двух свечей одновременно капать воском?

да, с 2 сразу

юська
Миледи_L

подскажите пожалуйста,по мимо сорокоустов,варки фото как еще можно сломать человеку волю,чтоб не сопротивлялся воздействию приворота? порекомендовали любой обряд на рабство,верно ли это?

Миледи_L

Цитата:
подскажите пожалуйста,по мимо сорокоустов,варки фото как еще можно
сломать человеку волю,чтоб не сопротивлялся воздействию приворота?

Перевернутые свечи за упокой, например по 13 в 3-х церквях, если уверены в силе жетрвы - можно прикопать фото на одноименной могиле. Также Руны можете применить если владеете.

Цитата:
порекомендовали любой обряд на рабство,верно ли это?

Как вариант - да. Но это уже не ослабление а подавление в чистом виде

bast
самое простое(если с кладбищем лады)прикопать на одноименной могиле, а если возраст совпадет то вообще красота!

Она самая
а черная связка как вообще действует?есть бинарность?

Миледи_L

Цитата:
а черная связка как вообще действует?есть бинарность?

акцент на чувства партнера конечно. но в любой связке бинарность присутствует априори. Не скажу чтоб после этой заказчик вешался от тоски но привязанным себя ощущает.

Она самая
Спасибо!Тут получается привязанность будет выраженна,а не чувства?И у кролика тоже?

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Vasilisa

Цитата:
Она самая пишет:
Спасибо!Тут получается привязанность будет выраженна,а не чувства?И у кролика тоже?

чувства тоже у него , как
заговоре проявляются . и он уже начинает чувствовать , когда вы свечи ставите в церкви --у меня так было , стал названивать... я в церкви , а у меня мобила разрывается... и потом , у меня проблема была с нищими -искала ходила , так он все это время названивал ... но я не довела до конца приворот , так случилось.

Она самая
Получается обряд на3 дня,а если МЧ активно на контакт будет выходить,с ним общатся можно?

Миледи_L

Цитата:
Спасибо!Тут получается привязанность будет выраженна,а не чувства?И у кролика тоже

В бОльшей степени да

Vasilisa

Цитата:
Она самая пишет:
Получается обряд на3 дня,а если МЧ активно на контакт будет выходить,с ним общатся можно?

Ну да , обряд на 3 дня. На третий деньуже на кладбище.
Ну в привороте не указано , что с ним нельзя видеться или разговаривать , конечно можно , только конечно не в церкви , когда вы все дейсвтия проводите-как у меня было и не на кладбище , во время чтения

Ryjaya_Bestiya
Она самая
А можно милостыню не у самой церкви раздавать?Я так посмотрела,а у нас нет нищих у церквей...на вокзале есть попрашайки,можно им отдать?

ram
а если лента и после 40 дней и до сих пор завязана, развязать нужно или нет, пусть на зиму остается? Подскажите практики этот обряд действовать через сколько начинает?

Миледи_L
Ни в коем случае ничего не развязывать! То, что она 40 дней осталась нетронутой это знак того что ритуал не перебит, так что не понимаю этого "до сих пор" Если бы её развязали до истечения указанного срока ритуал бы был просто запорот. А лента теперь пусть хоть о скончания времен висит, троготь ничего не нужно и следить за ней перестаньте
Действовать начинает как раз через 40 дней, но может и через пару месяцев

ram
Спасибо большое за ответ, я просто зашла на могилу конфеты положить, это уже спустя три месяца после обряда, до 40 дней на могилу не ходила.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

ram
Скажите, а связка через год может начать работать, вдруг у супругов с могилы такая связь была?!

Melissa
ram
Мне кажется год это уже сильно много,и диагностировать воздействие нужно гораздо раньше,и если эффект в силу причин был слабый,то либо переделывать обряд,или дополнять его.
ИМХО
 

Миледи
Согласна с Мелиссой, год это уже перебор все таки)
Хотя, не исключаю такую возможность, что приворот лег в нужный срок, но по ряду каких-то немагических причин пара смогла сойтись только через год. Все же связка, цель её не только притащить объект воздействия, но и свести его жизненные дороги с заказчиком. А это не всегда быстрый процесс
Но, если на протяжении года были контакты с привороженным но приворот никак себя не проявил, то скорее всего и не лег, а произошедшие год спустя изменения вызваны иными причинами.

Машшшка
а могилы одноименные?

Миледи

Цитата:
а могилы одноименные

а найдете?) не забывайте, что могилы необходимы именно супружеские, причем отдельные.
Если поставить себе целью найти такие одноименные, то все кладбища города обойти придется наверно. И то не факт... Может конечно редкая удача улыбнуться, но...это только дополнительный плюсик. В обряде же такого условия нет   
 

Melissa
Машшшка
Если имена не очень редкие,то ещё возможно,но всё равно,отдельно искать одна песня,чтобы были супруги с подходящими именами у обоих,уже другая...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

5

Подскажите, если на могиле супругов стоит один памятник, то что связывать и возможно ли на такой могиле провести ритуал??......

Дело в том, что это могила моего прадеда и прабабушки, хоть и родственники, но я хотя бы знаю их судьбу. ...

И ещё рядом с ними похоронен мой дедушка, это может как-то повлиять на ритуал?

0

6

Аристократ написал(а):

-памятники разные , связывают два памятника на  могилах , на одной могиле жена ,на другой муж, и тонкость этого обряда что в этот день на погост покойного не подвезли , покойного подвезут , то лучше не делать

0

7

Аристократ написал(а):

если на могиле супругов стоит один памятник, то что связывать и возможно ли на такой могиле провести ритуал??......

Ищите именно 2 могилы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Setoris написал(а):

Ищите именно 2 могилы.

Очень жаль, могилы супругов то две, за исключением сына (моего деда) это 3-ая могила.А памятник один.

А жаль потому-что это мои родственники и я хоть примерно знал их судьбу....

0

9

ирута написал(а):

-памятники разные , связывают два памятника на  могилах , на одной могиле жена ,на другой муж, и тонкость этого обряда что в этот день на погост покойного не подвезли , покойного подвезут , то лучше не делать

На погост в смысле на кладбище?

То на котором планирую делать довольно большое городское кладбище, думаю там каждый день кого-то хоронят, значит на этом кладбище лучше не делать?

0

10

Аристократ написал(а):

На погост в смысле на кладбище?

Да.

Аристократ написал(а):

А памятник один.

Именно это и не годится, нужны 2 памятника.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

"Если же нет возможности найти могилы с заведомо хорошей историей, попросите кладбищенскую хозяйку помочь вам в поисках."

Как это сделать?

И если не трудно, те кто знают расскажите пожалуйста как правильно выбирать могилы супругов с хорошей историей, если не знаешь их.Интуиция это хорошо, но может есть ещё какие-то нюансы?....

0

12

Аристократ написал(а):

"Если же нет возможности найти могилы с заведомо хорошей историей, попросите кладбищенскую хозяйку помочь вам в поисках."

Как это сделать?

И если не трудно, те кто знают расскажите пожалуйста как правильно выбирать могилы супругов с хорошей историей, если не знаешь их.Интуиция это хорошо, но может есть ещё какие-то нюансы?....

Как уже было сказано, просите Хозяйку кладбища помочь Вам.
Обратите внимание на тему Откупы. Как, зачем, кому...и так далее), пост №9 :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

"В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. "

То есть этот обряд на могиле проводится днём?

Фазы луны нужно учитывать?

Setoris написал(а):

Как уже было сказано, просите Хозяйку кладбища помочь Вам.
Обратите внимание на тему Откупы. Как, зачем, кому...и так далее), пост №9

Спасибо за ответы всем и вам лично за интересную статью!

0

14

Аристократ написал(а):

То есть этот обряд на могиле проводится днём?

да, не ночью)

Аристократ написал(а):

Фазы луны нужно учитывать?

Да.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Аристократ написал(а):

ирута написал(а):

    -памятники разные , связывают два памятника на  могилах , на одной могиле жена ,на другой муж, и тонкость этого обряда что в этот день на погост покойного не подвезли , покойного подвезут , то лучше не делать

На погост в смысле на кладбище?

То на котором планирую делать довольно большое городское кладбище, думаю там каждый день кого-то хоронят, значит на этом кладбище лучше не делать?

- тогда лучше  сначала узнать на погосте  есть ли в этот день похороны , или сделать рано утром  или поздненько вечером , но я предпочитаю делать  утром

0

16

Это вообще сильный ритуал и долго ли он действует?

Действие больше направлено на свндение судеб, как я понял, объектов этого приворота будет тянуть к другу другу в плане любви, страсти итп?

По поводу фаз луны, как я понимаю полнолуние сегодня и если начать делать сейчас, то обряд будет проведён на убывающую луну?

В связи с этим прошу совета у тех, кто разбирается, ритуал лучше сделать к нарастанию новой луны, ближе к след. полнолунию или ещё можно успеть сейчас в течение 3 дней?

0

17

Аристократ написал(а):

Это вообще сильный ритуал

Сильный обряд или нет - это не только от обряда зависит, а еще и от ситуации и объектов. Как ни называй обряд "сильным" - в каждой конкретной ситуации и проведенный отдельно взятым оператором - он проявить себя может по-разному.

Аристократ написал(а):

долго ли он действует?

Аристократ написал(а):

Действие больше направлено на свндение судеб

Этот обряд не нуждается в "подделах" (регулярном повторном проведении в целях продления его действия, потому часто этот обряд и выдают за ЧВ или с ним путают) - но это не означает, что более ничего не потребуется делать и проведенный обряд обеспечит стабильный и пожизненный результат.  Ситуации бывают разные,  данный обряд все же больше именно сводит жизненные дороги, так что вполне возможно, что еще придется поработать и на "притирку" между партнерами.

Аристократ написал(а):

если начать делать сейчас, то обряд будет проведён на убывающую луну?

Да, основная часть придется на убывающую луну, потому лучше дождаться следующего роста луны.

Аристократ написал(а):

объектов этого приворота будет тянуть к другу другу в плане любви, страсти итп?

А как еще может тянуть?) Хотя при совсем уж "кривых руках" или неверно подобранных могилах - может просто быть такое, что люди будут постоянно контактировать, но по тому или иному делу, например, то есть будут обязаны общаться, но... не более. Потому так важно учесть то, о чем уже сказано

Ведьма Чернокнижница написал(а):

очень и очень многое тут зависит от самой этой пары. Как они жили, кто в семье доминировал, были ли между ними чувства, или же брак держался только на взаимных обязательствах..и так далее.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

18

Свечи брать обычные восковые, цвет не важен?

0

19

Аристократ написал(а):

цвет не важен?

Важен

Ведьма Чернокнижница написал(а):

две красные свечи,

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

20

Ведьма Чернокнижница написал(а):

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.

1)Ленту и искусственные цветы лучше покупать в магазине ритуальных услуг на кладбище или это не важно?

2)Например можно ли покупать искусственные цветы для обряда в обычном цветочном магазине?

3)Сколько примерно цветов на каждую могилу полагаю значение не имеет?

4)Лента должна быть без надписей?

0

21

Аристократ написал(а):

1)Ленту и искусственные цветы лучше покупать в магазине ритуальных услуг на кладбище или это не важно?

Зачем Вам связывать свою судьбу с судьбой девушки похоронной лентой? Пусть тут связываются и памятники, но проходит аналогия с некогда живыми людьми, и их "живой" любовью. Ленту покупаете в магазинах тканей, шитья. Где покупать цветы - роли не играет никакой.

Аристократ написал(а):

2)Например можно ли покупать искусственные цветы для обряда в обычном цветочном магазине?

Можно.

Аристократ написал(а):

3)Сколько примерно цветов на каждую могилу полагаю значение не имеет?

Четное количество. Но допускается купить и цельный, спаянный у основания букетик.

Аристократ написал(а):

4)Лента должна быть без надписей?

Без надписей, без рисунков.

Все необходимое покупается без сдачи.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

Setoris написал(а):

Все необходимое покупается без сдачи.

Это для всех ритуалов или только для этого так? Примета такая?

Часть сообщения была перенесена в тему Ваши вопросы о магической практике (все, что не вошло в темы раздела) :flag:   Отредактировано модератором Setoris.

0

23

Аристократ написал(а):

Это для всех ритуалов или только для этого так? Примета такая?

Почти для всех, если в обряде не указано другое условие.

Это правило, а не примета.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

24

Свечи в церквях(3 дня) к кресту ставить перевернутые или прямые?
Все 3 дня церковь м.б.одна или разные?
На кладбище 2 красные свечи скрутить и зажечь(так капать воском удобнее)или по отдельности их зажечь?

Нюансик: при скручивании свечей я произношу"сплетаю, соединяю, кручу все дороги в одну дорогу. Так и (и) с(и) сойдешься, судьба с судьбою сплетешься. Сплетаю, соединяю, кручу, все дороги в одну дорогу, идти(и) с (и) рука об руку. Да будет так." 3раза.
Затем свечу поджигаю...
(Слово "Аминь"не использую, т.к.его в ХЭ слишком часто применяют).

0

25

Яна- приворот бинарен, но это не чёрное венчание

0

26

Яна написал(а):

Интересует чем он отличается от ЧВ

Ну, хотя бы тем, что нет элемента венчания, т.е. колец и некой инверсии христ. венчания. Кроме того, очень существенную роль играет зависимость результата (отношений в паре) от отношений, бывших в покойной паре.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

27

Добрый день, подскажите пожалуйста если в день обряда был сильный ветер и естественно свечи тухли и естественно заклинание приостанавливалось. Как вы думает обряд сработает или лучше его переделать?

0

28

Вероятнее всего, что не сработал. Любые помехи нежелательны. Смотрите по диагностике, как лег обряд. В следующий раз используйте перевернутые пластиковые бутылки со срезанным дном - очень удобно.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

29

irina1983 написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста если в день обряда был сильный ветер и естественно свечи тухли и естественно заклинание приостанавливалось. Как вы думает обряд сработает или лучше его переделать?

помехи это
вероятно на вас или вашем мч негатив имеется, нечто, мешающее вам быть вместе

0

30

читала что если старички плохо жили при жизни, то и обряд может плохо проявить себя...а скажите, если они совсем не ладили, дрались например, вероятен и от обряда обратный эффект???

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Кладбищенский приворот-сведение судеб "Черная связка"