Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Руническая остуда.


Руническая остуда.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

При работе с кролями объектами даёт очень хороший эффект ,даже самые сильные привязки ослабевают.
Советую наносить на себя, в районе запястья или на свое фото остужающую руническую формулу: Эйвас+Иса.
Оговор:«Пусть эта остуда охладит мое сердце к (имя МЧ).
Пусть безразличие появится в моей душе к (имя МЧ).
Пусть руны (произносите название рун) помогут мне чувствовать себя свободной от пламени любви»
Подрисовывать, если стираются руны. На ночь смывайте теплой водой с мылом, руны благодарите. При необходимости повторяете столько раз, сколько нужно будет для того чтобы человек перестал вызывать у Вас сильные эмоции.
Опробована, дает очень хороший результат.

Отредактировано Melissa (17-01-2015 05:52:37)

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

+1

2

Подскажите, если я сделаю эту остуду, чтобы меньше любить своего МЧ , т.к. я постоянно ему надоедаю. Не скажется ли это на его чувствах?
Мне нужно наоборот чтобы он меня любил сильнее, а я немного остыла. Или же эта остуда может все разрушить?

0

3

Miss Demma написал(а):

если я сделаю эту остуду, чтобы меньше любить своего МЧ , т.к. я постоянно ему надоедаю. Не скажется ли это на его чувствах?

А поразмышлять?
Остуда - не бинарна (понимаете, почему именно она не бинарна?).

Miss Demma написал(а):

Или же эта остуда может все разрушить?

Если верно зададите посыл и сделаете все без помарок, никаких побочек быть не должно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Спасибо

0

5

Miss Demmа эта остуда именно на Вас, а не на Вашего мужчину. Она для того,что бы Вы отпустили мысли о нем, чувства к нему и тем самым освободились от бинарности, если таковая существует. Наносится на руку и носится до того результата, который Вы хотите получить, я первый раз носила недели две на руке, потом как начинало бинарить снова рисовала этот став.

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

6

Mona,  каждый день на ночь смывать, а утром наносить снова или можно и спать с ним?

0

7

ЛАРСЕН, если будете хорошо переносить, то можно не смывать, я не смывала

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

8

Остуда очень хорошая.

Mona написал(а):

носила недели две на руке,

Mona, Вы наносили в виде формулы (порунно) или вязью?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Setoris написал(а):

Остуда очень хорошая.

Mona, Вы наносили в виде формулы (порунно) или вязью?

Я наносила вязью.

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

10

А если надо остудить другого человека? Можно нанести на его фото?

0

11

Linx написал(а):

А если надо остудить другого человека? Можно нанести на его фото?

Конечно можно.Оговор меняйте соответственно.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оговор:«Пусть эта остуда охладит  сердце (имя объекта) к (имя МЧ/ЖН).
Пусть безразличие появится в душе (имя объекта) к (имя МЧ/ЖН).
Пусть руны (произносите название рун) помогут (имя объекта) чувствовать себя свободной/ному от пламени любви»

Отредактировано Setoris (17-10-2015 16:10:00)

+1

12

Я,конечно понимаю,что Иса,должна проходить сквозь Эйваз,замораживая её полностью... Но сами слова "Вязь","Став" и т.д.
*Гальдрастав,Мюнд... *
То всё я пока изображение этого не найду не успокоюсь наверное,ибо моя фантазия,которая ни разу не знает,как верно составлять Рунические Вязи и т.д.,распологает даже две Руны,в сто одной вариации. %-)
В общем я с картинкой Вязи  ^^
http://s3.uploads.ru/ZLRwb.jpg
Найдена по первому запросу в "google",но надеюсь,что верная  :flirt:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

13

Уважаемая Melissa,да,это верное изображнение.Можно и в строчку рисовать,но по отзывам-работает слабее.

0

14

Хаска, :love: люблю Чернокнижие,люблю Руны,Славянское Язычество )))  :flirt:
Благодарю,что подтвердили как Вязь выглядит  :yep:
Я из тех наверное,кого не оттащить от Вязей,Ставов... Графики всех мастей, Глифов   ^^ Когда многие недоверчиво начинают писать ,что "а,как скоро Руны будут оформлять под хохлому?", (это к тому,что Ставы очень многоплановые попадаются и действительно очень сложно устроенные). Я же засяду искать автора,рассматривать Работу,читать описание. И меня почему-то к такому и тянет,и ,чем больше там всего,тем мне это больше нравится...  %-)

Конкретно в данной Вязи,могу предположить почему Вязью,у многих отзывы лучше. Я уже неоднократно встречаю Ису,в подобных Работах,именно в описании,что вот она замораживает такие-то процессы,чувства,т.е. другие Руны,за них отвечают и оговариваются раньше,а она потом всё это охлаждает,замораживает,проходя сквозь них. И да в таком случае выходит и сильнее,чем если просто в строчку написать. Если по такой логике.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

15

Уважаемая Melissa,раз уж тема про Рунические остуды,то в копилку пару Ставов,из открытых источников:
1)Автор Relanium."Остуда".
Такая вот остуда, проверена неоднократно, хорошо действует в комплексе.
http://s6.uploads.ru/t/1iUME.jpg
Руны первого плана:
Лагуз - поток мыслей и эмоций;
Иса (перечеркивает Лагуз) - замораживает их;
Соуло - энергия отношений - через нее проходит Иса, нейтрализуя эту энергию и уничтожая таким образом отношения;
Руны второго плана:
Вунье перевернутая - отношения с оговариваемым человеком безрадостны;
Райдо зеркальная - путь прочь;
Турс перевернутый - нужно осмыслить ситуацию и понять - что отношения с указанным человеком сказываются отрицательно (логическая подсказка сознанию, маскирующая вмешательство);
Лагуз зеркальный - сознание начинает течь в другом, нужном нам направлении;
Наутиз - принуждение;

Наносить на фото. По сути своей, порчей не является.

2)«Лед отношений». Автор Д.Н.Ворон
http://s2.uploads.ru/t/1txB2.jpg
Уничтожает любовь одного человека к другому, вызывает охлаждение. Действует в обе стороны.

Расшифровка: Руна Льда убивает основу отношений (Gebo), охлаждает чувства.
Рунескрипт излучает мощь даже зрительно, он похож и на паука, и на летучую мышь. Неприятное и опасное создание. Кто-то может увидеть острие секиры или решетку (образованную тремя рунами Льда). Смерть для любви, старуха с косой, лезвие льда.

3)Alder Verðandi (Остуда на себя)
Автор Серый Ангел
http://s6.uploads.ru/t/XLEnc.jpg

Комментарии автора:
Этот став помогает убрать эмоции к объекту (остуда), отключиться от него (отсечение), заблокировать энергообмен или бинарность.
Руны: Isa - Isa - Isa

Шаблон оговора: Став блокирует любой энергообмен и сознательную или подсознательную необходимость в энергообмене с <объект> и замораживают мысли и эмоциональное отношение к <объект>

Норна Верданди («становление») – одна из трех норн, которая повелевает «тем, что наступает».
Её Руна: Isa – это еще не «то, что есть», и уже не «то, чему суждено наступить». Это что-то между, это миг, момент, остановка во времени, заморозка.

Наносить на себя, если необходимо остудиться, отключиться от объекта, или избавится от бинарности. Для блокировки энергообмена наносить на обоих.

П.С.Орфоргафия авторов сохранена.

0

16

Остуд существует много и на себя, которые помогают в работе, когда надо остудить свои чувства к объекту, на которого делается какое нибудь воздействие, а вы испытывая чувства, не можете отпустить ситуацию. Или вам хочется остудить свои чувства к данному мч. Вот одна из таких остуд.
Остуда себе от конкретного человека
Автор: Insolate

ОСТУДА себе, любимому или любимой, ОТ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА

Манназ – оговаривается конкретный человек, к которому нужно убрать чувства;
Эйваз+Иса – стандартная остуда ;
Кальк – пыль, в которую превращаются чувства .
Для себя – работает быстро, эмоции бурные уходят быстро, а потом идет постепенное отдаление.

http://s3.uploads.ru/t/mfeDO.jpg

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

17

Этот став многопрофильный, можно использовать как остуду на себя, остуду на отношения пары, рассорку и даже на болячку, все зависит от того как вы оговорите этот став.
Став СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Все функции героини сказки. Заморозить, застудить от человека до местности.
Этим можно заморозить отношения пары, рассорить пару (ставим естественно на одного человека), при желании на себя, чтоб никого не жалеть.
Попробовать можно заморозить болячку, но болячку серьезную.
Хагалы, Науты, ЛАГУЗЫ, ГЕБО, РАЙДО, ТЕЙВАЗ, ТУРС-не спрашивайте, как работает
Stanginn iss- оморочка
Урузы прямые и перев.- несут стихийные разрушения..
Соль-батарейки, подзарядка, просто увеличение эффекта
http://s2.uploads.ru/t/xCa2G.jpg

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

18

сделала остуду,отвергла,пришел избил:(

0

19

Жасмин написал(а):

сделала остуду,отвергла,пришел избил:(

Странно проявила себя формула... Вообще всегда, при любой работе оговаривайте в конце: ДРСтав/формула ( и тп.) работает мягко и комфортно без вреда для моего физического и психического здоровья. В зависимости от работы еще оговариваются МЧ, мужья, дети и тд. а так же финансовое благополучие и материальные блага.

+1

20

Жасмин,а которую именно остуду? Были ли какие-то Работы до этой остуды? Что там с защитой у объекта? Странно просто ,как-то и правда проявилось. Остуда -это ведь даже не рассорка,не развод путей-дорог,не на неприязнь Работа  %-)  :unsure:
Есть,конечно вариант,что "любовь прошла и появилась агрессия,а не нейтралитет,как задумывается остудой",но... странно всё равно.

P.S.
А на кого именно Вы остуду провели? Себе от объекта? Или ему от Вас?  :confused:
Если первый вариант,то тут уже более понятны причины его агрессии... Он то отвергнутым себя почувствовал,скорее всего,и видимо разозлился,как раз из-за этого. Но это всё равно на уровне рассуждений только  :dontknow:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

21

Melissa написал(а):

Жасмин,а которую именно остуду? Были ли какие-то Работы до этой остуды? Что там с защитой у объекта? Странно просто ,как-то и правда проявилось. Остуда -это ведь даже не рассорка,не развод путей-дорог,не на неприязнь Работа    
Есть,конечно вариант,что "любовь прошла и появилась агрессия,а не нейтралитет,как задумывается остудой",но... странно всё равно.

P.S.
А на кого именно Вы остуду провели? Себе от объекта? Или ему от Вас?  
Если первый вариант,то тут уже более понятны причины его агрессии... Он то отвергнутым себя почувствовал,скорее всего,и видимо разозлился,как раз из-за этого. Но это всё равно на уровне рассуждений только

Добрый день. Я новичок в магии рун. Сейчас влюблена,но очень хочу забыть о человеке которого люблю без ответно. Так вот я нанесла руну Эйваз +Иса на запястье и оговорила Ее. После этого я ещё сильнее стала тосковать по человеку и более того место нанесения рун у меня стало ломить от боли. Что я могла сделать не так?(( В этот же день чуть позже я на фото парня нанесла руны Манназ +Эйваз+ Иса+ Кальк но в оговоре забыла упомянуть руну Манназ потом спрятала фото. Достала снова и уже оговорила с руной Манназ. Что я натворила и могут ли быть какие то последствия или может все же сработает эта руна на фото. Или подскажите пожалуйста как ещё сделать остуду на себе самой от любви к парню. Какие лучше руны нанести и что потом делать с фото и какой оговор точно говорить или это своими словами можно как сделала это я? Спасибо заранее очень жду ответа!!)

0

22

Amarafox,думаю,что лучше сейчас с Благодарностью отпустить Работу всех Формул,сделать чистку,поизучать побольше Северную традицию,правила проведения обрядов,отзывы о Формулах посмотреть,а потом уже с новыми знаниями браться за дело. :flirt:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

23

Melissa написал(а):

Amarafox,думаю,что лучше сейчас с Благодарностью отпустить Работу всех Формул,сделать чистку,поизучать побольше Северную традицию,правила проведения обрядов,отзывы о Формулах посмотреть,а потом уже с новыми знаниями браться за дело.

То есть фото с формулой сжечь или разорвать и руны с запястья стереть?.Приворот делать ни хочу . Хотелось бы настоящих от него чувств ,а не делать из него зомби) Спасибо большое за ответ вам)

0

24

Amarafox,обычно в оговор конкретной Работы закладывается информация о деактивации,если такого нет,то любым допустимым способом уничтожаете работу с благодарностью.
Эффект Зомби это или очень неправильно проведённый обряд,или напротив сверх-эффект)
Такого добиться,нужно постараться.
А так эффект от многих приворотов,довольно спокойный и стандартный,это нужно сильно постараться,чтобы довести человека до беспамятства приворотом. Если верно всё сделать привороты совершенно не ужасные.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Руническая остуда.