Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот на кровь (Серафима)


Приворот на кровь (Серафима)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как луна на небе возыграет, так палец свой на правой безымяной руке коли иглою чистою да новою, да кровинушке своей девять капелей в четвертину хмельную дави, да девять разов приговаривай:

«Растекися да разойдися, кровинушка моя, по четвертине хмельной. А как рабина (имя полюбовника) хмелины сей испьёт, так кровина моя по жилам его пойдёт, в рог бараний его ум загнёт. По мне одной думать он зачнёт, грудину его жаром ожжет, по мне одной он сохнуть - воссыхать зачнёт. Жила мужицкая его косой сажень на меня взопрет, одну меня он возжелать начнёт. Словом моим как сказано, да так и сделано будет!»

Купорь крепко, да взболтай хмелину сею. Опосля ентого детине подноси стопки хмелины сей. И никому не давай боле пить хмелины ентой и сама не пей.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Куприян
Пишу немножко не по теме,благодарность вам за новые обряды,выложите пожалуйста порчи,желательно с перекрестками.

Ryjaya_Bestiya

Цитата:
да кровинушке своей девять капелей в четвертину хмельную дави

Цитата:
посля ентого детине подноси стопки хмелины сей.

технический вопрос: кровь не заметна будет? а то поднесешь так кролику, а он будет содержимое стопки разглядывать...

Merlis-Ksena
Да в том-то и проблема, что в водке чистой будет мутность ((
Пробовала в пиво - мутно, в воду - мутно. Тут только вино, но это противоречит обрядовой части, нужно получается что-то крепкое хмельное?

Ryjaya_Bestiya
Интересно, можно ли коньяк?.. Или как вариант закрасить крепко водку кедровыми орешками... Хотя не думаю, что цвет получится крепче коньячного    
 

Гранат
Может в какую-нибудь настойку или бальзам.. Или в водку, которая с каким-нибудь наполнителем, типа перца, она сама по себе мутноватая вроде..

Ryjaya_Bestiya

Цитата:
Или в водку, которая с каким-нибудь наполнителем, типа перца, она сама по себе мутноватая вроде..

Да, чтоб любовь жгучая была

У меня еще такой вопрос:

Цитата:
да кровинушке своей девять капелей в четвертину хмельную дави, да девять разов приговаривай:

капнуть первую каплю - первый раз проговорить, вторую - второй раз, или это не важно?

Гранат
Ну как мне говорили, заговаривают алкоголь уже с кровью. Не саму кровь. А так у нас получается как-то сумбурно технически.. Либо кровь ручьем струится пока читаем либо колем между заговорной частью.
Как по мне, логичнее сразу заговаривать готовый "раствор". но это личное мнение.

Тори
Кто-нибудь в итоге то испробовал этот ритуал?
пробовала в коньяке кровь разбавлять,ну правда копец ....кстати,раствор получается похож на персиковый разбавленный сок))))

Тори

Цитата:
в четвертину хмельную дави,


я стесняюсь спросить,это шкалик брать?

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Миледи
Да, шкалик

Totik

Merlis-Ksena писал(а):
Да в том-то и проблема, что в водке чистой будет мутность ((
Пробовала в пиво - мутно, в воду - мутно. Тут только вино, но это противоречит обрядовой части, нужно получается что-то крепкое хмельное?

Так надо напоить как следует, чтобы уже не разглядывал, а потом и подсунуть.
Или еще вариант: сказать чарующим голосом "Давай выпьем с тобой за знакомство (за дружбу, в знак примирения, за наш последний день вместе и т.д. - вариантов много)глядя друг другу в глаза"... что-то типа этого.... Главное проникновенным голосом... Ну не держу, дескать я на тебя обиду, ну отпускаю, если хочешь уйти и т.д.

Машшшка
Мне кажется, можно водку соком разбавить еще. В какой нибудь коктейле споить

Totik

Машшшка писал(а):
Мне кажется, можно водку соком разбавить еще. В какой нибудь коктейле споить

Точно! Коктейль "Кровавая Мэри" - водка с томатным соком. Класс!!! Умница.

Тори
Кто-нибудь если попробует провести данный приворот,сообщите плиз о результатах!

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

Нужно ли здесь делать призыв сил ?

0

5

Vasilissa написал(а):

Нужно ли здесь делать призыв сил ?

Да

+1

6

И можно ли использовать не водку, а вино красное например ?

0

7

Vasilissa написал(а):

И можно ли использовать не водку, а вино красное например ?

Можно

+1

8

В случае если удастся споить не всё и что - то останется, как это утилизировать . Если заговоренный напиток будет хранится больше 2 недель он ведь потеряет свои качества. Его надо просто вылить на землю, или отнести на перекрёсток с откупом или просто выбросить ?

0

9

А подействует ли приворот, если кровь была нанесена на бумагу? И есть ли вообще такой ритуал с фото и кровью на бумаге?

0

10

marishka85 написал(а):

А подействует ли приворот, если кровь была нанесена на бумагу? И есть ли вообще такой ритуал с фото и кровью на бумаге?

А Вы внимательно почитайте тему, и подумайте.
Обряд есть через кровь и карту( Мансур)

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

11

Raven написал(а):

А Вы внимательно почитайте тему, и подумайте.
Обряд есть через кровь и карту( Мансур)

Спасибо, один маг попросила фото и кровь с безымянного пальца левой руки (размазать ее на белой бумаге), поэтому и поинтересовалась, возможно такое или нет.

0

12

marishka85,в другой теме я Вам уже ответила на этот вопрос,здесь добавлю следующее... я лично не верю в пересылку крови в сосуде,колбочке там и прочее,если это не одним днём и не в специальных условиях... да и вопросы могут возникнуть,у той же почты,как лично мне кажется. А вот,чтобы нанести кровь на бумагу,добавить фото,и хоть в конверте отправить,тут уже проще,только сколько будет идти такое письмо... Если город близко,проще наверное самостоятельно привезти,или передать с какими нибудь рейсовыми автобусами... Иначе,я боюсь,что такая посылка/письмо,в срок,просто не успеет.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

13

Melissa написал(а):

я лично не верю в пересылку крови в сосуде,колбочке там и прочее,если это не одним днём и не в специальных условиях... да и вопросы могут возникнуть,у той же почты,как лично мне кажется. А вот,чтобы нанести кровь на бумагу,добавить фото,и хоть в конверте отправить,тут уже проще,только сколько будет идти такое письмо... Если город близко,проще наверное самостоятельно привезти,или передать с какими нибудь рейсовыми автобусами... Иначе,я боюсь,что такая посылка/письмо,в срок,просто не успеет.

Тут на выручку приходят обычно почтовые службы экспресс-доставки, обычной почтой действительно почти не реально, если речь о большом расстоянии :yep:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

Melissa написал(а):

лично не верю в пересылку крови в сосуде,колбочке там и прочее,если это не одним днём и не в специальных условиях... да и вопросы могут возникнуть,у той же почты,как лично мне кажется. А вот,чтобы нанести кровь на бумагу,добавить фото,и хоть в конверте отправить,тут уже проще,только сколько будет идти такое письмо... Если город близко,проще наверное самостоятельно привезти,или передать с какими нибудь рейсовыми автобусами... Иначе,я боюсь,что такая посылка/письмо,в срок,просто не успеет.

Город не близкий, возможности приехать лично нет, поэтому попросили выслать по почте, растертую на бумаге, письмо идет где то дней семь

0

15

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

16

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

17

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот на кровь (Серафима)