Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Перекрестки


Перекрестки

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Неотъемлемой частью в Чернокнижной практике являются перекрестки - на них мы оставляем откупы, проводим многие обряды. Не каждый перекресток (и то, что на первый взгляд кажется перекрестком) годится для работы. Перекресток должен быть не асфальтированным, пешим. Перекресток, как правило, имеет Х-образную форму, также допустимы перекрестки У-образной формы. На проезжей части, под светофорами и на трамвайных путях не работаем) Что касается "своего" рабочего перекрестка, то его нужно не только найти, его нужно почувствовать - не на всех перекрестках работается одинаково, тут уж Вам в помощь Ваша интуиция и ощущения. Также в самих обрядах порой есть указания на перекрестки - лесные, кладбищенские и пр. - в этом случае соблюдаем требования обряда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

с позволения Модератора внесу свои "пять копеек": помимо пересечения двух дорог, используются пересечения трех и четырех дорог.

Подпись автора

— Это ночь моя тёмная — все мои слуги верные!

0

3

Ну у меня есть перекресток возле кладбища, раньше когда я шел домой мимо него мне было не по себе, а когда начал просто служить силам тьмы мне как-то все ровно стало, нет ни чувства страха и вообще ни чего.
Так вот к чему клоню, если около кладбища перекресток то это ведь даже лучше да??

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

4

Лорд Абаддон написал(а):

если около кладбища перекресток то это ведь даже лучше да??

лучше (но не для всей работы)
а в первую очередь - с Некромиром

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

5

А вот многие Т образные перекрестки говорят не подходят для работы. Да и их говорят сложно называть перекрестком. Правда ли это?
Вот такой http://s7.uploads.ru/t/6ABnk.jpg

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

6

Mif написал(а):

А вот многие Т образные перекрестки говорят не подходят для работы.

Работать на таких перекрестках допустимо, хотя и предпочтительней Х-образные.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

Перекрёсток это же пересечение 4 дорог или я не прав?
На Т образном три.....

0

8

http://s6.uploads.ru/t/03TCR.jpg
http://s7.uploads.ru/t/1Y4v3.jpg
http://s7.uploads.ru/t/XZ8p2.jpg
http://s6.uploads.ru/t/QqX1c.jpg

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

+1

9

Аристократ написал(а):

Перекрёсток это же пересечение 4 дорог или я не прав?
На Т образном три.....

Перекресток - это пересечение дорог. Бывает, что и 8 дорог, и 4, и 3...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

http://s6.uploads.ru/t/Y17Rv.jpg
http://s6.uploads.ru/t/rt4an.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rfVkA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/eN3vf.jpg

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

11

У образный перекресток также работает как и х образный? Просто рядом с домом в хвойном лесочке очень хорошие у перекрестки, а х образные уже слишком далеко в лес, и ночью по-человеческим меркам мне туда уже небезопасно ходить, учитывая, что еще и не видно там в темноте ничего, боюсь на гопников нарваться. Подойдут у образные?

0

12

лина, используют х образный перекресток. В некоторых обрядах есть указания на иную форму перекрестков.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

13

А можно проводить обряды на неасфальтированном, но и не на пешем перекрестке?
Хочу проверить ошибаюсь ли я таская откуп на такой перекресток?

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

14

Думаю, результаты проведенных Вами обрядов и откупов на таком перекрестке дадут ответ на поставленный Вами вопрос.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

15

влад написал(а):

Думаю, результаты проведенных Вами обрядов и откупов на таком перекрестке дадут ответ на поставленный Вами вопрос.

Откупы забирались с таких перекрестков и я спокоен)

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

16

Я тут давеча услышал, что некоторые вообще используют грунтовый перекресток, строго указывающий на каждую из сторон света. Это сколько же нужно обойти их, чтобы отыскать надобный и еще не факт, что найдете да и еще в своем городе?!:)

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

17

Коллеги, как вы в городе вообще умудряетесь росстани найти? Я вторую неделю ищу....

И еще один вопрос возник о форме перекрестка: х-образные перекрестки = + образным? Т.е. идут две большие или маленькие дороги, пересекаются, образуя прямой угол. Это считается перекрестком?  И вот еще. Встречала такой перекресток: дорожка, реденько засыпанная гравием, и дорога, еще реже засыпанная гравием. Можно ли использовать такие перекрестки для работ, связанных с закопами чего-либо?

0

18

Вопрос такой созрел, я живу в таком месте где бездомных собак практически нет, людей которые могли бы подобрать откуп тоже нет. Так куда же денется откуп и как быть? И если я хожу мимо этого перекрестка днем можно ли его использовать для откупа? А еще меня разбирает интерес почему оборачиваться нельзя? Был ли у кого хороший/плохой опыт? Я конечно не собираюсь нарушатб эту традицию, чисто из любопытства интересуюсь.

0

19

Дарья123 написал(а):

Так куда же денется откуп и как быть?

Это Вас волновать не должно.

Дарья123 написал(а):

И если я хожу мимо этого перекрестка днем можно ли его использовать для откупа?

Нет, нельзя. Как минимум сутки нельзя бывать около того месте, где оставили подношение. Так вы перебить свою работу.

Дарья123 написал(а):

А еще меня разбирает интерес почему оборачиваться нельзя? Был ли у кого хороший/плохой опыт?

Оборачиваясь вы так же снимаете свою работу.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

20

Это Вас волновать не должно.

А если я приду на следущий обряд, а откуп там же лежит, как быть?
Ответьте, пожалуйста, опытные практики. Для меня это важно. Я изучаю теорию и должна быть полностью уверена в себе, когда перейду к практике. Спасибо Вам заранее.

0

21

Дарья123 написал(а):

А если я приду на следущий обряд, а откуп там же лежит, как быть?

Не приняли откуп, значит. Ищите причину:

Не хотят брать Силы на откуп то, что принесли,
Не тот обряд выбран, на объекте защита, есть препятствия, в том числе и магические атаки на оператора и т.д.
Не Ваш перекрестоки т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

Setoris написал(а):

Не приняли откуп, значит. Ищите причину:

Не хотят брать Силы на откуп то, что принесли,
Не тот обряд выбран, на объекте защита, есть препятствия, в том числе и магические атаки на оператора и т.д.
Не Ваш перекрестоки т.д.

Значит провести диагностику и уже из этого следовать? И если на откуп принести что то другое, то как это слелать? Прежний откуп так и оставляем там? А приносим новый с какими примерно словами?спасибо Вам за ответы.

0

23

Найдите другой перекресток, если есть такая возможность. Попросите своими словами, что Силы хотели бы на откуп, думаю не откажут. Поднося откуп, можете произнести вот это из Мансура:

"Примите да не отвергните, то услада то силой исполнены будьте да дело мое сойдется иже словеса молвленные тверже кремня. Вам откуп, а мне что указано уготовьте. Аминь."

0

24

Некоторые сообщения перенесены в тему Откупы. Как, зачем, кому...и так далее) :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

25

Раньше жил в городе,лет 8 уже живу в деревне,и как бы это странно не было,но здесь нет даже пеших тропинок,а о их пересечении я вообще молчу!Все ходят по дорогам.И вот уже который день я думал куда ходить откуп оставлять,и в своей голове всплыл перекресток на вершине холма,недалеко от кладбища,но тоже не пеший,и не Х-образный,а У-образный.Других просто нет,везде асфальт положили:-) Как быть в такой ситуации?

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

26

Sibazzon,неужели рядом с деревней нет леса  :question: Может нужно просто дольше идти до нужного перекрёстка? ... Самый крайний вариант: может снова в город  :question:  ^^
А У-образный никак нельзя "дотоптать"... там ведь всего одну тропиночку ещё надо... *Это я так все варианты рассматриваю*
Можно в принципе и на таком,как крайний случай,хотя классический именно из двух дорог,чтобы равносторонним крестом был... во многих обрядах нужен именно такой.

Если это Руны,Северная Традиция-там можно и под дерево дары.
В Славянском Язычестве ,часто тоже можно под дерево откуп,или к воде.

В Чернокнижии,тоже есть обряды,где нужно под деревом провести обряд,там же оставить часть откупа или атрибутики к обряду,вот только потом всё равно в большинстве случаев,нужно на первом перекрёстке оставить откуп,или дойти до Рабочего.
На кладбище тоже можно под деревом иногда оставлять.
*Особенно если на кладбище ,вот честно нет перекрёстков ,в принципе,просто нет и всё... *

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

27

Леса нет.Есть посадочная полоса,но там вообще следов человеческой ноги нет.Да и в связи с обстановкой не пойду туда,вдруг на мине подорвет,живу то в Донецкой области (если смотрите телевизор).Вариант дойти до нужного перекрестка тоже не подойдет.Деревня совсем маленькая,и все дороги я здесь знаю.А дотоптать тропинку... :-) надеюсь это шутка.Но завтра всё-таки пойду на поиски своего!Вдруг что найду хорошее и своё.

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

28

Sibazzon написал(а):

Как быть в такой ситуации?

Попросите Силы указать на нужный перекресток...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

29

Сходил я на поиски нужного,своего перекрестка.Как ни странно,все перекрестки в нашем поселке У-образные :-(
Нашел только один Х-образный,но он заасфальтирован. Когда пошел к перекрестку,который писал в посте №25.По пути туда,на дороге лежала дохлая птица,вывернутая наизнанку.Воспринял как знак (по той причине,что люди там не ходят,машин не ездит,разве что раз в 1-2 месяца.Странно,откуда она там взялась,еще и в таком виде).Правильно ли я рассуждаю?Ну нет тут Х-перекрестков...просто нет!

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

30

Sibazzon,да новости иногда смотрю  :yep:
Согласна с Setoris,попросите помощи,может Вы просто не замечаете нужный перекрёсток,или он очень сильно запрятан.
Если честно,я не шутила. Но это совет на перспективу больше. Вот есть "У" перекрёсток,к нему технически,нужна ещё одна тропинка. Если начать ходить дорогой по нужной траектории ,рано или поздно по Вашим следам,так же могут начать ходить и другие... не за один день это всё,конечно будет делаться,но разве такое не возможно? Хотя бы чисто теоретически... :question:
Сейчас то попробуйте поработать с тем,который есть,если и правда альтернатив пока нет... Пример,конечно не очень сейчас будет,совсем не очень  :no: Но в Вуду,вроде бы вообще перекрёсток насыпается землёй на алтаре  %-)
А тут всё таки более осязаемый перекрёсток,пусть и "У" образный.
На асфальтированных не рекомендуется оставлять,хотя бы по причине того,что там прямо во время обряда,не подгадаете,может кто нибудь не пройти,а именно проехать,да и традиционный именно пеший. Там иногда требуется,что-то не просто оставить,а именно закопать,асфальтированный ведь не будете разбирать  :dontknow: И т.д. Не только,конечно по этим причинам.

Отредактировано Melissa (22-10-2015 10:14:08)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Перекрестки