Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Перекрестки


Перекрестки

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ищу нужный перекрёсток, но не вижу подходящего- в парке есть что-то похожее на перекрёсток- протоптана тропинка с одной стороны и её пересекает асфальтированная Дорожка шириной 0,5 метра, уходит в парк (пешеходная, максимум по ней велосипедисты или мамочки с колясками ездят) машин там нет. Людей много днём ходит. В микрорайоне, где живу не вижу тропинок, все заложено асфальтом. По соседству в частном секторе пешеходные перекрёстки тоже в асфальте, рядом дорога для машин. И одноэтажные частные дома. Ещё есть асфальтированный У-образный пешеходный перекрёсток, в паре метров от него церковь, гаражи для машин и многоквартирные дома. Догадываюсь, что утомила подробным описанием, но не знаю как поступить. Наверно, не асфальтированные пешеходные перекрёстки есть только в деревнях( :confused:

Подпись автора

Есть два типа людей. Сильные катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат "боже, куда катится этот мир!"...

0

32

Myrrrr,

Myrrrr написал(а):

Наверно, не асфальтированные пешеходные перекрёстки есть только в деревнях(

или ещё в лесах,парках питомниках,за городом...  ^^  :dontknow:
Тут уже  или постоянно добираться до подобных мест,или переезжать поближе к ним.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

33

Myrrrr написал(а):

не знаю как поступить.

Попросите Силы указать Вам на нужный перекресток: бывает, по сто раз проходишь мимо перекрестка, который впоследствии становится рабочим, и не замечаешь, а Силы на него указывают.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

34

Уважаемые практики! Хотелось бы задать вопрос об открытии перекрестков. Если где-то этот вопрос встречался, прошу прощения.
Я последнее время частенько натыкаюсь на обряд открытия перекрестка. По некоторым сведениям, открывать надо один раз, когда начинаешь работу. По другим - каждый раз, когда несешь откуп. Ваше мнение?

0

35

Ворожейкина написал(а):

Я последнее время частенько натыкаюсь на обряд открытия перекрестка. По некоторым сведениям, открывать надо один раз, когда начинаешь работу. По другим - каждый раз, когда несешь откуп. Ваше мнение?

Перекресток должен быть "Вашим" и "рабочим" - тем, на котором откупы хорошо принимаются Силами. Вся задача заключается в том, чтобы такой перекресток найти, почувствовать интуитивно. И все.

P.S.Не удивлюсь, если к т.н. "обряду открытия перекрестка" в скором времени начнут появляться "ключи для открытия перекрестка" :dontknow:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

36

Ворожейкина,мне на память приходят только "открытие перекрёстков в Вуду"... :dontknow: Там вроде и правда есть такое,и даже,что их до обряда и призыва нужно открыть не один раз,а потом ,да,закрыть перекрёстки вроде  :confused:
Но в Чернокнижии и других Традициях,я да,соглашусь с Setoris,подобного и близко не встречала.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

37

Дарья123 написал(а):

Вопрос такой созрел, я живу в таком месте где бездомных собак практически нет, людей которые могли бы подобрать откуп тоже нет. Так куда же денется откуп и как быть? И если я хожу мимо этого перекрестка днем можно ли его использовать для откупа? А еще меня разбирает интерес почему оборачиваться нельзя? Был ли у кого хороший/плохой опыт? Я конечно не собираюсь нарушатб эту традицию, чисто из любопытства интересуюсь.

Оборачиватся нельзя ну это понятно вот допустим обряд на кладбище сделали на ухудшение здоровья врагу до смерти в течении скольки лет он должен умереть , услышали голос знакомый или вас мама позвала допустим обернетесь заберёте всю проделанную работу на себя вот так вот и заболете и в конце умрёте в течении указанного вами времени....

0

38

Тёма Шепелев написал(а):

Оборачиватся нельзя ну это понятно вот допустим обряд на кладбище сделали на ухудшение здоровья врагу до смерти в течении скольки лет он должен умереть , услышали голос знакомый или вас мама позвала допустим обернетесь заберёте всю проделанную работу на себя вот так вот и заболете и в конце умрёте в течении указанного вами времени....

Ну, всё... "Мы все умрем" :'(
А если серьезно, то:
1. Оборачиваться нельзя, чтобы не перебить свою же работу. Перебить работу - не значит, забрать на себя, хотя и такое случается.
2.

Тёма Шепелев написал(а):

сделали на ухудшение здоровья врагу до смерти в течении скольки лет

За n-количество лет врага можно "добить" быстрее комплексом обрядов...

Тёма Шепелев написал(а):

обернетесь заберёте всю проделанную работу на себя вот так вот и заболете и в конце умрёте в течении указанного вами времени

И зачем же, интересно знать, существуют защиты?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

39

Setoris написал(а):

Ну, всё... "Мы все умрем" 
А если серьезно, то:
1. Оборачиваться нельзя, чтобы не перебить свою же работу. Перебить работу - не значит, забрать на себя, хотя и такое случается.
2.

За n-количество лет врага можно "добить" быстрее комплексом обрядов...

И зачем же, интересно знать, существуют защиты?

ну я вообще судил не по чернокнижию а по чёрной магии...хотя мне пока не ответили в чём разница но чуствую она там большая...

0

40

Тёма Шепелев написал(а):

мне пока не ответили в чём разница но чуствую она там большая...

А получить ответ посредством ознакомления с материалами форума?
Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике
Общие правила работы

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

41

Setoris написал(а):

Попросите Силы указать Вам на нужный перекресток: бывает, по сто раз проходишь мимо перекрестка, который впоследствии становится рабочим, и не замечаешь, а Силы на него указывают.

Это идеальный вариант! Работаю по напутствию Сил на перекрёстке,который никогда не считала перекрёстком.И всего в двух шагах от дома.

0

42

Добрый день. Извиняюсь за возможно глупый вопрос, я новичок.

Можно ли использовать фонарик по дороге к перекрестку и потом по дороге домой?

0

43

Moonlight, лучше использовать специальный фонарь, внутри которого горит свеча. Использую при работе на кладбище, в лесу, по дороге к месту Силы.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

44

Думаю, что такой мне пока не достать. Т.е. категорически нельзя фоонарик?  В лесопосадку, хоть перекресток и не так далеко, страшновато вечером.

0

45

Moonlight,в крайнем случае просто взять его с собой не возбраняется,конечно :yep:  :dontknow:  :idea: Или можно свечу просто накрыть пластиковым колпаком с доступом воздуха.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

46

Как я понял, перекрёсток должен быть таким, чтобы Силы брали там откуп? Я правильно понял? Просто у меня есть несколько вариантов перекрёстков, но они кладбищенские. И получается, мне сперва нужно "познакомиться" с Хозяином и Хозяйкой кладбища и только уже потом проводить на тамошних перекрёстках обряды? Я верно понял?

0

47

Перекрёстки должны быть такими, на которые вам сами укажут. Вот к примеру, на моём рабочем перекрёстке, совсем недавно не дали мне работать. Пошла на другой, только потом поняла, почему так случилось.  Почему именно кладбищенские, они ближайшие к вашему дому? Так каждый раз не набегаешься, да и не всегда это нужно. А так, правильно, нужно познакомиться с Хозяевами кладбища и посмотреть, как приняли. Если всё нормально, то можете работать на кладбище, если нет- ищите другое.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Перекрестки