Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » Приворот с сшиванием фотографий (к обсуждению)


Приворот с сшиванием фотографий (к обсуждению)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ритуал приворота.

Проводите ритуал на растущей луне – самое благоприятное время. Час для ритуала – это полночь.
Вам нужна восковая красная свеча, белый конверт, две фотографии, красная шерстяная нитка и иголка. Все предметы должны быть новые. Да, еще и спички, что б зажечь свечу.
Проведение приворота по фотографии.

Убедитесь, что вам никто и ничто не помешает. Выключите телефон, закройтесь в комнате.
Поставьте свечу на стол и, зажигая, скажите следующий заговор:
«Свеча красна, гори, не дыми, пламени дай силу, путь к сердцу и чувствам (имя любимого) освети».
Возьмите фотографию любимого и смотрите на нее, представьте все, что хотите: как целует, как обнимает, как вы вместе проводите время, как все ладно да складно. Уделите этому побольше времени, потому что от того, как хорошо развито воображение, как сильно вы хотите приворожить и получить результат, зависит сила воздействия.
Потом посмотрите на свое фото и представьте, как у вас все будет хорошо, светло в жизни. Здесь тоже не скупитесь, представьте все, что вам нужно от отношений.
Берите иглу и прокалите ее над пламенем свечи, приговаривая:
«Как пламя греет и жжется, Так и (имя вашего любимого) ко мне (ваше имя) привернется».
Теперь проденьте красную нитку в иголку и начинайте сшивать фотографии, сложенные лицом к лицу, по краю. Но не задевайте само изображение людей (иначе можете испортить). Приговаривайте:
«Не листок с листком сшиваю, а (имя вашего любимого) к (ваше имя) пришиваю».
Повторяйте заговор неспешно, все время, пока сшиваете фотографии. Достаточно будет одного раза прошить по краю, а в уголках завязывать узелки.
Когда закончите, положите в конверт, заклейте его и запечатайте воском свечи со словами.
«Как стоит здесь эта восковая печать, Так никому (имя вашего любимого) и (ваше имя) друг от друга не отлепить, не оторвать».
На этом простой ритуал приворота по фотографии завершен. Приворот начинает работать сразу, а проявится через 7 дней.
Конверт нужно хранить, уберите его куда-нибудь подальше с глаз. Приворот будет действовать до тех пор, пока сохраняете сшитые фотографии. А если мужчина вам разонравился, то что б снять приворот, сожгите фото прямо с конвертом.
---------------------------------------------------------
Подправила название темы.

Отредактировано Melissa (27-02-2015 15:54:34)

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

2

ruslan54321, как у Вас все складно, результат через 7 дней.
Красота какая.
Мнение такое же, как и о выложенном Вами однополом привороте однополый приворот (к обсуждению)

Ссылка добавлена модератором Setoris.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

3

Raven написал(а):

ruslan54321, как у Вас все складно, результат через 7 дней.
Красота какая.
Мнение такое же, как и о выложенном Вами однополом привороте однополый приворот (к обсуждению)

Ссылка добавлена модератором Setoris.

Тоесть -вы считаете что этот приворот не рабочий ??

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

4

Именно так я и считаю.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

5

Raven написал(а):

Именно так я и считаю.

хотяб слабое воздействие он может нанести ???

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

6

По моему скромному мнению, фраза о том, что обряд не рабочий, выражает всю суть моего мнения по данному вопросу.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

7

Raven написал(а):

По моему скромному мнению, фраза о том, что обряд не рабочий, выражает всю суть моего мнения по данному вопросу.

Я лично убедился в ваших убеждениях !!!

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

8

ruslan54321 написал(а):

Я лично убедился в ваших убеждениях !!!

Что Вы под этим подразумеваете? 8-)
Не совсем понятен Ваш сарказм, так как обряд действительно сложно назвать рабочим. Теоретически минимальный эффект возможен, но:
- исключительно за счет Вашей силы (если быть точнее, за счет веры в результат),
- за счет сшивания фотографий, как некоего подобия элементов рабочих приворотов, со скруткой свечей или сшиванием вольтов, например. На мой взгляд Приворот "На 12 зорь" ("Черт-Сатана, на голове рога...") куда больше пользы  делу принесет.
- Во остальном - дорабатывать и дорабатывать....

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Setoris написал(а):

Что Вы под этим подразумеваете? 
Не совсем понятен Ваш сарказм, так как обряд действительно сложно назвать рабочим. Теоретически минимальный эффект возможен, но:
- исключительно за счет Вашей силы (если быть точнее, за счет веры в результат),
- за счет сшивания фотографий, как некоего подобия элементов рабочих приворотов, со скруткой свечей или сшиванием вольтов, например. На мой взгляд Приворот "На 12 зорь" ("Черт-Сатана, на голове рога...") куда больше пользы  делу принесет.
- Во остальном - дорабатывать и дорабатывать....

Не было сарказма ,я лично проводил этот обряд и он вызвал слабую тоску и не более того !

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » Приворот с сшиванием фотографий (к обсуждению)