Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот "На 12 зорь" ("Черт-Сатана, на голове рога...")


Приворот "На 12 зорь" ("Черт-Сатана, на голове рога...")

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Читать 13 вечерних зорь  или ночей подряд, в одно и то же время, выйдя на улицу (можно на балкон) или открыв форточку. Можно и на фото. Откуп на 13-день на перекресток.

"Черт-Сатана, на голове рога, из Ада выходи, мне помоги, раба... ко мне вороти. Ты поди к нему, зло, с ветра буйного в лицо, что б взяла его тоска-любовь, била и ломала и ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло-злющее, горе грызущее, сердце сосущее, не давай рабу... не есть, не спать, не с другими бывать. Опротивьте ему, любезному моему, все люди и нелюди, дядья, зятья, отец с матерью и друзья и всякие молодицы, как мерину кобылицы,  чтоб одну меня ... знал, обо мне одной скучал, горевал, тосковал, ни скем бы не пировал, хлеба не ел, воды не пил, за дубовый стол не садился и в полночь спать не ложился. Забери его любовь-тоска и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова Мастера крепки и лепки, крепче камня, острей булата, быстрее молнии огненной. Аминь".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

]Заговор "Черт-Сатана..." (он же в сети именуется "12 зорь")

Читал этот заговор но подействовал он у меня как вызов. Наладились отношение стали дружить но не более того. Добавлю что приворот я делал на женщину которая была старше меня на 15 лет. До обряда мы с ней были врагами

Отписываюсь далее по этому заговору через некоторое время  мои чувства к ней пропали и я стал относится к ней как к другу, забыл про приворот который сделал, перестал ждать результата  и тут началось самое интересное у нас начался лёгкий флирт причём инициатором была она и только спустя некоторое время я понял что когда чувства остыли  и я забыл о ней (отпустил ситуацию)  приворот начал действовать.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

3

Яна написал(а):

Сколько раз читать за одну ночь?

3, 9 или 13 раз. Мне больше нравится результат с прочтением по 3 раза, но действует, если читать и 1 раз, зависит скорее, от наработки контакта с Силами.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

4

обязательно ли все 13 дней должны приходиться на растущую луну?

0

5

Бранимир написал(а):

обязательно ли все 13 дней должны приходиться на растущую луну?

Крайне желательно. Но допустимо и часть дней - на полнолуние. На убывающей же Луне - можно вызвать подавленность объекта.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Все же считаю, что главным фактором является наличие ветра, а не лунная фаза.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

7

Setoris написал(а):

Крайне желательно. Но допустимо и часть дней - на полнолуние. На убывающей же Луне - можно вызвать подавленность объекта.

Raven написал(а):

Все же считаю, что главным фактором является наличие ветра, а не лунная фаза.

Данный заговор универсален. Он был записан этнографами в одной из деревень Архангельской области задолго до того, как попался РИПОЛовцам и стал родовым достоянием мифической мадам Степановой. И пояснения к нему там давались такие - "читают на щи мужу" :) То есть, один из вариантов применения заговора - простой опой/окорм. Можно начитать на подарок. Можно - на фото, можно - на ветер, что тут действительно выглядит наиболее логичным. В общем, использовать "12 зорь" допустимо так, как покажется наиболее верным в определенной ситуации.
Вариант же с 13-дневным чтением заговора на ветер - отличная наработка практиков для тех случаев, когда работа ведется дистанционно.
Читать без привязки к фазам Луны допустимо. Тут уж кто как привык в данном случае. При представленной выше обрядовой схеме - это не той силы воздействие, чтобы "пережать" объект.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

8

Сергей Лиходеев написал(а):

]Заговор "Черт-Сатана..." (он же в сети именуется "12 зорь")

Читал этот заговор но подействовал он у меня как вызов. Наладились отношение стали дружить но не более того. Добавлю что приворот я делал на женщину которая была старше меня на 15 лет. До обряда мы с ней были врагами

Отписываюсь далее по этому заговору через некоторое время  мои чувства к ней пропали и я стал относится к ней как к другу, забыл про приворот который сделал, перестал ждать результата  и тут началось самое интересное у нас начался лёгкий флирт причём инициатором была она и только спустя некоторое время я понял что когда чувства остыли  и я забыл о ней (отпустил ситуацию)  приворот начал действовать.

через сколько примерно после свершения приворот сработал?
сильно ли лег?
или просто как опойка?

заранее благодаою за ответ.

Отредактировано Melissa (20-09-2014 21:01:54)

Подпись автора

forsaken.

0

9

Satanelli

сильно ли лег?
или просто как опойка?

Вот здесь я немного не поняла...  %-) Приворот (как и любое другое воздействие) вполне таки может очень хорошо и сильно себя проявить,вне зависимости от того было ли совершенно воздействие через "опои/окормы",или же нет. Т.е. одно только то,что "нужно начитать на еду/питьё и потом дать объекту работы",автоматически не ставит на обряд клеймо -"слабый","не рабочий"... и т.д.
Но по этому обряду,уважаемая Ведьма Чернокнижница,уже написала в теме:

При представленной выше обрядовой схеме - это не той силы воздействие, чтобы "пережать" объект.

Т.е. одним только этим обрядом,если и можно сильно и крепко приворожить,то далеко не каждого человека.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

10

Возможно ли проводить 9 дней, а не 13 ??????

Уважаемая Ведьма Чернокнижница писала - "При отсутствии "доступа к телу" - наилучший вариант начитывать 9-13 дней при свечах на фото. Свечей как правило берут 3 штуки, читают ночью или на закате, НО всегда в одно и то же время, все дни."
в теме  Полезные чернокнижные заговоры на любовь

Правильно ли я поняла, что допустимо и 9 дней ?
Заранее благодарю за ответ.

0

11

Киска написал(а):

Возможно ли проводить 9 дней, а не 13 ??????

Уважаемая Ведьма Чернокнижница писала - "При отсутствии "доступа к телу" - наилучший вариант начитывать 9-13 дней при свечах на фото. Свечей как правило берут 3 штуки, читают ночью или на закате, НО всегда в одно и то же время, все дни."
в теме  Полезные чернокнижные заговоры на любовь

Правильно ли я поняла, что допустимо и 9 дней ?
Заранее благодарю за ответ.

Да, допустимо проводить 1-3-9 дней. По ситуации нужно смотреть

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

12

Благодарю за ответ)

Допустимо и если в этом смысл использовать ритуал "Черт-Сатана" в комплексе, допустим после "Приворот с посылом брак, энвольтированный (Черная Королева)" или аналогичного с вольтом, на той же растущей луне, при условии очень "сложного" объекта или лучше дождаться следующей растущей ?

0

13

А если ветер сильный днём, можно днём прочесть?

0

14

клепа написал(а):

А если ветер сильный днём, можно днём прочесть?

Можете попробовать, но лучше все же после заката хотя бы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

А наличие ветра обязательно?Без него можно вытянуть?
Можно ли в качестве дополнительного атрибута использовать черную свечу?

0

16

кошка с острыми когтями написал(а):

Можно ли в качестве дополнительного атрибута использовать черную свечу?

Можно и даже нужно, если начитываете на фото... Прочтите внимательно комментарии в данной теме)

кошка с острыми когтями написал(а):

А наличие ветра обязательно?

Очень желательно:

Setoris написал(а):

...с ветра буйного в лицо, что б взяла его тоска-любовь, била и ломала ... и т.д.

кошка с острыми когтями написал(а):

Без него можно вытянуть?

Можно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

Я понимаю,что желательно,просто по совету мастера мне посоветовали сделать в этот лунный цикл,а ветра нет вообще,или он очень слабый и его даже не пред вещается,т.е. затишье...
А свечу использовать все дни одну и ту же?Или каждый день новую?

0

18

кошка с острыми когтями написал(а):

Я понимаю,что желательно,просто по совету мастера мне посоветовали сделать в этот лунный цикл,а ветра нет вообще,или он очень слабый и его даже не пред вещается,т.е. затишье...
А свечу использовать все дни одну и ту же?Или каждый день новую?

У нас такие сильные ветры уже 2 недели ,на жаль надо чистить мч а потом все делать...

0

19

Некоторые сообщения перенесены в тему Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела) :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

20

Благодарю.
И можно последний глупый наверно вопрос.Мы сейчас в ссоре и не видимся вообще это считается как "нет доступа к телу"и в данном случае работают с фото.Верно?

0

21

кошка с острыми когтями написал(а):

А свечу использовать все дни одну и ту же?Или каждый день новую?

И еще раз о комментариях к теме :flirt:

Киска написал(а):

Уважаемая Ведьма Чернокнижница писала - "При отсутствии "доступа к телу" - наилучший вариант начитывать 9-13 дней при свечах на фото. Свечей как правило берут 3 штуки, читают ночью или на закате, НО всегда в одно и то же время, все дни."

Обычно берут 3 свечи, но допускается и одну. Можно и каждый раз новые или одни и те же - зависит от Ваших наработок и контакта с Силами. Если будете применять одни и те же свечи, то их нужно гасить, а не задувать.
--------------------------------------------------------------------------------

кошка с острыми когтями написал(а):

а ветра нет вообще,или он очень слабый и его даже не пред вещается,т.е. затишье...

Этот заговор достаточно универсален и возможны вариации его применения. Ветер, как было сказано, желателен, но не является обязательным условием.
--------------------------------------------------------------------------------

кошка с острыми когтями написал(а):

Мы сейчас в ссоре и не видимся вообще это считается как "нет доступа к телу"и в данном случае работают с фото.Верно?

Верно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

kapelka написал(а):

У нас такие сильные ветры уже 2 недели ,на жаль надо чистить мч а потом все делать...

Повезло,а у нас затишье.Вот нет ветра и всё...До этого тоже чистила,дак ветра сильные были,а как стало надо,дак недели 2 уже затишье :(

0

23

кошка с острыми когтями написал(а):

Повезло,а у нас затишье.Вот нет ветра и всё...До этого тоже чистила,дак ветра сильные были,а как стало надо,дак недели 2 уже затишье

Я ща сейчас в бандерольку упакую и перешлю вместе со снегом ...навалило по косточки...

Вернемся все же к теме Приворота "На 12 зорь"  :offtop: Отредактировано модератором Setoris.

0

24

Здравствуйте.. подскажите , после отворота от всего мира, лучше будет 12 зорь или черный сват сделать?

0

25

Ami написал(а):

Здравствуйте.. подскажите , после отворота от всего мира, лучше будет 12 зорь или черный сват сделать?

Зависит от много: от самой ситуации и объекта, как давно проводился "отворота от всего мира" (успел ли он вообще лечь на объект), как себя проявил и т.д. Проведите вначале диагностику, чтобы удостовериться в необходимости проведения какого-либо воздействия вообще, и если необходимость есть, то какого именно воздействия.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

26

спасибо за ответ.. дело в том, что я только собираюсь делать..и думаю что потом, на растущей луне сделать. Диагностику я делать не умею.. А объект девушка, и не думаю,что сложный объект , так как симпатия есть к человеку, но мешает то ,что у нее есть человек, к которому привыкла и не может отойти от него полностью...

0

27

Ami написал(а):

А объект девушка, и не думаю,что сложный объект

Думать - не значит знать наверняка.
Если

Ami написал(а):

мешает то ,что у нее есть человек, к которому привыкла и не может отойти от него полностью...

Тогда, вероятно, стоит сначала работать над этой ситуацией, чтобы убрать привязанность (рассорками, остудами, например), и тогда, учитывая, что

Ami написал(а):

симпатия есть к человеку

Приворот может и вовсе не понадобиться.
Поэтому, сначала нужно диагностировать отношения девушки и того человека

Ami написал(а):

к которому привыкла и не может отойти от него полностью...

На чем держатся отношения, привязанности, как эти привязанности устранить и т.д.,
потом уже приступать ко второму этапу работ.

Ami написал(а):

Диагностику я делать не умею..

На форуме есть тема Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2 (внимательно ознакомьтесь с правилами темы) или попробуйте научиться диагностировать самостоятельно, целые разделы Вам в помощь:
Малая колода Ленорман
Ясновидение. Техники развития различных аспектов.
Таро

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

28

Setoris
спасибо  :blush:

0

29

Setoris
я извиняюсь, последний вопрос... а разве отворот от всех, не сработает как отворот и от этого человека?

0

30

Ami написал(а):

Setoris
я извиняюсь, последний вопрос... а разве отворот от всех, не сработает как отворот и от этого человека?

Может сработать. Это зависит от того, насколько сильная привязанность к человеку, и на чем она вообще держится (чувства, меркантильный интерес, приворот и т.д.).  Одного обряда Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. (если Вы об этом обряде) может быть не достаточно для достижения результата. А может оказаться - в самый раз, потому и указала Вам на то, что зависит от ситуации, что всегда нужно диагностировать, прежде, чем воздействовать, что результаты порадовали, а не усугубили проблему.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот "На 12 зорь" ("Черт-Сатана, на голове рога...")