Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



приворот на яблоко

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делать на растущей луне ....учитываем мужские и женские дни ...
Купить красное яблоко большого размера не торгуясь и не беря сдачу ,потом вам понадобятся 2 чёрные свечи ( перевёрнутые церковные не подайдут ) 6 больших игл,кровь или волосы жертвы,красная ткань и ритуальный нож!!
В полночь  нарисовать вокруг себя круг,на алтарь расстелить ткань,по бокам поставить свечи и зажечь читая

< кругом себя защишу,да тебя  бес похучий призову ...подсоби ,помоги,устами своими через меня подсоби ...нима ..>
 

Разрезаем яблоко пополам ,на одну половину ставим волосы или кровь жертвы ,следом режим укозательный палец левой ,капаей 13 капель крови на вторую половину яблока приговаривая ...

< кровь спущу да тебя беса похучего попрошу терзать да колоть раба(имярек) ко мне подгонять,силою чёрную,силою похучею,силою бесовскую,соедини нас во едино на вечно ,да рассколи его сердце ,да одурмани голову его мною рабой(имярек) во веки вечные ,да оплачу,да озолочу>

Соединяем две половинки ,втыкаем иглы так чтоб яблоко соединилось ..
 

<соедини плотью своё человеческой заклинаю ,соедини силою дьвольскою  запираю  я раба ( имярек) возле меня ему кругом ходить ,по ночам без меня вопить ,пусть я дороже матери его родной буду ,пусть светлее Назорея поганого буду ...иль я иль на угодья ...Истинно ... Да будет так >

Читать 13 раз ...
После оберуть тканью и зарыть на перекрестке со словами ....< тебе в земле гнить ,а мне быть да сним проживать ...Истинно ...>

После кинуть 13 монет одного достоинство через левое плечо сказав Уплоченно ....

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

2

ruslan54321 написал(а):

кругом себя защишу

а потом:

ruslan54321 написал(а):

да тебя  бес похучий призову ...подсоби ,помоги,устами своими через меня подсоби

Сначала отгородиться, а потом того, от кого отгораживались, на помощь призвать?

ruslan54321 написал(а):

бес похучий

Простите, какой Бес?

ruslan54321 написал(а):

перевёрнутые церковные не подайдут

Почему же, откройте секрет? :flirt:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Бес похучий...  :canthearyou:

0

4

Setoris написал(а):

а потом:

Сначала отгородиться, а потом того, от кого отгораживались, на помощь призвать?

Простите, какой Бес?

Почему же, откройте секрет?

Этот  ритуал мне дала сильная ведьма ..она сказала что церковные не подайдут ...должны быть черные

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

5

Счастливчик написал(а):

Бес похучий...

Видимо, от "пахучести" беса рекомендовано защищаться кругом 8-)

ruslan54321
Настоятельная просьба к Вам, а также ко всем гостям и новичкам форума: прежде, чем выкладывать на форум подобные "шедевры", убедитесь в том, что они не принадлежат к категории "Нерекомендуемые" и "Перлы", для подобных есть отдельный раздел: Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" Внимательно изучив обряды, приведенные в указанном разделе, а также комментарии к ним, Вы можете попытаться отличать рабочий обряд, от нерабочего, чтобы невзначай не получить БАН. Если Вас интересует, рабочий ли это обряд, то в теме указывайте, что обряд "К обсуждению".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

6

ruslan54321 написал(а):

что церковные не подайдут

Давайте попробуем поразмышлять: Черные, значит, подойдут, а церковные перевернутые не подойдут? Это я к тому, что нередко в Чернокнижных обрядах, церковные перевернутые свечи более, чем допустимы (и даже порой предпочтительней!), так как угодны в качестве хулы Бесам.

Обряд переношу в раздел Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила"

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

Setoris написал(а):

Давайте попробуем поразмышлять: Черные, значит, подойдут, а церковные перевернутые не подойдут? Это я к тому, что нередко в Чернокнижных обрядах, церковные перевернутые свечи более, чем допустимы (и даже порой предпочтительней!), так как угодны в качестве хулы Бесам.

Обряд переношу в раздел Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила"

Обряд пустой ?? Или не доработанный по вашему мнению ?!

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

8

ruslan54321 написал(а):

Обряд пустой ?? Или не доработанный по вашему мнению ?!

Пустой. Теоретически доработать возможно, но это будет совершенно иной обряд. Рациональней будет применить рабочий и проверенный обряд, чем пытаться привести сей шедевр в пригодный к применению обряд.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Setoris написал(а):

Пустой.

Спасибо !!! Извините за подобное ..

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

10

ruslan54321 написал(а):

Спасибо !!! Извините за подобное ..

Конечно, новичкам очень и очень сложно отличать рабочий обряд от нерабочего, но тем не менее, это возможно и крайне полезно, особенно, если Вы намерены разрешать те или иные проблемы посредством магии, надеюсь, что внимательное изучение материалов и обрядов форума будут Вам полезны.

Приведу слова ув. Ведьмы Чернокнижницы о рабочих обрядах (из "соседней" темы раздела:  Сильный приворот на бычье сердце)

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Любой обряд - это не набор случайных действий и фраз, это - совершенно четкая и логично построенная система, где каждое телодвижение, каждый звук и запятая играют свою, совершенно конкретную роль. Убрать один "кирпичик" из этой системы - и рухнет все.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Setoris написал(а):

Конечно, новичкам очень и очень сложно отличать рабочий обряд от нерабочего, но тем не менее, это возможно и крайне полезно, особенно, если Вы намерены разрешать те или иные проблемы посредством магии, надеюсь, что внимательное изучение материалов и обрядов форума будут Вам полезны.

Приведу слова ув. Ведьмы Чернокнижницы о рабочих обрядах (из "соседней" темы раздела:  Сильный приворот на бычье сердце)

У моей подруги ушёл парень ,встречались год,собиралис пожениться и .т д..очень мучается она ....просит меня помочь ,чтоб он как собачка за ней бегал ..подскажите действенное средство ...пожалуйстааааа

Отредактировано модератором Setoris.

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

12

ruslan54321 написал(а):

У моей подруги ушёл парень ,встречались год,собиралис пожениться и .т д..очень мучается она ....просит меня помочь ,чтоб он как собачка за ней бегал ..подскажите действенное средство ...пожалуйстааааа

По ситуации нужно смотреть, в чем действительная причина разрыва отношений, т.е. диагностировать. Так как причины могут быть различны: наведенный магический негатив, отсутствие чувст и т.д., и т.п.
Так как решение проблемы необходимо находить, исходя из причин этой проблемы. Для бесплатной диагностики на форуме есть тема: Бесплатная диагностика для гостей и участников форума
Или пишите в ЛС ув. Практикам нашего форума - обговаривайте условия. Возможно, они найдут время и возможность провести диагностику.

Напоминаю, что у практиков стоит статус "практик" (колонка информации с левой стороны, непосредственно по ником, там же, где у участников стоит статус "участник", у новичков - статус "новичок"):

http://se.uploads.ru/KI97F.jpg

Или пробуйте провести диагностику самостоятельно, изучив материалы:
Малая колода Ленорман
(в частности, темы:
Расклад по "чакрам" (соона)
Карты и сочетания карт, указывающие на порчу и негатив (соона))

Ясновидение. Техники развития различных аспектов.

Насколько я понимаю, Вы абсолютный новичок, потому, чтобы не навредить ситуации и объектам, потрудитесь внимательно изучить правила работы:
Общие правила работы
Освойте хотя бы азы работы с Малая колода Ленорман (невозможно успешно проводить обряды, не диагностируя ситуацию и собственные воздействия).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0