Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Секс.привязка (Серафима)


Секс.привязка (Серафима)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А коли косы у бабины коротки то пусти на похотю яру собе его мастрячит а для того яки кукленку скатала во голове еиною дырку плавит да со п...ыщы совоею пук мал волосин рвет да кровиною своею с палицу добытою иглою обмкнет да во дыру головну да воском залиет а как застыло иглу куклине во причинно место воткнет да глаголит девяти разов «Будиши ты рабина имярек о бо мне однои твоеи милои думати да на уме держвти как ко мне одною бежати да меня помяти на мне мягокои полежати да будет твоя жила станова на меня веки стояти как игла сия неопадади. Таково и будет!» куклену спрячити в место сукромно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Делают этот обряд на полнолуние, устилают стол красной тканью чертят пентаграмму перевернутую обращенную на запад отпускают на Западную сторону поясной поклон, куклу в звезду эту кладут все делается при свете красной восковой свечи свет погашен, как в ямку вольта положили волос и кровью туда капнули маленько, то воском от горящей красной свечи аккуратно заливаем, после того как иглу воткнули зажигаем от свечи те свечи что стоят по углам пентаграммы пальцами левой руки тушим свечу которой заливали выемку и глядя на вольт который находится внутри "горящей" звезды произносим по памяти девять раз указанный текст. свечи все красные восковые с красным фитильком форточку открываем. свечи должны все прогореть. суть действа в пентаграмме заряжаем придаем силу намерения в вольт. Кукла прячется в спальне лучше рядом с кроватью припрятать.

Подпись автора

— Это ночь моя тёмная — все мои слуги верные!

0

3

А парень на девушку может. Если да то слова под пол переделать так?

За ранее благодарю за ответ)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

4

Лорд Абаддон написал(а):

А парень на девушку может. Если да то слова под пол переделать так?

За ранее благодарю за ответ)

Не желательно. Есть четкое указание на пол объекта ("жертвы"):

Setoris написал(а):

да будет твоя жила станова на меня веки стояти

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Катенок (Кежедей)
Добрый день. Поделитесь пожалуйста опытом. как вообще действует этот обряд, просто как присушка либо его действие сильнее?

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

6

В куклу не нужны привязки объекта?

0

7

Елена 2020 написал(а):

В куклу не нужны привязки объекта?

Если они у вас есть, то они конечно нужны :)
Если нет - делайте без них

0

8

Знакомая девушка хочет сделать этот приворот. На каком языке описание?

Немного не понятно чьи и откуда нужно брать волосы?

Спасибо!

0

9

Аристократ написал(а):

На каком языке описание?

На русском. Но не в современной адаптации.

Аристократ написал(а):

Немного не понятно чьи и откуда нужно брать волосы?

Свои (оператора), с интимного места.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

Какую кровь можно использовать из пальца или менструальную. Углубление в вольте делаем в районе аджны и там же протыкаем иглой? Потом достаём эту же иглу и в причинное место её ( ещё раз в кровь обмакивать её не надо ) ? o.O

0

11

Читаем текст внимательно. Все предельно ясно.
"...мал волосин рвет да кровиною своею с палицу добытою иглою обмкнет да во дыру головну .."

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

12

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

13

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

14

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Секс.привязка (Серафима)