Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Карта №1 - "Всадник"


Карта №1 - "Всадник"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем все тонкости значения и толкования в раскладах данной карты.

Основное значение её - скорые вести любого характера. В краткосрочных раскладах на конкретную ситуацию говорит о том, что ситуация эта скоро разрешится, а как - можно узнать уже через уточняющие вопросы.

http://sh.uploads.ru/IKSMe.jpg

Изображение добавлено модератором Setoris

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

2

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Обсуждаем все тонкости значения и толкования в раскладах данной карты.

Основное значение её - скорые вести любого характера. В краткосрочных раскладах на конкретную ситуацию говорит о том, что ситуация эта скоро разрешится, а как - можно узнать уже через уточняющие вопросы.

У меня часто эта карта означает не только вести, но и встречу, причем да, любого характера, потому приходится докладывать уточняющие карты с соответствующими вопросами.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Доброго времени, о владельцы сайта и  темы)))  Постараюсь  и свои  5 копеек  вложить  в столь  любимую мной тему  "Малой  колоды Ленорман"

ВСАДНИК-  значение  новые, переведенные с немецкого сайта 

Карта Наездника - все о новостях или сообщениях, которые находятся на их пути. Это могут быть результаты, или информация, которой Вы ждете. Эта карта, выпавшая отдельно - нейтральная энергия, между предшествующей и последующей картами.
Карта Наездника приносит новости, которые несут карты, расположенные слева от этой карты точно так же, как карта Аиста приносит изменения для карты, которая ей предшествует. Часто эта карта предрекает путешествие, но на небольшие расстояния, больше как для выполнения поручения. Традиционно, если карта Наездника будет сопровождать Змею + карты Облаков, то в дороге появится новое знакомство, однако опасное и недолговременное.

Возможно это - встреча с турагентом, или иностранным партнером, потому что Наездник действительно представляет дела, которые являются иностранными по своей природе. В романтичных ситуациях есть предложение того, что в вашей жизни появится новое перспективное знакомство, особенно если карта Ребенок рядом. Если Вы - женщина (карта Леди), и Наездник расположен перед, или после Вас, можете убедиться, что Вы получите телефонный звонок, или электронную почту от мужчины, который хочет встретиться с вами, наиболее вероятно, в тот же самый день. Когда Вы будете мужчиной (Джентльмен), Наездник будет выступать приятелем, или даже братом.

В вопросах карьеры карта указывает на предложение в работе с перспективой карьерного роста.
Ищите карту Якорь, чтобы проверить это. Карты, отрицательные по своей природе, покажут Вам, будут ли доступны вам эти возможности, потяните вы их или нет. Это такие карты как - Лиса (плохо) и Рыба (хорошо). Дурные вести могут предрекать: Коса, Гора, Гроб и Крест.
Карта Клевер будет ускорять события, вызванные Всадником. Если Вы будете желать ответ на проблему, то Вы можете ожидать быстрое решение, и это решение будет совершенно прозрачным и понятным, когда карта Ключ появится в раскладе.

Наездник передает приветствие, желание сказать привет кому-либо. Это шанс, который вы можете встретить на прогулке, или в магазине. Вы встречаетесь с людьми, которые вам предназначены судьбой. Обмен информацией. Это Кармическая карта, это судьбоносное чувство, которое, возможно, испытывалось ранее.

0

4

1. ВСАДНИК

Изображение: на карте изображен всадник, скачущий на коне, на голове его - шляпа, цилиндр. Согласно правильно символизму цветов, конь должен быть коричневым, однако чаще всего, он белый или черный. Одежда в основном гражданская, реже униформа. Иногда на заднем фоне изображается замок или гора. Кавалер может скакать справа-налево и слева-направо.

Всадник - это, прежде всего человек, который скачет, передвигается из пункта А в пункт Б. Человек, скачущий на коне в мифах или средневековых сагах ассоциируется с: гордостью, благородством, храбростью и великодушием. Так как рыцари в истории долгое время символизировали важное движение вперед, символический образ всадника, изображенного на карте представляет собой многообразие ассоциаций. В 18-19 веках, во времена зарождения карт мадемуазель Ленорман, лошадь была общепринятым средством передвижения и псевдослужебным транспортом почтальона. Всадник-почтальон или почтовая карета доставляли телеграммы, пакеты, бандероли. Их приезд был волнующим и интересным, привносил разнообразие в будни, новые поводы для разговоров и, естественно, свежие известия. Всадник в гражданской одежде был в основном в Европе символом путешествия, новостей, которые приходили из далеких стран, откуда их не могли доставить пешком. Такие известия имели большое значение и неотложную необходимость. Открывается совершенно другой аспект, если обратиться к Америке, к возникающим тогда Соединенным Штатам. Здесь лошадь использовалась меньше, она уступила место паровозу, который в прямом смысле этого слова держал основу для освоения земли, в особенности Дикого Запада. Благодаря лошади колонисты захватывали землю, которую с помощью лошадей коренные жители, индейцы, удерживали и в результате безуспешно защищали. Если посмотреть на происходящее с точки зрения большого количества ковбоев (историческая реальность едва ли кажется героической и благородной) в данном случае всадник означает с одной стороны завоевание, а с другой - защиту.

Ключевые значения: Через всадника к вам приходят новые ситуации и новые люди. Карта говорит о том, что новости уже в пути и время может обозначаться словами "скоро" или "в любое время". Информация будет новой или это будут новости об уже известной ситуации. Эта карта предсказывает новую главу вашей жизни. По существу, она советует вам приготовиться к изменениям. Активные мысли, активные дела, предприятия.

Вы получите известие от интеллигентного, наделенного силой воли, человека. Этот человек знает, что ему нужно. То, что он задумал, обязательно осуществится. Лошадь, на которой мчится всадник, представляет инстинкты, которые необходимо научиться сдерживать и направлять в нужное русло. Информацию, или новости Вы получите по телефону, почтой, факсом,электронной почтой или же вам их сообщит другое лицо. Карта может предвещать чей-либо приезд, визит, который вам нанесут, прием особы в вашем доме.

В большинстве случаев, для мужчины карта Всадника означает получение известия, касающегося дел или предприятий, в которых он участвует или только начал. Для женщины означает получение известия, касающегося сугубо личных дел. Эта карта считается благоприятной, но тут важно исследовать карты, которые ее окружают. Находясь рядом с негативными картами, она указывает, что информация будет неприятной, находясь в окружении позитивных карт, сообщает, что информация обрадует. Чем ближе карта Всадника лежит к карте спрашивающего, тем быстрее он получит информацию. Чем дальше Всадник лежит от карты спрашивающего, тем дольше информация будет находиться в пути.

Обращайте внимание, в какой части расклада, или в какой позиции расположен Всадник. Если он расположен в позиции будущего, значит, в будущем Вы получите новое известие. Если же он выпал в позиции прошлого, то услышите какие-то слухи/сплетни, нашептанные на ушко, которые уже долгий период передаются из уст в уста, и касаются они прошлого, уже прожитого. Но они помогут разобраться в настоящей ситуации.

Любовь: получение важной информации, которую Вы примите близко к сердцу. А о том будет ли она хорошая или неприятная, расскажут соседние карты. Предложение брака, или на информацию о бракосочетании. Возвращение любимого или примирение. Усиление чувственности и сердечного тепла. Начато нового союза, отношений, новая влюбленность, эмоциональный всплеск и вспышка страсти. Преодоление внутренних распрей.

Здоровье: Всадник связан с нижней частью ног, особенно с коленями и ступнями.

Профессия, деятельность: Хорошие предложения, непрерывное продвижение вперед, новые шансы, профессиональная активность, новые предприятия. Спортивный магазин, спортсмен, официант, представитель, продавец, велосипедный курьер, таксист. Информация о делах или о давно задуманном или начатом предприятии. Или же новости о развитии дела или о скором его осуществлении. Продвижение по службе или повышение. Специальное предложение относительно выполнения новой работы или новой профессиональной ориентации.

СОЧЕТАНИЯ. Карта Всадник:

2. + Клевер - возможности на подходе, второй шанс, короткое сообщение, сообщение порадует.
3. + Корабль - короткий визит, встреча с иностранцем, гость, путешествие скоро состоится.
4. + Дом - новый дом (аренда, лизинг или покупка), сообщение придет в дом, скорый визит.
5. + Дерево - новый душевный друг входит в вашу жизнь, в жизни начинается движение, для здоровья - больше движения.
6. + Тучи -  сбивающая с толку информация, конфликтные новости, сообщение устраняет неясность, смотреть насквозь в запутанную ситуацию.
7. + Змея - трудные новости, впереди испытания, проблемы, сообщение от умной женщины.
8. + Гроб - важные изменения, переходный период, соболезнования, сообщение не придет.
9. + Букет - новая привлекательная ситуация, счастливые новости, привлекательный мужчина, приглашение.
10. + Коса - разрыв, отделение, новости об аварии (несчастном случае), проблемы со связью.
11. + Метла - ссора, драка, сообщение может привести к ссоре и пререканиям.
12. + Совы - звонки, конференции (возможно по телефону), объявления, новости.
13. + Ребенок - известия о беременности, сообщение от ребенка, о ребенке.
14. + Лиса -  новости по работе, необходима проверка сообщения, ложная информация.
15. + Медведь - финансовая информация, новый источник доходов, платежи, сообщение от пожилого человека.
16. + Звезды - надежда, духовные знаки, помощь, сообщение во сне, сообщение об успехе.
17. + Аисты - впереди изменения, возможна перемена места жительства, сообщение о переезде.
18. + Собака - новости от знакомого человека, визит друга, сообщению можно доверять.
19. + Башня - новые возможности для инвестиций, приобретение бизнеса, ограниченное мышление, сообщение от органов власти.
20. + Сад - новое окружение, гости, приглашение на мероприятие, вхождение в общество.
21. + Гора - впереди задержки, замедление развития вопроса, остановка, сообщение приходится ждать, сообщение несет ответственность.
22. + Развилка - новые возможности, множественные предложения, различные варианты для выбора, уверенность в выбранном пути.
23. + Крысы - стрессы, повышение давления, мысли, не дающие покоя, сообщение придет с запозданием.
24. + Сердце - новые отношения, новый возлюбленный, любовное признание.
25. + Кольцо - обязательство, свадьба, предложение руки, новый контракт.
26. + Книга - новый проект, важная информация, открытие, сообщение в тайне.
27. + Письмо - письмо, сообщение, посылка, документы, посыльный.
28. + Мужчина - новый мужчина входит в вашу жизнь, новости от мужчины.
29. + Женщина - новая женщина входит в вашу жизнь, новости от женщины.
30. + Лилии - отпуск, отдых, пенсия, мирный период, посещение членов семьи.
31. + Солнце - успех, победа, достижение, слава впереди, радостные новости.
32. + Луна - счастье, новый роман, новая творческая работа, чувствительность, послание во сне.
33. + Ключ - духовный опыт, поворотная точка, важное событие, сообщение придет.
34. + Рыбы - новый бизнес, случайная встреча с бизнесменом, сообщение о финансах.
35. + Якорь - впереди стабильный период, обнадеживающие новости.
36. + Крест - беспокойство, болезненные новости, серьезные сомнения.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Всадник
Если Всадник замыкает ряд не очень хороших карт – то это показывает, что завершение дела (вопроса) будет все-таки положительным и, скорее всего, быстротечным.
В любви эта карта менее позитивная, потому что предвещает напряженные и недолговечные отношения.
Если человек состоит в браке,Всадник указывает на хрупкость отношений с партнером, и вероятность того, что партнер ищет любовных приключений на стороне, все же, оставаясь душевно связанным с семьей.
Как сигнификатор профессии: послы, посыльные, курьеры, почтальоны, посредники, коллеги, сослуживцы, секретари, подчиненные, перевозчики, проводники, гиды, агенты, работники торговли, консультанты, все кто служит, сверстники, приятели, студенты, путешественники, все кто занят перемещением информации и предметов, провайдеры, программисты, спекулянты, менялы, водители, таксисты.Все что находится в движении, скорость, личный транспорт.
Любовь - Новые отношения, хорошая коммуникация, новости от любимого человека. Может означать мужчину. Знакомство через Интернет, телефонные разговоры.
Профессия-Коммуникация, передача информации, почта, курьеры, Интернет, работа со словом (писатель, редактор, издатель). Компьютеры, программист

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Карта №1 - "Всадник"