Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Денежная магия, обряды на удачу, фарт » На богатство (через зеркало с кровью)


На богатство (через зеркало с кровью)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Во вториник когда луна прибывающа берут зеркало небольших размеров.Стелят на стол черную скатерть.
Ставя по середине стола зеркало отражающей поверхностю в верх.
Рядом по левую сторону ставят небольшую миску с солю по правую сторону кусок хлеба.Возле соли и хлеба ставт по восковой свече,зажигают.
Режут палец на правой руке.
Пальцем етим рисуют на поверхности зеркала круг,в круге рисуют крест.
И произносят заклинание.

,,,Яко крестинной люд человеческой осенен
Яко во спасе творено ветхого Адама воскресение
Тако в в глади сей зеркальной
В кружину красную крестом сойдется
Да исполнится просьба что уготована
Душам неугомонным в зеркальной глади таящимся
Хлебом солю мой откуп
Кровиной живой в жилинах текущей
Я испрашиваю добра немереного
Златом торговым,успехом купцовым
Ход посолонь житием моим
Таки жить мне в хоромах
Серебром,златом управь иметь
Тко не мной а крестом сим заклинаю
Аминь.Аминь.Аминь,,,

Тушить свечи.Зеркало помыть и спрятать в укромном месте.
Хлеб и соль отнести на кладбище,оставить на могиле где покойник с таким же именем как у Вас лежит.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Я насчёт соли очень сомневаюсь - и насчёт одноимённой могилы.

0

3

Обоснуйте пожалуйста?

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

4

Призыв идёт  к душам неугомонным, а не конкретно, и соль на кладбище никогда не практиковала.
Может кладбищенский перекрёсток, или перекрёсток между могил?

0

5

Но соль, предназначенную для изгнания неупокоенных душ, все же сыпят на могилу :)
А тут хлеб-соль скорее поминальные

0

6

Крест равносторонний ? Или херсристианский?

Отредактировано модератором Setoris.

0

7

Latus написал(а):

Крест равносторонний ?  Или херсристианский?

Setoris написал(а):

,,,Яко крестинной люд человеческой осенен
Яко во спасе творено ветхого Адама воскресение

Думаю всё-таки христианский крест

0

8

Кто нибудь это делал? И можно ли сюда вносить изменения чтоб мощней вдарило сработало?

Отредактировано модератором Setoris.

0

9

Latus,обряд ничем дополнять не нужно. Просто необходимо продиагностировать на предмет того,какой обряд будет лучше и действеннее всего лично для Вас,в Вашем случае.
-------------------------------------------------------------------------------------
P.S.
Мне всегда другое интересно было.Не то,чтобы я Силам не доверяю и их Мудрости. Вот проводит допустим обряды на богатство/деньги,человек (или для него проводят) особо без работы,без образования там какого либо прибыльного,без связей неплохих... Откуда к нему придут деньги и различные блага? Через какие пути будут воплощать обряд в действии  :question:
Он устроится в скором времени на более или менее хорошую работу? Не знаю... родители решат взять кредит и отдать деньги ребёнку и т.д. и т.п.?
Latus,мне кажется,для того,чтобы подобные обряды Работали лучше,у Вас должно быть больше потенциальных путей,через которые могут придти деньги и прочее хорошее. Да и самостоятельно нужно многое делать,искать ту же работу,или же какие-то планы по заработкам иметь,чтобы деньги пришли от их реализации.
Так гораздо больше шансов будет.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

10

Да тут похоже ничего не выйдет

0

11

Latus написал(а):

Да тут похоже ничего не выйдет

Обоснуйте свою точку зрения.
Предупреждение: Правила форума "Власть Чернокнижия" гласят:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Запрещено оставлять в тематических обсуждениях сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки:
1. Выражающие субъективное мнение, не подтвержденное примерами из собственного опыта - "мне кажется, не сработает" или "без дополнений обряд не рабочий" и т.д.
Считаете, что в обряде есть неточности - указывайте, какие и почему. Если делитесь чьей-либо наработкой, указывайте первоисточник.
2. Посты в стиле "Книга, господа, это множество нарезанных в четвёртку листов бумаги разного формата, напечатанных и собранных вместе, переплетённых и склеенных клейстером. Да-с. Знаете ли вы, господа, что такое клейстер? Клейстер — это клей" (с) Просьба читать название и содержание темы, не расписывать по второму кругу то, что и так очевидно и "разжевано" Это как минимум некорректно по отношению к ранее отписавшимся практикам.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

12

Melissa написал(а):

Вот проводит допустим обряды на богатство/деньги,человек (или для него проводят) особо без работы,без образования там какого либо прибыльного,без связей неплохих... Откуда к нему придут деньги и различные блага? Через какие пути будут воплощать обряд в действии  
Он устроится в скором времени на более или менее хорошую работу? Не знаю... родители решат взять кредит и отдать деньги ребёнку и т.д. и т.п.?

Силы предоставляют шанс - появляется возможность устроиться на работу, взять кредит и т.д. Только вот воспользоваться шансами, увы, хотят немногие - обычно ждут свалившегося на голову чемодана денег :) Хотя Силы могут и "побаловать" - денежные премии на работе, подарки от родственников и т.д., но к этому должны быть хоть какие-то предпосылки. Совершенно согласна с ув. Melissa:

Melissa написал(а):

для того,чтобы подобные обряды Работали лучше,у Вас должно быть больше потенциальных путей,через которые могут придти деньги и прочее хорошее. Да и самостоятельно нужно многое делать,искать ту же работу,или же какие-то планы по заработкам иметь,чтобы деньги пришли от их реализации.

Кстати, тоже относится и к приворотным делам - сделать приворот - это еще не самое главное, над отношениями нужно работать, строить их, к чему подавляющее большинство привораживающих не готово.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

Это потомучто я без работы сижу. И кроме работы грузчиком мне никуда устроиться не получается

0

14

Latus написал(а):

Это потомучто я без работы сижу. И кроме работы грузчиком мне никуда устроиться не получается

Значит, нужно предпринимать меры, чтобы устроиться на работу)
Попробуйте провести обряд На удачу (Серафима)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Тут надо что то посерьезней. Я с рунами пробовал результата нету. Тут нужно что то сверхсильное

0

16

Latus написал(а):

Я с рунами пробовал результата нету. Тут нужно что то сверхсильное

Тут надо искать причину неудач, а не на силу обрядов пенять.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

Причина у меня в том что энергия уходит непонятно куда из за старых дел.

0

18

Latus написал(а):

Причина у меня в том что энергия уходит непонятно куда из за старых дел.

Ну так и устранять нужно причину, а не следствие. Провести диагностику, чтобы точно знать, с чем имеете дело и в чем причина. Найти верное решение, правильно подобрать обряд.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

19

Мне на таро делали диагностику сказали все семь тел в порядке. Только с физическим не особо из за вредных привычек. Есть присутствие мелкого беса

0

20

Latus,ну судя по описанной Вами ситуацией ,явно не Бес-Помощник там... хотя как знать,сумели же Вы в массе Форумов в сети найти наш)
Я к тому,что не мешало бы выяснить,возможно ли как-то договориться с этим Бесом,или же он у Вас явно не для Вашего блага,тогда чистить/отливать,ставить Защиты и т.д. и т.п.
Проверить можно на диагностике.
Ещё корень проблемы в том,что Вы думаете,что всю Жизнь будет так,как сейчас,и ничего Вам никогда не поможет. Обряды дают шансы,порой просто подкидывают нужные и хорошие варианты,важно их вовремя заметить.
И трезво оценивать свою Жизнь... ведь лучше три года проработать тем же грузчиком,постепенно выпутываясь из жизненных неурядиц,помогая себе,осваивая что-то новое,постепенно переходя на другие работы,чем думать,что ничего не поможет,никогда лучше не станет и проработать грузчиком с такими мыслями всю Жизнь,даже не попытавшись что-то сделать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

21

Будем бороться

0

22

Хочу высказать свое мнение по поводу данного обряда. Обряд рабочий, хороший. Применяла его не раз, особенно когда нужен быстрый результат. Хлеб и соль относила на перекресток с откупом.

0

23

Разве можно свечи тушить? Мне кажется правильней будет что бы прогорели до конца, огарки так же на перекресток. Поправьте :question:

0

24

Дарья123 написал(а):

Разве можно свечи тушить?

Иногда условиями обряда предписывается именно тушить свечи.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

25

Проводила данный обряд! Результатом была приятно шокирована! Т.к. ждать себя не заставил. Соль и хлеб относила на перекресток. Зеркало помыла водкой которую затем на перекресток вылила.

0

26

АКЦИИ 2014-2022: ОБРЯДЫ НА БОГАТСТВО, БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

27

АКЦИИ-2023: ОБРЯДЫ НА БОГАТСТВО, БЛАГОСОСТОЯНИЕ
Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

28

КУПАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

29

Денежная магия, обряды на удачу, фарт - 2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Денежная магия, обряды на удачу, фарт » На богатство (через зеркало с кровью)