Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Гнилая" порча

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть такие порчи, которые заставляют вашего врага разлагаться заживо. Одна из них называется «Гнилой» порчей. Для этого вам понадобиться: для порчи мужчины — петух, для порчи женщины — курица, птицы должны быть живыми. Так же приобретите моток грубых ни-
ток, топор и большую «цыганскую» иглу. Разумеется, нужна фотография вашего неприятеля.
Итак, какие дни годны для этой порчи? Касьянов день (29 февраля), Страстная Пятница, ночь перед Троицей, Третьим Спасом, ночь перед зимним солнцеворотом, каждый третий четверг месяца.

Вечером, засветло, идите с птицей в безлюдное место, лес, рощу или заброшенный сквер. Уединившись, прочтите над головой птицы следующий заговор:
«Как божья птица все стерпит, так и враг мой, раб (имярек), стерпит, возьмет и лютой смертью помрет. Святой день пройдет, так и порча в раба (имярек) войдет. Аминь».

После этого отрубите птице голову на заранее найденном пне. Разумеется,ноги у нее должны быть связаны, чтобы не было проблем. Когда стечет кровь (на пень), разрежьте ей брюшко, вложите в него фото вашего врага, и начните зашивать припасенными нитками и иглой, приговаривая:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Стоит домина - мясная могила, все ее обходят, постоя не просят. Только раб (имя врага) мимо не пройдет, постой найдет. Так сколько ему осталось жить — раб (имярек) будет гнить. Как гроб в землю уйдет — так и порча раба (имярек) найдет. Аминь. Аминь. Аминь».

После этих слов заройте птицу в землю и немедленно уходите. До рассвета ни с кем не разговаривайте! Никогда больше не посещайте это место иначе быть беде.
___________________________________________________

От себя могу добавить, что порча рабочая и довольно сильная. В моем случае жертва умерла из-за гниющих воспалений внутренних органах.

Подпись автора

В раю хороший климат, а в аду прекрасная компания.

0

2

Можно ли курицу из своего хозяйства  или обязательно купить ? Имеет ли значение цвет курицы  ?  И какие откупы здесь нужны  ?

0

3

Юлия М., в обряде,конечно не указан цвет птицы и ,что её нужно именно купить,но я всё равно почему-то думаю за покупную без сдачи чёрную.
Откуп стандартный,если не попросят иного:
Откупы: как, зачем, кому и т.д.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

Раньше жертвенных животных не покупали. Брали из собственного хозяйства, при чем выбирали животное красивое и здоровое, а не по принципу "на тебе боже, что мне не гоже"...Так что думаю, это не принципиально. Я всегда покупаю, потому как хоть и живу в частном доме, но кур не вожу..

0

5

АКЦИИ 2017-2021: ПОРЧИ И НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

6

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

7

В честь ночи Мары! Очно и дистанционно: жесткие черные отвороты, остуды, привороты из мести, обряды наказания обидчиков.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0